Скачать взломанную Lost Island: Blast Adventure [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Lost Island: Blast Adventure [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.986
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Plarium Global Ltd
Скачать Lost Island: Blast Adventure [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Lost Island: Blast Adventure [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lost Island: Blast Adventure [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lost Island: Blast Adventure [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Lost Island: Blast Adventure [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Lost Island: Blast Adventure на Андроид от популярного разработчика Plarium Global Ltd.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 163M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.1.986, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 августа 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное несходство Lost Island: Blast Adventure [Много денег] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

apksod
apksod Вчера, 10:14
Игра веселая, однако... Несколько раз, когда мне нужно... например, 2 звезды, чтобы выполнить задание, она берет мои 2 звезды, но затем считает, что использована только 1 звезда! Это несправедливо! Это случалось со мной много раз! Я терял звезды, над которыми упорно работал. Чтобы этого не происходило, я должен приобретать только 1 звезду за раз и сразу же ее использовать, иначе я потеряю звезды, если попытаюсь, так сказать, "накопить" и использовать 2 или 3 за раз. Это необходимо решить!
any032
any032 26 марта 2024 10:57
Уровень сложности, кажется, прогрессирует с той скоростью, которая мне подходит. Иногда кажется, что игра знает, как подвести меня к победе, чтобы я не расстроился и не бросил игру. Я нахожу ее затягивающей. Не могу больше в нее играть. Боюсь, мне нужно внести изменения в свой отзыв. Я бы по-прежнему любил эту игру так же сильно, как и в моем последнем обзоре, но после загрузки мой экран становится синим, и это все, что я получаю. Не знаю, что делать.
alenas8080
alenas8080 20 марта 2024 23:29
Моя любимая игра-головоломка. Мне нравятся все улучшения, которые разработчики сделали с первого дня. Вы можете наслаждаться испытаниями и соревноваться, не тратя деньги. Вступив в племя, вы можете выиграть призы и получить дополнительные жизни. Строить дополнения к острову очень весело. Это действительно похоже на две игры в одной. Сотрудники быстро реагируют на вопросы и проблемы. Два восторженных больших пальца вверх.
aulkeller208
aulkeller208 12 марта 2024 17:57
Мне очень понравилось играть в эту игру. Было бы гораздо веселее, если бы у вас чаще были неограниченные жизни и если бы было больше способов заработать бомбы и т.д. Некоторые уровни было практически невозможно пройти, особенно когда у вас низкий доход и вы не можете позволить себе тратить деньги на игры и развлечения. Я удалю игру со своего устройства, как только получу очки за головоломки, ведь было бы очень весело исследовать весь остров.
alex-mob907
alex-mob907 12 марта 2024 05:51
Скучновато... Вы просто нажимаете на кнопки. Вы не управляете персонажами и не имеете никаких возможностей. Просто делайте то, что они говорят (миссии). Головоломки/загадки кажутся неуместными и довольно простыми. Я полагаю, что она может быть ориентирована на детей, хотя... в таком случае, это хорошая игра, я думаю :)
bandpriora
bandpriora 2 марта 2024 18:50
Поначалу это было очень здорово, но вскоре игра стала глупой, и вы стали очень много работать, чтобы просто собрать мусор или сделать телефонный звонок. Мне просто нужно было сделать пруд, а он все время требовал звезд, снова и снова. Не говоря уже о том, что уровни стали настолько сложными, насколько это невозможно, и вы постоянно проигрываете, в то время как вам нужно сделать всего 1 ход или 2. Я бы предпочел играть во что-то расслабляющее, а не мучить свой разум.
amballo
amballo 2 марта 2024 14:29
Сначала я подумал, что это хорошая сложная игра. Пока я не перешел на более высокие уровни. Внезапно у меня осталось 10 ходов, но ни один из них не достиг цели. Кроме того, стали пропадать звезды. Я заходил на уровень с двумя, не получал еще одну, а когда возвращался на карту, оставался либо с одной, либо с нулем. Игра была удалена. Разочарование.
artefact3
artefact3 9 февраля 2024 07:58
Игра начинается очень легко. Почти скучно. Затем мгновенно становится настолько сложной, что вы должны использовать бустеры почти для каждого этапа примерно на уровне 300+. Это означает, что вы должны тратить деньги, чтобы продолжить. Чего я точно не буду делать. Я уже удалял и переустанавливал игру из-за глюков и потери всех накопленных монет. В остальном... это хорошая трата времени за те 3-5 минут, которые вы можете играть после потери всех жизней и ожидания до 3 часов, чтобы они снова заполнились. Раздражает!!!
art-07591
art-07591 6 февраля 2024 14:16
Основываясь на ответах dev, я снижаю свой рейтинг. Перспектива "возможно" подчеркивается больше, чем удовольствие. Оригинал: Разработчик немного преувеличивает правду. Технически, да, проблемы "можно!" решить без использования энергии. Но после 13-й осторожной попытки и на пороге второй траты доступных жизней на одном уровне это уже довольно быстрое и несерьезное отношение к реальности. Увлекательная игра, пока вы не достигнете того потолка, где случайность просто работает против вас.
anton457128
anton457128 4 февраля 2024 18:22
Это хорошая игра, очень увлекательная, красивая графика, сначала я получил столько удовольствия, играя с ней... но когда я собирался получить уровень вверх, что-то случилось... Я не могу загрузить ее больше :( Я чувствую себя расстроенным, поэтому я удалил его... но я попробую снова, если это только моя проблема с подключением... Я попытаюсь сыграть в нее снова, потому что мне очень нравится сюжет игры и графика... надеюсь, это можно исправить.
aselka1994883
aselka1994883 19 января 2024 20:43
Пока все хорошо. Одна из лучших игр в этом жанре. Ценю возможность зарабатывать жизни и периоды неограниченной игры. Также ценю, что более сложные уровни перемежаются с более легкими. Нравится, что есть выбор в настройке зданий и территории. Разработчики молодцы!
ass999999
ass999999 17 декабря 2023 09:01
Это была довольно приличная игра, но я был немного разочарован после обновления и потери всех дополнительных сердец, которые у меня были в запасе после вращения колеса и прохождения глав. Также, похоже, больше нет 15-минутных бесконечных жизней в процессе прохождения глав, что, честно говоря, было одной из единственных вещей, которые заставляли меня играть, так как не так много игр, в которых есть такие частые бесконечные жизни.
alex101577430
alex101577430 15 декабря 2023 21:55
После последнего обновления я не мог выйти из уровня без полного перезапуска приложения. я убедился, что подключен к Facebook, чтобы не потерять свой прогресс (близкий к 700 уровню), когда решил заново загрузить приложение. повторная загрузка решила проблему невозможности выйти из уровня, но вернула меня на 170 уровень. мне очень нравится эта игра, и я не хочу ее удалять, но если мой прогресс не будет восстановлен, я удалю игру навсегда.
alexvel53
alexvel53 14 декабря 2023 15:44
Я люблю эту игру. Головоломки забавные, а графика хорошая. Единственное, что меня беспокоит, это то, что анимация персонажей во время сцен может занимать слишком много времени. Просто смотреть, как персонаж идет по сцене, иногда очень долго. Но это лишь небольшое неудобство. В основном игра классная.
alena-ry621
alena-ry621 8 декабря 2023 23:42
Очень люблю эту игру! Я рад, что это не обычные, скучные игры... Мне нравится, что за ней стоит таинственная история... Она снимает мой стресс, каждый уровень доставляет удовольствие. Я заметил, что если мне трудно пройти уровень, то в следующий раз, когда я играю снова, он становится легче, потому что плитки настроены на взрывы... Спасибо команде Lost Island. Я собираюсь пройти ее до конца.
avensis435661
avensis435661 25 ноября 2023 13:15
Это "игрушечный взрыв" с сюжетом! Но лучше, потому что "удача выпадения" чуть более благосклонна к игрокам. В "Взрывной игрушке" все остальные доски были похожи на шашечную доску. Я проходил 25 двухблочных матчей множество раз, но никогда не касался дна. И с тех пор как я вставил свои 2 цента об игре, я не могу играть в игру! Она загружается на 100 процентов и все, дальше не идет! У меня автоматическое обновление.
anime-317
anime-317 24 ноября 2023 01:41
1. Цена на бонусы немного завышена. 2. Игра идет плавно, графика хорошая. 3. Для того чтобы заработать достаточно звезд для продвижения по сюжету, требуется мучительно много времени. Я бы предпочел зарабатывать звезды, а не монеты за прохождение уровня. Может быть, за прохождение сложных уровней вместо монет можно получить дополнительную звезду? Или зарабатывать звезды в призовых коробках? 4/5
altisi20817
altisi20817 21 ноября 2023 19:28
Эта игра совершенно фантастична в течение нескольких недель. Но потом она становится все сложнее, и вместо расслабляющей игры вы удаляете ее, потому что не можете пройти дальше. Тем не менее, на две недели она вполне подходит! Отличный темп, забавные варианты оформления и красивая графика. Только приготовьтесь сдаться примерно на 395-м уровне.
ali87-09639
ali87-09639 16 ноября 2023 06:58
Это всего лишь вторая игра, в которую я играю так долго. Я опасаюсь, что потеряю интерес, если сюжетная линия не будет продолжена в ближайшее время. Сюжетная линия - это то, что заставляет меня проходить новые уровни. Я знаю, что разработка требует времени, но, пожалуйста, поторопитесь!
artur-k193
artur-k193 15 ноября 2023 02:42
Я полностью подсел на эту игру, графика потрясающая. Однако у меня и моего друга возникли проблемы с отправкой/запросом жизней. Мы постоянно получаем ошибку "Вы уже попросили жизни у всех своих друзей сегодня", при этом мы этого не делали. Мы оба подключены к FB, но не получаем уведомлений о проблеме с жизнями. Пожалуйста, помогите
aljonka-73
aljonka-73 12 ноября 2023 11:59
Сначала я думал, что это хорошая, расслабляющая игра, но по мере прохождения уровней я понял, что она жалкая, отнимает много времени и совсем не развлекает. Иногда уровни настолько детские, что их можно пройти за несколько секунд, а когда игрок переходит 500-600 уровень, становится очень обидно. На прохождение одного уровня может уйти 10-15 жизней. В игре всего 2-3 квеста, в которые можно играть многократно.
balura-33
balura-33 11 ноября 2023 03:57
Я полностью пристрастился к этой игре, однако я считаю, что звезды нужно давать немного чаще. Одна звезда может сделать четверть необходимого изменения в саду. Если бы в некоторых играх давали больше звезд, не было бы такого ощущения поражения. Жизни также очень трудно достать. Я бы открывал это приложение гораздо чаще, если бы не приходилось так долго ждать накопления жизней, чтобы поиграть еще раз!
ava191386384
ava191386384 11 ноября 2023 01:55
нормально, но слишком медленно и слишком много чтения, которое приходится пропускать. Я бы предпочел иметь игру, в которую можно сразу играть, а не останавливаться между каждым заданием, чтобы пропустить чтение. На "трудных уровнях" можно заработать больше звезд, а задания можно/нужно объединить, чтобы игра шла быстрее.
annsruyaz
annsruyaz 10 ноября 2023 07:26
Это самая зависимая игра, в которую я когда-либо играл. Она расслабляет. К сожалению, я потерял свой предыдущий телефон, поэтому, когда у меня появился новый телефон, я снова загрузил эту игру. Но я не смог вспомнить свой предыдущий адрес электронной почты, поэтому я потерял свою резервную копию. Я был на 4-м острове, и теперь мне приходится начинать все сначала. Какое разочарование, но все же это отличная игра. Придется начинать все сначала
aliana86732
aliana86732 10 ноября 2023 01:54
Мне нравится эта игра, она бесконечно веселая, как ни странно, затягивающая, в общем, то же самое, что и "Садовые объедки", только с другим сюжетом, играйте в головоломки, зарабатывайте звездочки, украшайте себя, выбирая из трех вариантов... Было бы неплохо создать своего персонажа... Или добавить дни и времена года Декорации красивые и все такое, но сюжет затягивает, как будто все делается за один день....
avosahi824
avosahi824 9 ноября 2023 08:41
Эта игра - самая большая отсебятина. Не тратьте на нее свое время. Они делают прохождение игры невозможным из-за того, насколько сложными могут быть головоломки. Я только что потратил целых 12 часов и более 21 жизни на то, чтобы пройти одну головоломку и получить одну звезду из восьми, только чтобы попытаться исправить одну из моих целей. Вы не можете исследовать остров. У вас нет выбора или вариантов того, как вы хотите исправить остров. Вы не можете пропустить обучающую или сюжетную линию. Вы даже не можете исследовать вещи в своем инвентаре.
baha18-08383
baha18-08383 1 ноября 2023 18:10
хорошая игра, большие проблемы. На обновление 1 жизни уходит полчаса, иногда больше. Иногда требуется 10 или 15 выигранных игр, чтобы закончить одно простое задание. Я продолжаю играть, чтобы было чем заняться, но это очень расстраивает.
alla3105400
alla3105400 1 ноября 2023 01:52
Эта игра просто великолепна! Уровни проходимы без необходимости покупать что-то дополнительно, сюжет интереснее, чем в других подобных играх, а для выполнения заданий не требуется смешное количество звезд! В игре есть конкурсы и испытания, за которые можно получить большое вознаграждение, нет рекламы, и она вызывает полное привыкание! Я точно не буду играть ни в какую другую игру!!!
asakra111
asakra111 30 октября 2023 20:27
Это была вполне приличная игра, но я был немного разочарован после обновления и потери всех дополнительных сердец, которые у меня были в запасе после вращения колеса и прохождения глав. Также, похоже, больше нет 15-минутных бесконечных жизней в процессе прохождения глав, что, честно говоря, было единственной вещью, которая заставляла меня играть, так как не так много игр с совпадениями имеют такие частые бесконечные жизни.
arinamart556
arinamart556 30 октября 2023 15:10
Удивительно хорошая игра, ничего не нужно покупать, ничего не платное, зарабатывать не сложно, геймплей в порядке, сюжет слегка интригует, но следовать ему не обязательно. Оформление и дизайн очень привлекательны, рекомендую другим, особенно учитывая отсутствие рекламы и объем игры.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Lost Island: Blast Adventure [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru