Скачать Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] на Андроид

Скачать Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 8.0.927
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Adobe
Скачать Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Photoshop Express-Фоторедактор на Андроид от популярного автора Adobe.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 8.0.927, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

artem-057
artem-057 30 марта 2024 13:51
Приложение динамически подходит для создания практически всех версий опыта...
atasoff789
atasoff789 15 марта 2024 22:45
Очень нравится. Хотелось бы только изменить размер фотографий в опциях редактирования. Очень прост в использовании.
artemlykov
artemlykov 2 февраля 2024 16:58
Трудновато получить доступ к функциям, но все равно хорошо
avtale819
avtale819 22 января 2024 23:19
Мне очень нравится это приложение, с ним можно делать много вещей, я начал использовать его на своем компьютере и нашел его в магазине Play, теперь я могу отправляться в места без компьютера и по-прежнему использовать Photoshop, где бы я ни был, это потрясающе.
balmaceda
balmaceda 15 января 2024 23:17
Что я могу сказать, это 1 из фотошопа! Даже бесплатная версия превосходна. Конечно, хотелось бы, чтобы было больше бесплатных опций и чтобы программа меньше занимала памяти. Но продукты Adobe тяжелы и других вариантов нет. Я действительно рекомендую. Особенно если вы не достаточно знакомы с ручной настройкой + или вы не постоянный пользователь Photoshop с их обычным продуктом
baka-kami
baka-kami 13 января 2024 22:10
Я был, мягко говоря, удивлен. Для начала это бесплатное приложение без рекламы... как часто такое бывает? Это приложение великолепно! Оно действительно придает вашим фотографиям то немногое, чего им, возможно, не хватало. Мне нравится снимать пейзажи, и использование функции "нанести штрих" на неприглядные линии электропередач отлично работает.
arina62
arina62 7 декабря 2023 15:01
Я определяю это приложение как лучшее из лучших. В приложении Photoshop есть много удивительных функций, и они растут... Я использую Photoshop уже 7 лет, и он всегда силен и очень полезен. Я посылаю огромную благодарность создателям приложения Photoshop
barash-94
barash-94 7 декабря 2023 12:38
Хотелось бы больше размытия, с несколькими точками фокусировки. И я не уверен, но я хотел бы, чтобы это было бесплатно на моем ноутбуке для лучшего редактирования. Отличное приложение. И один вопрос?... При улучшении фотографий размер изображения меняется? Я думаю, что это происходит в Google фото! Это приложение очень интуитивно понятно, но экран мобильного телефона слишком мал для полного спектра редактирования. Я бы хотел видеть фокусную точку с возможностью трансцендирования и различные формы фокусной точки. Пока что я потратил всего 30 минут на работу с приложением...
anet095
anet095 7 декабря 2023 09:43
Отличное приложение для редактирования фотографий в дороге: простое в понимании и использовании, с удивительным количеством бесплатных опций, плюс дополнительные, за которые, конечно, можно заплатить. (Мне они пока не понадобились, так как бесплатных более чем достаточно для моих нужд). Я уже много лет пользуюсь Photoshop на ПК, так что иметь его на телефоне - тоже преимущество.
avtbi2004
avtbi2004 16 ноября 2023 11:04
Отличное программное обеспечение, которое теперь стало еще лучше. Удобное в использовании и отлично работает на любом устройстве android. После недавнего обновления оно стало еще лучше.
annita5822
annita5822 13 ноября 2023 08:05
Очень нравятся имеющиеся функции, но хотелось бы, чтобы были разблокированы еще несколько. Есть много других бесплатных вариантов для любителей, обратите внимание на Adobe. Вот почему это приложение - тройка. Функция "пластырь" работает не очень хорошо. Было бы неплохо иметь возможность редактировать что-то ненужное, например, человека, здание или жука. В целом, это хорошее приложение, но не лучшее. Попробуйте Toolwiz, он более функционален.
atoori1
atoori1 12 ноября 2023 20:18
Лучшее для редактирования... очень удобно... для... фотографии!
alklepikov
alklepikov 12 ноября 2023 11:15
Это классное приложение имеет хорошие функции редактирования, и мне оно очень нравится.
andymaikel105
andymaikel105 12 ноября 2023 09:31
Для начинающего фотографа, находящегося в начале своего пути, этот ап просто идеален! Быстрое, эффективное, без глюков и всплывающих окон. В нем так много опций, и он автоматически сохраняет копию только что отредактированной фотографии, а не заменяет оригинал. Очень удобно редактировать одну и ту же фотографию несколькими разными способами и иметь каждую копию прямо здесь. Без сомнения, это лучший photo shop ap, с которым я когда-либо сталкивался, и я вижу, как он помогает мне развиваться по мере создания моей империи.
alozik
alozik 3 ноября 2023 06:33
Мне не нравится, что она собирает много персональных данных и не дает никакой отчетности о том, куда эти данные идут. Мы будем использовать другое приложение, спасибо большое
artik26-96
artik26-96 30 октября 2023 11:15
Функция поворота не позволяет повернуть изображение на 90° без потери части картинки. Может быть, дело во мне, но не работает.
asya09-90
asya09-90 30 октября 2023 10:34
Пока что мне все нравится! Только хотелось бы иметь возможность сохранять фото с той же датой и временем, когда оно было сделано, а не использовать "дату редактирования" в качестве даты съемки. Это мешает при сортировке фотографий. Хотелось бы иметь возможность сохранять "оригинальную" дату и информацию о фотографии или отдельно показывать "последнюю модификацию". Если я изменяю фотографию 5-летней давности, то она отображается в верхней части списка с сегодняшней датой, как будто она была сделана сегодня. Это моя основная претензия.
badbass89
badbass89 28 октября 2023 15:58
Очень нравится! Я могу настроить все важные вещи, такие как контраст, цвет, экспозиция, кадрирование, оттенок и т.д. А также добавить эффект портрета. Он не позволяет подделывать фотографии, как обычный Photoshop. Он просто позволяет настраивать то, что есть, а это именно то, что мне нужно. Никаких фальшивых стандартов красоты! Только реальное редактирование фотографий.
balu-balu
balu-balu 16 октября 2023 06:15
Все было отлично до последней недели или около того. Теперь она постоянно сбоит, некоторые функции глючат (например, инструмент лечения), функция масштабирования не контролируется по направлению, и, хотя у меня премиум-версия, она постоянно сообщает мне, что некоторые функции доступны только при покупке. Я несколько раз удалял приложение и общался со службой поддержки, но решение так и не было найдено. Приложение по-прежнему не работает должным образом.
aruba-abid820
aruba-abid820 6 октября 2023 19:31
Мне очень нравится. Сборка и возможности редактирования до мельчайших деталей просто потрясающие. Но хотелось бы, чтобы в нем была возможность применять изменения к выбранному месту или области, а не ко всему изображению. Это сделало бы его еще более мощным, чем он есть, в остальном это отличное приложение, которое стоит взять на вооружение.
avta70
avta70 27 сентября 2023 13:20
Отличное приложение, люблю им пользоваться, фотографии становятся все лучше и лучше и детальнее. Иногда возникают сбои и производительность довольно низкая для версии Android. На Apple оно гораздо более оптимизировано, чем на Android. Я использую на Samsung S9+, и оно много раз падало. Сейчас обновленная версия намного лучше предыдущей. С удовольствием пользуюсь. Пожалуйста, проверьте все проблемы.
ashics18
ashics18 19 сентября 2023 05:10
Я использую это приложение для редактирования своих работ. В частности, наброски, и при фотографировании при искусственном освещении они получаются с желтым отблеском. Поэтому я использую это приложение для изменения насыщенности и улучшения внешнего вида. Это действительно работает. Рекомендую, если вы художник и любите фотографировать свои работы, функция насыщенности просто необходима.
ancelmo
ancelmo 15 сентября 2023 21:19
Это приложение отлично подходит для редактирования фотографий. Так много пресетов для выбора. Добавьте текст любого цвета, различные шрифты/стили/размеры. Коррекция, освещение, так много всего! Простота использования. Бесплатно и без рекламы! Примечание - это фоторедактор, но я бы сначала отредактировал здесь, а потом уже вводил бы фотографии в Collage Maker. Ограничения: при создании границы из перьев я не могу выбрать цвет, он выбирает черный или белый; в программе мало возможностей для редактирования фонового "шума". Я также не могу выбрать цвет фона для текста баннера. Очень странно.
alexrozik
alexrozik 15 сентября 2023 13:46
Мусор. Смысла в этом ноль. Можно превратить картинку в мем или отредактировать цвета. В общем, все то, что мой телефон делает сам и даже меньше.
balyk11252
balyk11252 14 сентября 2023 03:33
Работает хорошо, но при загрузке я ожидал увидеть фотошоп, а это, конечно, не то. Вы делаете фотографии, а затем редактируете их. Приложение работает медленно, иначе я бы поставил 5 звезд.
angel-095
angel-095 13 сентября 2023 19:19
Отличное приложение для редактирования фотографий в дороге: простое в понимании и использовании, с удивительным количеством бесплатных опций, плюс дополнительные, за которые, конечно, можно заплатить. (Мне они пока не понадобились, так как бесплатных более чем достаточно для моих нужд). Я уже много лет пользуюсь Photoshop на ПК, так что наличие этой программы на телефоне тоже является преимуществом.
andrstart3742
andrstart3742 13 сентября 2023 09:23
Невероятная никчемность. Вы ограничены готовыми вариантами редактирования, вы не можете добавлять фигуры или поля, вы не можете рисовать на чем-либо, нет никаких возможностей для личных штрихов. Чистый мусор. EDIT: она настолько бесполезна, что все, что я хотел, это затемнить лицо ребенка на фотографии, и нет возможности добавить рамку или что-то еще, чтобы скрыть что-то. Ни возможности рисовать, ничего. Это меньше, чем бесполезно. Потому что это пустая трата времени каждого.
az-recebov213
az-recebov213 12 сентября 2023 19:34
Отлично подходит для внесения изменений в фотографии, а также для удаления дефектов
angel-09546
angel-09546 11 сентября 2023 06:37
Отсутствует BASIC-функциональность - нельзя даже набросать текст?! В КАЖДОМ бесплатном приложении для редактирования изображений текст можно обводить контуром, это необходимо для создания хороших миниатюр и т.д. При всех остальных функциях, которые они включили в программу, им следовало бы сначала подумать об ОСНОВНЫХ и НЕОБХОДИМЫХ функциях. Если они обновят программу и добавят это, я поменяю ее. До тех пор это бесполезно для чего-либо, кроме создания коллажей. Невероятно.
barbsau579
barbsau579 11 сентября 2023 03:31
Мне очень понравилось это приложение! Мне его рекомендовали многие друзья. Оно очень удобно в использовании, и мне нравится редактировать в нем фотографии. Хотелось бы иметь больше разнообразия шрифтов для текста или возможность импортировать новые шрифты. Еще одна вещь, которую я хотел бы видеть, - это возможность добавлять несколько фотографий одновременно. В целом, я определенно рекомендую! Это отличное и простое приложение.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Photoshop Express-Фоторедактор [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru