Скачать взломанную Township [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Township [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 8.7.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Playrix
Скачать Township [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Township [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Township [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Township [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Township [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Township на Андроид от известного издателя Playrix.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 145M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о крутости приложения четко говорит сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 8.7.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 29 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Township [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

amymalone775
amymalone775 25 марта 2024 07:36
Я бы поставил ей 5 звезд, если бы приложение не зависало и не закрывалось в середине игры, даже не сохраняя то, что я уже сделал, так что, когда я снова открываю приложение, мне приходится делать все заново. Хотя это происходит не так часто (но и не всегда), это все равно очень раздражает. Я даже подумываю об удалении приложения, но не хочу этого делать, потому что я так далеко зашла и мне очень нравится это приложение. Пожалуйста, я был бы признателен, если бы вы могли это исправить.
baqaa
baqaa 24 марта 2024 22:50
Я просто обожаю эту игру ❤️ . Начал играть в нее 4 года назад. Потом я не знаю, почему я взял перерыв в 2 года. Но, когда я вернулся, я снова пристрастился к ней. Эта игра казуальная, в нее легко играть, цветовая гамма (красный и зеленый) хорошая. То, как вы повышаете свой уровень, очень интересно. Эта игра - хороший способ скоротать время. Вы можете играть в нее часами и не заскучать. В основном вы повышаете уровень, а главное - выполняете заказы на вертолеты и заполняете ящики с поездами и самолетами. Эта игра обязательна к прохождению
anysh-76
anysh-76 20 марта 2024 14:01
Приложение работало нормально, это отличная игра, но сегодня утром при открытии оно продолжает зависать при запуске и не отвечает. Я попытался перезагрузить телефон, очистить кэш, удалить и переустановить приложение, и все равно оно зависает.
anatolii-o306
anatolii-o306 5 февраля 2024 19:01
Я только что купил золотой билет на прошлой неделе, а теперь он говорит, что я должен купить его снова, я не буду покупать его снова, это глупо продолжать тратить деньги на золотой билет, который длится всего несколько дней или несколько недель, удаляю игру
alicetoo4319
alicetoo4319 30 января 2024 18:36
нравится играть, но хотелось бы, чтобы не приходилось платить за заработанные деньги, которые идут в банк, что нечестно, когда выполняешь задания за них, но они идут в банк, за который нужно платить, чтобы получить то, что ты уже заработал, выполняя задания, что отнимает азарт от попыток выполнить задания за деньги. Я покупаю деньги, но не хочу платить за деньги, которые я заработал, выполняя задания, которые уже есть у меня. Но игра все еще хороша, если бы это изменилось.
alenaboss
alenaboss 24 января 2024 00:22
Приложение работало нормально, это отличная игра, но сегодня утром при открытии оно продолжает зависать при запуске и не отвечает. Я пытался перезагрузить телефон, очистить кэш, удалить и переустановить приложение, и все равно оно зависает.
avp-0973
avp-0973 23 января 2024 11:14
Это хорошая игра, но не типичная для меня. Мини-игра "Матч 3" - приятное изменение темпа по сравнению с обычной игрой, хотя она кажется довольно p2w с тем, насколько непобедимыми являются некоторые уровни без бонусов. Самым неприятным моментом являются push-уведомления, которые я отключил, но все равно получаю их. Сначала я отключил только несколько, но после того, как получил несколько, которых у меня не было, я отключил их все, и все равно получаю их, так что необходимость выбирать между всеми или ни одного (настройки приложения) довольно отстойная.
arnur73205
arnur73205 11 января 2024 07:02
Как уже говорили другие, мини-игр может быть очень много, и в них трудно продвигаться вперед, особенно в заданиях на ремонт и на соответствие плиток. Однако я люблю американские горки, автомат с жевательной резинкой и игру "Измерение дороги", но они встречаются очень редко. Доставка товаров очень медленная и разочаровывающая, каждый может подумать, что он знает, какая вещь вам нужна! В остальном это довольно забавная игра, и ее легко понять.
alik153
alik153 22 декабря 2023 12:36
Глюки... Несколько зданий не загружаются. Они производят продукцию, но здания нет.
alex0979437
alex0979437 20 декабря 2023 15:16
Здравствуйте, я давно играю и поддерживаю Township, даже много лет назад, когда он только вышел. Я люблю игру, но в последнее время происходят некоторые вещи, которые меня не радуют. глюки, когда мне приходится покупать доллары Township, чтобы выиграть этап, и это не только отнимает прогресс в игре и убирает функции, но и начинает все сначала, так что покупать деньги Township было бессмысленно. золотой билет, который раньше был на весь месяц, теперь нет.
alexan0612953
alexan0612953 17 декабря 2023 13:22
Это единственное приложение на моем телефоне, которое так сильно нагревает мой телефон, что он выключается. Потом я не могу включить его около 10 минут. Я стараюсь играть так быстро, как только могу, пока это не произошло снова. Некоторые уровни мини-игр так трудно пройти. Они не дают вам достаточно ходов. Это делает прохождение практически невозможным, если только вы не потратите деньги или не используете все бонусы. С тех пор я стал играть реже. С тех пор как я загрузил это приложение, мой телефон не держит заряд так долго, как раньше.
anisnik
anisnik 17 декабря 2023 04:16
Это хорошая игра, и в ней мало рекламы, что очень здорово :), но мне кажется, что очень трудно получить деньги, не заплатив, чего я не хочу делать. У меня закончилось место в сарае, и я не могу получить больше, потому что не знаю, как получить деньги.
alim-bsk606
alim-bsk606 12 декабря 2023 22:38
Это отличная игра, но в ней есть мини-игры, которые не имеют никакого отношения к игре. Если бы наградой за мини-игру могло быть что-то, произведенное на фермах или фабриках, это было бы так приятно и более полезно. Я также думаю, что мы должны иметь возможность получить доступ к зоопарку одним кликом, как это сделано для железнодорожного вокзала, потому что нелегко принимать несколько заказов одновременно.
amirchik6617
amirchik6617 9 декабря 2023 22:30
У меня есть предложение. Иногда, когда мы проверяем заказы в вертолете, мы случайно нажимаем на кнопку удаления вместо кнопки отправки, и заказ отменяется. Поэтому было бы лучше, если бы там была кнопка отмены хотя бы на 5 секунд.
anyusha06158
anyusha06158 21 ноября 2023 19:04
Меня постоянно выкидывает из игры в середине сбора наград за регату... как это предотвратить. Такое уже случалось, и я не знаю, как мне удавалось зайти в игру снова, но в конце концов я это сделал. Это очень расстраивает!
babiuk2107
babiuk2107 19 ноября 2023 01:02
Пожалуйста, измените Анимированный вид моей игры. Он слишком анимирован и выглядит скучно, верните его к прежнему реальному виду и, пожалуйста, не увеличивайте анимацию при следующем обновлении. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО.
b-rakhima780
b-rakhima780 15 ноября 2023 10:53
Я играю в Township уже более 3 лет. Обычно мне это нравится, но не в последнее время. Игра зависает и не дает мне выйти из рекламы, чтобы получить вознаграждение. Я пытался связаться со службой поддержки в игре, но она отправляет меня в чат с ботом, который предлагает статьи, которые не помогают, а затем закрывает разговор без реальной помощи в решении проблемы. Очень обидно. Мне также не хватает боковой панели регаты, показывающей текущий прогресс выполнения задания, чтобы не отвлекаться от выполнения задания. Надеюсь, она скоро вернется!
avolchok
avolchok 13 ноября 2023 09:08
Эта игра заслуживает 5 звезд. Но я ставлю только 1, потому что Playrix - ужасная компания, не обращает внимания на отзывы и в настоящее время, похоже, не имеет службы поддержки. Недавно я 5 дней не мог попасть на мероприятие "Затерянный остров", молчание со стороны Playrix. Раньше еженедельно проводились различные мини-игры, было много разнообразия. За последний год осталась только игра Match 3, которая повторяет уровни, имеет много сложных и супер сложных уровней. Почему? Потому что нельзя продвинуться без бустеров, а бустеры стоят реальные деньги.
antoxa1001832
antoxa1001832 12 ноября 2023 17:40
Весело играть, единственный недостаток - некоторые предметы слишком долго производятся и доставляются. Мне бы хотелось иметь возможность строить дома по мере необходимости, пока у меня есть нужное количество денег, но в целом игра очень увлекательна и позволяет приятно провести время.
arina77888100
arina77888100 10 ноября 2023 19:27
Я играю в эту игру уже почти 4 года. Раньше это было так весело. Мини-игры, которые длились по 3-4 дня, были такими интересными. Например, американские горки, спасение овечки, игра с жевательной резинкой, переключение цветов, прокладывание путей к цели и многое другое. Теперь это похоже на макияж, украшение, поиск вещей в джунглях, что совсем не интересно. Я подумываю об удалении игры, так как у меня больше нет желания играть. Дело не только в сложности. А в том, чтобы сделать все интересным.
asiya8-89753
asiya8-89753 10 ноября 2023 11:09
Поэтому до недавнего времени я очень хорошо проводил время за игрой. В моей игре есть кусочки, которые кажутся сенсорными. Например, если я хочу заполнить свой поезд товаром, я не вижу ни поезда, ни того, что я загружаю. Я не знаю, связано ли это с новым обновлением игры или это просто глюк. Я был бы признателен, если бы вы, ребята, могли исправить это, чтобы я мог продолжать наслаждаться игрой. Я имею в виду, что я провожу много времени, играя в эту игру, и мне бы не хотелось ее удалять.
alinaalan972
alinaalan972 10 ноября 2023 10:10
Я играю в эту игру уже несколько лет, и раньше она мне очень нравилась. Игра стала менее приятной из-за невозможности выиграть в событийных играх. Служба поддержки смешна!!!! Все, что их волнует - это деньги. Я буду продолжать снижать свой рейтинг до тех пор, пока они будут продолжать быть такими несговорчивыми
arb32
arb32 9 ноября 2023 06:55
Это вызывает привыкание. Украшение города - это то, ради чего я здесь, и это очень мило. Разнообразие мини-игр уменьшилось, что разочаровывает.
alex52045701
alex52045701 7 ноября 2023 10:51
Очень раздражает, что наши сэкономленные деньги и монеты по ошибке тратятся на 1 клик, пожалуйста, исправьте эту проблему, если мы действительно хотим купить, то дайте нам возможность подтвердить покупку. Это занимает так много усилий, чтобы сохранить наши деньги и монеты, и только один щелчок мыши все наши сбережения пропадают.Это уже третий раз, когда я сталкиваюсь с этой проблемой с таким большим усилием я сохранил мои 17000 монет и по ошибке потратил 14000 монет на разблокировку 3-й полосы поезда полосы.
anjuta0382
anjuta0382 7 ноября 2023 10:27
Круто однако!!! Единственная проблема - нелепые сроки и отсутствие материалов для строительства, когда они действительно нужны. У меня есть два общественных здания, для завершения которых мне не хватает материалов. Тем не менее, это хорошая игра.
anjefox555
anjefox555 4 ноября 2023 08:26
После последнего обновления от 29 сентября пропало большинство моих ферм, домов, заводов, зданий. Половина других вещей отображается как загружаемые элементы игры, но они также не отображаются. Пробовал удалять, но та же проблема сохраняется.
alex150971577
alex150971577 3 ноября 2023 22:52
Я играю в эту игру уже некоторое время и никогда не испытывал никаких трудностей, но в последнее время мой текущий прогресс постоянно теряется, и это довольно раздражает, особенно когда на изготовление некоторых предметов уходит 3 часа, а ты уже отдал материалы, и когда ты снова возвращаешься в игру, прогресс уже не сохраняется.
ananim94
ananim94 3 ноября 2023 21:41
Наконец-то смог вернуться в игру, спасибо Red Oak. Отличная графика! Очень раздражает алгоритм, работающий против игрока и заставляющий тратить больше денег. Глюки, особенно в мини-игре, просто смешны. Когда бустеры одинарные или двойные идут в противоположном направлении, когда вы проводите по ним пальцем. Двойные бустеры разъединяются, и между ними остается столбец/ряд! Плохо, когда целью является двойной бустер.
alex197609457
alex197609457 3 ноября 2023 08:40
Это хорошая игра для того, чтобы скоротать время. Но у меня есть одна претензия... В игре есть глюк, и он происходил уже столько раз, что его трудно игнорировать. Во время игры в мини-игры приложение внезапно срабатывает и теряется до 30 минут прогресса!!! Буквально после прохождения самых раздражающих уровней в мини-играх, которые вы пытались пройти в N-й раз, вы возвращаетесь к тому же самому!!!Весь прогресс впустую! Из-за этого теряется интерес. Пожалуйста, примите во внимание отзывы и устраните этот глюк.
balykvb
balykvb 31 октября 2023 05:54
Я потратил много денег в этой игре, а в итоге меня забанили на полгода. Могу ли я получить компенсацию за игру? Или вы можете исправить эту проблему? Я часами трачу время на игру, и мои потраченные деньги - это не просто маленькая сумма. Я подам иск в суд, если не будет принят ответ. Спасибо

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Township [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru