Скачать Не бери трубку 2019 [Без рекламы] на Андроид

Скачать Не бери трубку 2019 [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 0.6.187
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Mister Group s.r.o.
Скачать Не бери трубку 2019 [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Не бери трубку 2019 [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Не бери трубку 2019 [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Не бери трубку 2019 [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Не бери трубку 2019 [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Не бери трубку 2019 на Андроид от толкового автора Mister Group s.r.o..

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 33M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично показывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.6.187, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 1 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Не бери трубку 2019 [Без рекламы] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

banutem
banutem Вчера, 22:03
Хорошо справляется с входящими спам-звонками, хотя их все равно довольно много. Теперь требует, чтобы я вручную обновлял базу данных или платил. Как разработчик, это не стоит подписки. Я пойду дальше. Я был бы готов платить, если бы приложение предлагало новые функции, а не заставляло платить за то, что оно уже предоставляло ранее.
alex-1412
alex-1412 26 марта 2024 03:51
Попытался оплатить счета по телефону, как делаю это КАЖДЫЙ месяц. Не получилось, потому что клавиатура не работает при автоматических звонках. Приложение заставляет вас использовать СВОЮ клавиатуру, а вы не можете использовать ту, что прилагается к телефону. УДАЛИЛ НЕМЕДЛЕННО! Я делаю слишком много звонков, которые требуют, чтобы вы использовали клавиатуру для выбора опций. Я хочу, чтобы оно работало на входящих звонках, а не на исходящих.
amigoman
amigoman 14 марта 2024 12:24
Блокируйте номера, которых нет в адресной книге. Приложение Google, установленное на телефоне, не блокирует занесенные в список и неопознанные номера. Это приложение блокирует их.
bankguards
bankguards 12 марта 2024 06:46
Это приложение было довольно полезным до недавнего времени, определяя нежелательные или спамерские звонки. Примерно неделю назад оно начало просить меня обновить базу данных, но сколько бы я ни пытался, оно не обновлялось. Вчера приложение обновилось, и теперь я не могу позвонить. Доходит до "Какую SIM-карту вы хотите использовать", но обе они выделены серым цветом, и я не могу ничего сделать. Что ж, вернемся к приложению для андроид.
azuc3na3900
azuc3na3900 4 марта 2024 05:38
Отличное приложение! Настоятельно рекомендую! Я искал что-то, что поможет справиться со всеми моими спам-звонками, и перепробовал множество приложений. Это приложение легко понять, и оно легко настраивается под мои нужды. Я просто настроил блокировку всех, кто не входит в мой список контактов. Все остальные попадают прямо на голосовую почту! Если это не спамер, они могут оставить сообщение, иначе оно не может быть настолько важным. Мне нравится, что в нем есть мониторинг исходящих звонков, чтобы убедиться, что кто-то не подделывает мой телефон, чтобы дозвониться.
anidurai
anidurai 7 февраля 2024 15:38
Мне нравилось старое приложение! Оно действительно работало. Новое - настоящее разочарование: 1) гораздо менее эффективно, 2) уведомления редко срабатывают, 3) пользовательский интерфейс неудобен и неуклюж, 4) не срабатывает даже при каждом звонке... плюс множество других жалоб! Конечно, старое приложение казалось слишком запутанным для новичков, но оно работало! Я полагался на него! А теперь? Я хочу удалить его и попытаться найти замену! Я разочарован!!!
alexd-568
alexd-568 6 февраля 2024 08:16
Красивее старой версии, но не хватает некоторых функций. Раньше можно было блокировать номера с моей АТС, которых нет в моих контактах, теперь этого сделать нельзя. Также нет описания разницы между опциями запрета вызова и отклонения вызова. Также нельзя заблокировать звонок во время звонка. и один из контактов в моем личном черном списке все еще звонит, когда он звонит.
baby222636
baby222636 3 февраля 2024 22:52
Приложение блокирует известные плохие звонки, но я получаю множество звонков со случайно сгенерированных номеров, которые приложение не блокирует. Оно требует, чтобы вы сделали его телефонным приложением по умолчанию - что прекрасно, - но ему не хватает таких функций, как автоматическое отображение клавиатуры при вызове голосовой почты. Это отличное приложение, поэтому я не хочу снижать его рейтинг за то, что оно не идеально - ничто не идеально. Пять звезд и отличная работа!
barash-405
barash-405 3 февраля 2024 11:24
Отличное приложение! Я установил его уже несколько месяцев назад, и оно отлично работает. Информация о номере телефона, полученная из толпы при звонке, была очень точной. Единственная загвоздка в том, что оно иногда не открывается при звонках (не всплывает информация и т. д.), и его не всегда легко закрыть, когда вы закончили или хотите убрать его с экрана, чтобы добраться до клавиатуры, но это очень незначительные неудобства. В целом, он отлично справляется со своей работой!
amikimiki
amikimiki 25 января 2024 07:33
Это приложение стоит на моем телефоне уже несколько лет. новая версия кажется более удобной, чем старая. Я ставлю ей четыре звезды, потому что в ней нет никаких визуальных настроек. Хотелось бы, чтобы можно было изменить фон на экране ответа на звонок. Я бы предпочел тему самолета без большого щупальца осьминога. Рекомендуемый
ananim94
ananim94 20 декабря 2023 14:45
Если вы не оформите подписку, вы будете ежедневно получать множество уведомлений об обновлении базы данных приложений. Дело в том, что по неоплачиваемой подписке вы можете обновлять базу данных только раз в неделю, а срок действия базы данных истекает ежедневно. Таким образом, в течение шести дней вы получаете несколько уведомлений "база данных нуждается в обновлении". Очень раздражает. Эта функция истечения срока действия базы данных была недавно добавлена в обновление приложения.
asvit508
asvit508 13 декабря 2023 11:39
Это приложение может создавать фильтры, а самое главное - вместо того, чтобы просто отклонить спам-звонок, например, из далекой страны, приложение перехватывает его до завершения разговора, взимая плату с абонента и не давая ему больше звонить. Спасибо!
alex471152
alex471152 16 ноября 2023 07:33
Раньше они были бесплатными и просто работали. Теперь это продукт Free-mium, в котором работают самые основы, но он заставляет вас вручную обновлять базу данных и делать апгрейд. Это работает, но теперь я рассматриваю другие варианты, не платя 2 фунта стерлингов в месяц.
alfaobjava
alfaobjava 16 ноября 2023 05:34
После 2000+ звонков экран стал замечательным. Единственная проблема, которую я обнаружил в этом приложении, - это то, как оно всплывает в начале разговора или после завершения разговора. Кажется, что при переходе от черного экрана к приложению оно мерцает и выключается. При касании экрана приложение снова переходит в черный экран, что довольно неудобно для ответа на звонок или снятия трубки. Это происходит на устройстве Samsung Note.
alinaalan
alinaalan 12 ноября 2023 23:34
Лучшее приложение, которое действительно отклоняет все виды спам-звонков, включая звонки роботов.
alexis-k
alexis-k 12 ноября 2023 05:03
Я пользуюсь приложением "Надо ли отвечать?". чуть больше месяца, и за это время я полюбил это приложение. Все спам и мошеннические звонки, которые я получал, полностью прекратились. Мне удалось настроить приложение на блокировку любого номера из списка контактов, но есть и другие варианты защиты. Что еще более приятно, в программе нет рекламы, и она совершенно бесплатна. Вы можете делать ежемесячные пожертвования, но это не изменит предоставляемых услуг. Я очень впечатлен.
allkas1
allkas1 9 ноября 2023 22:16
Я не могу заставить его работать так же хорошо, как старая версия приложения, не сделав его приложением для звонков по умолчанию. Я понимаю, что это делает его более надежным, но у меня никогда не было проблем со старой версией для этого. Хотелось бы, чтобы они вернули возможность обходного пути в эту версию. Я терпеть не могу их интерфейс телефонных звонков. Не говоря уже о том, что мне нужно приложение для телефонных звонков, которое я уже использую, чтобы я мог легко переключаться на видеозвонки - функцию, которую я часто использую. Возможно, в остальном приложение отличное, но для меня бесполезное.
anan-09162
anan-09162 3 ноября 2023 15:44
У меня смешанные чувства. Мне продолжают поступать звонки, которые не идентифицируются как спам, и трудно поверить, что я первый, кому они звонят, когда подделывают новый номер. Похоже, что логика идентификации прекращается, когда мы отвечаем на звонок. Было бы полезно, если бы приложение могло идентифицировать звонок быстрее, так как мне приходится отвечать на звонки по работе. Самое неприятное - это то, как приложение обрабатывает входящие звонки, когда я уже разговариваю по телефону. В оригинальном приложении я мог отправить второму абоненту короткое текстовое сообщение о том, что я занят или перезвоню. В этом случае приходится просто класть трубку при втором звонке. С объединением вызовов также возникают проблемы. Функция "Добавить звонок" работает не так, как я ожидал. Иногда мне приходится бросать трубку на двух инициированных мною звонках, чтобы кто-то другой объединил звонки. И наконец, определение звонка как спама требует больше нажатий клавиш, чем я хотел бы, чтобы кто-то спамил меня робозвонком. Должен быть лучший способ уделять меньше внимания спам-звонкам.
aruna-jai
aruna-jai 1 ноября 2023 07:28
Друг семьи посоветовал это приложение для отсеивания надоедливых телефонных звонков. Оно действительно работает! Теперь я слышу только звонки от моих контактов. Можно настроить параметры как для входящих, так и для исходящих звонков. Если вас постоянно раздражают роботы и нежелательные предложения, это приложение стоит того.
alexa-sok562
alexa-sok562 30 октября 2023 13:45
Я использую его уже некоторое время. Оно мне нравится, но я обнаружил проблему, которая не дает мне покоя. Если я не отвечаю на звонок и он переходит на голосовую почту, то я никогда не получаю индикатор голосовой почты. У меня Samsung Galaxy S7 с оператором T-Mobile. Сейчас я им не пользуюсь. Сделал еще один отзыв в приложении. У меня нет выбора голосовой почты, только приложение для звонков. У меня есть "Должен ли я ответить" в качестве всплывающего окна перед приложением для звонков по умолчанию.
austinqw
austinqw 30 октября 2023 10:44
Приложение неплохое, но из-за него мой телефон начал блокировать номера, которые находятся в моих контактах. Кроме того, когда оно установлено в качестве приложения по умолчанию, оно не связывается с моими часами Samsung, и я не могу видеть, кто мне звонит. Следует установить ссылку на приложение "Телефон/вызов" по умолчанию или сделать приложение для мобильных устройств, таких как часы. Я попробовал то, что мне сказали, но оно все равно не работает. Мои часы что-то не распознают.
asog4
asog4 27 октября 2023 13:12
приложение, которое действительно выполняет то, что заявлено. Меня не беспокоят спам-звонки, потому что приложение "Нужно ли отвечать" справляется с ними.
asd2092630
asd2092630 27 октября 2023 02:48
Приложение вроде бы отлично блокирует звонки, но уведомления о необходимости обновлять базу данных вручную каждые пару дней, а затем пилить меня, если я этого не делаю, чертовски раздражают и разрушают все доброе отношение к вам, заработанное на блокировке спам-звонков. нехорошая форма, разработчики.
annesigurd448
annesigurd448 27 октября 2023 01:01
Очень нравится, что приложение ориентировано на конфиденциальность. Вы можете увидеть и сообщить, насколько безопасен тот или иной номер, но это практически все. В базе данных нет никакой идентифицируемой информации. Приложение бесплатное и действительно чистое, без рекламы. Вы можете использовать его без учетной записи, но даже если вы создадите учетную запись, она не будет привязана к вашей идентифицируемой информации, такой как электронная почта или номер телефона.
baklazgan307
baklazgan307 17 октября 2023 13:04
Вначале было отличное приложение, но я ожидал, что оно будет блокировать спам номера за меня - нет, мне все равно пришлось их блокировать. Кроме того, при выходе из экрана вызова не удавалось найти экран снова, поэтому нельзя было включить громкую связь, набрать номер или даже положить трубку. Кроме того, если я вожусь с телефоном и получаю входящий звонок, я не могу на него ответить, поэтому я удалил приложение.
alvira69
alvira69 6 октября 2023 19:47
ДО СИХ ПОР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ. У меня не было времени экспериментировать с ним. Просто загрузил, и он выполняет свою работу. Однако он делает свою работу хорошо. Я нахожусь в напряженной ситуации, которая должна разрешиться в конце месяца. Я обновлю информацию, когда закончу текущий проект. Это приложение позволяет мне выполнять работу более эффективно и с меньшими перерывами. Более того, оно делает это настолько ненавязчиво, что я даже не заметил, что оно работает!!!
andkav37
andkav37 5 октября 2023 19:32
В большинстве случаев не показывает всплывающее окно кнопки ответа. Когда она появляется, то исчезает через долю секунды и не восстанавливается. Пропускает подавляющее большинство звонков. Это постоянная проблема на протяжении последних 4 телефонов. Все телефоны Galaxy S высшего класса. Ранее сообщалось об этом, но безрезультатно.
arvydas36
arvydas36 27 сентября 2023 16:05
Это очень здорово... но иногда отключение вызова занимает ненормально много времени и может привести к пропуску вызова, если вы используете телефон для чего-то другого, поскольку он звонит, но ничего не появляется, чтобы ответить на него. (Однако в настоящее время я использую Blackberry Priv, так что эти проблемы могут быть вызваны именно этим... возможно) Впрочем, такое случается лишь иногда. В целом это хороший способ избежать мошенников и телемаркетологов, и я определенно рекомендую его.
baran9997
baran9997 26 сентября 2023 19:49
Я доволен этим приложением. Однако хотелось бы, чтобы оно блокировало и SMS-сообщения.
arabisty20
arabisty20 26 сентября 2023 02:21
Я пробовал блокировать звонки с помощью нескольких телефонных служб. Все они имеют проблемы, некоторые даже позволяют телефону звонить два раза, прежде чем остановить звонок. Это приложение лучше. Но ему еще предстоит пройти долгий путь. Оно постоянно просит меня обновить приложение, по крайней мере, два-три раза в день. У меня есть дела поважнее, чем играть в игры с телефоном, который требует обновления приложения столько раз.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Не бери трубку 2019 [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru