Скачать Прямая расшифровка [Unlocked] на Андроид

Скачать Прямая расшифровка [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 4.7.406112910
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Research at Google
Скачать Прямая расшифровка [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Прямая расшифровка [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Прямая расшифровка [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Прямая расшифровка [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Прямая расшифровка [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Прямая расшифровка на Андроид от популярного издателя Research at Google.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о славе приложения точно указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 4.7.406112910, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 3 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Прямая расшифровка [Unlocked] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

antone818
antone818 Вчера, 00:45
Я пытаюсь удалить этот значок с главного экрана и не могу найти способ сделать это. Он постоянно появляется на каждом экране, и я не могу заставить его исчезнуть. Я даже не могу найти способ удалить это приложение, чтобы оно больше не было доступно. Мне оно не нужно. Мне не нужно им пользоваться, и я устала от его присутствия. Пожалуйста, помогите мне.
auasrtyz
auasrtyz 22 марта 2024 04:53
Отличный вариант, пока работает приложение. Постоянно отключается с уведомлением, что не подключен к Wi-Fi или интернету, хотя оба включены и работают в это же время. Становится все более нестабильным в этом отношении и настолько ненадежным, что я перехожу на другой надежный сервис транскрипции.
andrbragin980
andrbragin980 18 марта 2024 08:11
Пожалуйста, добавьте кнопку, чтобы включить временную шкалу с HH:MM:SS Формат для синхронизации всех голос, используя, как для субтитров и многое другое необходимо, как звук синхронизации времени для лучше для будущего использования в более секторов. Пожалуйста, добавьте эту опцию в этом приложении.
alimdc19
alimdc19 6 марта 2024 04:04
У меня проблемы со слухом, и это приложение позволяет мне принимать более активное участие в разговоре. Оно дополняет мой ограниченный слух, чтение по губам и жесты рук, так что я получаю настолько полный разговор, насколько это возможно с учетом моих ограничений. Мне очень нравится это приложение, и я рекомендую его другим людям с нарушениями слуха.
annagrick838
annagrick838 1 марта 2024 12:40
Появляется в фоновом режиме, не выходит на главный экран, от него невозможно избавиться, даже когда вы с ним справляетесь, он все равно проникает в вашу систему. Когда вы получаете его ... он хочет, чтобы вы имели его на всю жизнь. Нет инструментов удаления или вариантов вообще.
axel8888770
axel8888770 6 февраля 2024 12:17
Ужасно. Чтобы телефон хоть что-то услышал, мне нужно, чтобы его рот был практически съеден. Он злится и напоминает мне, что я не сохраняю свои транскрипции. Я знаю. Она случайно появляется на моем экране. Интересно, что ни один из этих негативных отзывов, которые я сейчас вижу, не появился, когда я загрузил это приложение. Шпионское приложение -meep- замаскировано, чтобы обмануть глухого меня в мысли, что я могу иметь некоторые полезные цели для моего карманного подслушивающего устройства ака мобильный телефон. Ненавижу давать какие-либо звезды, но это легко использовать.
andrewsbit520
andrewsbit520 19 января 2024 21:10
Лучшая служба транскрипции, которую я видел, и всплывающий в реальном времени текст очень полезен для подтверждения того, что приложение услышало вас правильно. Моя проблема с приложением заключается в том, что оно хочет быть полноценным решением, и вы не можете использовать его для ввода текста непосредственно в Gmail или Notepad или что-то еще, тогда вам придется искать и копировать транскрипцию в другое приложение. В этом нет никакого смысла... На самом деле вы создали новую методологию пользовательского ввода, а не изолированное приложение.
arnasai
arnasai 16 января 2024 05:02
Я могу поклясться, что это приложение раньше работало и для телефонных звонков, но, похоже, оно вообще не обнаруживает звук телефонных звонков - я потратил много времени, пытаясь найти то, что, как я думал, будет относительно базовым приложением, но ни одно из них не транскрибирует входящие и исходящие звонки (желательно бесплатное (с рекламой) или если оно работает хорошо, я бы заплатил, пока цена не будет супер высокой. Я пытался связаться с вашей компанией, но я просто очень надеюсь получить помощь с этим как можно скорее. Спасибо за все, что предлагает это приложение. LB
avtokir78
avtokir78 22 декабря 2023 17:07
Всплывающее окно на главном экране так раздражает. Я установил приложение на "из", но если я приближаюсь к нему, приложение всплывает. Обычно это происходит, когда я играю в игру. Я даже пытался удалить приложение, но ничего не смог сделать, кроме как удалить обновление.
asia65479846
asia65479846 16 декабря 2023 22:36
Когда я открываю это приложение, оно должно автоматически начать транскрибировать! Я НЕ должен возиться с ним в течение 2 минут, чтобы он начал работать.
arkanaft
arkanaft 11 декабря 2023 00:40
Далеко не то, что было в ранней версии. Он еще далек от совершенства, но позволяет пройти >95 % пути и поэтому является очень полезным инструментом на данный момент. Я использую его для перевода видео на неанглийский язык с помощью Translate постфактум.
banu2552441
banu2552441 8 декабря 2023 08:13
Я не глухой и не хочу, чтобы мои разговоры или тексты переписывались. Наряду с Bixby, автоматически включающимся RTT, речью Google в текст и текстом в речь, а также с программами, позволяющими использовать Bluetooth, плюс добавление контактов и учетных записей на устройство - все это является самым настоящим шпионским ПО и нарушением наших прав по 4-й и 5-й поправкам к Конституции.
b-super121
b-super121 20 ноября 2023 16:20
В основном все отлично, но есть два предложения: Пожалуйста, включите в следующее обновление возможность транскрибирования даже в фоновом режиме. Я использую его для создания субтитров, но если мне нужно сделать быструю запись, он перестает генерировать текст до тех пор, пока он снова не окажется на переднем плане. Пожалуйста, дайте возможность генерировать текст в фоновом режиме, потому что иметь два телефона только для этого - неразумно". Еще нужно добавить настройку аудитории, потому что он плохо распознает речь, если я не сажусь ближе к трибуне.
alla-523160
alla-523160 15 ноября 2023 09:22
Мне нравится это приложение! Я уже пробовал другие приложения, подобные этому, но это - лучшее. Я дал ему только четыре звезды, но это только потому, что оно требует подключения к Интернету. Это приложение было создано компанией Google с помощью и при участии Университета Галлаудет. Оно работает настолько хорошо, что я собираюсь использовать его постоянно! Оно даже транскрибирует множество различных языков на такой, как испанский. У меня только остаточный слух, и это приложение идеально подходит. Way2go Google!
andrysiakp
andrysiakp 13 ноября 2023 08:43
Не удалось его запустить. Я переключил переключатель в меню доступности в положение "Вкл.", однако в нижней части экрана нет значка доступности. Возможно, это связано с тем, что я использую стороннюю программу запуска, но, тем не менее, она не работает.
alinkaaa5
alinkaaa5 12 ноября 2023 22:17
Отлично, пока приложение работает. Постоянно отключается с уведомлением о том, что не подключен к Wi-Fi или Интернету, хотя оба устройства включены и работают в это же время. В этом отношении приложение становится все более нестабильным и настолько ненадежным, что я перехожу на другой надежный сервис транскрипции.
alenas0304434
alenas0304434 9 ноября 2023 21:19
Приложение постоянно работает в фоновом режиме. Даже когда вы этого не хотите. Из-за этого bixby и другие приложения, использующие микрофон, не работают должным образом. Возможно, если бы оно не шпионило за вами, я бы не удалил его и не поставил бы ему только одну звезду. Поставил бы 0 звезд, но оно этого не позволяет.
ani-ank
ani-ank 9 ноября 2023 16:44
Может быть идеальным Мне очень нравится, как он действительно захватывает всю речь в текст вещь.... Печально то, что расшифрованные заметки не сохраняются долго.... Если бы вы могли сделать из него что-то вроде дневника/блокнота, где записи хранятся и могут быть сохранены в аккаунте google.... Мне бы больше ничего не понадобилось ♥
arthas-85266
arthas-85266 7 ноября 2023 11:12
Это приложение транскрибирует достаточно точно. Однако оно может транскрибировать только до 10 минут, а все, что было до этого, удаляется. Я попробовал использовать приложение для 40-минутного видео, и все, что я получил, - это последние 10 минут текста, для чего мне пришлось открыть новый документ Word и скопировать текст из этого приложения туда. Нет ни функции сохранения, ни функции экспорта. Поставил бы больше звезд, если бы только оно могло транскрибировать дольше и имело функцию экспорта и обмена.
aramp33182
aramp33182 26 октября 2023 13:54
Я так и не установил его. Я только что выяснил, что на моем ПК есть руткит, который перехватывает обновления и отчеты windows, а также все элементы безопасности через root, и этот телефон был подключен к нему для передачи файлов. На этом телефоне я также обнаружил похожие проблемы, которые также были на моем ПК, что подсказало мне, где искать, чтобы обнаружить полный руткит. Он был основан на c. Теперь я опасаюсь, что мой телефон тоже заражен.
arteva76
arteva76 19 октября 2023 12:15
Не знаю, почему он не позволяет проактивно выбирать устройство ввода звука между встроенным и внешним микрофоном. Фиксируется автоопределение, которое иногда выбирает встроенный, а иногда - внешний, что очень мешает, так как нельзя настроить его по-своему. Еще больше смущает то, что в Интернете есть инструкции, согласно которым можно выбирать его по своему усмотрению, но я не могу этого сделать на обоих своих устройствах Android. В остальном это замечательный продукт. Буду очень признателен за ваши советы.
azaraizhan251
azaraizhan251 17 октября 2023 07:13
Почему, черт возьми, Google не может оставить людей в покое? Мне не нужно это дурацкое приложение. Оно автоматически включается во время телефонного разговора, затем снижает громкость при каждом звонке и делает невозможным перевод звонка на микрофон. Оно транскрибирует текст через клавиатуру, поэтому я не могу сделать выбор, если я нахожусь в режиме разговора. Ах да. И я не могу его удалить. Пожалуйста, перестаньте устанавливать на мой телефон приложения, о которых я не просил, Google.
andpei1965222
andpei1965222 16 октября 2023 16:59
Для глухого человека это самое удобное и полное программное обеспечение для распознавания голоса на моем родном языке. Конечно, в ней нет всех причуд и диалектных слов, но она определенно лучше других подобных программ.
amiz954456
amiz954456 7 октября 2023 03:14
Не дает удалить, также запускается сам по себе случайным образом, совершенно бесполезен. Мне оно все равно не нужно, поэтому я и хочу его удалить. Кроме того, поскольку это приложение для расшифровки, я уверен, что оно слушает, как вы говорите, поэтому в разрешениях указан доступ к местоположению и микрофону.
annapedzik387
annapedzik387 6 октября 2023 20:18
Это было бы 5*, если бы пользовательский интерфейс был лучше. Длинный текст с прерываниями очень трудно сохранить, так как можно выделить только блоки, а после каждого сохранения происходит сброс на последнее слово. Поэтому я трачу больше времени на прокрутку вверх, чем на выделение/сохранение, это может занять несколько минут, и легко пропустить фрагменты. Короче говоря: более удобные опции сохранения и более простая навигация сделали бы это приложение 5*. Транскрипция хорошая, но иногда уморительная, одни только имена Люси и Джейн преподнесли мне много сюрпризов.
anaitka89553
anaitka89553 27 сентября 2023 01:39
Потенциал есть, но неудобно. Приложение удобно, поскольку мне нужно было как-то общаться с отцом, который внезапно потерял слух. Точность транскрипции хорошая, но вот что действительно затрудняет использование, так это отсутствие простой кнопки паузы. Даже на совещании вы должны иметь возможность приостановить транскрипцию при появлении доставки еды или другого длительного отвлекающего фактора. Удалось найти опцию удержания, но она просто задерживает отображение. На самом деле это не останавливает транскрипцию.
azazmail586
azazmail586 26 сентября 2023 01:24
Отличное приложение, но оно не отображается в библиотеке приложений, поэтому я не могу закрепить его на главном экране, приходится открывать магазин Google Play, чтобы открыть приложение. Я пробовал показывать скрытые приложения, но ничего не появляется, даже если я ищу его в своей библиотеке. Я могу найти его в "настройках", затем в "приложениях", но не могу ничего сделать, кроме как удалить обновление или просто открыть его.
annavishn
annavishn 25 сентября 2023 20:49
Это просто потрясающе. Нужно немного улучшить понимание структуры предложений, но в большинстве случаев оно работает отлично. Я фактически заменил субтитры этим приложением.
augie18658
augie18658 19 сентября 2023 21:28
Для меня, глухого человека, это самая совершенная и полная программа для распознавания голоса, доступная для моего родного языка. Конечно, в ней нет всех причуд и диалектных слов, но она определенно лучше других подобных программ.
badjie75
badjie75 19 сентября 2023 10:56
Имеет ужасную транскрипцию на английском языке. Обычно распознает только одно или два слова из предложения, а иногда просто сбивается с курса. Очень трудно заставить его распознать больше одного-двух слов. Разочаровывает

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Прямая расшифровка [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru