Скачать взломанную Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 989
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Foxie Ventures
Скачать Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями на Андроид от популярного автора Foxie Ventures.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 110M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 989, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alexfox83502
alexfox83502 17 марта 2024 06:28
У меня есть эта игра, и я люблю ее, но... есть одна проблема с загрузкой и глюками. Когда я захожу в игру. Она загружается целую вечность, а когда я играю в игру, она даже не позволяет мне взять лошадь и просто выкидывает меня из игры. Пожалуйста, измените эти проблемы. Это не может продолжаться долго.
bakayg48
bakayg48 16 марта 2024 05:51
С новым обновлением по какой-то причине общий вид верховой езды уменьшился, и я не могу увеличить его до прежнего. Моя лошадь находится слишком далеко, когда я еду, и это неудобно. PLEASE PLEASE изменить это. Графика потрясающая!
alohho519
alohho519 2 марта 2024 05:57
Эта игра очень красивая и веселая, однако она больше похожа на грайндинг, в котором вам нужно собирать припасы, чтобы сделать такие вещи, как седла, поводья, сено, обувь для лошадей, и модернизировать ваши 3 кирки. Эта игра также доступна на steam, где я бы рекомендовал ее больше, вы получите больше ощущений, что вы там, и она выглядит намного круче и легче в управлении. Создание персонажа ограничено, но просто. В общем, довольно крутая игра.
andre55277
andre55277 16 февраля 2024 02:08
Дойдя до 34-го уровня и поиграв во время бета-версии, а также поднявшись почти до такого же уровня, я считаю эту игру отличной казуальной игрой, если вы можете пройти крутой гринд в одиночку. В ней невозможно серьезно соревноваться, и вы не будете играть в нее ради ее сюжета. Не нужно тратить деньги, чтобы добиться успеха, но вам придется отдать душу, чтобы быть конкурентоспособным бесплатно. По-прежнему ограниченная кастомизация и, кажется, все еще ориентирована на деньги.
aremulots123
aremulots123 15 февраля 2024 00:10
Эта игра вызывает привыкание и веселье. Я купил эпическое здание и получил лошадь, а ее там не было, я хотел потратить 13 000 монет на это, и теперь мне нужно вернуть их все к завтрашнему дню, в остальном это отличная игра. Я также хотел бы иметь возможность попасть на арены Мой VIP в последнее время не работает, я занял 3 место в гонке на синий трофей и не получил награду, потому что vip.Я люблю игры, кроме нескольких ошибок.
alisapet202
alisapet202 22 января 2024 23:21
Это также хорошая игра, чтобы убить время. Это лучшая игра верховой езды у него есть так много различных видов лошадей и вы должны добывать для crarf вещи, такие как сено и лошадь укрощения орбов, если вы думаете о получении этой игры не думать дважды об этом просто получить игру вы никогда не пойти неправильно Вы должны добавить некоторые в игре, где вы можете купить ваши ресурсы, такие как дерево железо и хлопок для вашего золота (деньги в игре).и также игра продолжает выгнать меня из
anna40494
anna40494 21 января 2024 05:07
Я вообще не могу загрузить игру. Она вылетает, не закончив загрузку, даже если это единственное приложение на моем телефоне. Если бы я мог просто загрузить игру, мой отзыв мог бы измениться. В прошлом я играл в steam-версию, и она очень веселая, но она не обновлялась с 2019 года, так что долго играть в нее не стоит. Либо догоните версию для ПК до версии для Android с помощью обновлений, либо исправьте версию для Android, чтобы качество картофеля было доступно до открытия игры, как в версии для steam. Тогда я обновлю свой отзыв.
anuta-tik
anuta-tik 13 января 2024 10:28
Это замечательная игра. Если вы любите лошадей, это та игра, которая вам нужна. Она отлично подходит для ролевых игр, отлично подходит для поиска новых друзей, и отлично подходит для верховой езды, но есть проблема, каждый раз, когда я вхожу в игру, она застревает на "Завершена загрузка активов". Я очень рекомендую эту игру, и я пристрастился к ней. Мне нравится, что здесь есть клубы лошадей, если вам, ребята, нужен клуб, вы всегда можете присоединиться к моему, мой клуб называется Riders Club!!!!
aleshinv428
aleshinv428 22 декабря 2023 17:23
Это хорошая игра. Анимация и модели лошадей очень хороши. Молодцы! Но я бы хотел, чтобы эта игра была немного более гибкой. Некоторые вещи намного сложнее, чем должны быть. Чтобы сделать некоторые вещи, вам нужно получить много материалов, и я действительно думаю, что люди не должны играть в игру, которая требует столько работы. Кроме того, быть не членом клуба очень скучно. Я знаю, что это тактика, чтобы заставить детей купить членство, но я действительно не думаю, что оно того стоит. Не могли бы вы расслабиться?
amelious
amelious 22 декабря 2023 13:51
Я думаю, что эта игра замечательная, но в ней очень трудно повышать уровень. Но это не главная проблема, я был на 17 уровне и не входил в игру некоторое время, поэтому, когда я вошел, он сказал, что я не могу пройти некоторые места, пока не достигну 7 уровня, я запутался, так как я был на 17 уровне, поэтому я попытался удалить его и установить, но он все еще говорит то же самое, так что, пожалуйста, исправьте эту ошибку.Но, кроме этого, это лучшая игра, в которую я когда-либо играл.
arzvit
arzvit 16 декабря 2023 16:04
Когда моя дочь играет в игру, она начинает глючить. Это заставляет ее начинать все сначала. В остальном и мне, и ей игра нравится. Она помогает ей решать проблемы и работать над достижением целей. Определенно 4 звезды. Только исправьте перезагрузку и глюки, пожалуйста.
anyuta-145
anyuta-145 13 декабря 2023 21:26
Будучи любительницей лошадей, я получила огромное удовольствие от этого увлекательного фантастического приключения. Ведь что может не понравиться? Благодаря красивой графике и полуреалистичным моделям лошадей эта игра легко занимает место лучшей игры про лошадей в магазине приложений. Однако по мере того, как цивилизация становится все более современной, кажется, что и эта игра тоже... в чем смысл гостиницы для наших питомцев и лошадей? В любом случае, я бы хотел видеть больше разнообразия: разные оттенки кожи и т.д. Отличная игра, но есть пара ошибок. -Arethy
alyona09130
alyona09130 11 декабря 2023 11:01
В настоящее время я нахожусь на 9-м уровне. Хорошая сторона этой игры - плавное движение и художественное оформление лошадей. Квесты тоже забавные, но некоторые кажутся повторяющимися. А вот художественное оформление персонажей (Нейтан) очень странное, и в нем есть несколько ошибок. (При посадке с лошади иногда возникают глюки, и вы остаетесь в позе, как будто все еще едете верхом). Самая большая проблема - это игроки. Некоторые из них провоцируют драмы и драки. Может быть, в игре могли бы помочь модераторы? Также хотелось бы увидеть жеребят! Может быть, породы, которые можно получить только путем разведения?
artkill11
artkill11 10 декабря 2023 11:09
Я сделал перерыв в игре, потому что дошел до 26-го лвла и мне стало скучно. Сейчас, спустя почти год, я переустановил игру, и она движется ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, лагает каждые 2 секунды, что делает гонки невозможными. Это абсолютно неиграбельно. Я действительно не понимаю, как кто-то может платить за такой кусок х...я!!! Вы испортили хорошую игру, абсолютно испортили!
alex-s89990
alex-s89990 28 ноября 2023 15:14
Соревнования очень увлекательны и сложны, но в целом это весело. Здесь есть большой выбор лошадей и домашних животных. Единственная проблема - это конюшни, я пытаюсь навести в них порядок, но не могу перевести лошадей из одной конюшни в другую, поэтому не могу поставить брюнетку в нужную конюшню. Брюнеток трудно достать, поэтому я не хочу продавать ее.
av136537
av136537 17 ноября 2023 01:26
Обожаю эту игру ❤ она такая забавная и модели лошадей очень хорошо сделаны Я очень рекомендую эту игру для 3+ и для людей, которые любят верховую езду или просто лошадей в целом. Единственная проблема заключается в том, что мой друг играл, и игра была очень лагающей и глючной, и он пошел на многоуровневую гонку, и кому-то потребовалось много времени, чтобы подключиться, поэтому он потерял билет, он ждал около 20 минут, но гонка не началась, он был очень зол. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, но история невероятная, пока что я на 8-м уровне.
alex-vika
alex-vika 15 ноября 2023 03:11
Он продолжает принудительно закрываться. Мне удается поиграть не более 5 минут до закрытия. Иногда даже дважды за одну минуту. Я бы с удовольствием вернулся в эту игру, но не в том случае, если я не смогу в полной мере насладиться ею. Если вы сможете решить проблему принудительного закрытия, я бы даже заплатил за VIP... UPDATE: Теперь я не могу войти в игру дольше, чем на несколько секунд, прежде чем закрыться. Пока вы это не исправите, я больше не буду.
artemka-ad
artemka-ad 10 ноября 2023 01:09
Игра - это нормально, проходит время. Если вы не хотите тратить деньги, она очень повторяющаяся и трудоемкая, с небольшим разнообразием квестов и предметов. На повышение уровня уходит целая вечность, но сделать это несложно. Играл 3 дня, потом удалил, потому что она стала повторяться и надоедать.
alex1055
alex1055 9 ноября 2023 10:53
Я люблю эту игру, потому что я люблю лошадей, и вы можете найти новых лошадей, и все лошади такие милые
artim
artim 7 ноября 2023 05:07
Horse Riding Tales - это исключительное приложение. Однако очень трудно повышать уровень, приобретать лучших лошадей, зарабатывать золото/черный жемчуг, и я думаю, что вы должны иметь возможность зарабатывать драгоценные камни. Это может стать очень интересным приложением, но нужно кое-что добавить. Я считаю, что мы должны иметь возможность торговать лошадьми, экипировкой и всеми предметами ремесла. Также следует немного упростить квесты, добавить мужских персонажей, больше вариантов одежды, оттенков кожи и цветов/стилей волос. Сейчас я ставлю 3☆, если добавлю это, то поставлю 5☆.
av222132
av222132 7 ноября 2023 04:40
Отличная игра! Однако у меня есть претензии. Вы можете купить драгоценные камни, но все настолько дорого и стоит столько драгоценных камней, что те, которые вы заработали, практически ничего не значат, и вы вынуждены покупать драгоценные камни, что очень дорого, учитывая, сколько все стоит. Это довольно немотивированно, когда вы просматриваете 1000 рекламных объявлений и все еще не можете ничего купить, потому что они стоят драгоценные камни, а не золото.
ansercel
ansercel 7 ноября 2023 00:53
Самое сложное для меня - это понять, как ходить. Кроме того, когда вы начинаете игру, они должны дать вам больше возможностей для работы, прежде чем они начнут пытаться заставить вас покупать вещи. Я всегда покупаю много вещей после того, как погружаюсь в игру. Через некоторое время я втягиваюсь в игру. Они не дают вам многого для начала. Так что я действительно не могу ничего сделать, пока не потрачу деньги. Я не хочу тратить деньги, пока не буду уверен, что игра мне понравится. Но я получаю удовольствие от игры. Пока что это весело.
alexa-1994163
alexa-1994163 2 ноября 2023 01:38
Здесь очень красивые лошади, хорошая анимация и забавные квесты. Однако хотелось бы иметь возможность подключать учетные записи на разных устройствах. Кроме того, после приручения лошади игра вылетает и не дает ничего сделать, приходится выходить из игры. Кроме того, иногда экран закрывается информацией о вводе события, пока я пытаюсь его выполнить. А после события управление исчезает, и я не могу получить свои звезды или собрать яблоки. А потом я обнаруживаю, что потратил все свои деньги и ничего не получил.
ashat1476214
ashat1476214 1 ноября 2023 21:38
Это удивительная игра, но я чувствую, что вы должны быть в состоянии войти в систему, так что если вы когда-нибудь получить новый телефон (как я сделал) все ваши данные не потеряны, потому что я был 29-го уровня и это заняло у меня около года, чтобы добраться до этого уровня, а затем мой телефон сломался, и все мои данные были потеряны, и я был в слезах на века, так что если вы можете сделать это, это было бы удивительно
angel7777886
angel7777886 1 ноября 2023 01:22
Я дошел до седьмого уровня и купил драгоценные камни, чтобы получить конюшню для черной красавицы, каждый раз, когда я покупаю ее за монеты, она у меня есть несколько раз, когда я захожу в приложение, и затем она показывает мою лошадь в загоне и в конюшне. следующее, что я знаю, моя лошадь исчезла! У меня каждая лошадь была примерно 20-го уровня или выше! Это произошло дважды! Исправьте это, пожалуйста!!!!!!
arinusik80
arinusik80 30 октября 2023 14:25
Это хорошая игра. Но она Pay2Win, а также очень лагающая. Если я должен платить за нее, я ожидаю, что она будет, по крайней мере, без лагов. Кроме того, вещи очень дорогие. Если вы не заплатите за это, вы не достигнете многого. Это печально. Только 1 звезда, и та за красивую графику.
alestok946
alestok946 30 октября 2023 06:12
В настоящее время я нахожусь на 9-м уровне. Положительной стороной игры является плавность движений и прорисовка лошадей. Квесты также интересны, но некоторые из них кажутся повторяющимися. А вот рисунки персонажей (Нейтан) очень странные, и в них есть несколько ошибок. (При посадке на лошадь иногда происходят сбои, и вы остаетесь в позе, как будто все еще едете). Самая большая проблема - это игроки. Некоторые из них устраивают драмы и драки. Может быть, в игре могли бы помочь модераторы? Также хотелось бы увидеть жеребят! Может быть, породы, которые можно получить только путем разведения?
aschmitz391
aschmitz391 29 октября 2023 06:22
Я бы поставил пять звезд, потому что игра потрясающая, но есть и недостатки, во-первых, на шестом уровне я выполнил квест, и он глюкнул, и я потерял все свое золото! Я потратил целый день на то, чтобы вернуть его, во-вторых, нужно платить, чтобы прыгать в игре, а я бы хотел прыгать на лошадь, не тратя денег. В-третьих, я бы хотел, чтобы в игре можно было получить больше драгоценных камней, например, в квестах или в руде, которую можно добывать, но, возможно, их было бы сложнее найти. В целом, отличная игра, которую я бы рекомендовал другим!!!!!!!.
anna-s-s
anna-s-s 27 октября 2023 03:38
ЭТА ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Но я смотрел наряды, и он заморозился и просто купил наряд, а я даже не хотел его, так что теперь у меня 20 драгоценных камней, а было 496. Когда я обнаружил, что меня так обманули, я чуть не удалил игру!!!!!!!!!. Но в остальном она потрясающая!!! Пожалуйста, убедитесь, что вы сообщаете об этом или что-то в этом роде, чтобы люди увидели это. Если вы получите игру, меня зовут Dasiy Storm6824. Спасибо!!!!!
anetka1984
anetka1984 21 октября 2023 19:55
Я хотел дать этой игре 5 звезд, потому что это очень хорошая игра, но у меня и нескольких моих друзей постоянно возникают глюки с прыжками. Она останавливается в центре, когда я удерживаю кнопку, чтобы использовать энергию для прыжка, и заставляет меня использовать либо слишком много энергии, либо слишком мало, тогда нам приходится переделывать ее, чтобы получить 3 звезды, хотя мы могли бы получить ее с первой попытки. Честно говоря, это очень раздражает.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Horse Riding Tales - Путешествуйте с друзьями [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru