Скачать ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] на Андроид

Скачать ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 1.13.38
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Proton AG
Скачать ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу ProtonMail: шифрованная электронная почта на Андроид от крутого автора Proton AG.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 23M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.13.38, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

aydinkt880
aydinkt880 26 марта 2024 04:04
Upda6 , ( 29/08/233) - значительно улучшилось. Это должно быть письмо о конфиденциальности, но я все еще получаю много спама от компаний и людей, я не давал этот адрес электронной почты тоже. Я использую ваш VPN, но все равно получаю спам.
alfredas
alfredas 26 марта 2024 01:46
Вероятно, это самый безопасный провайдер электронной почты. Но по сравнению с другими почтовыми провайдерами это приложение очень медленное. Медленно открывает письма, загружает их, удаляет. Кроме того, в этом приложении не хватает основных функций, которые я бы настоятельно попросил разработчиков добавить. 1) Пометить как прочитанное, когда уведомление появляется в верхней панели телефона, мы можем только удалить, заархивировать или что-то подобное. Опция "Отметить как прочитанное" избавила бы от необходимости заходить в приложение и ждать, пока оно загрузится. 2) функция "Выбрать все" недоступна, можно выбрать только отдельные письма.
amyrahaman
amyrahaman 21 марта 2024 03:01
Больше ничего хорошего, раньше это было довольно хорошее приложение, но они постепенно сделали бесплатную версию более хлопотной, чем она того стоит. Соломинкой, сломавшей спину верблюда, стало то, что я обнаружил, что не могу массово выбирать письма для удаления с экрана поиска, что превращает очистку папки "Входящие" в бессмысленное занятие. Мне также не нравятся ограничения, накладываемые на правила и папки входящих сообщений, - они слишком ограничены, чтобы быть полезными. Премиум-версия может быть неплохой, но я никогда не узнаю.
army-04
army-04 19 марта 2024 07:18
Версия для настольных компьютеров работает отлично, но приложение открывается так медленно. Из-за этого я не хочу пользоваться приложением, что меня огорчает, потому что мне нравятся все продукты Proton. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время.
bar86boss131
bar86boss131 15 марта 2024 03:23
Приложение отличное. Но я ненавижу новый пользовательский интерфейс. Вы должны создать возможность изменить интерфейс на предыдущие версии. Сохраните внешний вид предыдущих версий. И добавьте новые функции в старые версии. Я ненавижу новый внешний вид. Из-за этого я хочу перестать платить за ProtonMail.
alkol
alkol 14 марта 2024 21:37
Очень хорошо! Хотелось бы иметь возможность "отметить как прочитанное" из уведомления.
barsuki80940
barsuki80940 4 марта 2024 00:10
Я использую Firefox в качестве службы автозаполнения паролей. Но при составлении новых писем в proton mail Gboard постоянно предлагает мне "разблокировать Firefox", как будто Gboard думает, что я нахожусь на странице входа в систему. Почтовое приложение Proton неправильно сообщает моей службе автозаполнения, что экран составления - это экран входа в систему. Подсказка "Разблокировать Firefox" занимает область предложений слов в Gboard, поэтому я не могу получить предложения слов должным образом. Эта проблема возникает только в почтовом приложении Proton.
ass-mik794
ass-mik794 3 февраля 2024 15:23
Отличное программное обеспечение, которое делает все, что от него требуется. Смерть всему спаму
andersentv386
andersentv386 27 января 2024 20:17
Как уже описали некоторые рецензенты, у меня тоже возникает проблема, когда я хочу отправить электронное письмо. Либо оно отправляется в усеченном виде, либо остается в папке "Черновики" со статусом "отправка...", но так и не отправляется. Кроме того, я не могу отменить это действие из папки "Черновики"! Приложение стало абсолютно ненадежным, и это значительно затрудняет мою переписку. Пожалуйста, решите эту проблему, иначе я буду вынужден отказаться от подписки и перейти к другому провайдеру. Спасибо
andr-sel
andr-sel 22 декабря 2023 11:29
Он работает и стабилен. Я могу получать и отправлять электронные письма. Это все плюсы. Минусы: управление электронной почтой. Невозможно сделать мультивыбор после фильтрации сообщений. Нет опции "выбрать/переместить/удалить все" после фильтрации сообщений. Невозможно создать простые фильтры (фраза->папка/ярлык). И т.д. В общем, крайне простое приложение без некоторых базовых функций.
bagi-0289150
bagi-0289150 16 декабря 2023 10:45
Предполагается, что это письмо о конфиденциальности, но я все еще получаю много спама от компаний и людей, которым я не давал этот адрес электронной почты.
apreverte995
apreverte995 28 ноября 2023 02:55
Я поставил 2 звезды, потому что мне нравится сервис в браузере на моем Chromebook, но это приложение очень глючит на моем pixel 7a Кнопка отправки не работает правильно, иногда сообщения частично удаляются, прежде чем они будут отправлены, и кажется, что все медленно загружается.
balin-ptz826
balin-ptz826 26 ноября 2023 12:56
Уведомление "Retrieving mail..." не исчезает, пока я не перезагружу телефон. Это происходит спорадически, и обновление до последней версии не помогло решить эту проблему.
anttivirus
anttivirus 23 ноября 2023 23:59
Все отлично, у меня были некоторые проблемы, которые были легко устранены с помощью разработчиков. Отличный сервис.
alfamagg552
alfamagg552 23 ноября 2023 20:29
Приложение страдает от проблем, причем уже довольно давно. Если бы я платил за премиум, я бы точно потребовал полного возврата денег, учитывая масштабы проблем. А термин "зашифрованная безопасная электронная почта" просто смешон, когда они владеют вашим личным ключом шифрования. Это означает, что они могут читать ваши письма, вопреки их утверждениям. Я ставлю 2 звезды только из-за бесплатной учетной записи и того факта, что я не получаю спам, как это происходит с другими поставщиками услуг.
artysharov
artysharov 22 ноября 2023 02:40
Он не работает так, как должен, и я подумываю о том, чтобы снова сменить почтового провайдера, поскольку, похоже, нет очевидной причины.
alex-login827
alex-login827 12 ноября 2023 02:15
Предполагается, что это письмо о конфиденциальности, но я по-прежнему получаю много спама от компаний и людей, которым я не давал этот адрес.
alikjon-90
alikjon-90 6 ноября 2023 15:46
Отличная альтернатива Gmail. Приложение выглядит очень стильно и просто в использовании. Если вы цените конфиденциальность электронной почты, это приложение №1 для вас.
anapa-97
anapa-97 3 ноября 2023 04:47
Изначально при работе с несколькими почтовыми ящиками пользователь не мог оставаться в системе. Обнаружил, что если вы являетесь бета-тестером, то при переключении между учетными записями электронной почты в приложении происходит автоматический выход из системы. Устранил проблему, перестав быть бета-тестером и заново установив приложение, не являющееся бета-тестером.
alesweeney485
alesweeney485 3 ноября 2023 04:10
Меньшая оценка - не за сервис. Сервис действительно замечательный. Но возможности приложения для Android очень ограничены и приложение работает медленно. Не хватает многих базовых вещей, в данный момент в папке входящие есть 2 непрочитанных письма, но нет возможности поиска только непрочитанных писем. В отличие от веб-версии, в приложении нет возможности расширенного поиска. Интерфейс сильно отличается от веб-версии, где же ваши ребята из UI? Мой совет, если вы хотите использовать proton mail, попробуйте использовать веб-интерфейс, он намного быстрее и функциональнее.
alha-nat213
alha-nat213 2 ноября 2023 23:16
Совсем недавно произошел постоянный сбой. Я пользователь андроида. У меня последняя версия Lg. Я думаю, что он начал сбоить после последнего обновления. Я вижу, как приходит сообщение, затем пытаюсь просмотреть его, затем оно выглядит так, как будто оно входит в систему, затем происходит сбой. Приходится заходить на компьютер, чтобы просмотреть сообщения. Ставлю низкую оценку, чтобы надеяться на ответ разработчиков. С удовольствием поменяю оценку, как только будет исправлена проблема tgia. Мне нравится эта программа, но приложение для телефона работает не очень хорошо. На ПК все работает нормально.
angel-a81926
angel-a81926 31 октября 2023 13:15
При попытке открыть приложение постоянно получаю сообщение "Permission Denied". Если я принудительно выйду из приложения, оно откроется. В результате я не получаю уведомлений о новых письмах. Приложение некрасивое, слишком однотонное. Бессмысленные квадратики с буквами в окне "Входящие"... попытка скопировать Outlook. Что это должно передать? Прекратите пытаться копировать Outlook и Gmail. Интерфейс приложения становится все хуже и хуже. Криптоватые немаркированные иконки hyeroglpyhics.
aytym660
aytym660 31 октября 2023 10:15
Хорошо, но при нажатии на многоточие меню в режиме LANDSCAPE на моем Tab S4 появляется только верхняя часть меню. Затем необходимо перетащить его вверх, чтобы выбрать (например, Move To). Затем меню сворачивается, и его снова приходится перетаскивать вверх, чтобы увидеть различные папки. Папки, в которые я чаще всего перемещаю сообщения, находятся в верхней части списка, но даже они не отображаются без дополнительного перетаскивания. В предыдущих версиях эти дополнительные действия не требовались. Кроме того, теперь в приложении можно показывать непрочитанные сообщения, что является положительным изменением.
alfir-93
alfir-93 30 октября 2023 22:59
Мне нравится идея и культура, которую представляет Proton. Приложение хорошее и постоянно совершенствуется. Что мне действительно хотелось бы видеть, так это возможность менять варианты пролистывания, поскольку я привык к этому в других почтовых приложениях. Edit: Sorry I was not clear. Я имел в виду, что мне не хватает опции "Пометить как непрочитанное". Кроме того, эта настройка слишком глубока для простой настройки приложения :)
alex-gapon
alex-gapon 30 октября 2023 05:32
Хорошо, но при нажатии на многоточие меню в режиме LANDSCAPE на моем Tab S4 появляется только верхняя часть меню. Затем необходимо перетащить его вверх, чтобы выбрать (например, Move To). Затем меню сворачивается, и его снова приходится перетаскивать вверх, чтобы увидеть различные папки. Папки, в которые я чаще всего перемещаю сообщения, находятся в верхней части списка, но даже они не отображаются без дополнительного перетаскивания. В предыдущих версиях эти дополнительные действия не требовались. Кроме того, теперь в приложении можно показывать непрочитанные сообщения, что является положительным изменением.
armida-1
armida-1 29 октября 2023 22:30
Почта либо вообще не отправляется, либо остается в папке "Черновики" и не отправляется. Они, конечно, отвечают, что рассмотрят этот вопрос, но не предоставляют исправления. Я пользуюсь этим приложением уже несколько лет! Кроме того, иногда при попытке открыть отдельные письма я получаю ошибку, сообщающую о необходимости включить Chrome для использования. Я не рекомендую загружать и использовать это приложение, если вы пользуетесь этой услугой.
arvoitus
arvoitus 29 октября 2023 18:58
Пожалуйста, исправьте это приложение! Все, что у меня есть, это пустой черный цвет над моими письмами и приложение выключается. Я заплатил за подписку. Не стоит предлагать неработающие приложения!
alisenyuk258
alisenyuk258 28 октября 2023 04:43
приложение удалило мой черновик в процессе редактирования. если открыть черновик из приложения android, он удаляется на стороне сервера.
bad-box797
bad-box797 26 октября 2023 21:42
После предыдущего обновления приложение перестало работать на телефоне моей жены. Я сообщил об ошибке и получил своевременный ответ от службы поддержки. В последнем обновлении ошибка была исправлена, и теперь все работает нормально. Отличная работа и отличная команда разработчиков.
badik2009184
badik2009184 26 октября 2023 16:16
Почтовый сервис Proton просто замечательный, я пользуюсь им уже много лет, но в недавнем обновлении приложение сильно испортилось. Последние два месяца оно практически не работает. Оно не обновляет входящие сообщения, хотя я получаю уведомления о новых сообщениях. Я даже пробовал удалять и переустанавливать приложение, но безуспешно. Пожалуйста, исправьте приложение, и я смогу снова пользоваться вашим сервисом!!!

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать ProtonMail: шифрованная электронная почта [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru