Скачать Upwork for Freelancers [Premium] на Андроид

Скачать Upwork for Freelancers [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.40.2
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Upwork Global Inc.
Скачать Upwork for Freelancers [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Upwork for Freelancers [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Upwork for Freelancers [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Upwork for Freelancers на Андроид от крутого разработчика Upwork Global Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 13M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.40.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 18 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Upwork for Freelancers [Premium] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

barsukow68253
barsukow68253 Вчера, 16:01
Сайт хороший, но приложение нуждается в серьезной помощи... 1) Я не могу отклонить приглашения со своего телефона. 2) Сообщения не обновляются или обновляются автоматически. 3) Уведомления приходят с опозданием или не приходят вообще. 4) Сообщения загружаются очень долго, если вообще загружаются. Например, если я вижу уведомление (даже с опозданием), я ДОЛЖЕН нажать на него, чтобы просмотреть сообщение. Если я пытаюсь открыть приложение, чтобы сначала просмотреть все сообщения, оно не загружается. 5) Ввод текста превратился в мучение благодаря их методу выбора.
anna20003325
anna20003325 25 марта 2024 16:22
Хорошая платформа, невероятно глючное приложение... Иногда не интуитивно понятное, проблемы с уведомлениями, проблемы с прокруткой в заданиях, теперь, за последние 3 дня, проблемы с набором текста в чате. Когда автокорректор исправляет слово, пробел после него удаляется (этого не происходит с той же клавиатурой в других приложениях). Кроме того, на Ipad ситуация еще хуже. Он не запускается в полноэкранном режиме. Приложение. В 2021 году... Позор :(
alex-al
alex-al 19 марта 2024 18:01
Им так приятно пользоваться. А еще он очень быстро показывает последние задания.
alenok-o
alenok-o 14 марта 2024 11:29
Мне очень нравится это приложение, с ним гораздо проще общаться с клиентами и подавать заявки на работу!
arnata3
arnata3 11 марта 2024 02:22
Хорошо, что вы делаете что-то великое, а Upwork - это реальные связи.
ayrattat
ayrattat 2 марта 2024 02:51
Сайт и приложение не позволяют зарегистрироваться. Я потратил 15 минут, пытаясь зарегистрироваться с помощью Email и Google. Зашел на сайт, там тоже ничего не работает. Когда ваш аккаунт существует, они говорят, что его нет. Когда вы хотите зарегистрироваться, они говорят, что ваша электронная почта используется. Когда вы хотите сбросить пароль, они снова говорят, что аккаунта не существует. Я ненавижу вас, работайте, и люди, которые работают в 4u должны умереть. Я никогда не изменю этот отзыв, потому что мое время было потрачено впустую, и я никогда не прощу это приложение за это.
alyamich
alyamich 6 февраля 2024 23:50
Довольно сложно использовать. Очень дорого. Невозможно отфильтровать задания по какому-либо признаку. Очень утомительно работать с этим. Приходится много вкладывать в покупку "коннекторов". Не подходит для новичков, которые работают в одиночку. Нужна целая команда, чтобы получить зацепки и проследить 5-10 раз, чтобы получить хоть что-то.
amila0875
amila0875 4 февраля 2024 14:22
Это приложение вызывает у меня проблемы, когда я хочу создать свой профиль, он становится пустым. Я пробовал это много раз, но когда я перехожу к созданию своего профиля, он становится пустым.
bajiepa30
bajiepa30 3 февраля 2024 14:30
Приятно, что у меня есть почти все функции, которые я использовал в рабочем столе. Причина, по которой я поставила 2 звезды, заключается в том, что приложение загружается очень медленно, и мне нужен способ вернуться прямо домой после посещения контактов, отчетов и принятия приглашений на работу. Когда я нахожусь в сотовой сети, загрузка Upwork становится кошмаром. Мне нравятся его функции, но не нравится то, как он разработан для мобильной среды. Кажется, что новое приложение Upwork - это браузер. Первое приложение с небольшим количеством функций было как-то быстрее.
artyomrost
artyomrost 2 февраля 2024 14:09
Я был в восторге, увидев, что приложение имеет такой же макет, как и веб-версия, но как только я начал пользоваться, приложение стало мучительным! Основные проблемы, с которыми я столкнулся, это то, что предложения не открываются всегда, поэтому я не могу сделать ставку, даже если хочу! Также во время написания сопроводительного письма оно не позволяет мне вставить что-либо! И медлительность приложения очень раздражает! Очень разочарована!
axemen
axemen 31 января 2024 03:23
Я уже некоторое время пытаюсь найти способ связаться с веб-программистом, но в списке нет электронной почты. Уже несколько недель я получаю от Upwork письма, которые не могу прочитать. Это страницы и страницы кода html, css и Javascript. Я хочу прочитать их, поскольку тема звучит как отличные предложения о работе... Надеюсь, это дойдет до кого-то, кто сможет решить эту проблему.
avis58
avis58 28 января 2024 16:02
Концепция отличная, но приложение ужасное. Вы видите проблему, как только начинаете общаться с разработчиком. Если у вас большая работа и много общения, это ужасно. Каждый раз, когда я хочу просмотреть разговор, это занимает около 5 секунд. И потом, он даже не показывает последние сообщения, когда они отправлены. Если это будет исправлено, я готов перейти на 5/5, но без исправления это просто ужасно.
anastiav299
anastiav299 23 января 2024 14:43
Не могу войти в систему. При входе в систему показывает, что учетная запись не существует, но когда я пытаюсь зарегистрироваться, показывает, что учетная запись уже существует, пожалуйста, войдите.
asrana204
asrana204 15 января 2024 21:37
Легко получить доступ, так как у него больше опций, чем у старого. но скорость загрузки данных слишком медленная. Кроме того, уведомления не работают должным образом. они не уведомляют меня, пока я не открою приложение. на данный момент, уведомления не полезны вообще. остальные все в порядке... так что, пожалуйста, внесите изменения в функцию уведомлений.
alexx-x459
alexx-x459 30 декабря 2023 20:51
Недавно я начал работать на Upwork, и он отлично работает на моем компьютере. Однако это приложение не работает в половине случаев, сообщения открываются в течение 2 минут. Иногда они вообще не открываются. Система звонков/видеозвонков - это шутка, вы буквально не можете включить микрофон и камеру, что создает неловкие ситуации с клиентами. В конце концов, я начал пользоваться услугой звонков на ПК, потому что после недели попыток я вообще не смог заставить ее работать. Если есть возможность, держитесь подальше от этого приложения.
andre1474903
andre1474903 22 декабря 2023 13:48
Приложение слишком тяжелое, пользовательский интерфейс должен быть более плавным, так как для такой большой компании он обычен.
araxnid999449
araxnid999449 21 декабря 2023 23:11
Очень медленный и лагающий. Чем больше вы прокручиваете ленту вакансий, тем больше она лагает. После возврата к ленте с предложения работы мне приходится ждать около 10 секунд, прежде чем приложение станет отзывчивым и позволит мне продолжить прокрутку. Поиск и выделение текста также не работают должным образом.
andriy-zl574
andriy-zl574 17 декабря 2023 13:35
Это приложение было улучшено по сравнению со старым, но после нового обновления оно вообще не работает. Я получаю уведомления от клиентов, но когда я нажимаю на них, приложение открывается на заставке, предлагая мне загрузить новое приложение для клиентов, которого не существует. Меню пустое, и я больше не могу получить доступ ни к одной функции. Похоже, я возвращаюсь только к настольному компьютеру и сокращаю использование сервиса в целом, особенно с их новыми тарифами.
altar-enbi753
altar-enbi753 8 декабря 2023 08:59
Лучшее место для фриланса и поиска работы ❤️
alinka
alinka 28 ноября 2023 03:21
Если вы просите нас покупать соединительные элементы, то хотя бы сделайте что-нибудь, чтобы минимизировать количество мошеннических объявлений. Поскольку я новичок, я потратил свои купленные коннекты впустую. Как несправедливо, что ни с того ни с сего работа была удалена из списка, а я не получил свои коннекты обратно.
aligen41kk
aligen41kk 20 ноября 2023 18:35
Слишком много мошенников. Особенно в сфере ввода данных, набора текста. Иногда даже проверенные клиенты оказываются мошенниками. Всегда требуют предоплату, прежде чем выдать деньги или предоставить работу. Не тратьте свое время.
ardakb
ardakb 19 ноября 2023 05:51
Это приложение вызывает у меня проблемы, я пытаюсь обновить свою активность до зеленого цвета с тех пор, как загрузил его, но не могу. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с ним.
andreyk-k234
andreyk-k234 16 ноября 2023 01:25
Хорошо, но могло бы быть быстрее. Удобно, что можно просматривать вакансии и сообщения с телефона, но загружается оно довольно медленно. Текущая версия приложения работает значительно медленнее, чем предыдущая. (Хотя мой телефон немного старше, так что это может быть причиной). Если кто-то застрял на экране "Загрузить клиентское приложение", удаление и повторная установка приложения помогли мне решить эту проблему.
avocal
avocal 13 ноября 2023 19:40
Я начал работать над этой платформой примерно в январе. Сначала у меня были сомнения. Однако после нескольких неудачных заявок я изменил свой профиль, обновил портфолио и стал по-другому подходить к работе с клиентами. Преимущества Upwork заключаются в возможности обращаться к клиентам и демонстрировать свою работу. Это дает свободу выбора и возможность работать по собственному графику. Конечно, при использовании Upwork возникает конкуренция, но такова жизнь. В целом, я ставлю 5 из 5.
azanova06
azanova06 10 ноября 2023 21:52
Один из очень хорошо организованных рынков фриланса. Очень сложный для фрилансера со средним уровнем квалификации. В целом занимает первое место на рынке фриланса.
aoates
aoates 1 ноября 2023 05:37
Отличное приложение, но уведомления работают некорректно. Я никогда не получаю уведомления вовремя. Очень раздражает отсутствие сообщений от клиентов, это очень неудобно и досадно.
artyoksana
artyoksana 30 октября 2023 19:04
Само приложение вроде бы ничего, но получить работу здесь крайне сложно, даже опытным и талантливым писателям и редакторам... К сожалению, я не могу его рекомендовать.
alex52103505
alex52103505 30 октября 2023 01:51
1.Сообщения/чат, которые являются основным средством, используемым в 90% случаев при использовании этого приложения, имеют проблемы с производительностью. Они загружаются очень медленно, а иногда и вовсе не загружаются без перезапуска приложения. 2. Обновление, похоже, помогает. Теперь приложение кажется менее тяжелым. Возможно, Upwork смог нанять правильного фрилансера для исследования кодировки приложения. 3. Все еще получаю сообщение "ожидание соединения". Что если приложение будет вести себя как хороший мальчик и делать это в фоновом режиме?
b-jana648
b-jana648 16 октября 2023 01:02
Отличный сайт для налаживания контактов, однако, для меня слишком долгое ожидание оплаты от клиентов.
alex151286
alex151286 6 октября 2023 07:39
В отличие от другого приложения (которое было недоступно в другом приложении), в нем приятно видеть много различных вещей, которые я мог видеть только на рабочем столе. Однако я ставлю ему более низкую оценку из-за того, что каждый раз, когда я пытаюсь добавить вложения к своим предложениям, он выдает ошибку и не добавляет их. Я изменю оценку, если это будет исправлено.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Upwork for Freelancers [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru