Скачать Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] на Андроид

Скачать Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 2.13.1
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Call Control LLC
Скачать Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Call Blocker - Blacklist App на Андроид от популярного автора Call Control LLC.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 25M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.13.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 8 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anzhie564
anzhie564 27 марта 2024 01:58
Разработчики должны исследовать, какие префиксы относятся к коду области.... Я продолжаю получать звонки с моим кодом области, но с префиксами, которые не существуют в моей области... это не сложно выяснить, поэтому я не отвечаю, но я дважды проверил, перезвонив им.... всегда какая-то нежелательная линия или она говорит, что отключена..... если у нас есть базовый интеллект, чтобы выяснить это, то айтишники должны получить это правильно... если это не будет вставлено в программное обеспечение, то оно будет удалено.
arfe648513
arfe648513 17 марта 2024 03:38
Пока все хорошо. За первые 14 дневных часов заблокировано 6 звонков. Если так пойдет и дальше, то это будет 180 звонков в месяц. Выглядит многообещающе. Теперь, спустя 6 недель. Он хочет блокировать звонки, даже те, которые находятся в списке контактов. Я сказал ему "разрешить", но он упорно продолжает блокировать. Работаю над этим.
annagrick973
annagrick973 9 марта 2024 11:45
Это приложение было бы идеальным, если бы... чтобы получить максимальную защиту, Call Control должен быть - интегрироваться с - вашим *умолчанию* номеронабирателем. Проблема в том, что оно пока не поддерживает добавление кого-либо к звонку - конференц-связь, - что весьма прискорбно. Они говорят, что ищут возможность добавить эту функцию, но прошел уже почти год с тех пор, как я обратился к ним по этому поводу. Пока что они ее не добавили. Я по-прежнему использую его исключительно для блокировки звонков, но мне очень нужно добавить дополнительного абонента.
alex--MZ
alex--MZ 24 января 2024 18:38
Старая версия была намного лучше. Если я делаю Call Control по умолчанию, он блокирует ВСЕ мои звонки, включая контакты. Вчера это происходило весь день! Ни одного звонка. Однако у меня было несколько голосовых сообщений от одного и того же телемаркетолога, от которых я никак не могу избавиться.
babylush440
babylush440 17 января 2024 02:44
Так что это не так уж плохо, но работает не так, как я ожидал. Спам-звонки по-прежнему всплывают на экране и беспокоят вас (приложение отбрасывает их). И они по-прежнему доходят до голосовой почты, если вы не установите Call Control в качестве приложения для звонков по умолчанию. Я бы так и сделал, но в качестве фона звонка используется скучный синий фон, который нельзя изменить, и то же самое с мелодией звонка. Мой фон звонка по умолчанию - это танцующее видео, так что я никак не могу его поменять. За последний месяц я получил около 50 звонков и голосовых сообщений от звонящих спамеров.
bark01962
bark01962 22 декабря 2023 07:27
Не блокирует звонки даже при добавлении номеров в список блокировки. В большинстве случаев по идентификатору невозможно определить, с какого номера звонят. Я буду продолжать искать хорошее приложение, которое будет блокировать звонки.
alina-f918
alina-f918 22 декабря 2023 00:02
Раньше мне очень нравилось это приложение! Я купила его некоторое время назад. Мой телефон обновил систему и обновил это приложение, и теперь я абсолютно ненавижу тот факт, что я должен использовать это приложение в качестве менеджера телефона по умолчанию, чтобы получить премиум-функции, за которые я заплатил, такие как "отключение". Зачем делать это обязательным? Просто ужасно и временами зависает при попытке повесить трубку. Обновление: Я связался с ними, и они быстро ответили, чтобы решить мои проблемы. Я добавил больше звезд за это. С нетерпением жду лучшего обновления.
alya0595
alya0595 16 декабря 2023 15:11
Мой первый отзыв ниже, но я изменил его на 1 звезду и назвал его мусором. Я сменил телефон, и после обновления теперь он хочет быть основным приложением для звонков и иметь доступ ко всем моим контактам. Нет. Раньше мне это было не нужно, так что теперь нет. Я не имею права давать им чужие номера телефонов. Я просто хочу добавить номера в блок. Буду удалять как можно скорее "Начинается с" блокировка работает, но некоторые настройки не очевидны. Очень помогло блокирование звонков с одним кольцом. Я получал десятки в день.
asczcds755
asczcds755 14 декабря 2023 23:25
Он НЕ блокирует спам-звонки, но время от времени предупреждает меня о телемаркете, но не в большинстве случаев. Я отправил вам письмо с тем же вопросом. Я не увидел в настройках то, что вы просили, поэтому я отправил письмо
assassin55805
assassin55805 7 декабря 2023 01:41
В конце концов, вам придется заплатить за это приложение. Как только личный список блокировки заполнится (у меня это произошло через несколько недель), вам придется заплатить, чтобы продолжить добавлять заблокированные номера. Почему список заполняется? Потому что большинство спам-звонков поступают из моего домашнего кода и не считаются "поддельными", потому что у них другой 3-значный префикс. Я могу заблокировать свой домашний код, но при этом блокируются и мои контакты, так что какой в этом смысл? Одна звезда, потому что я потратил впустую несколько недель, продолжая получать и блокировать спам-звонки, пока не смог больше не платить. И за это не стоило платить.
ay55555939
ay55555939 23 ноября 2023 19:52
При первом же звонке это приложение заблокировало огромный красный пузырь уведомления, который невозможно закрыть, он просто скользит вверх и вниз по экрану телефона. Таким образом, это приложение сделало мой телефон непригодным для использования, что раздражает гораздо больше, чем спам, который оно должно предотвращать. По крайней мере, я могу положить трубку и продолжать пользоваться телефоном. Удалено
amigokoti
amigokoti 16 ноября 2023 11:02
Много лет назад я заплатил за это приложение 7 долларов плюс, но потом они изменили название. Оно гарантировало функции, которые теперь перечислены как "премиум" услуги на ПОЖИЗНЕННЫЙ срок. (У меня до сих пор хранится письмо из службы поддержки, полученное при смене телефона.) Теперь я числился как обладатель "бесплатной" версии. Вы не только "бабьи дары", но и то, что бесплатная версия этого приложения практически бесполезна. Я удалю его, как только выполню свою домашнюю работу. Спасибо за ничегонеделание. ОБНОВЛЕНИЕ: НЕ ПУТАНИЦА. ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ДАЕТЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ОБЕЩАЛИ ЗА МОИ ДЕНЬГИ.
ausirotin102
ausirotin102 13 ноября 2023 07:18
Пользовался этим приложением долгое время и любил его, пока недавно не пришлось установить его в качестве приложения для звонков по умолчанию. Интерфейс был некрасивым (как цвет, так и дисплей), и он не сообщал мне, на какой номер я получаю звонок (я использую двухсимочный телефон). Возможно, стоит немного доработать интерфейс? Спасибо за внимание.
balu-um
balu-um 13 ноября 2023 00:04
Я хочу вернуть свои деньги. Я заплатила за это приложение, а оно не помнит, оплатила ли я, постоянно сообщает, что пробный период закончился, приходят мошеннические сообщения, а оно их не отмечает, я пытаюсь посмотреть номер, а оно не сообщает, что есть проблема. Постоянно включается режим "не беспокоить", сбрасываются настройки блокировки и т.д. Когда приложение работает отлично, оно просто замечательное, но оно слишком часто ломается, чтобы стоило его покупать.
annagrick
annagrick 7 ноября 2023 12:50
Даже версия "Премиум", которую мне удалось использовать в пробном режиме, имеет ограниченное практическое применение. Нежелательные звонки (в моем случае все, что не является контактом) все равно проходят. Блокируются только те, которые ранее были зарегистрированы как спам, и/или номера телефонов, похожие на номер пользователя. Для моих целей я не вижу смысла в этом приложении.
allssss
allssss 7 ноября 2023 06:35
У меня это приложение уже давно. В прошлом были проблемы с блокировкой некоторых голосовых сообщений. Недавно приложение стало зависать при использовании. Удалил. Пытаюсь установить заново, но оно пишет "Ожидается" и не устанавливается. Всегда что-то не так с этим приложением.
alexpugac883
alexpugac883 2 ноября 2023 01:43
У меня это приложение установлено уже 2 дня, и я не получил ни одного назойливого голосового сообщения!!! Оно даже не показывает, что назойливые компании, которые постоянно звонят и оставляют сообщения, звонят. Не знаю, что будет, когда через 5 дней закончится промо-период. Кто-нибудь знает?
alex77792
alex77792 1 ноября 2023 09:34
В целом неплохо. Я бы перешел на платную версию, но не думаю, что она стоит 30 баксов.
badda73
badda73 1 ноября 2023 00:00
я не понимаю, что делает это приложение, мне позвонили с неизвестного номера, и оно ничего не сделало. разве оно не должно сообщить вам, кто звонит, или заблокировать звонок. Я мог бы просто игнорировать звонки с неизвестных номеров, если бы это было так. Так что я думаю, что оно не будет работать, если вы не получите премиум. Я удалю приложение.
azambet
azambet 29 октября 2023 18:36
Сегодня я попытался заблокировать номер и обнаружил, что срок действия моей подписки на контроль вызовов истек. Пришлось заплатить за год, чтобы приложение снова заработало. Хотелось бы, чтобы они предупредили меня о том, что приложение перестанет блокировать номера. Я думал, что это бесплатное приложение.
alxazov53656
alxazov53656 28 октября 2023 23:14
Я заплатил за это приложение несколько месяцев назад, когда приложение, которое я использовал, перестало работать из-за глупого обновления Google. До сих пор я не впечатлен. Я использую текстовый сервис, рекомендованный для фильтрации, и парад ежедневного спама, мошенничества, роботов и звонков бесконечен. Я исправно сообщаю о каждом из них и ни разу не видел, чтобы о них сообщали другие. Когда я "смотрю", те же самые номера считаются "не мошенническими" и говорят, что никто ни о чем не сообщал. По крайней мере, у них должен быть мой отчет, но нет.
bakeev86
bakeev86 28 октября 2023 04:44
Я все еще учусь, но я хочу, чтобы это работало на каждом звонке, пока что это хорошо ✌❤
askarbin
askarbin 16 октября 2023 06:14
Это приложение просто невероятно! В нем есть два варианта блокировки. Вы можете либо отправить их на голосовую почту, либо заставить приложение взять трубку, а затем повесить ее! Это просто потрясающе! Пожалуйста, не убирайте эту опцию! Вы получаете 5+ и переходите в первый класс.
antikambur
antikambur 6 октября 2023 09:33
Приложение пропускает звонки/голосовые сообщения, которые раньше блокировались, несмотря на использование функции отключения. Я написал в службу поддержки, и в ответ мне предложили установить Call Control в качестве дозвона по умолчанию. Нет, спасибо. Вы не получите разрешения на управление моим телефоном. Это не приемлемое решение, а скрытая манипулятивная попытка убедить меня в том, что это мой телефон, чтобы я позволил вашему мусору, принадлежащему Google и крадущему конфиденциальность, занять мой телефон. Деинсталлировал и ушел в другое место навсегда.
alkondrev414
alkondrev414 6 октября 2023 00:34
Это бесполезная вещь Не покупайте, экономьте свои деньги. Остановите это в прошлом году, и они все еще взимают с меня плату. НИ ТЕЛЕФОНА, НИ ТВИТТЕРА, НИЧЕГО, КРОМЕ ТУПОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ. Я прекратил платежи в банке из-за этого. И еще, если вы покупаете новый телефон, вы не можете его перенести, поэтому я купил его снова, и поэтому с меня до сих пор снимают деньги за телефон, которого у меня больше нет. КУПИТЕ ТЕЛЕФОН И ВЫЙДИТЕ ИЗ ЭТОГО БИЗНЕСА. GOOGLE НЕ ЛУЧШЕ, у них обоих есть телефон, если вы хотите его купить.
baaadboy899
baaadboy899 27 сентября 2023 16:08
Попытался создать учетную запись. Ввел свой правильный рабочий адрес электронной почты и получил очень странную ошибку: "Email недоступен. Извините, введенный вами адрес электронной почты недоступен. Пожалуйста, попробуйте другой". Что за ерунда, почему вы заставляете меня пробовать другой адрес электронной почты? У вас есть какой-то белый список разрешенных почтовых доменов или что-то в этом роде? Вы хотите, чтобы я использовал какой-нибудь популярный домен, например Gmail или Yahoo? Очень странно. Удалено.
alsy-81265
alsy-81265 27 сентября 2023 11:26
Я пользуюсь этим приложением менее 5 минут, а уведомление уже заняло весь мой главный экран и не удаляется! Я отключил уведомления для этого приложения, а оно все равно присылает мне уведомления. Это отстой! И это при том, что они хотят, чтобы вы купили это приложение! "Деинсталлируйте!"
anysh-76
anysh-76 26 сентября 2023 13:14
В новом обновлении блокировка сообщений снова стала удобной, а интеграция с QKSMS обеспечивает отличную работу с сообщениями. Спасибо их инженерам за бесшовное интегрированное решение, которое работает. Раньше я получал 43 спам-сообщения в день, да, 43 - это не опечатка. Я начал использовать контроль вызовов, потому что нежелательный факс звонил мне каждые 2 минуты, и контроль вызовов вернул мне контроль над телефоном. Благодаря блокировке спам-звонков, а теперь и сообщений, в сочетании с отличной службой поддержки это моя первая оценка в 5 звезд, и я тверд.
alex-kogan272
alex-kogan272 15 сентября 2023 00:44
Поскольку приложение Call Detector не работает в сети T-Mobile, это приложение делает то же самое, что и Call Detector, плюс блокирует SMS. Премиум-вариант стоит того, чтобы за него заплатить. Для блокировки некоторых городских кодов необходимо ввести строку подстановочных символов.
aq1aq1aq1194
aq1aq1aq1194 14 сентября 2023 06:48
не блокирует вызовы. отмечает вызов как заблокированный, но телефон все равно звонит, поэтому это бессмысленно. также экран последних вызовов глючит. если я нажимаю на любой недавний вызов, чтобы перезвонить, он просто переключается на предыдущий вызов. Через 2 дня я удалил программу.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Call Blocker - Blacklist App [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru