Скачать Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] на Андроид

Скачать Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Adblock – Rocketshield Browser Technology Limited
Скачать Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] RU apk на АндроидСкачать Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] RU apk на АндроидСкачать Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] RU apk на АндроидСкачать Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы на Андроид от крутого коллектива Adblock – Rocketshield Browser Technology Limited.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично показывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее отличие Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

amerjeet275
amerjeet275 17 марта 2024 08:03
Давно пользуюсь этим приложением, очень хорошо блокирует случайную всплывающую рекламу, которая раздражает.
andrewj21
andrewj21 16 марта 2024 05:02
Обновлено. Стало еще хуже! Теперь всплывающее окно с просьбой о деньгах закрывает все открытые вкладки. У меня было открыто четыре группы вкладок, в каждой из которых было открыто от двух до шести вкладок. В середине того, что я делал, приложение прервало меня, попросило денег и закрыло все открытые вкладки. Похоже, дело дошло до того, что либо вы платите, либо FAB будет продолжать прерывать вас и стирать то, что вы просматриваете. Я бы не стал использовать этот браузер для профессиональной или школьной работы. Ему нельзя доверять.
alexan2008
alexan2008 14 марта 2024 09:17
Бесплатно и без рекламы! Те, кто пишет о рекламе и подписках, ставя фальшивые лайки, что "нашел это полезным", должны быть забанены. Приложение просит просмотреть рекламу только в самом начале, что вполне нормально, учитывая, что они должны иметь возможность предоставлять свои услуги. В остальном оно ничего не навязывает, безупречно воспроизводит музыкальные видео без прерывающей рекламы.
avarkadaga
avarkadaga 10 марта 2024 21:18
Раньше это приложение было лучшим. Уже 3 дня оно не открывается, и я не могу им пользоваться. Обновление: До сих пор после новой версии приложение падает и не запускается вообще. Скажу честно, это расстраивает.
arroncarl1405
arroncarl1405 8 марта 2024 14:24
Это компетентный браузер. Делает то, что заявлено. Он блокирует рекламу, куки и трекеры. Самое замечательное в этом браузере то, что он работает, когда вы отдыхаете от телефона, выходя на пробежку, вы можете слушать музыку, не включая экран телефона. Это отличная функция! Браузеру не хватает нескольких аспектов: он не предоставляет бесплатный VPN, браузер может быть неточным в некоторых моментах, его пользовательский интерфейс не самый лучший. Эти проблемы и удерживают от пяти звезд.
ant1k-
ant1k- 2 марта 2024 16:47
Раньше это было отличное приложение, но после февральских обновлений оно стало ужасным. На телефоне все нормально, на планшете - постоянный глюк, когда вы не можете переходить по страницам, верхняя просто не работает. Плюс это приносит тонну разочарования, потому что вы не можете закрыть старые страницы, так что в какой-то момент вы просто получаете кучу открытых страниц без возможности их закрыть. Что случилось с вами, ребята?
alex9215608
alex9215608 1 марта 2024 15:38
Я пользовался браузером Adblock на своем планшете в течение четырех месяцев, мне он нравился, но в сентябре 2021 года он внезапно перестал работать. Сначала он внезапно закрылся, пока я просматривал веб-страницы. Когда я открыл его снова, все мои вкладки исчезли. Когда я попытался ввести адрес в поле URL, он снова закрылся. После этого каждый раз, когда я пытался открыть браузер, он вспыхивал на экране и тут же закрывался. Деинсталляция оказалась сложной. На главном экране я удерживал палец на значке браузера, чтобы удалить его, но окошко с опциями появлялось лишь на секунду, а затем исчезало. Наконец мне удалось нажать "Удалить" до того, как окно закрылось, и удалить его. Я только что переустановил его, и он, кажется, работает нормально, но я потерял всю историю просмотров. У меня было открыто несколько вкладок с важной информацией, и теперь мне придется начинать все сначала. Очень жаль, и я надеюсь, что создатели смогут решить проблему, если это произошло из-за обновления приложения. В идеале приложение должно просто обновляться и не терять всю мою предыдущую информацию, а не просто внезапно выходить из строя, как сейчас. Планшет Samsung Galaxy S6 Lite.
artur-b
artur-b 20 декабря 2023 17:47
Я пользуюсь приложением уже несколько лет, и у меня были как положительные, так и отрицательные моменты. Я всегда возвращаюсь к нему, потому что оно выигрывает у альтернатив благодаря функциям блокировки рекламы на YouTube и возможности воспроизводить видео с YouTube при выключенном экране. По иронии судьбы, внутренняя реклама недавно стала намного хуже: в Android появилась реклама в виде выпадающего меню, которое нельзя смахнуть, чтобы закрыть. Я не против пожертвований, но хотя бы позвольте нам закрыть их.
anna-tanc34
anna-tanc34 20 декабря 2023 00:05
Приложение постоянно падает после нового обновления, мне нужно попробовать 100 раз, чтобы открыть его, это плохо, потому что у него так много хороших моментов, просто этот невыносим
anutis15
anutis15 17 декабря 2023 06:49
Мне очень нравится это приложение. Прощай реклама. Я использую его только на сайтах, где, как я знаю, много рекламы, и, конечно, на youtube.
anna7685
anna7685 8 декабря 2023 04:20
Редактировать: Я попробовал все, что было предложено до того, как я перешел к отрицательному отзыву, и это не сработало. Также отправил электронное письмо, которое не сработало. Тем не менее, он снова работает так, как должен, так что я счастлив Редактировать: Больше не работает, когда в другом приложении или с выключенным экраном, это была огромная особенность для меня, так как я часто засыпаю на youtube плейлисты и не хотел еще один телефон с экраном горит. Надеюсь, это будет добавлено обратно. Использую его в основном для YouTube, так что я счастлив, так как он блокирует всю рекламу
alna-s
alna-s 25 ноября 2023 16:02
Я удалил свой старый отзыв с 2 звездами. Я пользуюсь этим приложением уже давно, и было одно обновление, в котором появилась реклама о пожертвованиях, но служба поддержки предложила мне обновить приложение, и теперь оно как всегда на высоте. Убедитесь, что вы обновляете приложение, и оно будет делать именно то, что вам нужно. Еще одно замечание: служба поддержки очень отзывчива.
angelok87931
angelok87931 13 ноября 2023 06:42
В течение последних нескольких дней приложение постоянно выходило из строя, а когда это происходило, телефон автоматически перезагружался. Также начинает появляться реклама. Я уже пробовал очищать данные браузера и очищать кэш, но это не помогло, и сбой приложения все равно произошел.
auykykaidi458
auykykaidi458 12 ноября 2023 07:20
Понижен до 3 звезд. Это приложение служило мне верой и правдой в течение многих лет до 2023 года. Поисковые предложения крайне раздражают. Единственная причина, по которой я не меняю приложение, - потеря истории и закладок.
b-cjv
b-cjv 7 ноября 2023 07:13
Обновление к моему предыдущему обзору. Приложение работает отлично, хотя иногда проскальзывает реклама, и я не знаю, есть ли способ сообщить о ней. Самая большая проблема заключается в том, что во время просмотра видео у меня появилось всплывающее окно с предложением пожертвовать деньги приложению. Единственным способом закрытия было вернуться назад. Может быть, можно этого не делать? Ведь это буквально реклама. Причем гораздо более навязчивая, чем реклама на YouTube. Похоже, разработчикам действительно не все равно, что говорят их пользователи!
asasa76
asasa76 31 октября 2023 08:15
Раньше все было отлично, но теперь с новым обновлением я не могу даже открыть приложение, оно просто вылетает. Поэтому мне ничего не оставалось, как удалить его и установить заново. Спасибо, потому что я только что потерял ВСЕ свои страницы с закладками. Я вам очень благодарен.
alina28-01200
alina28-01200 29 октября 2023 17:48
Отличный браузер, но... полноэкранная реклама с предложением перейти на платную версию этого браузера раздражает. Особенно потому, что нет видимого способа закрыть рекламу! Они появляются более одного раза за сеанс, и для меня это нежелательный фактор. В ваших ответах на другие отзывы описывается многоступенчатый обходной путь - это 100% не нужно, если бы вы поместили кнопку "Закрыть" в объявление! Просто к слову. Кроме того, ограничьте показ объявления до 1 раза в 24 часа. Эти 2 вещи, безусловно, помогли бы удержать текущих пользователей, которым не нравится эта реклама.
ba-ha-82603
ba-ha-82603 28 октября 2023 19:56
Отличный блокировщик, но бестолковые обновления. Видео с Youtuve теперь воспроизводится только при прокрутке..... также я часто выхожу из приложения, телефон заблокирован, а видео решает воспроизводиться в фоновом режиме
angel6-89
angel6-89 26 октября 2023 20:59
Лучший браузер. Я приобрел VPN и пока все хорошо. Вопрос: блокирует ли он моего интернет-провайдера и провайдера WiFi от просмотра контекста моих скачиваний или закачек? Далее, я являюсь премиум-участником VPN, но он постоянно сбрасывает защиту, но показывает, что она активна, когда она не активна. Пожалуйста, исправьте это, чтобы при сбросе защиты автоматически начиналось переподключение к другой VPN-сети.
avshornik699
avshornik699 16 октября 2023 09:32
Это было самое полезное и самое любимое приложение в магазине. Но, к сожалению, оно поддалось методам захвата денег и без платной версии является полным дерьмом.
alex-mac69655
alex-mac69655 15 сентября 2023 00:55
Я часто использовал его для чтения манги, но в последние несколько месяцев он перестал блокировать рекламу. Я продолжаю видеть рекламу на странице, и что действительно раздражает, она также не блокирует рекламу, которая перенаправляет меня на другой сайт или другое приложение. Пожалуйста, исправьте это, я не могу спокойно читать.
alf-amelin
alf-amelin 14 сентября 2023 17:42
Был очень хорошим блокировщиком рекламы, но теперь происходит сбой, приходится стирать и переустанавливать приложение, чтобы оно снова заработало. Но в следующий раз, когда я захочу им воспользоваться, он попытается разместить свою собственную рекламу и тут же отключится и закроется.
bartokeva
bartokeva 13 сентября 2023 15:27
Это очень хорошее приложение для просмотра Интернета и предотвращения всех рекламных объявлений, которыми он пестрит. Однако в последние недели пользоваться этим приложением становится все труднее и труднее, поскольку при нажатии на значок открывается пустая страница и сразу же закрывается. Я пробую снова и снова, и каждый раз приложение мгновенно закрывается. Иногда мне приходится делать это до 20 раз, прежде чем что-то щелкнет и приложение останется открытым, как обычно. Хорошее приложение, пока работает.
axxxt
axxxt 12 сентября 2023 13:22
Это приложение постоянно зависает. Работает несколько недель, потом приходится удалять и устанавливать заново. Я постоянно теряю свои закладки. В одном из обзоров упоминалось, что есть и другие приложения, которые не хуже. Мне ничего не остается, как искать другое приложение. Очень жаль, потому что мне нравилось это приложение.
avtsikofe
avtsikofe 12 сентября 2023 02:03
"Работает отлично, как и было заявлено". Это был мой первый отзыв. После новых обновлений это приложение стало для меня просто унитазом. Я вернулся к использованию Chrome. Он более терпим, чем это надоедливое приложение. Я даже не могу войти на веб-страницу, которую давно использую. Меня просят разрешить вход, а когда я это делаю, открывается новая страница, но страница, на которую я хотел войти, не работает.
anga2222139
anga2222139 11 сентября 2023 23:49
Он выполняет именно то, что для него предназначено. Он не только позволяет свободно перемещаться по сайтам, не опасаясь появления неприятной рекламы, но и имеет функцию, позволяющую скачивать вещи с сайтов прямо на телефон. 9/10 Единственным недостатком программы является то, что иногда при попытке нажать на что-то вы застреваете, а сайт выдает, что это всплывающее окно, но это не так уж и плохо.
amysjyau759
amysjyau759 11 сентября 2023 11:58
После последних обновлений он просто наводнен рекламой, встроенный VPN ограничен 30 минутами на просмотр рекламы, все всплывающие окна вернулись, и это просто кошмар, больше не пригодный для использования.
babyass577
babyass577 9 сентября 2023 00:31
Я удалил свой старый отзыв с 2 звездами. Я пользуюсь этим приложением уже давно, и было одно обновление, в котором появилась реклама о пожертвованиях, но служба поддержки предложила мне обновить приложение, и теперь оно как всегда на высоте. Убедитесь, что вы обновляете приложение, и оно будет делать именно то, что вам нужно. Еще одно замечание: служба поддержки очень отзывчива.
avlad-home
avlad-home 3 сентября 2023 15:17
Все было хорошо, но теперь на новой вкладке кнопка "домой" заменена на "информация о погоде", так что теперь мне нужно писать адрес своей домашней страницы или искать что-то, чтобы перейти на нормальную страницу, чтобы появилась кнопка "главная страница". А в последнем обновлении вместо исправления появилась реклама, за которую я должен платить... Когда они даже не исправляют проблемы, которые сами же и создали... Конечно... Как бы я хотел, чтобы у меня не было включено автообновление... Ну да ладно, есть и другие приложения получше.
annis79
annis79 3 сентября 2023 07:58
Я оплатил подписку на 6 месяцев, потому что иногда раздражает, что вкладка пожертвований всплывает каждые несколько минут, но она все еще отображается после того, как я ее оплатил. Это так расстраивает и раздражает. Edit : ok it fixed nevermind.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Adblocker Browser: Adblock & блокировка рекламы [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru