Скачать Sell on Etsy [Unlocked] на Андроид

Скачать Sell on Etsy [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Etsy, Inc
Скачать Sell on Etsy [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Sell on Etsy [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Sell on Etsy [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Sell on Etsy [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Sell on Etsy [Unlocked] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Sell on Etsy на Андроид от нового издателя Etsy, Inc.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Sell on Etsy [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

alex450131
alex450131 24 марта 2024 07:51
Не могу войти в систему. Весь день потратил на настройку магазина, а теперь он не дает мне войти. Говорит, что приложение нуждается в обновлении. Я обновил его, но оно все равно не работает. Попробовал сменить пароль, но все равно не работает. Должен сказать, что я также нашел процесс листинга полной болью / чрезмерно сложным, когда я создавал магазин изначально. Пока etsy.
andklement
andklement 16 марта 2024 18:16
Это приложение хорошо, если вы просто хотите быстро проверить, как работает ваш магазин, но профили доставки не передаются, поэтому вам приходится устанавливать свою собственную сумму, но когда вы это делаете, ваше объявление получает ошибку, что "профиль доставки нуждается в исправлении". Мне также сложно делиться объявлениями в социальных сетях, приложение просто падает. Хотелось бы иметь возможность отправлять сообщения покупателям и лайкам непосредственно из приложения, но я пока не разобрался с этим. В целом, я согласен с другими отзывами
angel13
angel13 13 марта 2024 23:38
С помощью этого приложения управлять магазином Etsy очень просто! Я могу просматривать всю свою статистику, управлять заказами и даже добавлять новые объявления. Гораздо приятнее иметь его на телефоне, чем заходить на компьютер. Обновление: в нем есть некоторые ошибки/глюки. Я решил удалить, а затем установить его заново, потому что несколько дней не мог просмотреть статистику.
apc89798
apc89798 10 марта 2024 03:16
Раньше он был хорош, но теперь это полный мусор. Он вообще не сохраняет профили доставки из вашего магазина. Приходится каждый раз устанавливать один. Потом он говорит, что у вас недействительный почтовый индекс... Я даже не могу его добавить. Чёрт!!!
araymongol399
araymongol399 4 марта 2024 00:08
Я часто использую это приложение, когда нахожусь вне дома или на работе. Это очень полезное и простое в использовании приложение! Я могу быстрее отвечать клиентам и видеть, когда у меня есть новые заказы. Я даже могу довольно легко добавлять новые объявления, хотя мне кажется, что есть вещи, которые проще делать на компьютере.
apple-60428
apple-60428 15 февраля 2024 23:31
Работает хорошо, но последние несколько месяцев я не могу просмотреть свою статистику и узнать, какие объявления просматриваются каждый день, неделю или месяц. Я выбираю диапазон дат, а затем страница просто пустеет. А при выборе диапазона дат она глючит и не переходит к тому, что я выбрал. Пожалуйста, исправьте!
ave-999
ave-999 14 января 2024 14:44
Пытаюсь создать свой магазин. Сначала все было хорошо. Нужно было исправить имя, чтобы можно было подключить банковский счет. Пришлось оставить это и продолжить позже. Пришлось купить новый телефон. Теперь я ни за что не могу войти в систему. Я менял пароль 3 раза. Вход в Google chrome без проблем! Это приложение? НИКОГДА!!! И это смехотворно трудно получить поддержку? Единственное, что я могу найти в интернете, это сменить пароль. Что я и сделал... несколько раз.
apohis-54
apohis-54 31 декабря 2023 07:18
Пожалуйста, позвольте продавцам использовать прошлую дату, чтобы отмечать свои заказы как "отправленные". Иногда у нас нет времени или мы забываем отметить товар как отправленный в день его отправки. Поэтому, если мы можем вернуться в календарь и выбрать правильную дату, это было бы здорово, чтобы не казалось, что мы отправили товар с опозданием. Если не считать этой проблемы, мне нравится приложение. Оно помогает мне оставаться организованной и хорошо управлять магазином.
andrettek79
andrettek79 20 декабря 2023 08:19
Приложению не хватает стольких функций с сайта, что единственная полезная вещь - это оповещения на телефоне для быстрого уведомления о новых заказах и проблемах... Что можно сделать несколькими другими способами, которые НЕ занимают более 1 Гб памяти на телефоне. Что он хранит?!?? Он должен общаться только с Etsy и больше ни с кем! Обновление спустя месяц: похоже, оно перестало делать то, что занимало так много места. Я абсолютно ничего не делал с приложением; возможно, оно обновилось?
baopyl349
baopyl349 4 декабря 2023 11:21
Отличное приложение, делает все, что мне нужно. Для некоторых элементов управления магазином требуется настольная версия, но для выполнения заказов и быстрого реагирования на запросы клиентов это приложение идеально. Единственный раз, когда у меня возникли проблемы с приложением, я обратился в службу поддержки, и проблема была быстро решена. Если вы продавец на Etsy, это приложение просто необходимо.
alexmaily
alexmaily 4 декабря 2023 01:11
Приложение отлично работает, когда поступают заказы. Но с точки зрения управления страницей очень ограничено, часто я нажимаю на объявления Etsy, а там написано "ошибка страницы", поэтому приходится использовать ПК для редактирования объявлений.2-ая проблема - когда цена доставки редактируется в приложении, весь профиль доставки, кажется, сбрасывается сам. 3-я проблема - я никогда не мог нажать на объявление и открыть его в режиме "Просмотр магазина". Хотелось бы также загружать видео с телефона через приложение. В остальном упаковка заказов очень удобна.
annita5
annita5 27 ноября 2023 04:55
Мне нравится, что я получаю уведомления, когда совершаю продажу, и легко загружать фотографии с телефона. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что я не могу установить доставку на "покупатель оплачивает" с телефона, поэтому мне всегда приходится заполнять объявления на компьютере перед их публикацией.
alleycat8
alleycat8 21 ноября 2023 23:45
Размещение цифровых носителей без возможности отправки не предусмотрено. На рабочем столе можно различить, что это - физический предмет или цифровой отпечаток (pdf, png и т.д.). Это очень раздражает, потому что в этом весь мой бизнес.
banan1973745
banan1973745 20 ноября 2023 16:37
В целом отличное приложение! Я бы поставил 5 звезд, если бы: 1 - Виджет статистики, который мне так нравится, не перестал работать. Я удалял и переустанавливал приложение безрезультатно. 2- Шаблоны дизайна можно было бы создавать из приложения. Тем не менее, пока приложение работает хорошо. Я не считаю это само собой разумеющимся. Чтобы довести его до такого уровня, как сейчас, требуется время и неординарные знания. Приветствую команду Etsy! Мы благодарны вам за то, что вы сделали эти возможности доступными
annawade436
annawade436 16 ноября 2023 10:52
Я не знаю, дело в Square или в приложении Etsy, но кто-то должен сделать так, чтобы синхронизация с товарами действительно работала, потому что всякий раз, когда я синхронизирую с Square через это приложение Etsy, приходится заново делать все, что я уже сделал, и это огромная потеря времени. Мне постоянно приходится заново вводить категорию и запас для каждого товара, потому что, видимо, это слишком сложно для этих приложений.
aymarthur
aymarthur 15 ноября 2023 03:50
Я открыл свой магазин всего 2 недели назад и еще не получил выписку, но пока у меня не было проблем с тем, чтобы связаться со своими клиентами, предложить возврат денег, чтобы клиент мог обновить заказ и использовать код купона. Хотелось бы иметь возможность редактировать больше в приложении, а не на компьютере, например, для создания купонов, но для меня это сейчас не принципиально, так что неплохо.
ant1k-24
ant1k-24 11 ноября 2023 02:40
Обновление: Даже на новом телефоне это происходит: Каждый раз, когда я пытаюсь войти в свой магазин, он открывается в интернет-браузере вместо приложения. Буквально невозможно пользоваться им вообще. В чем смысл? Я удалял и переустанавливал приложение бесчисленное количество раз без каких-либо изменений. Очень неприятно и раздражающе для человека, который просто пытается вести свой малый бизнес, который и так достаточно тяжел.
ann00255
ann00255 10 ноября 2023 13:03
Это хорошее приложение... Я пользуюсь им каждый день, и оно мне очень помогает. Если бы я мог изменить пару вещей, я бы хотел вернуть звук "ча-ча-ча"! Мне его не хватает!!!! И, что более важно, я хотел бы иметь доступ к своим купонам/распродажам из приложения. Также хотелось бы, чтобы сохраненные настройки доставки были одинаковыми как в приложении, так и на компьютере. Также было бы СУПЕР полезно, если бы я мог искать имена/клиентов в своих сообщениях. Очень муторно пролистывать множество сообщений и часто пропускать нужное имя.
arina06
arina06 9 ноября 2023 13:40
Приведенная здесь статистика совершенно не соответствует информации, указанной на сайте настольного компьютера. Также не имеет смысла добавлять товар в продажу из приложения, особенно когда сайт заставляет вас использовать приложение для многих других функций. А теперь они добавили еще и ТРЕТЬЕ приложение Etsy, вместо того чтобы просто исправить/обновить существующее приложение.
alla150866
alla150866 3 ноября 2023 15:19
Отличное приложение... Когда оно действительно работает... Похоже, что чаще всего я получаю экран "Oops... Something went wrong". Раньше я делал большую часть своей работы в этом приложении, но теперь мне приходится заходить через компьютер, что делает составление и обновление списка очень хлопотным делом. Я делаю большинство фотографий на телефон, поэтому приходится заходить в облачный аккаунт, сохранять, уточнять, публиковать... это добавляет множество ненужных действий, которые приложение должно делать для облегчения работы. Очень жаль...
andreicom346
andreicom346 2 ноября 2023 20:25
Полезно, но не очень дружелюбно и интуитивно понятно. Было бы очень хорошо добавить опцию маркетинга. Вместо этого мне приходится работать с браузером. За разговорами тоже сложно уследить! Для моих целей... пока только 3 из 5!
alexhfps
alexhfps 1 ноября 2023 12:24
Простота использования и достаточная интуитивность. Легко отметить что-то как отправленное, когда я стою у почтового ящика, чтобы не забыть. Легко закрыть магазин, если это необходимо, например, в последнюю минуту объявить о блокировке! Хорошая коммуникация и функциональность, позволяющая мне вести хороший учет.
balu666-08
balu666-08 1 ноября 2023 02:10
Каждый раз при попытке добавить новое объявление происходит сбой. Я пробовал удалять и переустанавливать его, но он все равно падает. Я связался со службой поддержки, и они сказали мне сделать то же самое, хотя я сказал им, что это не сработало, так что они ничем не могут помочь. Я попыталась добавить объявление с помощью ноутбука, но он не позволяет мне добавить фотографии, поэтому я начинаю думать, что мне следует просто использовать другую платформу для продажи своих ювелирных изделий, поскольку я больше не могу добавить новое объявление.
artembhbh
artembhbh 31 октября 2023 12:50
Я только что потратил более полутора часов на то, чтобы подготовить и открыть свой магазин на Etsy. Но теперь, когда я захожу в Etsy Sell, буквально все, на что я нажимаю, возвращает меня к входу в систему, затем я снова вхожу в систему и снова оказываюсь на главной странице. Я совершил продажу и даже не могу посмотреть, что они купили или куда мне нужно отправить товар, потому что все, на что я нажимаю, возвращает меня к входу в систему. Сейчас я крайне разочарован этим приложением. Если это не будет исправлено, это разрушит мой бизнес, который я так старательно продвигал и развивал.
anon1488
anon1488 31 октября 2023 03:01
По-прежнему лучшая версия этого приложения. Я не собираюсь даже пытаться использовать новую версию, потому что это не очень хорошее приложение, оно плохо разработано и часто не работает. Они прекратят поддержку этого приложения в мае 2023 года, но я буду использовать его как можно дольше и перейду на настольное редактирование, если/когда это приложение перестанет работать.
angel86-86489
angel86-86489 28 октября 2023 14:06
Это приложение меня очень раздражает. Я никогда не использовал для этого свой компьютер, но, похоже, придется начать. Мой профиль доставки, который я создала, когда только открыла свой магазин, исчезает, когда я пытаюсь создать новые объявления, и когда я пытаюсь создать новый профиль доставки, нет возможности рассчитать стоимость, как это было изначально. Разделы моего магазина исчезли, и мне пришлось выйти и снова войти в листинг, чтобы попытаться заставить его остаться в тех разделах, которые я первоначально разместил. С новыми объявлениями они тоже исчезли.
angel7241708
angel7241708 28 октября 2023 04:25
Раньше это приложение работало хорошо, а в случайных случаях работает и сейчас. Но большую часть времени я не получаю никаких уведомлений о продажах, ни звука, ни значка. Я получаю только электронное письмо, когда совершаю продажу. Если вы посмотрите на форумах Etsy, эта проблема известна уже как минимум 2 года. По рекомендации Etsy я переустанавливал приложение больше раз, чем мне хотелось бы помнить, чтобы разобраться с этой проблемой, но оно все еще не работает постоянно.
arsenij-05
arsenij-05 19 октября 2023 15:08
Приложение улучшилось, но требует доработки. Профили доставки, которые я уже создал на сайте, не могут быть доступны из приложения. Поэтому, хотя я предпочитаю использовать приложение для создания новых объявлений, используя фотографии с телефона, мне приходится переходить на компьютер, чтобы добавить профиль доставки. В приложении недоступны и другие базовые функции, например отмена продажи. По крайней мере, они добавили в приложение финансовый раздел.
ar2271
ar2271 18 октября 2023 16:24
Отличное приложение, когда оно работает! Я пытался связаться со службой поддержки по поводу технической проблемы, но безуспешно. Последние пару месяцев у меня были проблемы с добавлением нового объявления в мой магазин. После многократной переустановки приложения мне удалось заставить его работать. Я также удалял кэш, но это не помогло. Они должны разобраться в этом, чтобы понять, в чем проблема.
artem-me643
artem-me643 17 октября 2023 08:23
Мне нравится это приложение, и оно обязательно для любого продавца Etsy, НО время от времени перестают работать звуки уведомлений (cha ching). Приложение также перестало загружать мои сообщения. За последний год мне приходилось время от времени удалять приложение, чтобы устранить неполадки, и это немного раздражает. В остальном я люблю это приложение.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Sell on Etsy [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru