Скачать Snapseed [Premium] на Андроид

Скачать Snapseed [Premium] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Snapseed [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Snapseed [Premium] RU apk на АндроидСкачать Snapseed [Premium] RU apk на АндроидСкачать Snapseed [Premium] RU apk на АндроидСкачать Snapseed [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Snapseed на Андроид от классного издателя Google LLC.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о крутости приложения точно говорит количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 14 апреля 2020 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Snapseed [Premium] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

aloonpink1
aloonpink1 Вчера, 19:25
Слишком много времени уходит на открытие фотографии Я пользуюсь этим приложением уже некоторое время. В целом оно было отличным. Но в последнее время по какой-то причине открытие фотографий занимает слишком много времени. Я пробовал очищать кэш, очищать данные, удалять приложение... Ничего не помогло. Не знаю, что случилось. Возможно, придется искать альтернативу.
aris700
aris700 21 марта 2024 03:29
Феноменальное приложение! Инструменты кисти и заживления превосходны. Единственное предложение разработчикам - сделать инструмент кисти более детализированным. В настоящее время вам приходится выбирать значения с шагом 5. Это затрудняет использование этой функции для тонкой работы, например для выделения глаз. К счастью, для глаз есть специальная функция в фильтре "Портрет", но было бы неплохо иметь возможность использовать для этого фильтр "Кисть".
ani1493
ani1493 14 марта 2024 05:10
Хорошее приложение для редактирования. Нет рекламы и все это БЕСПЛАТНО. Даже плохая фотография может стать красивой. На самом деле, я установил это приложение, потому что значок приложения красивый и ярко раскрашенный. Мои фотографии стали красивыми, и мне это нравится. Но, все еще есть проблема. 1. Когда я обрезать я не могу видеть фотографии находится в или вне линии обрезать. Пожалуйста, сделайте так, чтобы она становилась ближе, когда я обрезаю фото. 2. Я не могу зеркально отразить фотографии.3. Когда я вычитаю фото, оно не имеет одинаковой яркости и темноты. Я хочу, чтобы он был только средним. Пожалуйста, сделайте это.
baroboso19
baroboso19 11 марта 2024 07:31
Но есть одна проблема: мы не можем настраивать температуру, атмосферу и т. д. в выборочном редактировании. Поэтому мы должны использовать маскирование, что занимает много времени Так что это скромная просьба, чтобы добавить все функции настройки изображения в выборочное редактирование. В остальном, это приложение потрясающее, как будто профессиональное программное обеспечение для ПК пришло на смартфоны, но так, чтобы им было удобно пользоваться
aluona
aluona 9 марта 2024 23:58
Мне нравятся инструменты, которые предлагает приложение, и то, что они дают. К сожалению, приложение слишком нестабильно. Вырубается при переключении приложения, а после редактирования пишет, что вы не можете сохранить фотографию. И, кроме того, вы не можете сохранить неразрушающую версию своей работы. Интересно, почему Google держит это замечательное приложение в таком состоянии?
alex15911117
alex15911117 5 марта 2024 22:11
Это одно из лучших мобильных приложений для редактирования! Оно может сделать почти все, что вы можете себе представить, приложив немного больше усилий. Но единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что кисть стеков, одна из САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ ФУНКЦИЙ, очень неудобна в использовании. Если уменьшить масштаб, края кисти становятся РЕАЛЬНО мягкими. Это делает получение чистой, четкой маски практически невозможным. Можно предложить добавить кнопку или даже ползунок, который бы изменял жесткость кисти от мягкой до абсолютно жесткой.
alenpoo549
alenpoo549 2 марта 2024 18:33
Не удается увидеть отредактированные фотографии в папке Google Фото.
arturas-1225
arturas-1225 3 февраля 2024 02:53
Как многие уже сказали, это любимое приложение. Но только недавно я заметил, что при просмотре старых изображений, отредактированных в snapseed, происходит разрушение фото во время редактирования изображения с использованием некоторых функций. Например, Heal в соотношении 1:1 и с использованием тумблера "до/после" показывает артефакты, соответствующие ухудшенному качеству jpeg, на полученном изображении предварительного просмотра. После полного редактирования изображение выглядит так же, как и в Whatsapp. Помимо всего прочего, я бы хотел, чтобы они добавили (градиентный свет) Пожалуйста, поработайте над этим.
aris700
aris700 2 февраля 2024 13:59
Очевидно, что разработка этого приложения была заброшена компанией Google, но мне бы хотелось, чтобы они обновили иконки на новые адаптивные для Android 12/13. Это отличное приложение, в котором есть почти все инструменты, необходимые для редактирования моих фотографий на ходу без ущерба для их качества. Оно даже предлагает несколько более продвинутых инструментов для тех, кто знает, как ими пользоваться. Я надеюсь, что Google сохранит это приложение, так как ему нужно всего лишь несколько незначительных изменений, чтобы сохранить его свежим и современным.
aturnof276
aturnof276 27 января 2024 00:23
Привет, команда, я использую это приложение на своем One Plus 7T. Я столкнулся с проблемой сохранения изображения после редактирования! Если я поделился изображением и отредактировал его с помощью Snapseed, я не могу сохранить его и не могу найти опцию "Экспорт". Но если я импортирую изображение из приложения Snapseed, я могу сохранить и вижу опцию экспорта! В чем причина или когда это будет исправлено?
alenka-72852
alenka-72852 15 декабря 2023 02:30
Это первый плохой отзыв, который я когда-либо писал. Оставлю эмоции и приведу факты. Во-первых, как только я выбрал фотографию, приложение представило ее в таких маленьких размерах, что ее трудно было увидеть, не говоря уже о редактировании. Во-вторых, если я пытался увеличить фотографию, она превращалась в кровавое пятно. Возможно, развернуть фотографию - это не то же самое, что увеличить ее, но поскольку я искал приложение для редактирования, я просто предположил, что увеличение фотографии должно быть обязательным условием для такого приложения. Я не видел такой возможности, так что расходы оказались как нельзя кстати. В общем, в этом вопросе вы промахнулись. Я понимаю, что создание приложения - это сложная задача, но если приложение не соответствует основным принципам и не выполняет самые базовые задачи, связанные с редактированием, в этом случае усилия и, что гораздо важнее, мое время будут потрачены впустую.
alex5gele
alex5gele 15 декабря 2023 01:01
Я люблю Snapseed для редактирования большинства фотографий, но у меня есть только одна небольшая просьба. Поскольку телефоны (в том числе и новые Pixel) получают все более крупные сенсоры камер, мне бы хотелось иметь возможность (возможно, скрытую в диалоговом окне экспорта) импортировать и редактировать в Snapseed фото >40 МП, а затем экспортировать его в том же размере (в размерах изображения, а не в размере файла). Так, например, если исходная импортированная фотография была размером 20" x 30", я хотел бы иметь возможность экспортировать ее как фотографию размером 20" x 30".
ann-nette259
ann-nette259 1 декабря 2023 07:06
Широкие возможности редактирования в очень простом интерфейсе. Совершенно бесплатно. Никакой глупой рекламы. Не требуется подключение к Интернету. Просто установите, выберите файл и приступайте к редактированию. Не нужно платить, чтобы разблокировать функции. Никаких дурацких логинов для использования, как в приложении adobe. Никаких причуд с облаками. Используйте его на своем телефоне, редактируйте на своем телефоне и сохраняйте на своем телефоне, все просто. На 100% доволен продуктом.
alona-bo456
alona-bo456 28 ноября 2023 08:06
Для редактирования фотографий я использую Snapseed 9/10. Простой интерфейс и солидная библиотека базовых эффектов. Хотелось бы, чтобы в библиотеку были добавлены более современные и популярные эффекты, чтобы не приходилось скачивать эти небрежные приложения, предлагающие такие эффекты (глитч, неон и т. д.) Пожалуйста, добавьте поддержку редактирования видео и GIF.
alyb1983
alyb1983 23 ноября 2023 20:05
Приложение действительно потрясающее, я не знаю, как оно может быть лучше, кроме двух вещей: 1) При редактировании изображение часто кажется более насыщенным или теплым, чем при экспорте, поэтому приходится это компенсировать. 2) Было бы неплохо, если бы под инструментом "Развернуть" можно было развернуть его так, чтобы границы были просто размытым увеличением реального изображения, единственные варианты - черный и белый, и зеркальная граница выглядит намного лучше для многих изображений
badniko29
badniko29 21 ноября 2023 02:16
Образец. Это, пожалуй, одно из тех приложений для редактирования изображений, которое стоит в одном ряду с Lightroom. И это бесплатно! Единственный минус - оно не поддерживается. Дизайн относится к версии Android 5.0, и в нем нет функции синхронизации, подобной синхронизации Creative Cloud в Lightroom.
an4utka82510
an4utka82510 13 ноября 2023 01:04
Как уже отмечали многие другие, в недавнем обновлении (после 3 лет ожидания) изменилось место сохранения отредактированных изображений. Это раздражает по уже указанным причинам. Кроме того, сегодня я обнаружил, что необработанные файлы dng, снятые на Pixel 4a, не открываются в модуле Develop. Зачем Google ломать приложение, чтобы не открывать собственные файлы?
asnya
asnya 12 ноября 2023 21:51
Недавнее обновление сильно испортило ситуацию. 1. Сохраняет изображения в другую папку! 2. Последние правки больше не отображаются. Теперь редактирование нескольких изображений занимает больше времени, так как приходится редактировать вручную, а не просто применять последнюю правку к новой фотографии. Пожалуйста, исправьте это!
arslanov-a
arslanov-a 10 ноября 2023 19:02
Очень хорошее приложение с невероятными возможностями! К сожалению, сегодня, когда я пытался отредактировать фотографию, оно внезапно остановилось, и сколько бы я ни пытался, оно не запускалось, в итоге я переустановил его и обнаружил, что все мои собственные фильтры, которые я сделал внутри, были потеряны! Я очень расстроен... но для меня это по-прежнему лучшее приложение! Я бы рекомендовал разработчикам добавить функцию резервного копирования пользовательских фильтров... без сомнения, это очень важный вопрос... спасибо!
avi313739
avi313739 9 ноября 2023 20:47
Очень нравится, но в данный момент кажется, что изображение сохраняется совершенно по-другому. Оно сжимается и имеет низкое качество. Лучше делать скриншот после редактирования, тогда он не сжимается и сохраняется в отдельной папке, как было раньше.
ashbring8
ashbring8 3 ноября 2023 16:44
Это удивительная программа, она имеет множество функций и очень проста в использовании, как только вы поймете ее суть. Если вы хотите выкладывать фотографии в instagram, то с ней ваши снимки будут выглядеть в 10 раз лучше... Это не та программа, которую вы хотели бы использовать для редактирования селфи, а для художественных фотографий или пейзажей. Позволяет самостоятельно настраивать и редактировать изображения, предоставляя широкие возможности для использования... В программе есть все, что нужно для редактирования снимков: фильтры, рамки, размытие, виньетки.
antony406359
antony406359 29 октября 2023 12:04
Как насчет улучшения размера шрифта в клавише Ctrl... кажется, что трудно установить минимальный размер шрифта... и самое главное... вы можете сделать функцию, где люди могут сохранять и создавать новые пресеты или все пресеты, которые мы делали раньше? Я не думаю, что "недавно добавленные настройки инструментов" - это хорошая идея. По крайней мере, это может сэкономить наше время для редактирования новых фотографий.
antn-egunv814
antn-egunv814 28 октября 2023 11:02
Это приложение содержит большое количество отличных инструментов для редактирования, но моя главная причуда заключается в том, что оно выглядит как Google 2012 года (то есть интерфейс выглядит довольно устаревшим). Я использую его в основном для редактирования фотографий в формате RAW.
asteh88899
asteh88899 18 октября 2023 14:33
После обновления April 2023 место сохранения файлов стало ужасным. Как уже отмечали другие пользователи, в предыдущих версиях по умолчанию все фотографии snapseed сохранялись в отдельной папке, что позволяло легко находить их в Google photos. Теперь же они просто оказываются погребенными вместе со всеми остальными фотографиями в DCIM, и найти их крайне сложно. Единственный выход - использовать функцию "экспортировать как" и перейти в старую папку snapseed. Пожалуйста, верните эту функцию к тому виду, который хорошо работал для всех нас в течение многих лет!
alexmaily
alexmaily 17 октября 2023 04:06
Вероятно, можно было бы создать учебное пособие для начинающих пользователей, которое помогло бы им осознать возможности этого приложения. Здесь есть множество функций редактирования изображений, но моя мама с трудом нашла бы их в этом интерфейсе. Возможно, авторам даже стоило бы добавить функцию фильтров "самые популярные у пользователей" и/или "мои самые распространенные". Но только ручные возможности... Моя подруга (пользователь iPhone) просит меня фотографировать, потому что это приложение умеет это делать. Другие детали: - Карусель "Внешний вид" должна перемещать текущий выбранный элемент в центр области просмотра. - Возможно, следует пересмотреть способ панорамирования изображения. Панорамирование двумя пальцами выглядит странно, если не настраивать конкретный фильтр.
alprof
alprof 7 октября 2023 00:21
Итак, мне очень нравится это приложение, и в нем есть много функций, над которыми нужно работать. Но моя функция Expand не работает уже некоторое время. Это замечательная функция. Когда я открываю меню "Развернуть", оно показывает картинку, над которой я работаю, а затем полоски, которые мы используем, чтобы развернуть картинку с помощью определенных цветов. Но эти полоски не работают, как бы я ни старался, но они не двигаются!!! Это была одна из лучших частей программы. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Спасибо.
balu-37771
balu-37771 6 октября 2023 08:26
Нужно отредактировать фотографии с камеры или телефона в дороге? Это лучший вариант - и совершенно бесплатный! В ней есть все функции ai и множество элементов управления, позволяющих сделать яркой и красивой даже самую скучную фотографию. Программа работает с jpegs и некоторыми другими распространенными форматами (например, PNG) и отлично работает даже при сжатии jpegs с потерями. У меня есть только несколько претензий, таких как отсутствие поддержки .rw2 и отсутствие некоторых функций, которыми обладают настольные редакторы. В целом, я бы рекомендовал его к использованию.
aligen41kk
aligen41kk 27 сентября 2023 07:48
Приложение прекрасно само по себе, эти настройки и прочее. Но ввод текста не настраивается; да, есть много разных способов отображения текста, но некоторые варианты фиксированы. Может быть, в следующем обновлении вы сделаете так, чтобы я мог настраивать, где ставить ударение в тексте, чтобы при наложении его на фотографию не нарушался контекст.
avtokir78826
avtokir78826 26 сентября 2023 00:01
В этом приложении гораздо больше функций редактирования, чем я ожидал! Тем не менее, я считаю, что должна быть версия для видео, которая позволяет редактировать, например, ускорять, замедлять, добавлять и убирать звук. Если бы в этом приложении была такая возможность, думаю, я бы полюбил его еще больше!
alik-asel506
alik-asel506 19 сентября 2023 10:01
Это одно из многих приложений Google, которое работает так, как задумано. Оно функционально, быстро и плавно работает и имеет довольно много наворотов по сравнению с другими подобными приложениями. Единственное неудобство, которое я обнаружил, - это отсутствие функции изменения размера в инструментах. Вы можете изменить размер только путем выбора различных размеров в настройках сохранения, которые затем становятся размером по умолчанию, поэтому если вы хотите сохранять различные размеры для каждой отредактированной фотографии, это становится проблемой. Где логика в этом? Только Google знает. Поскольку программа бесплатная и без рекламы, я ставлю ей четыре звезды.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Snapseed [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru