Скачать Messenger [Unlocked] на Андроид

Скачать Messenger [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 337.1.0.11.118
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000 000+
Издатель: Facebook
Скачать Messenger [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Messenger [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Messenger [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Messenger [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Messenger [Unlocked] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Messenger на Андроид от классного разработчика Facebook.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 337.1.0.11.118, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Messenger [Unlocked] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

barbicu-90
barbicu-90 19 апреля 2024 12:04
Отправка фотографий работает нестабильно, если фотография была сделана внутри приложения. Если я сделаю фото и быстро нажму на синюю стрелку "отправить", оно будет отправлено, но если я подожду несколько секунд и нажму "отправить", оно не будет отправлено. Samsung galaxy s21 fe, все обновлено.
badda73
badda73 26 марта 2024 07:32
В настоящее время, даже на телефоне среднего класса, Messenger все еще глючит. При разговоре по телефону я не могу правильно выбрать ни одного эмодзи, когда общаюсь с другим человеком. Я не могу искать видео, когда делюсь им во время видеозвонков. Подводя итог, можно сказать, что пользовательский интерфейс глючит.
axara-07464
axara-07464 22 марта 2024 20:38
Приложение замечательное, я могу общаться с друзьями и семьей, даже если они находятся в разных частях света, но мне бы хотелось, чтобы была функция, позволяющая закрепить групповые чаты и людей, чтобы они всегда отображались сверху. Мне становится все труднее находить школьные групповые чаты и людей, прокручивая страницу вниз, особенно если вы знаете много людей. Я знаю, что вы можете просто искать имена, но некоторые люди (включая меня) не могут запомнить столько уникальных имен для групповых чатов. Спасибо
anna-rotr
anna-rotr 9 марта 2024 12:25
Сообщения не отправляются, я не могу открыть вложения, которые мне присылают люди, я не получаю сообщения, пока не открою приложение и не обновлю его. Это продолжается уже несколько месяцев.
anasedkin
anasedkin 5 марта 2024 21:46
Честно говоря, на данный момент единственное, что заставляет меня пользоваться этим приложением, - это плавающие окна чата. Теперь оно даже нарушает ориентацию дисплея моего телефона. Другие приложения, которые должны переворачиваться набок, например видео, когда вы раскачиваетесь или заходите в них, как в играх, теперь остаются вертикальными, чтобы исправить это, нужно нажать на изображение, которое вы недавно отправили кому-то. Что мешает вам исправить свое приложение? Ваше приложение становится все хуже и хуже, и каждые несколько месяцев оно предлагает новую проблему, как будто это его работа или функция.
baburina53
baburina53 1 февраля 2024 15:59
Мне нравится это приложение, но проблема в том, что когда кто-то общается с вами в чате, когда чат открыт, вы не можете получить сообщение, вы можете увидеть его, только если вы открыли приложение. пожалуйста, исправьте это, и есть еще одна проблема, видео и фотографии, которые отправляют ваши друзья, когда вы нажимаете на них, они просто черные, но вы можете увидеть их, когда вы не нажали на них и просто так, это беспокоит меня некоторое время, но я жду, что это будет исправлено как можно скорее в следующем обновлении... спасибо!
amashok640
amashok640 21 января 2024 04:52
Оценка 2, потому что я не получал последние обновления. А если и получал, то с большой задержкой. Это раздражает. Я использовал это приложение в течение многих лет, и это было 5 звезд для меня. Затем это произошло. Я сделал все, но оно просто не хочет обновляться до последнего дополнения к заметкам мессенджера.
andre-01
andre-01 14 декабря 2023 02:45
Я использую это приложение только потому, что мои друзья используют его, если бы не это, я бы никогда даже не установил его. Приложение продолжает падать снова и снова, так что я не могу использовать его в течение 5 минут, и это раздражает. Когда я делаю фото в этом приложении, оно поворачивается вправо/: Иногда, когда я просто использую его и у меня есть эта голова чаты мой телефон не отвечает в течение нескольких секунд и есть текст "Messenger не optymiz для newst обновления". Пожалуйста, исправьте это приложение!!!
ann0023
ann0023 13 декабря 2023 05:31
Мне не нравится, как теперь выглядят пузырьки чата. Исправьте это. Мне не нравится, что приходится нажимать "показать пузырь" по отдельности. Мне нравится, что я могу нажимать на пузырьки внутри пузырьков, а не заходить в приложение мессенджера, чтобы найти и нажать "показать пузырь". Так было проще. Если это не будет исправлено, я поставлю 1 звезду и оставлю отзыв до тех пор, пока он не будет исправлен.
artem-vor235
artem-vor235 8 декабря 2023 12:10
Это проблема уже два года. я не могу правильно обрезать фотографии. это не работало на моем старом телефоне и не работает на моем новом телефоне (s23 ultra). инструмент обрезки глючит под фотографией, и если вы помещаете рамку туда, где вы хотите ее обрезать, она обрезает ее странным образом.
alexfinsib403
alexfinsib403 3 декабря 2023 23:51
Отличные характеристики. Видео- и аудиозвонки довольно хороши в зависимости от вашего соединения и соединения собеседника с вами. Хотелось бы, чтобы камера делала снимок сразу после нажатия кнопки. Вместо этого есть 1-2 секунды задержки перед захватом изображения, что бесполезно и всегда портит снимок. Кроме того, из-за соображений конфиденциальности я не пользуюсь мессенджером, как раньше. Он стал запасным вариантом для знакомых и других людей, чтобы иметь возможность связаться со мной в случае необходимости. Вот и все.
aleshkaz647
aleshkaz647 1 декабря 2023 23:51
Абсолютно худшее приложение для отправки сообщений. Видео, переданное из Facebook, работает только на 50%, в противном случае вы просто видите вращающийся круг на черном экране. Нет никакого другого способа увидеть видео, потому что вы даже не можете увидеть url. Иногда, когда видео все же появляется, оно оказывается не тем, которым поделился кто-то другой. Я собираюсь начать говорить всем, чтобы они просто отправляли мне ссылку в другом приложении или что-то в этом роде, потому что это просто раздражает.
bahilio
bahilio 30 ноября 2023 21:46
Серьезно, что за серьезный сбой происходит с этим. Все так невероятно запущено. Я сделал обновление, и все было в порядке в течение 2 недель, а теперь все стало еще хуже, чем было раньше. Неужели вы все настолько далеки от техники, что не можете разобраться с этим. Он повторяет строки снова и снова, снова и снова. Пропуская предложения целиком. Слова в вариациях просто не вставляются. А если вы пытаетесь набрать слово, оно просто вставляет случайные буквы. И у меня отключен Swype. Отстой!
alreidtx
alreidtx 15 ноября 2023 14:47
S23 Ultra. В целом Messenger отличный, но недавно столкнулся с ошибкой, когда при съемке передней камерой (звонки и задняя камера в порядке) она кристально чистая в видоискателе, затем я делаю снимок и он невероятно сильно размывается, как будто он сжимает его до 480p и размазывает изображение. Передняя камера отлично работает в IG, FB и в камере по умолчанию на моем телефоне. Пробовал переустанавливать и очищать кэш.
anutochka
anutochka 12 ноября 2023 12:05
Тогда мне нравился Messenger тем, что я мог отправлять видео или фотографии, которые не были размытыми, но с тех пор, как я обновил его, Messenger уже не тот. Когда я пытаюсь отправить любое изображение, всегда появляется сообщение о загрузке медиафайла, а когда я смотрю видео в этом приложении, оно замирает, и когда я пытаюсь дотронуться до него, ничего не происходит, а иногда в чате появляется цифра 3, что очень странно.
ba1961spb
ba1961spb 11 ноября 2023 00:00
Мне нравилось, но у меня всегда были проблемы с правописанием - ужасные пробелы в словах правильное написание неправильное написание туда и обратно заканчивается UP на неправильном слове. Вижу уведомление в верхней части приложения, сообщения нет, входящий звонок выглядит по-другому, я отвечаю и телефон звонит на другом конце. Теперь я могу отправить только 5 видео и забить список друзей, ну это все политика, часть управления, всегда получаю Attachments Unavailable, затем всплывающие окна при касании экрана и изменении функций или переходе в другое приложение.
auerpeppi
auerpeppi 6 ноября 2023 21:12
Мелодия входящего вызова по-прежнему отсутствует после нескольких последних обновлений, не уверен, что звук/рингтон, предоставляемый приложением, отсутствует только на Android после обновлений, но поскольку звук не привязан, проблема сохраняется, и из-за нее пропадают звонки. Уже проделал все шаги по устранению неполадок и проверил все настройки, мелодия звонка сама по себе отсутствует, хотя приложение предварительно выбирает звук, предоставляемый приложением... Пытался сообщить о технических проблемах уже больше месяца, до сих пор никаких ответов или исправлений
an1iHERO
an1iHERO 1 ноября 2023 19:35
Раньше он был надежным и не имел ошибок. Теперь он неисправен и имеет множество проблем, таких как задержки при воспроизведении отправленных вам видео, а также общие медиафайлы, ссылки и файлы теперь полностью удалены.
alkom-ks978
alkom-ks978 1 ноября 2023 14:12
Качество звука при видео- и аудиозвонках оставляет желать лучшего. При наличии любого фонового шума собеседник отключается. Ни одно другое приложение не делает этого, и я не нашел никаких настроек, чтобы исправить это. Это ужасно! Визуальное качество видео тоже оставляет желать лучшего, как и расположение экрана. Функция масштабирования не работает должным образом, в общем, это приложение работает плохо. У меня больше нет facebook, я могу просто удалить это приложение и перейти на другое приложение, которое у меня есть.
ashleyfsu
ashleyfsu 18 октября 2023 05:29
Пожалуйста, исправьте проблему падения вызовов и пропадания сигнала через 1 минуту после блокировки экрана во время разговора. Я действительно не знаю, является ли это проблемой приложения или оптимизацией телефона, но это очень раздражает.
amuletsm130
amuletsm130 16 октября 2023 16:12
1. По-прежнему не удается воспроизвести или отправить HD-видео (снятое с телефона). 2. При воспроизведении видео, если его видит кто-то (в групповом чате), видео закрывается. 3. После воспроизведения видео я не могу прокрутить страницу вверх или вниз, чтобы проверить другие сообщения/или воспроизвести другое видео, оно просто замирает. Удивительно, что эти проблемы вообще существуют, ведь обновления выходят буквально каждую неделю. Не говоря уже о том, что приложение занимает более 1 ГБ памяти.
anton0220
anton0220 7 октября 2023 22:04
Edit 18 Feb 23: Приложение, похоже, снова функционирует, на этот раз с медленным обновлением чата. Проблема на планшете при добавлении эмодзи меняет ориентацию экрана, затемняет его и перестает отвечать. 23 дек 22 г.: До 4 дней назад приложение работало безупречно. Однажды утром я открыл его и не смог перейти ни по одной ссылке, отправленной мне через Facebook. Были предприняты многочисленные попытки устранить проблему в меню настроек, но все они оказались безуспешными.
av-leonid
av-leonid 6 октября 2023 06:18
Раньше у меня не было проблем, а теперь они возникают постоянно. Стали дублироваться пузырьки чата, причем на экране их может быть сразу несколько. Фотографии на экране получаются странного размера, а функция обрезки фотографий при редактировании отправляет не ту область, которую я выбрал. Иногда клавиатура перекрывает строку сообщения, и я не вижу, что набираю. Честно говоря, я могу продолжать, и вы никогда не подумаете, что это приложение было создано такой крупной организацией, настолько непрофессионально оно представлено.
alexsis-77243
alexsis-77243 5 октября 2023 23:34
Я рад, что это было отделено от приложения fb много лет назад. Но приложение для обмена сообщениями все равно оставляет желать лучшего. Не позволяет отправлять текст/комментарий одновременно с видео. Поиск в истории прошлых сообщений громоздкий и кажется очень медленным или как будто он не очень далеко назад. Фотографии сильно смазываются. Иногда при открытии камеры в приложении появляется черный экран, как во время съемки, так и после редактирования. Обрезка все еще неправильно выравнивается из инструмента предварительного просмотра? У меня андроид этого поколения, почему так сложно?
andorra123
andorra123 27 сентября 2023 02:36
Плохой дизайн и кодирование приложений. Оно не сохраняет мои настройки, как это было раньше. Мне нужно включить темный режим, потому что яркий свет меня раздражает, и он сбрасывается почти каждый раз, когда я открываю приложение. Facebook устарел на данный момент, и это лишь вопрос времени, когда они уничтожат свои другие приложения (Instagram и Messenger), однако, похоже, что это уже началось. Facebook - отстой.
aniaswann
aniaswann 14 сентября 2023 22:26
Техническая проблема. Мне нравится это приложение, поэтому я очень расстроена тем, что оно у меня не работает. Я получаю сообщения, но когда я их отправляю, появляется сообщение "не удалось отправить". Я выполнил все необходимые действия по устранению неполадок, но безрезультатно. Я сообщил об этой проблеме непосредственно в приложение, но ответа не получил. Теперь оно бесполезно.
antn-egunv
antn-egunv 14 сентября 2023 16:12
Кажется, я никогда не получаю уведомлений о том, что у меня есть сообщение! Это в какой-то степени лишает приложение смысла, так как проще использовать другие сервисы обмена сообщениями, где действительно приходят уведомления.
artem77700182
artem77700182 14 сентября 2023 14:45
Это безумие
arturumnov
arturumnov 13 сентября 2023 13:48
Даже не почувствовал, что это приложение обновилось(?). Стало еще хуже! Я не могу отправить ни фото, ни видео на моем телефоне android, он показывает, что все еще отправляет, но так и не отправляет. Я пыталась отправить картинку в воскресенье, и до сих пор она не отправлена! В меню стикеров нет даже предварительного просмотра. Уведомления приходят с опозданием! Обновление: Отправка занимает слишком много времени!
barryjwall327
barryjwall327 12 сентября 2023 16:55
Очень редко появляется значок уведомления (в панели уведомлений) или звук при получении сообщений, поэтому они часто пропускаются. Если в это время я пользуюсь телефоном, то слышу очень тихий звук чтения сообщения (небольшой всплеск), поэтому могу предположить, что кто-то собирается отправить сообщение, но если я не проверю, то не получу уведомления. Иногда я получаю сообщения от людей, с которыми давно не общался, но после разговора с этим человеком уведомления просто прекращаются.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Messenger [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru