Скачать Background Eraser [Premium] на Андроид

Скачать Background Eraser [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: handyCloset Inc.
Скачать Background Eraser [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Background Eraser [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Background Eraser на Андроид от нового издателя handyCloset Inc..

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 12 ноября 2020 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Background Eraser [Premium] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

andalsch398
andalsch398 1 апреля 2024 11:32
Это приложение просто фантастическое. Я пользуюсь им уже несколько месяцев, и оно действительно работает. Сначала оно попросит вас обрезать ваше изображение как можно меньше, затем, если у вас есть клетчатый фон, это уже будет сделано за вас. Однако в противном случае вам придется "стереть" его. Вы можете увеличивать и уменьшать масштаб определенных областей, чтобы продолжить стирание, а также контролировать размер ластика. Реклама появляется только при завершении проекта и длится не более 5 секунд. Это отличное приложение, и я рекомендую его другим.
alexey510
alexey510 31 марта 2024 04:59
Я оцениваю его на 5 звезд, потому что я использую его более года, и он работает хорошо! Но у меня проблема с тем, что мои png не прозрачны. У него черный фон. Я видел инструкцию или вопрос о том, как исправить это в вашей кнопке "помощь", но по какой-то причине я не могу понять инструкцию, потому что мой телефон отличается от того, что вы описываете. Пожалуйста... есть ли другой способ исправить это? Спасибо за ранний ответ!
audio2000477
audio2000477 31 марта 2024 01:59
Он делает то, что должен делать для удаления фона; однако реклама ужасна. Во время редактирования они не мешают, но некоторые объявления показывают очень наводящие на размышления изображения/видео, что иногда раздражает.
annutatuta
annutatuta 27 марта 2024 21:18
Спасибо за создание простого в использовании инструмента для удаления фона, который не искажает мои фотографии, не изменяет цвета, не вносит случайный артефактный шум или другие неприятные вещи, с которыми я столкнулся на пути к поиску вашего приложения. Если бы у вас была возможность заплатить за удаление рекламы, я бы с радостью это сделал, просто за то, что вы делаете именно то, что написано.
artik1623
artik1623 20 марта 2024 03:24
Определенно один из лучших фоновых ластиков. Хотелось бы, чтобы при вырезании фона была функция, позволяющая выбрать место, которое вы не хотите стирать волшебным ластиком. Кроме этого 7/10.
alex--MZ476
alex--MZ476 16 марта 2024 10:53
Это приложение потрясающее!!! Теперь я использую его в некоторых редактированиях! Это весело и легко, как только вы поймете курсор. Причина, по которой он такой, проста! Чтобы вы могли видеть, где вы стираете, а не чтобы ваш палец был на нем! Вы можете регулировать размер и расстояние между пальцем и ластиком! Я рекомендую это приложение!
angel21sv
angel21sv 7 февраля 2024 21:24
Это отличное приложение, у меня нет проблем с ним. Оно идеально подходит для моей работы и не лагает так сильно, как другие приложения. В нем меньше добавлений, а значит, меньше отвлекающих факторов, больше времени и меньше разочарований от ожидания добавлений.
baha9951309
baha9951309 6 февраля 2024 20:39
Это приложение удивительно! Исходя из мнения ютуберов, я думаю, что это приложение НАМНОГО лучше, чем любое другое приложение для стирания фона, потому что, когда вы вырезаете зеленый экран на изображении, оно дает вам возможность получить маленькие места, которые вы пропустили на гладком краю, это действительно хорошее приложение, и в целом оно удивительное.
arseniev-v
arseniev-v 5 февраля 2024 18:38
Отличное приложение, определенно рекомендую! Оно простое и удобное в использовании, здесь нет лишних инструментов и запутанных опций... Как человек, который может работать только с программой не сложнее Paint, я люблю пользоваться этим приложением.
avtoret57
avtoret57 26 января 2024 16:10
Я очень рекомендую и люблю это приложение, оно так полезно, и это не просто избавление от одной вещи с помощью ведра, но вы также можете стереть ее пальцем, и я нахожу все опции такими легкими для следования. Это одно из тех приложений, где описание действительно соответствует описанию! Картинки также не занимают много места в памяти. Пожалуйста, скачайте это приложение, оно такое хорошее!!!
alinka-93-618
alinka-93-618 26 января 2024 02:32
Удивительное приложение. Настоятельно рекомендую. Я смог извлечь много полезного из изображений. Автоматический режим работает идеально для меня, и в большинстве случаев ручной режим используется только для доводки. Приложение делает очень многое. Спасибо разработчикам. Kudos
anna20003601
anna20003601 19 января 2024 18:18
Дай пять, это потрясающе. Отличное приложение. Все в нем хорошо организовано, его легко использовать для любого изображения, которое вы хотите. Спасибо команде, что сохранили это приложение таким, какое оно есть, без раздражающей рекламы, и это делает это приложение самым прекрасным инструментом для меня, я рекомендую всем фотографам, обязательно скачайте его. Молодцы, команда.
bacyt189
bacyt189 30 декабря 2023 17:00
Очень хорошее приложение для создания PNG и стирания фона! Есть Auto и Magic, если вам лень, а также Manual для некоторых штрихов. Очень нравится, простое в использовании, хорошие функции, отлично справляется с работой. Отличная работа!
alex-m-86206
alex-m-86206 20 декабря 2023 02:50
РУБИШ! Приложение ОЧЕНЬ сложное и трудно получить "приемлемый" результат! Функция "Авто" ничего из себя не представляет и не работает так, как вы можете себе представить или захотеть... она удаляет слишком много изображения и оставляет много "размытости" и неровных краев! Хотя я не могу назвать их, в Play есть еще несколько отличных приложений, если немного поискать...
amaroq
amaroq 17 декабря 2023 04:45
работает хорошо, мне нравится функция авто. очень мало рекламы. единственное, что меня беспокоит, это автоматическое смещение щетки, но это занимает всего секунду, чтобы выключить. Определенно рекомендую
barry-sarl
barry-sarl 28 ноября 2023 07:45
Надежное, заслуживающее доверия редактирование всегда. Уже много лет использую это приложение для объединения фотографий. Оно простое, но выполняет свою работу. Не рекомендую ничего другого, кроме этого.
antone
antone 13 ноября 2023 01:04
Она была у меня в телефоне, но до сих пор не использовалась. На телефоне работает без проблем. Есть пара небольших сбоев. Ничего такого, что нельзя было бы исправить с помощью кнопок отмены или восстановления. Автоматический режим работает хорошо, есть ползунок для регулировки вариаций схожего цвета. Ручной режим работает отлично. Магия работает не очень хорошо. Я не совсем понимаю, чего она должна добиваться? А суперналожение отправило меня в короткое путешествие в никуда. Но 5 звезд за то, что она может сделать. Спасибо разработчикам!
alkastar160
alkastar160 12 ноября 2023 23:23
Это лучшее. Я не могу представить, что было бы с моими работами без этого приложения. Но я понял, что есть некоторые части в маленьких отверстиях моей картины, где даже если я сглажу край до пяти. Но кусочки фона все равно остаются. Но кроме этого. Это хорошее приложение. Лучшее приложение. Если вам нужно отредактировать фотографию, вы должны его приобрести.
andreis
andreis 10 ноября 2023 12:32
Потрясающее приложение! Я использую его для стирания фона, и авто и ручной режим отлично справляются с удалением фона. В нем нет рекламы, как во многих других приложениях, и оно просто фантастическое. Если вы читаете эти строки, переходите! Это удивительное приложение, которое отлично справляется со своей задачей.
arabisty
arabisty 9 ноября 2023 04:38
Невероятно прост в использовании. Как человек, создающий графику "на лету", этот инструмент ускоряет процесс в десятки раз, когда мне нужно точно вырезать что-то. 10/5 Я бы снова скачал PS. И все это при небольшом размере загружаемого файла!
azaspider77
azaspider77 2 ноября 2023 18:04
Я использую Eraser уже много лет. Он был самым лучшим. Теперь он намного лучше! Спасибо! Мне нравится добавление "магии". Это осознание содержимого Photoshop на мобильных устройствах. Я никогда не мог найти приложение, в котором это было бы реализовано, а я делаю много фотошопа на своем телефоне. Magic работает отлично. Мне не нужно делать много тонких настроек в труднодоступных местах, если они вообще есть. Он легко стирает их одним касанием. Это сэкономит мне массу времени. Нравится.
alex-ferz
alex-ferz 2 ноября 2023 13:16
Я пользуюсь этим приложением уже некоторое время и должен сказать, что это лучшее приложение для удаления фона. Оно дает вам множество вариантов того, как вы хотите это сделать, и в 90% случаев оно работает. Я понимаю, что не может быть идеального удаления каждый раз, и это тоже для бесплатного приложения, поэтому я дал 5 звезд (хотя это приложение превзошло все ожидания, так как я только что отредактировал сложный график, и он идеально удалился). Спасибо за бесплатность и доступность этого приложения, оно очень полезно для моей работы в школе и в других областях.
angeeelka429
angeeelka429 2 ноября 2023 03:49
Отличное приложение! Отличным дополнением к этому приложению была бы возможность изменить фон на черный, чтобы можно было видеть пропущенные части, а не переходить между редактированием и сглаживанием. Надеюсь, вы рассмотрите этот вариант
asnya
asnya 1 ноября 2023 23:49
Я использую его для бизнеса - до того, как я обнаружил это приложение, мой логотип всегда был на белом фоне и выглядел так непрофессионально! Это приложение оказалось таким простым в использовании, и уже через 5 минут у меня был прозрачный логотип, который можно использовать для маркетинга и рекламы! Я пробовал другие приложения, прежде чем обнаружил это, которые (на удивление) имели лучшие рейтинги, но оба были ужасны, сложны в использовании и полны рекламы! ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ, БЕЗУСЛОВНО, ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТИРАНИЯ ФОНА/ПРОЗРАЧНОГО ФОНА!!!
aliev-1962666
aliev-1962666 1 ноября 2023 05:48
Это приложение очень удивительное, я даю ему 5 звезд, потому что оно стирает фон так легко, это превосходит то, что я искал. Особенно когда вы нажимаете на волшебный ластик, он действительно выполняет свою работу. Кроме того, в нем почти нет рекламы, только 1 или 2, я люблю это приложение
ar-do
ar-do 29 октября 2023 22:33
Я пробовал много приложений, подобных этому, и все они были полным отстоем. это работает бесконечно лучше, чем все, что я пробовал в прошлом, и на 100% необходимо для моего цифрового искусства, которое я делаю на своем телефоне. спасибо большое создателю этого приложения, вы спасли мне жизнь ♥️ edit: just noticed you guys also made the jpeg image converter which is also extremely useful for me. you are the best
barcets150
barcets150 16 октября 2023 09:17
Отличное и простое в использовании приложение!!!Сохраняет отлично!!! Для тех, кто сказал, что фон остался черным, так и должно быть, это означает, что это теперь png, просто добавьте фотографию, которую вы сохранили после использования этого приложения, и добавьте фон другого цвета, не черный. Ваш оригинальный фон был черным, вы стерли эту часть, и затем он превратился в png без черного фона, фон вашей галереи белый, поэтому он должен быть черным, показывая, что это теперь png, белый означает, что нет png.
andymad460
andymad460 6 октября 2023 00:14
Это фантастическое приложение, и я использую его ежедневно. Я загрузил его на все устройства: ноутбук, 4 планшета и Note 10. С его помощью так легко очищать фотографии и посты для моей работы. Одно предложение... Можете ли вы иметь фотофайл или очередь для множества фотографий вместо того, чтобы проходить весь путь каждый раз, когда я хочу отредактировать серию фотографий.
army-04530
army-04530 27 сентября 2023 11:52
хотелось бы иметь возможность сохранять черновики, чтобы вернуться к ним позже, в остальном все достаточно интуитивно понятно и просто. Я использую это приложение вместе с фотошопом для коррекции фотографий, и оно подходит для моих нужд.
alenas0304202
alenas0304202 26 сентября 2023 19:23
На сегодняшний день это отличное, если не лучшее приложение для удаления фона! Для тех, кому лень пользоваться здравым смыслом, в ластике есть разные режимы "Авто" и "Вручную". В автоматическом режиме убедитесь, что вы установили полосу на меньшее число, чтобы не удалить часть фотографии, которую вы хотите сохранить. А для ручного режима сначала увеличьте фотографию. Вот и весь фокус!

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Background Eraser [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru