Скачать Open Camera [Без рекламы] на Андроид

Скачать Open Camera [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 1.49.1
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Mark Harman
Скачать Open Camera [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Open Camera [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Open Camera [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Open Camera на Андроид от нового издателя Mark Harman.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 2,7M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 50 000 000+, о крутости приложения отлично показывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.49.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 21 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Open Camera [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alexm1234
alexm1234 20 марта 2024 21:46
Это удивительное приложение для мобильной фотографии. Хотя оно улучшает качество фотографий, было бы здорово, если бы на экране была ручная настройка APERTURE. Есть и другие области для улучшения, такие как внешний вид или интерфейс и мгновенные функции. Пожалуйста, уберите ползунки для увеличения и уменьшения экспозиции и добавьте циферблаты или измерители, как в приложениях по умолчанию. Когда я нажимаю, чтобы посмотреть предыдущую фотографию, приложение переводит меня в папки галереи, а не на конкретное изображение, которое я только что сделал, быстрый предварительный просмотр важен для лучших снимков.
aluminieva
aluminieva 17 марта 2024 19:31
Отличное приложение, особенно для съемки фильмов. Позволяет выбрать частоту кадров, соответствующую частоте пленки. Получается изображение без мерцания. Однако не хватает других функций, и если я предварительно устанавливаю зум и баланс белого, приложение обновляется только через пару минут, что делает невозможным настройку камеры для предстоящей сцены. Кажется, что не хватает множества ручных функций, но в остальном камера работает хорошо.
alex30039
alex30039 15 марта 2024 12:45
Все мои ⭐ разработчикам! Мощный инструмент, превосходящий все приложения для камеры - и все это при размере менее 6 МБ, что редкость! Прошли годы с тех пор, как приложение относилось ко мне с уважением, а не как к человеку, который впадает в панику при виде более чем одной кнопки. И даже видимые элементы управления можно настраивать! Раз в несколько лет я нахожу что-то, что заставляет мой кошелек открываться сам по себе... Жаль, что вы не принимаете пожертвования. Спасибо, это прекрасно.
as-sa
as-sa 12 марта 2024 00:26
Это приложение сделало мою камеру лучше и лучше, его можно использовать для съемки художественных видеороликов, и четкость была безумной.
alextroy69
alextroy69 6 февраля 2024 18:17
В целом приложение камеры очень хорошее... только одно замечание по моему Asus Zenfone 3 ZE 520 KL. Когда я устанавливаю выдержку более 1/10, существует разница в уровне экспозиции между изображением на экране и конечным результатом. Конечный результат всегда имеет более высокий уровень экспозиции
badik2009708
badik2009708 17 декабря 2023 14:02
Я уже написал отзыв, но вы посчитали нужным удалить его, поэтому я снизил его до одной звезды. Я также удалил его. В своем предыдущем обзоре я сказал, что установил это приложение, так как мой телефон xaomi делал не самые лучшие фотографии, к сожалению, это приложение еще хуже, фотографии получаются такими темными даже в яркую солнечную погоду, плюс оно очень медленно делает снимок, даже если у меня есть WiFi, оно задерживается на несколько секунд, поэтому потенциально отличная фотография в итоге оказывается никудышной, потому что оно делает снимок слишком поздно.
arnebro952
arnebro952 7 декабря 2023 15:23
LG G6 с недавним обновлением ОС. До этих выходных я был доволен этим приложением. Я много раз использовал его для записи коротких музыкальных выступлений моих друзей. В эти выходные я решил записать выступление друзей. Видео получилось ужасным, вместо красивого плавного видео все, что я получил в итоге, - это набор отрывистых фотографий и 15 минут их музыкального выступления.
angel69969863
angel69969863 2 декабря 2023 21:47
Я давно искал хорошее приложение для камеры и нашел это. Именно то, что я хотел! Есть возможность блокировки экспозиции и несколько ручных настроек (например, баланс белого и фокусировка), которых нет ни в одном другом приложении. Оформление очень простое и профессиональное. Никаких фильтров или сумасшедших инструментов редактирования. Единственное, что не работает, - это настройка FPS (у меня Nokia 7 Plus, если это имеет значение), но, к счастью, для меня это не слишком важно.
arial56136
arial56136 16 ноября 2023 02:38
Здравствуйте... Я использую razer 2 и выбираю sd-карту в качестве места сохранения. Однако это, похоже, вызывает проблему, когда после создания снимка я не могу его просмотреть. Приложение просто зависает, и я вижу только черный экран. При переключении на сохранение на внутреннем накопителе телефона я смог просмотреть сделанную фотографию. Пробовал перезапускать приложение и телефон, но это не помогло. В остальном я должен сказать, что это приложение делает снимки лучше, чем стандартное приложение Cam. У кого-нибудь еще есть такая же проблема?
andreyfoxx899
andreyfoxx899 15 ноября 2023 10:08
Очень нравится эта камера. HDR очень хорош, не слишком агрессивен и имеет множество функций. Однако, похоже, она не может управлять экспозицией по точке фокусировки, поэтому ей очень нужна ручная компенсация экспозиции на экране. Кроме того, камера сбрасывает фокус после каждого снимка, что усложняет жизнь, если вы, например, гоняетесь за щенком.
ascdoris
ascdoris 12 ноября 2023 04:36
Использует ли это приложение для камеры безумный ОПТИЧЕСКИЙ диапазон зума S23U? Или это только цифровой зум? Раньше я фотографировал печатную плату при 6-кратном или более высоком зуме, пытаясь разглядеть маркировку электрических компонентов... Не удалось прочитать ничего, и даже не удалось определить, что компонент представляет собой черный прямоугольный куб с тремя ножками
babar911569
babar911569 11 ноября 2023 05:50
Раньше мне нравилось это приложение, но теперь оно стало непригодным для использования, благодаря так называемым обновлениям ОС Android и неспособности разработчиков поддерживать совместимость программ. Попытка выйти из любого меню, не изменив при этом какую-либо настройку в меню, практически невозможна, и вызывает желание швырнуть телефон об стену.
anul88-88857
anul88-88857 10 ноября 2023 13:16
В целом приложение хорошее. Я был готов поставить пять звезд. Но опция размытия фона не очень хороша. Если зафиксировать объект и попытаться сфокусировать его, сделав фон размытым, то все начнет размываться. И сфокусированный объект, и фон будут размыты. Пожалуйста, исправьте это.
bahts
bahts 9 ноября 2023 19:32
Приложение очень хорошо подходит для мобильного кинематографа..... если вы добавите соотношение видео 2:35:1...тогда оно станет превосходным приложением для кинематографа...поэтому я прошу вас добавить соотношение 2: 35: 9, что означает кинематографический кадр для видео.
ali-88194
ali-88194 9 ноября 2023 16:59
Замечательное приложение. Оно почти слишком интеллектуально для меня: оно не будет делать снимок, если обнаружит, что изображение будет размытым. По крайней мере, я так думаю. Я не против того, чтобы изображение было размытым, это может быть частью интереса. Но когда я ехал на велосипеде, телефон перестал делать снимки, как только я превысил определенную скорость. Как только я останавливался, он возобновлял съемку. Можно ли настроить телефон так, чтобы он делал снимки, даже если они будут нечеткими? Или я неправильно понимаю поведение телефона? Спасибо за отличное приложение.
alovaalla357
alovaalla357 6 ноября 2023 22:33
Об этом приложении я хотел бы сказать, что оно обладает лучшим качеством и приспособлениями, которые я видел сегодня в этом App Store. Честно говоря, в этом приложении разработчики использовали камеру лучшего качества, чем в других приложениях для камер. Для меня это очень полезно, чтобы работать просто наилучшим образом, что мне нужно...!
aoleinikov955
aoleinikov955 3 ноября 2023 04:14
Приложение перестало делать снимки при включенной вспышке или ее автоматическом режиме. Когда я пытаюсь сделать снимок, вспышка мигает, но снимок не делается. Я пробовал очищать данные и кэш, но безуспешно. Я попробовал переустановить программу, но безуспешно. Тем временем я также сделал сброс настроек. Мой телефон - samsung galaxy A20e. Пару месяцев назад приложение работало нормально, но, по-моему, проблема появилась после двух обновлений. Не помогло и сегодняшнее обновление. Можете ли вы помочь? Спасибо.
avdolotin336
avdolotin336 2 ноября 2023 18:18
Потенциал большой, но, на мой взгляд, он еще не готов. Работает хорошо, но есть некоторые ошибки, а пользовательский интерфейс откровенно уродлив и безвкусен. Но я скачал его, потому что мне сказали, что приложение камеры работает лучше, чем некоторые стоковые приложения на телефонах среднего класса. На моем Bold N1 это абсолютно верно. Так что разработчики, если вы это читаете; приложение работает хорошо, но, пожалуйста, обновите этот пользовательский интерфейс и исправьте ошибки (пример: Я выбираю "без вспышки" перед съемкой, но она все равно вспыхивает. Непонятно, почему после того, как я выбрал "без вспышки", но...
alesha-ddd
alesha-ddd 1 ноября 2023 18:02
Отличное, многофункциональное приложение для тех, кто хочет получить гибкость и контроль над своими фотографиями и видео. Просмотр основных настроек показывает, что можно сделать. Но быстрое меню и другие экранные кнопки показывают все, что можно быстро настроить. Мне особенно нравится возможность задавать размер и соотношение сторон изображения с главного экрана. Режим изображения DRO является приятным дополнением к HDR. И т.д. и т.п. 10 звезд!!!
asdf077524
asdf077524 31 октября 2023 20:43
Ничего, кроме проблем. Я перезагрузил телефон и при этом решил попробовать это приложение снова. Вчера вечером записал видео, но оно бесполезно. Видео замирает или просто исчезает, остаются пустые места, просто ужас. Сижу редактирую, а оно просто полностью исчезает, но звук остается... И мне, возможно, придется перезаписывать, что просто ужасно, учитывая, что это кулинарное видео. Не заморачивайтесь с этим. Ищите другое место, если хотите действительно записать что-то, что вы хотите сохранить.
anna-wayne271
anna-wayne271 31 октября 2023 09:58
При достижении предельного размера файла и перезапуске видеозаписи старые видеоролики не сохраняются, только последний. Из-за этого я потерял несколько часов съемки. Редактировать: Через несколько дней файлы внезапно появились на телефоне (Samsung Galaxy S9+). Я понятия не имею, как это могло произойти, их точно не было, когда я писал этот обзор.
augurus132
augurus132 29 октября 2023 07:30
Приложение камеры, поставляемое с OnePlus Nord, оставляет желать лучшего: нет возможности вручную включить HDR, HDR часто не работает, а режим "Pro" вызывает смех из-за неудобных элементов управления. Приложение Open Camera имеет гораздо больше возможностей для настройки. Я бы не сказал, что оно проще в использовании, но это обычная цена, которую приходится платить за больший контроль.
apopov78
apopov78 29 октября 2023 01:15
Мне нравится эта камера, она делает отличные снимки! Единственное, что меня расстраивает - это реклама. Я фотографирую птиц, и как только я получаю фотографию, которую жду, она перескакивает на рекламу. Это происходит достаточно часто, чтобы заставить меня использовать другую камеру. Я искал версию без рекламы, но не нашел. Может, я где-то упускаю настройки?
alexnov82
alexnov82 7 октября 2023 18:01
Абсолютно феноменальное программное обеспечение, однозначно must-have. По сравнению со стандартным программным обеспечением камеры оно имеет доступ к множеству скрытых настроек, дополнительным режимам и всем возможностям ручного управления. Дизайн, качество и исполнение этого приложения просто великолепны и не сравнимы даже с лучшими платными альтернативами. Настоятельно рекомендую всем, а разработчику - высокая оценка.
ashmelkin377
ashmelkin377 7 октября 2023 16:34
Все хорошо, но когда я переключаюсь в режим видео, начинается запись звука, даже если я не нажимал кнопку съемки видео. и после того, как я снимаю видео и останавливаю его, в выходном видео сначала воспроизводится звук, который я не записывал, а затем начинается воспроизведение основного видео. Пример: Если я снимаю 10 секунд видео, то на выходе получается около 40 секунд. Дополнительные 30 секунд - это то, что я держу устройство в идеальном положении. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
av36908265
av36908265 7 октября 2023 02:29
Проблемы с блокировкой экспозиции и баланса белого. У меня pixel 5, и я могу заблокировать баланс белого и экспозицию перед нажатием кнопки записи до нужных мне настроек, но когда я нажимаю кнопку записи, настройки возвращаются к стандартным, хотя значки все еще находятся в заблокированном положении. Приходится разблокировать и снова блокировать, пока включена кнопка записи.
animusic969
animusic969 25 сентября 2023 10:47
Во время работы камеры с Bluetooth-затвором экран постоянно гаснет. При съемке издалека ничего не видно. Опция сохранения питания на телефоне отключена. Я попытался найти и устранить проблему в настройках, но экран по-прежнему не гаснет.
aprel-8930
aprel-8930 25 сентября 2023 09:31
Приложение перестало делать снимки при включенной вспышке или ее автоматическом режиме. Когда я пытаюсь сделать снимок, вспышка мигает, но снимок не делается. Я пробовал очищать данные и кэш, но безуспешно. Я попробовал переустановить программу, но безуспешно. Тем временем я также сделал сброс настроек. Мой телефон - samsung galaxy A20e. Пару месяцев назад приложение работало нормально, но, по-моему, проблема появилась после двух обновлений. Не помогло и сегодняшнее обновление. Можете ли вы помочь? Спасибо.
andu2000
andu2000 25 сентября 2023 08:15
Это отличное приложение для съемки фотографий и видео с возможностью съемки в RAW и LOG. Графический интерфейс великолепный, приятный и простой. У меня есть два пожелания как у видеографа: возможность фиксировать выдержку, чтобы можно было применять правило 180° (1/60 при 30 кадр/с), когда ISO меняется для поддержания экспозиции; и какая-нибудь экранная гистограмма. И разве нельзя сохранять снимки на SD-карту? Не смотря на это, я думаю, что теперь это будет моим приложением для камеры по умолчанию. Отличная работа, очень нравится.
antdc
antdc 25 сентября 2023 04:54
Я искал подобное приложение в течение нескольких месяцев. Нужно было приложение для камеры, чтобы проецировать пейзаж на телевизор по беспроводной связи во время записи. Оно не только делает это, но и предлагает отличные ручные настройки, так что после настройки мне больше не нужно ничего менять. И качество отснятого материала тоже на высоте.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Open Camera [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru