Скачать Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] на Андроид

Скачать Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 5.0.3
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Fiorenza Francesco
Скачать Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Блокировщик звонков - антиспам на Андроид от популярного разработчика Fiorenza Francesco.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 11M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.0.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 15 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

aritrey
aritrey 24 марта 2024 09:04
Надежный и функциональный. Мне нравится, что я могу ввести блокировку определенного кода области или кода области и первых трех цифр. На соответствующих входящих звонках появляется надпись "потенциальный спам". Я так и не понял, как выделить предыдущий входящий номер, чтобы заблокировать его, не заходя в приложение и не вводя вручную.
aqua-ki1307
aqua-ki1307 23 марта 2024 20:02
Мне нужен блокиратор звонков, который также блокирует телефонные номера для текстовых сообщений, и я думал, что это приложение включает в себя эту функцию? Оно работает фантастически на моем телефоне, но по какой-то причине мой текст вышел из-под контроля с грязью, и я блокирую "исходные номера", но они все равно проходят. Есть какие-нибудь предложения?
anatolij1794
anatolij1794 15 марта 2024 20:53
Я хотел заблокировать все входящие звонки, кроме тех, что есть в моих контактах. У меня Samsung Note 9, и я попробовал несколько разных приложений. Это единственное, которое работает безупречно. Потрясающая работа разработчиков!
andreyl81904
andreyl81904 11 марта 2024 07:18
Приложение хорошее. Но использование немного затруднено. Невозможно перемещать контакты в группы контактов. Добавление одних и тех же контактов во входящие и исходящие одновременно невозможно. Приходится делать больше вручную...
androrsk
androrsk 2 февраля 2024 14:11
Занимает место тупого баннера, а когда вы пытаетесь использовать баннер, он меняет размер, и вы нажимаете не на то, что нужно, и мешает, если вы хотите позвонить и использовать свои номера. Пришлось использовать другой телефон, потому что я торопился и не успел удалить, но теперь удалю.
babyd79
babyd79 2 февраля 2024 13:30
Работает, блокируя звонки, не входящие в список контактов, но они все равно отображаются в журнале вызовов. Какое облегчение, ведь я получал десятки звонков от роботов в день. Вам все равно придется удалять звонки из журнала вызовов, и вы можете вручную блокировать отдельные номера. Пока все хорошо.
alien2203
alien2203 2 февраля 2024 01:51
Это приложение просто не работает. Я настроил его на блокировку номеров, которых нет в моих контактах. И в течение почти двух недель десятки спам-звонков все еще тщательно проверяются. 0/10 Не тратьте свое время. Продолжайте искать.
baklab47
baklab47 30 января 2024 20:59
Отличное приложение, помогает от надоедливых звонков. Мне очень нравится это приложение.
baldwiaa
baldwiaa 29 января 2024 22:03
Работает! Убедитесь, что в белом списке все контакты перемещены в "мои контакты". Когда я устанавливаю новые контакты, они больше не переходят автоматически в "мои контакты". Samsung Galaxy помещает их в неназначенные, и приложение блокирует их.
aress-if943
aress-if943 15 января 2024 06:44
Обновление 11-04-22: Недавнее обновление просто ужасно. Мне не нужно, чтобы это приложение сообщало мне, кому я звоню, или чтобы дублирующие инструменты отображались поверх тех, что уже есть на моем телефоне, например кнопка отключения звука. Мне также не нужно, чтобы после каждого звонка отображалось резюме моего разговора. Версия до обновления была намного лучше. Обновление 12-28-22: Теперь оно стало пропускать кучу звонков, а затем отображать огромное сообщение об этом и огромную рекламу. Теперь это приложение - отстой. Никакой поддержки от компании. Перехожу на другое.
barteneva675
barteneva675 16 декабря 2023 04:32
Блокирует неизвестные звонки и частные вызовы. Это очень много. Я вижу только добавления в приложениях, которые я использую, они не всплывают в моем телефоне. Хотелось бы, чтобы и в других приложениях была такая же настройка. Я заметила глюк, когда я открываю опции вызова, они закрываются с усилием, а затем работают после попытки или двух. Я дал вашему приложению 5 звезд за то, что оно блокирует звонки мошенников.
axumoid614
axumoid614 25 ноября 2023 05:37
Я использую функцию "белый список". Раньше у меня был почти посттравматический синдром от всех этих звонков. Теперь качество моей жизни значительно улучшилось. Отличное приложение. Приобретение версии без рекламы - отличный выбор.
arendbioro
arendbioro 13 ноября 2023 21:35
Начал использовать приложение из-за функции блокировки, которая не позволяет заблокированным номерам оставлять голосовые сообщения, перехватывая звонок и сразу же вешая трубку. На самом деле это происходит крайне редко, но в 80% случаев все равно отправляет их на голосовую почту.
anar-s68
anar-s68 12 ноября 2023 22:33
Отлично работает функция запрета звонков на номера, не входящие в контакты, если они выбраны. Вы все равно увидите звонок в журнале и сможете оставить сообщение, если захотите...
altair16
altair16 6 ноября 2023 21:58
Перепробовав десятки различных блокираторов вызовов, я остановился на этом лучшем из них. Он нисколько не навязчив. Он отлично блокирует как входящие, так и исходящие звонки. И, как я уже говорил, он не занимает экран вызова и не забирает мои сообщения. Он просто очень эффективно блокирует звонки. То есть те звонки, которые я точно не хочу получать. Я очень рекомендую это приложение всем, кто ищет эффективный блокировщик вызовов для Android.
bancrof
bancrof 30 октября 2023 22:50
Почти идеально! Это приложение делает все, что мне нужно, например, блокирует все номера, начинающиеся с определенного кода города (гениально), но мне бы хотелось, чтобы у меня были варианты действий при нежелательных звонках. Например, хотелось бы иметь возможность "повесить трубку", а не просто блокировать. В остальном это лучшее приложение, которое я нашел, и большое спасибо разработчикам за проделанную работу!!!
av38816
av38816 28 октября 2023 23:58
Отлично блокирует нежелательные звонки. Однако он блокирует любые звонки с номеров, на которые вы звоните и хотите перезвонить, если только вы не добавите номер в контакты. Необходимо разрешить звонки с любого номера, на который вы звонили со своего телефона.
arozzuev966
arozzuev966 28 октября 2023 21:44
Начинает работать очень быстро, без рекламы, а затем быстро замедляется с рекламой и назойливым всплывающим окном с просьбой оценить приложение каждый раз, когда вы открываете его. Кроме того, при работе оно значительно сильнее разряжает батарею.
atik22683
atik22683 25 сентября 2023 09:15
Пока не знаю, что из этого можно сделать. Он начал блокировать звонки только несколько дней назад (несмотря на то, что настроил его неделю назад), не знаю, почему произошла задержка, я не менял никаких настроек. По-прежнему не определяет и не блокирует все спам-звонки, но это лучше, чем ничего. Обновим оценку еще через несколько недель.
ave-999
ave-999 19 сентября 2023 09:25
Если я блокирую номер, это должно означать, что как только он звонит, его сразу же отключают. В вашем приложении они звонят, но звук просто отключается, и вы все равно позволяете им оставить свой роботизированный автоответчик. Теперь я удалю ваш бесполезный сервис и найду тот, который действительно делает то, о чем говорит!
asatonin
asatonin 15 сентября 2023 01:27
Отличное приложение! Перед установкой я прочитал все FAQ, чтобы понять, что оно делает, и оно отлично себя зарекомендовало! Теперь любой звонок с номера, не входящего в список контактов, попадает на голосовую почту, даже не позвонив. Один или два раза в день я проверяю уведомления, а затем голосовую почту, если звонки были заблокированы. До сих пор блокировались только напоминания о приеме у доктора - это единственные "не спамные" звонки, и я получал голосовую почту. Я не пропустил ни одного звонка "Контакты". Я еще даже не использую все функции.
alenkka82692
alenkka82692 14 сентября 2023 15:29
Делает вроде бы то, что обещает, но интерфейс жесткий и не очень интуитивный. Он напоминает мне кабинет врача в торговом центре 1980-х годов. Функциональный и чистый, но жесткий и стерильный.
asdikhrg
asdikhrg 14 сентября 2023 11:40
работает как надо! одна из лучших функций - блокировка по подстановочным знакам, так как позволяет легко блокировать широкий спектр спам-звонков. Установил на другой телефон, работает безупречно, уже не раз блокировал спам-звонки. еще раз спасибо разработчику за поддержку этого полезного приложения.
alex-a
alex-a 14 сентября 2023 06:25
Приложение в целом хорошее, однако на многосимовом телефоне не показывает, на какой симке был заблокирован звонок, а мне очень не хватает этой функции.
alisatyska
alisatyska 13 сентября 2023 19:33
Я считаю, что это здорово - не слышать каждый день в течение недели звонки незнакомых мне людей. Это радует. Но я так и не понял, как сделать так, чтобы приложение не блокировало мои контакты каждый раз. Это моя вина, а не вина приложения.
badangel1
badangel1 12 сентября 2023 15:42
Раньше это было одно из самых хорошо продуманных и простых приложений для блокировки вызовов, которое выделялось из толпы раздутых, перегруженных данными кусков мусора. К сожалению, разработчик решил, что хочет собирать данные пользователей и продавать их, чтобы получить больше прибыли. Когда приложение дважды спрашивает, хотите ли вы отключить каждую из четырех новых функций (всего восемь раз), вы сразу понимаете, что что-то не так. Держитесь подальше и найдите себе другое приложение.
artslots329
artslots329 12 сентября 2023 15:18
Я перепробовал множество программ для блокировки вызовов, и "Call Blocker" - лучшая из тех, что я использовал. Он просто работает. Больше нет нежелательных звонков от продавцов автогарантий (на автомобили, которые мне больше не принадлежат), продавцов страховых компаний, ничего, ничего, ничего, ничего. Я даже не слышу звонка телефона. Законные звонки поступают на голосовую почту, где можно записать голосовое сообщение. Спамеры не оставляют сообщений, поэтому они тратят СВОЕ время, а не мое. Я с удовольствием перейду на новую версию. Dev заслуживает этого. Лучший из всех! Спасибо!
artour38962
artour38962 11 сентября 2023 22:40
Пришлось удалить, так как из-за него перестали работать системное и вызывающее приложение. Я слышал звук, как будто кто-то звонит, но он не показывал, кто именно, и я точно знал, что ничего не заблокировано.
b-jazz2002
b-jazz2002 9 сентября 2023 06:43
Приятный пользовательский интерфейс, работает с Android 10. Сначала оно не работало, но я просто оставил его запущенным в фоновом режиме и как-то оно теперь работает. Разработчик активно оказывает поддержку.
anyuk146894
anyuk146894 8 сентября 2023 13:04
Я перепробовал множество приложений для блокировки звонков, и это, безусловно, одно из лучших. Оно выполняет все обычные функции, но имеет более отточенную и интуитивно понятную навигацию по меню, чем у конкурентов. Если бы цветовая схема была более эстетичной, я бы поставил приложению 5 звезд.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Блокировщик звонков - антиспам [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru