Скачать Telegram [Без рекламы] на Андроид

Скачать Telegram [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 8.2.7
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Telegram FZ-LLC
Скачать Telegram [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Telegram [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Telegram [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Telegram [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Telegram [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Telegram на Андроид от популярного издателя Telegram FZ-LLC.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000 000+, о крутости приложения точно показывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 8.2.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 13 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Telegram [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

artemqymu977
artemqymu977 23 марта 2024 11:45
Новое обновление полностью уничтожило удобство использования. Я не могу отправить ни одного сообщения ни одному человеку, даже при свежей установке. Когда я пишу сообщение и нажимаю кнопку ввода/отправки, оно просто остается на месте, а его специальный символ таймера бесконтрольно вращается. Отправка сообщения - это базовая необходимость приложения для социального обмена. Если вы даже не можете сделать это правильно, вам больше нечего сказать. Абсолютно бесполезно.
anshef422
anshef422 22 марта 2024 08:38
В целом, очень здорово. Однако то тут, то там всплывают ошибки. По какой-то причине моя история отключена, хотя все остальные премиум-функции работают нормально. Если вы работаете с международной аудиторией, приобретите премиум-версию. Это все упрощает.
alik-shali958
alik-shali958 18 марта 2024 23:12
С тех пор как я обновил это приложение, оно постоянно ведет себя неправильно, я не могу полностью загрузить что-либо. Видео, голосовые заметки, независимо от скорости сети, оно никогда не загружается до конца. Что за ерунда!!!
april-fool
april-fool 11 марта 2024 04:10
Хорошее приложение... Приложение Rapid streamz (интернет-стриминг) - дополнение к этому приложению (бесплатно в течение некоторого времени, затем они блокируют вас) ,, высокое использование данных (без wifi) В обоих приложениях. Tekegramcould быть 3 звезды, если контакты и контакты номера могут быть сделаны больше/больше ... OLDER Люди с плохим зрением имеют проблему... длинный путь, чтобы пойти, чтобы actualy конкурировать с другими приложениями обмена сообщениями
baku-17-712
baku-17-712 10 марта 2024 02:32
Истории с функцией обмена мгновенными сообщениями. Нет возможности отключить эту функцию, которая никогда не была мне нужна, и теперь основная кнопка сообщений заменена кнопкой камеры для публикации истории вместо отправки сообщения кому-то, как вы ожидаете от службы мгновенных сообщений... Хватит превращать все в клон Facebook...
anrigold764
anrigold764 7 марта 2024 14:51
Раньше я любил это приложение, пока не появилась "функция" Stories. Должна быть возможность ПОЛНОСТЬЮ отключить Stories. Telegram, на разных платформах так много отзывов о том, что большинство не хотят Stories. Пожалуйста, позвольте нам отключить ее.
apron
apron 15 февраля 2024 23:46
Я использую telegram с многих лет и все было в порядке, я никогда не видел никаких проблем раньше, но с последних нескольких недель он не работает вообще, каждый раз, когда я пытаюсь открыть telegram он показывает сообщение об ошибке "ваш мобильный номер запрещен". Я отправил много писем на нажав кнопку помощи в службу поддержки Telegram и очень удивлен, чтобы увидеть, что никто даже ответ на любой из моих писем еще. Так что теперь я сыт по горло всем этим и собираюсь удалить telegram, потому что у меня нет другого выхода.
alkimos750
alkimos750 6 февраля 2024 22:40
Функция "Сохраненное сообщение" очень ненадежна. Предполагается, что она позволяет сохранять сообщения и медиафайлы. Но уже второй раз весь чат исчезает вместе со всем содержимым и файлами внутри. Я сохранил его как резервную копию, но теперь все исчезло. Снова. Больше я этому не доверяю.
amy-won22153
amy-won22153 27 января 2024 01:45
Теперь я не вижу всплывающего окна для входящих вызовов, видеозвонки и обычные звонки не самого лучшего качества. Я не могу совершать мультивидеозвонки, я не могу совершать мультиконференции, если они не совершаются в установленной группе, GIF иногда выводит приложение из строя... И это только некоторые из них. Обмениваться сообщениями очень легко, и есть несколько классных трюков и функций, которые можно оценить по достоинству. Тот факт, что для общения с другими людьми можно использовать имя пользователя, а не номер, является плюсом.
alina-m-2581
alina-m-2581 15 января 2024 04:59
Абсолютно ужасно, вернулся после того, как мой предыдущий телефон перестал работать. Когда я попытался войти в систему, появилось сообщение "Мы отправили код в приложение Telegram на вашем другом устройстве", в то время как у меня нет другого устройства. Крайне нелепо и разочаровывающе.
alucard178685
alucard178685 10 декабря 2023 07:27
Ни один человек не говорит о том, что вы будете получать сообщения от незнакомцев, которые пытаются вам что-то продать или встретиться для секса, присылают обнаженные фотографии или мошеннические письма. Я думал, оно предназначено для отправки больших файлов. Но на самом деле это просто приложение для знакомства с незнакомцами для переписки. Это приложение странное. Никто даже не говорит об этом в отзывах.
alex-chum482
alex-chum482 9 декабря 2023 16:14
Мне нравится пользоваться этим приложением, потому что я могу хранить столько фотографий и видео, сколько захочу, не используя при этом память телефона. Кроме того, это удобный способ передачи файлов. Спасибо за создание такого замечательного приложения!
alex-saw
alex-saw 20 ноября 2023 19:04
Возможность удалять чаты и сообщения от имени других - ужасная функция. Настолько ужасная, что из-за нее я перешел с 5 звезд на 2. Цвета имени пользователя должны быть необязательными или, по крайней мере, их изменение должно быть бесплатным. Они очень отвлекают.
aluska0525995
aluska0525995 15 ноября 2023 04:32
После обновления отправка одной песни занимает 1 час. Также невозможно ничего услышать во время телефонного разговора, приложение постоянно падает. Был большим поклонником Telegram, но теперь не могу сказать то же самое.
artfreak77
artfreak77 13 ноября 2023 17:51
Функция "Перемещение истории чатов из других приложений" нуждается в улучшении: 1. Импорт чатов должен сохранять исходные даты сообщений, а не обновлять их на 2 текущих дня, даже если история чатов превышает 1 тыс. сообщений. 2. Должна быть возможность вручную назначать сообщения нужным пользователям в индивидуальных и групповых чатах, а также возможность импортировать сообщения Instagram DM? Пожалуйста,
antares-92
antares-92 12 ноября 2023 06:57
Telegram - хороший мессенджер, который с каждым обновлением становится все хуже и хуже. Сначала они сократили количество "недавно использованных" стикеров, затем начали навязывать ужасно уродливые "горячие стикеры" в пространство пользовательского интерфейса для стикеров. Затем появились премиум-стикеры и эмодзи - "функция", которую нельзя скрыть или отключить. Вскоре после этого они увеличили объем пространства, занимаемого этими "функциями". Теперь они добавили Stories без возможности их отключения. Единственной хорошей функцией за последние пару лет стали спойлеры.
ali-nck138
ali-nck138 11 ноября 2023 00:17
Приложение было отличным до тех пор, пока в него не были добавлены истории. Истории кажутся ненужными и негативно влияют на простоту интерфейса Telegram. Пожалуйста, рассмотрите возможность удаления этой функции.
ascall1987819
ascall1987819 10 ноября 2023 19:10
Аккаунт моей мамы взломали, поэтому я попытался удалить ее аккаунт, но на странице деактивации появляется сообщение об ошибке "Sorry, too many tries. Пожалуйста, повторите попытку позже" и не позволяет мне продолжить. Тогда я решил отключить ее учетную запись на других устройствах, но там тоже написано, что я не могу этого сделать: "В целях безопасности вы не можете завершить старые сеансы с устройства, которое вы только что подключили. Пожалуйста, используйте более раннее подключение или подождите несколько часов". И что? Позволить хакеру разгуляться в течение следующих 24 часов?
alexaxe
alexaxe 10 ноября 2023 03:02
Снизил оценку с 5/5 до 3 по двум причинам. Во-первых, я клянусь, что изначально они заявили, что будут взимать плату за Telegram Premium только за те функции, которые действительно стоят дороже, например, за увеличение лимитов и стикеры. Но теперь создается впечатление, что они добавляют функции только для того, чтобы было что поместить за стену (бесконечные реакции, приоритетные истории, управление чатом). Во-вторых, функцию историй нельзя отключить. Их (убогий и бездушный) анонс истории постоянно находится в верхней части пользовательского интерфейса. Раздражает.
arterbk49
arterbk49 9 ноября 2023 13:46
Telegram - это превосходное приложение для обмена сообщениями с множеством функций, и я всегда был сторонником Tele. Однако качество обновлений разочаровывает. Даже у пользователя Premium было много ошибок, таких как скрытая папка "Архив", вместо которой оставалось пустое место, низкая скорость загрузки даже на 5G/Fibre и замирание потокового видео к концу. Тем не менее, я по-прежнему рекомендую Tele, но надеюсь, что разработчики сохранят прежнее качество обновлений.
algani63
algani63 9 ноября 2023 10:31
Все отлично, но из-за премиум-версии скорость загрузки сильно снизилась. На загрузку файла уходит много времени, что ухудшает впечатления.
alex-1296490
alex-1296490 6 ноября 2023 19:40
Я хотел бы обратить ваше внимание на последнее обновление, которое, на мой взгляд, засорило приложение ошибками. Файлы не загружаются как в android, так и в windows. Все время останавливается на середине или в конце.
altar-enbi746
altar-enbi746 3 ноября 2023 11:25
Это было здорово, но в новом обновлении есть ошибки, оно не такое плавное, как раньше. И нет надлежащего способа остановить ботов, я не хочу блокировать ботов, я останавливаю их, и они могут легко писать мне сообщения и спамить. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо за отличное приложение
angelloko384
angelloko384 1 ноября 2023 12:32
После обновления не удается войти в систему. Всплывающее сообщение показывает, что ваш номер заблокирован. Просьба решить проблему как можно скорее, прошло уже 7 дней, но ответа с вашей стороны нет.
alex111270
alex111270 29 октября 2023 23:32
Очень нравится приложение, использую его каждый день для поддержания связи с друзьями. Единственная претензия: пожалуйста, уберите функцию автоматической перестановки пакетов стикеров. У меня они специально расположены в таком порядке Редактировать: опция отключения автоматической перестановки добавилась, так что я меняю отзыв :>
avino
avino 29 октября 2023 14:28
Мне очень не нравились новые двухцветные темы (я не люблю зеленые или розовые, я хочу ровный телеграммный синий), но со временем я разобрался с этим. Вернемся к телеграммному синему и более темному фону. Нужно зайти в редактор тем, нажать три точки на цветовом круге, затем нажать на пузырек, чтобы изменить цвет пузырька, и установить все четыре цвета на один, если вы не хотите двухцветную тему. Вернитесь к старой теме! Так, как мне нравится. Вы должны сделать "классику" по умолчанию, чтобы люди могли быстро переключиться обратно.
alexai
alexai 16 октября 2023 22:00
Это замечательное приложение для общения. Пользовательский интерфейс действительно гладкий и удобный для навигации. Более того, цветовая тема и темный режим - просто супер. Очень нравится!!!
alex-bt0398
alex-bt0398 16 октября 2023 04:31
Всякий раз, когда я загружаю видео, оно не может быть открыто. При этом весь файл автоматически удаляется. Даже после повторной загрузки проблема сохраняется. Я не могу посмотреть ни одного видео, загруженного в telegram.
alexbender77
alexbender77 7 октября 2023 22:04
Это приложение является лучшим мессенджером на данный момент, но: Приложение начало собирать уже взятые имена пользователей и продавать их, монетизируя. Они утверждают, что это происходит потому, что люди берут имена пользователей, чтобы продать их (что они действительно делают прямо сейчас), но есть много каналов, которые предназначены для реальных публичных личностей или каналов с большим количеством сообщений, которые представляют бренд, которые потеряли свои адреса и теперь должны платить за них; не просто платить, а делать ставки и надеяться, что они смогут получить предложение!
amy177
amy177 6 октября 2023 11:35
Уже около 5 лет я пользуюсь Telegram и всегда был вполне доволен, но в последнее время возникли трудности с его использованием. Иногда текст теряется, иногда возникают трудности с открытием файлов и видео.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Telegram [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru