Скачать взломанную Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2021.12.3
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Melsoft Games Ltd
Скачать Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Моя кофейня — ресторан мечты на Андроид от классного автора Melsoft Games Ltd.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 93M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о славе приложения отлично указывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2021.12.3, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

asjuliya78257
asjuliya78257 15 апреля 2024 15:57
Играю с самого первого запуска. Печально, что теперь в каждом марафоне добавляют или убирают что-то новое. Это многократное повторение одного и того же задания, чтобы заставить вас потратить больше.
alexis9901
alexis9901 18 марта 2024 12:23
Мне очень нравится эта игра, и она отличается от всех других кулинарных игр. Однако, к сожалению, у нее есть фатальный недостаток: жадность. Поначалу игра веселая, но по мере прохождения уровней она становится все более и более разочаровывающей, потому что требует много драгоценных камней, а вознаграждает очень мало. Все секретные ингредиенты стоят слишком дорого, а хранить их можно только столько, сколько нужно, если не заплатить еще больше драгоценных камней за дополнительные слоты для хранения. Игра должна быть играбельной, а трата денег - выбором, а не необходимостью.
architimik560
architimik560 18 марта 2024 08:43
Я уже на грани того, чтобы удалить эту игру. Почему вы продолжаете портить игру? Начиная с заданий и заканчивая 2 бриллиантами, которые нужно ждать в рекламе, чтобы получить бриллианты. Задания нелепые и мало что дают. Сюжетная линия перестала быть интересной и значимой. Эта игра определенно провалится, если они не сделают ее такой, какой она была раньше.
armia2003
armia2003 16 марта 2024 20:57
Игра просто великолепна. Единственное, с чем у меня возникла проблема, так это с отсутствием списка прибыли и отсутствием генерации оффлайнового дохода, когда я открываю игру. Раньше все было идеально, но теперь я сталкиваюсь с этим уже 2 дня. Даже после закрытия игры должным образом, в следующий раз, когда я открываю ее, она начинается с того места, где я ее оставил. Пожалуйста, помогите с этим.
analphabet
analphabet 9 марта 2024 03:29
Игра была такой забавной в те времена, но проблема в том, что сейчас графика выглядит как старая, например, контейнер с посыпкой, морозильники для мороженого, дисплеи для тортов, размер персонажей и многое другое. Я был так шокирован, когда открыл игру. Пожалуйста, верните нормальную графику, нынешняя выглядит так старо. И еще одно: некоторые покупки, для которых нужно использовать алмазы, очень дорогие, как, например, набор для специй. То же самое касается экипировки...
asdwertt
asdwertt 8 марта 2024 08:15
Обслуживание клиентов достойное. Игра веселая, и в ней легко продвигаться. События происходят слишком часто, так что вы немного устаете.
alisa-1304
alisa-1304 15 февраля 2024 18:56
Приятные, хорошо построенные истории. Изменение цен - приятный штрих. Однако разочаровывает то, что это постоянный захват денег. К 7 уровню, а это очень быстро, вы поймете, что не можете выполнить ни одного заказа без специй, которые стоят драгоценных камней, а некоторые из них довольно дорогие. А драгоценные камни стоят реальных денег. Так что это платная игра, замаскированная под необязательную покупку в приложении. Но это не так, потому что вы не можете ничего сделать, не потратив драгоценные камни. Какой позор
amashok
amashok 3 февраля 2024 13:08
Я люблю эту игру, но обновление автозума у персонажей очень раздражает. Хотелось бы, чтобы вы могли убрать это, потому что это не очень полезно, или иметь возможность отключить его. Я не знаю, что не так, или это мой телефон, но всякий раз, когда я пытаюсь сделать некоторые действия, появляется сообщение об ошибке "что-то пошло не так код:14 профиль был изменен приложение будет перезапущено сейчас", пожалуйста, исправьте и это, спасибо.
amlipatov199
amlipatov199 25 января 2024 23:35
Небольшой баг: после 7-го расширения ни один из моих штатных ncps, похоже, не знает, как обойти объекты, которые до расширения не считались препятствиями. Теперь они ведут себя так, будто каждое второе строение непроходимо, несмотря на то, что проскочили через вторую половину. Это затрудняет выполнение заказов. В остальном игра отличная. Некоторые 3d-модели кажутся неуместными, но это все равно весело.
av11308243
av11308243 22 января 2024 04:28
Я был очень активным игроком в течение 6 месяцев подряд, пока они не обновили игру на прошлой неделе. Внезапно мне пришлось покупать множество машин за огромную сумму денег (более 11 миллионов), в то время как чашка кофе стоит всего 30. Вы потеряли меня с этим обновлением My Cafe. Спасибо за хорошее времяпрепровождение, но это слишком сложно!
asel02010
asel02010 21 декабря 2023 21:42
Постоянно теряет связь. Я связался со службой поддержки, но они ничем не помогли, и после многократного обращения к ним я получил ответное письмо, в котором говорилось, что проблема решена и вопрос закрыт. Когда я попытался связаться с ними снова, мне сказали, что я превысил количество сообщений, которые я могу отправить. Всего я отправил 4 сообщения, это просто смешно. Мое соединение в порядке, мой телефон в порядке, так что устраните проблему. Кроме того, стоимость товаров слишком высока.
anuka-a636
anuka-a636 20 декабря 2023 14:48
У меня уже несколько недель проблемы с запуском игры... Я перепробовал все, что компания показала в своем видео на youtube, но все равно получаю сообщение об ошибке Билла...
alinah17
alinah17 18 декабря 2023 23:29
Играю уже очень давно. Все было хорошо. До последнего обновления. Теперь команда простоя ничего не делает. Обычно, если вы выходите из игры, а серверы работают над телефонным заказом, они его выполняют. Теперь, чтобы что-то произошло, нужно войти в игру. Больше нет квестов на доставку. Серверы больше не обслуживаются при выходе из игры, нет заработка в оффлайне. Никакой работы вхолостую для получения событий. Жаль, что я вообще что-то потратил в этой игре. Я перестал играть спустя годы. Больше не могу продвигаться без трат. Грустно
arkanaft494
arkanaft494 18 декабря 2023 04:56
Эта игра дает вам возможность взглянуть на управление кафе-рестораном - это то, чем я всегда хотел заняться. Я просто обожаю ее.
anasteshn
anasteshn 15 декабря 2023 18:33
Мне очень нравится эта игра. Однако побочные задания в телефонной будке невозможно выполнить за отведенное время. Я бы очень хотел закончить эти истории, так как они кажутся интересными, но даже играя без остановки и приобретая небольшой пакет обновлений, вы не можете завершить основную линию квестов.
andi-ilmer144
andi-ilmer144 14 декабря 2023 19:55
Мне очень нравится My Cafe, однако есть некоторые моменты, которые, надеюсь, будут учтены при внесении изменений. Во-первых, люди не должны покупать что-то, чтобы стать VIP-уровнем, чтобы начать поселение. Это должно быть либо необязательным, либо просто позволить нам начинать поселки только с алмазами. Во-вторых, оборудование должно стоить дешевле... Машины для приготовления йогурта и чиа были ОЧЕНЬ дорогими, чтобы на них копить. И наконец, золото должно стоить дешевле. Пожалуйста, рассмотрите возможность изменения этих вещей.
ascaife715
ascaife715 14 декабря 2023 13:16
Это милая игра. Я не очень далеко зашел, все еще в туториале, думаю, только я и сервер, который я недавно нанял, но это кажется немного бешеным. Я все еще пытаюсь понять, как все устроено, и у меня есть несколько человек, желающих сделать спецзаказ на пять частей одновременно. По шкале удовольствия, это немного склоняется в сторону стресса. Но это также автоматически... то есть это своего рода самовнушение? У меня сложилось впечатление, что если ты умеешь работать вручную, то получаешь больше удовольствия.
astaoleg632
astaoleg632 10 декабря 2023 17:22
Как и все, я ненавижу новые обновления. Графика персонажа не устраивает ни в одном из них, и создается ощущение, что игра регрессировала. Эффекты денег и XP делают мою игру теперь лагающей. До этого у меня не было никаких проблем. Это действительно раздражает. Должна быть хотя бы опция в настройках, чтобы отключить. И последнее, что касается пузырьков с текстом? Теперь их так трудно читать, почему кто-то думает, что это лучше, чем раньше? Я люблю эту игру, но это огромный провал. Мы знаем, что вы можете сделать лучше.
amypoyser298
amypoyser298 7 декабря 2023 17:22
Игра глючит в первые 10 минут игры. У меня нет ресурсов для создания машины для приготовления эспрессо, но нет возможности выйти из туториала, поэтому я не могу собрать необходимые ресурсы. EDIT: Я едва нашел выход, просмотрев несколько рекламных роликов. Я дошел до 18-го уровня, и игра идет нормально. У меня исчезли 200 заработанных драгоценных камней, что очень огорчает. Но то, что вас могут заблокировать во время обучения, - это едва ли не худший глюк, чем потеря драгоценных камней. Не рекомендую покупать.
arnelqp695
arnelqp695 7 декабря 2023 07:30
На 7-м уровне вы сможете разблокировать множество предметов. Игра отнимает много времени. Вы вынуждены покупать специи за драгоценные камни, которые трудно собрать бесплатными способами. В игре всего 2 перспективы вращения (за исключением зеркальных столов). Приходится перезаряжать все свое снаряжение каждый раз, когда заканчиваются блюда для обслуживания. Иногда официантки простаивали, потому что не могли передвигаться по небольшому пространству.
ane4ka1983
ane4ka1983 25 ноября 2023 03:51
Я обновил его, но он говорит, что не может установить. Почему? Жаль, что это моя игра, я уже почти закончил, а тут ваши приложения такие. Пожалуйста, исправьте это.
antishook
antishook 20 ноября 2023 22:55
Мне в целом нравится эта игра, но почему я должен платить 199 или 99 или 49 только для того, чтобы играть в блиц, как я трачу алмазы, чтобы купить специи, а затем я должен потратить еще больше, чтобы играть, я говорю, что это не стоит того, пожалуйста, пусть это снова будет бесплатно или, по крайней мере, иметь его для 10,5,7 или что-то еще, а не 199. Спасибо.
alyssahume663
alyssahume663 18 ноября 2023 07:25
Графика неплохая, но я обнаружил, что официантка часто проходит сквозь предметы и других официанток. Это не большая проблема, но немного раздражает. Кроме того, как только вы переходите на более высокие уровни, вам требуется очень много времени для повышения уровня. Я также обнаружил, что, закончив сюжет для данного уровня, я обнаружил, что мне нечего делать в течение следующей недели, прежде чем я повышу уровень. Когда мне удается завершить сюжетную линию, она становится увлекательной и интересной.
aliser79
aliser79 14 ноября 2023 18:52
ненавижу новое обновление :( зачем вы делаете его таким маленьким в плане дисплея? становится сложнее нажимать на каждую машину, клиента и т.д. впервые за все время мне не комфортно играть в игру, хахаха, простите за откровенность :|
aziza94-94
aziza94-94 13 ноября 2023 14:55
Пожалуйста, сделайте зайчика таким же, как наш старый. Где бы мы могли получить подарки для нас. Сейчас очень трудно играть.
alex-xxx54
alex-xxx54 12 ноября 2023 23:43
Веселая игра. Однако она придает новый смысл термину "freemium". Для своевременного выполнения любых заданий требуются реальные доллары, причем очень много. Чем выше уровень, тем больше я думаю о том, чтобы удалить игру. В итоге я перестал играть. Продвижение вперед без реальных денег настолько медленное, побочные квесты практически невозможно пройти, а на ранних уровнях было весело.
alex-mac660
alex-mac660 12 ноября 2023 17:40
Раньше мне очень нравилась эта игра, и не поймите меня неправильно, она по-прежнему интересна, но она стала очень похожа на Pay to Win, если вы хотите добиться успеха на фестивале, и я понимаю, что вам нужно платить разработчикам, но мы не должны покупать дорогие вещи, чтобы выполнить мучительно болезненное задание фестиваля.
alik-balan355
alik-balan355 12 ноября 2023 11:57
Мне очень нравится эта игра! Мне нравится, что здесь есть сочетание бизнеса и истории, которые достаточно сбалансированы, чтобы не надоедать. Мне также нравится, что вы можете пройти игру, не платя ни за что, хотя если вы хотите заплатить, это немного упрощает игровой процесс. При этом меня немного расстраивает растущее число персонажей, которые просят специи золотого уровня, чтобы продвинуться в игре, в то время как специи золотого уровня так трудно достать. Да, их можно получить, не платя, но спрос на них постоянно растет, а возможностей получить их так мало. Особенно трудно достать кардамон. Он появляется в телефонных заказах так редко, что это останавливает работу, когда он нужен мне для развития сюжета. Если бы вы могли предоставить бесплатным игрокам больше возможностей для получения специй золотого уровня, эта игра привлекла бы мое внимание на долгое-долгое время.
armat13218
armat13218 3 ноября 2023 07:39
Не работает. Постоянно пишет, что соединение потеряно, и не загружается полностью. Зря потратил время. В ответ на ваш ответ скажу, что проблема не в подключении к Интернету, так как все остальные игры работают нормально.
art261
art261 2 ноября 2023 19:09
Игра великолепна! Но!...мне не нравится новое обновление, мне просто не нравится визуальное оформление. Раньше снаряжение было намного лучше... намного лучше, чем сейчас. Они выглядят как... не знаю... Ненавижу это снаряжение, оно не выглядит реалистично.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Моя кофейня — ресторан мечты [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru