Скачать WhatsApp Messenger [Полная версия] на Андроид

Скачать WhatsApp Messenger [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 2.21.23.23
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000 000+
Издатель: WhatsApp LLC
Скачать WhatsApp Messenger [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать WhatsApp Messenger [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать WhatsApp Messenger [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать WhatsApp Messenger [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу WhatsApp Messenger на Андроид от толкового коллектива WhatsApp LLC.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000 000+, о славе приложения отлично показывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.21.23.23, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство WhatsApp Messenger [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

ankapesh94
ankapesh94 28 марта 2024 12:37
Я ставлю 1 звезду только потому, что разрешение видео и изображений для статусов просто ужасное! Учитывая, что это приложение для бизнеса, вам нужно поработать над этим статусом. Сделайте разрешение выше!
alystognij
alystognij 23 марта 2024 17:31
Я использовал это приложение для управления моим интернет-магазином, но в настоящее время приложение падает, когда я пытаюсь добавить новый товар в каталог, оно падает при нажатии на опцию страны происхождения, и я не могу добавить ни одного нового товара в каталог, связался с командой поддержки whatsap, но это просто бот, который не может решить проблему
arionjuli
arionjuli 3 марта 2024 04:04
V. Хорошо. Нужна опция звукового уведомления словом, которое нельзя игнорировать. После того, как я предоставил все разрешения, мне предлагают удалить разрешения, чтобы освободить место. Нужна опция метода чтения сообщений. Хотелось бы иметь возможность записывать свои звонки. Иногда трудно выбрать копирование и вставку сообщений. S10plus.
almas-05
almas-05 2 марта 2024 10:36
WhatsApp Business - это бесплатное приложение, которое можно скачать. Оно доступно для Android и IPhone/Apple и было создано с учетом потребностей владельцев малого бизнеса. WhatsApp Business упрощает взаимодействие с клиентами, предоставляя инструменты для автоматизации, сортировки и быстрого ответа на сообщения. По ощущениям и работе оно похоже на WhatsApp Messenger. Вы можете использовать его для всех привычных действий, от обмена сообщениями до отправки фотографий.
alrober19
alrober19 24 января 2024 19:17
Я не получаю важных уведомлений о сообщениях и звонках. Все мои настройки проверены, мой сервис высокоскоростной. С моей стороны кажется, что нет никакой другой причины, почему я не получаю уведомления, кроме, возможно, какой-то ошибки в приложении. Пожалуйста, устраните эту проблему, и я изменю свой отзыв на 4 или 5 звезд.
askarik81743
askarik81743 22 января 2024 05:52
но меня это совершенно не трогает, так что если людям нравится, то это здорово. НО я не могу редактировать свои истории, не просматривая каждую из них. Верните возможность просматривать список историй и удалять их без необходимости просмотра... как раньше. 10-17-23 Редактировать: Они исправили проблему, и теперь у меня есть то, что я просил. Спасибо
amoura08579
amoura08579 21 января 2024 20:01
Мне не нравится пользовательский интерфейс обновленной версии этого приложения. Это отстой. Идея отключить звук в статусе больше не имеет смысла. Раньше была выпадающая кнопка, чтобы увидеть выключенный статус, теперь ее нет. Выключенный статус был темным, но теперь он очень заметен. С другой стороны, канал занимает все пространство вокруг статуса. Раньше вы могли видеть последнее, что было опубликовано в вашем статусе, а теперь вы видите только свой dp. Мне кажется, что каналы могут находиться в другой вкладке, а не на вкладке статусов.
alexmax-m608
alexmax-m608 16 декабря 2023 14:01
Мне нравятся каналы и последние обновления. Но почему я поставила 1 звезду, так это потому, что я попросила изменить номер телефона и во время процесса проверки мне сказали "не могу отправить смс, попробуйте еще раз через час", что я и сделала, но результатов нет. Я очистила кэш и хранилище, удалила и установила его снова, но никаких изменений. Пожалуйста, разработчики ответьте быстро, так как я не могу долго находиться в сети. У меня там важная информация, пожалуйста. Я вернусь, чтобы дать ему 5 звезд, если проблема будет решена.
anegkon
anegkon 9 декабря 2023 18:34
Я ставлю этому приложению низкую оценку, потому что я писал, чтобы узнать, почему в деловом WhatsApp нет функции "блокировки чата". Ответы, которые я получал, были такими... "Она появится...", но так и не появилась, и это длится уже несколько месяцев. Некоторые люди также используют приложение как частное, и именно так оно и должно восприниматься! Одним словом, WhatsApp солгал мне, а я ненавижу ложь!
amazonesq
amazonesq 8 декабря 2023 01:59
Пожалуйста, включите опцию "Добавить аккаунт" в WhatsApp, чтобы в одном приложении люди могли использовать несколько аккаунтов, это похоже на Telegram, который более полезен..... Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу..... Это поможет всем.... И бизнес WhatsApp будет использоваться строго только для деловых целей, а не для личных. Спасибо.
allica-rv
allica-rv 20 ноября 2023 13:26
Я являюсь администратором группы, но не могу добавить участников. Я также написал в службу поддержки WhatsApp. Помогите мне разобраться с этой проблемой. Я удалил whtsapp business и установил заново. Пока проблема не решена. Я сделал все, что указала служба поддержки, но результата нет.
annakerner
annakerner 13 ноября 2023 16:51
Отправлять сообщения сейчас просто ужасно. Оно даже не отправляется, мне пришлось ждать час, пока одно сообщение было действительно доставлено. Я не буду рассказывать о том, как раздражает удаление и повторная установка с использованием того же номера телефона и телефона...., потому что это даже не так просто, как в других приложениях для обмена сообщениями.
anou96
anou96 13 ноября 2023 12:14
Мне нравится это приложение. Однако я считаю, что в этом приложении должна быть предусмотрена блокировка чата, позволяющая заблокировать общение с кем-либо индивидуально. Например, пользователи могли бы установить пароль, пин-код, шаблон или блокировку по лицу. Когда пользователь захочет открыть определенный чат, приложение будет запрашивать у него биометрические отпечатки пальцев.
antonlord
antonlord 13 ноября 2023 10:14
Это уже четвертый случай, когда мой номер был заблокирован, а затем восстановлен с объяснением системной ошибки. Сколько еще раз будут происходить такие "ошибки"? Непонятно, почему система запрещает номер, который только принимает сообщения, но не отправляет их. Каждый раз, когда я пытаюсь пообщаться со своими собеседниками, я сталкиваюсь с этим запретом. Что я сделал, чтобы это произошло? Как долго это будет продолжаться? Я уже устал от этой постоянной проблемы. Каждый раз, когда мой номер восстанавливается, это объясняется системным сбоем.
alya160796913
alya160796913 12 ноября 2023 07:20
ОТВРАТИТЕЛЬНО И НЕПРИЯТНО!!! Именно в этой версии так плохо реализована отправка файлов через вложение ДОКУМЕНТ. Я, как фотограф и дизайнер, не могу отправить другому человеку более одного файла. ПОЧЕМУ??? Когда у меня тысячи файлов для отправки, я должен продолжать отправлять их по одному????. Ругается, Это абсолютно отвратительно И раздражает. Пожалуйста, верните его к формальной версии.
amirx72
amirx72 10 ноября 2023 09:32
Я ставлю ему 2 балла, потому что опция новых каналов на нем не работает. Это было единственное место, свободное от всех этих звездных каналов и прочего, а теперь вы сделали новое обновление, которое ужасно! Не похоже на WhatsApp. Чувствуешь себя как Instagram или другое приложение для социальных сетей Пожалуйста, сделайте его личным пространством для нас!
allvlad54
allvlad54 10 ноября 2023 05:02
Лучшее приложение для обмена сообщениями и всего, что связано с общением. Хотелось бы иметь функцию, при которой, когда кто-то отправляет вам голосовую заметку и вы ее прослушиваете, на телефоне получателя появляется надпись "Прослушивание голосовой заметки", так как вы не знаете, слушает ли кто-то вашу голосовую заметку или нет.
andre7807
andre7807 10 ноября 2023 01:13
Неплохо, но будет полноценно, если разработчик добавит статусную заставку, например, чтобы можно было сохранять прямо из статистики кого-то, не скачивая статусную заставку, также должна быть разница между групповым и обычным чатом. Так как у нас есть место для статуса, должно быть место для группового чата, чтобы сделать это проще.
alex-gapon721
alex-gapon721 9 ноября 2023 06:16
Это новое обновление - худшее из всех, что я видел. Пожалуйста, скажите мне, почему больше нет кнопки поиска обновлений статуса и почему обновления статуса незнакомых мне людей засоряют все мое пространство?! Старые функции были намного лучше, и я могу просто забросить это приложение, если эта проблема не будет исправлена в ближайшее время.
banditsoup
banditsoup 9 ноября 2023 00:44
Я думаю, что функция, когда все обычные чаты и групповые чаты сгруппированы в одном столбце, была бы очень полезной и удобной, так как трудно искать конкретную группу среди всех личных чатов. Очень раздражает, когда случайно нажимаешь голосовой вызов или видеовызов, и собеседник видит это, хотя мы завершаем разговор еще до того, как он зазвонил. Пожалуйста, сделайте так, чтобы при завершении вызова до того, как он зазвонил, он не регистрировался в журнале вызовов.
alexvi617
alexvi617 2 ноября 2023 14:14
Большое спасибо WhatsApp за облегчение общения. Очень приятно пользоваться этим приложением. Также прошу обратить внимание на редактирование отправленных фотографий. Я обнаружил, что после редактирования отправленной фотографии в галерее.... отредактированная версия все равно отображается в полученных фотографиях. Мое предложение: если возможно, пожалуйста, остановите эту проблему... чтобы отправленные фотографии не могли быть изменены даже после того, как человек отредактировал их в своей галерее. Большое спасибо
andy-m
andy-m 2 ноября 2023 12:05
Так что... в целом все неплохо. Но есть одна вещь, которая немного неинтуитивна: в списке истории сообщений все контракты выделены жирным шрифтом, поэтому трудно определить, когда кто-то посылает вам новый чат. В других приложениях жирным выделены только новые чаты, а прочитанные сообщения - нет. Это немного раздражает, потому что я всегда думаю, что у меня куча новых сообщений, а потом часто разочаровываюсь, когда понимаю, что это не так. Теперь я это знаю, но все равно раздражает.
artem7000502
artem7000502 1 ноября 2023 17:34
Приложение хорошее, но после обновления я не могу отправить несколько файлов документов одновременно. если мне нужно отправить, например, 50+ документов, я должен выбрать их по одному, то есть 50 раз. слишком много времени отнимает.
axel8888285
axel8888285 27 октября 2023 02:47
Это хорошее приложение для отправки СМС, но у меня есть несколько проблем.... 1) не работает поиск. всегда пишет "не найдено", если ищешь то, о чем кто-то ясно сказал. 2) эмодзи для Samsung очень уродливы... как будто, пожалуйста, позвольте нам использовать наши собственные... 3) если вы сравните его с приложением для обмена сообщениями от Apple, вы можете увидеть явные различия между ними и то, что мессенджер Apple намного лучше и развитее, чем этот. 4) Я понимаю, что у всех приложений есть проблемы, но вы не устраняете их в своем приложении.
alneue957
alneue957 16 октября 2023 12:02
Хорошее приложение. Можно было бы сделать его намного лучше, если бы была возможность блокировать уведомления в нерабочее время. Пожалуйста, сделайте это, так как сейчас мне приходится делать это вручную каждый день через настройки телефона.
artours
artours 6 октября 2023 21:56
По какой-то причине я не могу опубликовать видео в своем статусе, используя нужные мне временные метки. Он просто публикует видео с начала, затем 30 секунд, но больше не публикует пользовательское время - пожалуйста, исправьте это. Также проблематично то, что статусы, размещенные в автономном режиме на iphone, не отображаются, возможно, следует предусмотреть возможность включения и выключения этой опции, чтобы те, кто хочет видеть все статусы, могли это сделать, а те, кто не хочет, могли отказаться от этого, отключив ее.
as25as
as25as 6 октября 2023 06:17
Ваше приложение было бы еще лучше, если бы данные можно было хранить в облаке, а не создавать резервные копии каждый раз. Люди постоянно теряют свои данные
anne-sims
anne-sims 6 октября 2023 01:06
У меня есть несколько пожеланий здесь....рекомендую не отправлять более одного файла как документ...это проблематично. И, пожалуйста, верните отображение УВЕДОМЛЕНИЙ даже после отключения звука в чатах. Пожалуйста, поставьте кнопку переключения темной темы в удобное место в приложении. В остальном все работает нормально.
ano666
ano666 27 сентября 2023 15:02
На устройствах Android при просмотре видеостатуса при нажатии на имя происходит перенаправление на страницу профиля, после чего при нажатии на DP отображаются такие опции, как просмотр фотографии профиля и просмотр статуса, если выбрать просмотр статуса, то отображается видеостатус с пустотой, затем при нажатии на кнопку "Назад" дважды с мобильного устройства происходит переход на страницу статуса, но видеостатус воспроизводится в фоновом режиме. Видео статус продолжает воспроизводиться в фоновом режиме даже после перехода в другие приложения.
auge2908
auge2908 25 сентября 2023 17:03
Привет, команда, я пользуюсь программой довольно давно, это удобное приложение, но время от времени мы получаем спам-звонки и сообщения с неизвестных номеров, так как контакта нет в нашей телефонной книге. Я продолжаю блокировать номера, но мошенники дозваниваются с разных номеров и поднимают шум. Если решения этой проблемы нет и остается только удалить приложение WhatsApp, я надеюсь, что WhatsApp разрабатывает решение для устранения этих проблем.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать WhatsApp Messenger [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru