Скачать Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] на Андроид

Скачать Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 6.2.8
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Indy Mobile App
Скачать Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Clear Scan - PDF Scanner App на Андроид от толкового автора Indy Mobile App.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 16M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.2 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 6.2.8, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 1 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alenka-k81
alenka-k81 20 апреля 2024 22:03
* Одна звезда за невозможность восстановления резервных копий файлов на диске Google. Говорит, что формат не поддерживается. (Пожалуйста, не полагайтесь на возможности автосинхронизации в этом приложении. Если вы хотите сохранить данные, делайте это вручную. Я потерял все свои данные). 20 октября 22 г. - Несмотря на резервное копирование вручную в облако, не удается восстановить данные. Приложение создает резервные копии в формате, который само не может распознать при восстановлении... жалко
alextrem543
alextrem543 1 апреля 2024 03:58
Загрузка этого приложения для сканирования стала одним из моих лучших решений. Оно универсально, хорошо сканирует, а также преобразует изображения в сканы.
almatvey01
almatvey01 24 марта 2024 22:22
Очень удобный бесплатный инструмент. отличная возможность коррекции геометрии и выбора вида документа. сохраняет в jpg или pdf. только сохранение не очень интуитивно понятно. Можно использовать для "чистки" фотографий документов или чего угодно. После года использования стал моим любимым мобильным сканером.
athomedave
athomedave 24 марта 2024 14:45
Clear Scan - это, безусловно, самое полезное приложение для онлайн-школы. Оно не только делает то, что вы ожидаете, но и позволяет мне регулировать размер, чтобы учителям было удобнее его видеть. Я рекомендую это приложение всем, кто учится онлайн, потому что оно очень полезно!
antoh79922
antoh79922 22 марта 2024 15:23
Помогает легко обрезать лишнее... Можно сохранить в галерее... и т.д. В целом удивительное приложение
apology86
apology86 20 марта 2024 22:59
Он делает то, что должен делать. Лучшее, что я видел до сих пор. Мне пришлось удалить аналогичное приложение, потому что им было трудно пользоваться. Мне нравится, что это приложение разделяет ваши документы по папкам, чтобы держать его организованным, что приятно. Спасибо разработчику
b2-herd3984
b2-herd3984 9 марта 2024 15:15
Очень нравится!!! Он такой удобный! Спасибо! Больше энергии!!!
avrakov78465
avrakov78465 3 марта 2024 22:17
Полезно для работы, одно из единственных приложений с функцией общего доступа к диску. Я купил функцию удаления рекламы в приложении, она не слишком навязчива, но я пользуюсь приложением уже несколько месяцев, так что пора бы уже отблагодарить создателей. Надеялся увидеть больше функциональности с облачной синхронизацией, похоже, она не сохраняет мои папки при синхронизации, просто посылает файлы. Обнаружение углов иногда немного искажает страницы, которые сшиты, но вы просто можете настроить этот угол. Это все равно проще, чем использовать планшетный сканер.
attaboy
attaboy 3 марта 2024 14:37
Хорошее приложение, мне нужно было отсканировать несколько документов, и все получилось. Я бы посоветовал ознакомиться с приложением, поиграв с ним и узнав, что оно действительно может делать несколько страниц Классное приложение позволяет сэкономить деньги и перестать платить за обслуживание в таких местах, как Staples и Office Depot, чтобы назвать несколько.
armatura4920
armatura4920 16 февраля 2024 09:57
Это приложение работает очень хорошо. Статью, которую я читаю в зале ожидания, я могу отсканировать, чтобы сохранить или дочитать позже. Или записи в суде и т. д. Это избавляет от необходимости делать много заметок. Также удобно отправлять документы кому-то другому или даже самому себе.
alfaobjava825
alfaobjava825 10 февраля 2024 10:51
Это был первый раз, когда я начал досматривать рекламу до конца "намеренно", потому что приложение действительно замечательное. Я больше не сталкиваюсь с проблемами при конвертировании файлов. Вы просто должны сделать это от всей души, потому что это очень поможет вам. Особенно во время этой пандемии, когда почти все уже перешло в цифровой/онлайновый формат. Просмотр их простой и короткой рекламы поможет и станет вашей небольшой платой за их труд.
amerika2311
amerika2311 6 февраля 2024 11:59
Очень удобно пользоваться. Мне нравится это приложение, потому что оно может рендерить документы в максимально возможном качестве. Поэтому я хочу дать этому приложению 5 баллов. Пожалуйста, добавьте еще несколько удивительных и потрясающих функций и фильтров. Кстати, это чудесно!
banknots908
banknots908 4 февраля 2024 22:52
Не так универсален, как камерный сканер. Автоматическое распознавание границ очень плохое и проходит по всему изображению. Это сильно затрудняет кадрирование, так как приходится перетаскивать все четыре границы. Это отнимает у меня время, и производительность снижается. Я сравниваю это с удобством использования сканера Cam Scanner и его высокоинтуитивным автоматическим распознаванием границ страницы для обрезки ненужных частей фотографии.
anna06197
anna06197 4 февраля 2024 08:51
Приложение было просто превосходным до недавнего времени, когда я попытался получить свои старые файлы из списка сканирования, и это оказалось невозможным. Вы можете увидеть скан из списка, но при нажатии на него появляется пустая черная страница. Пожалуйста, помогите советом.
ani4ka444
ani4ka444 15 января 2024 22:31
Я вполне доволен приложением. Его API очень удобен для пользователя: прост и понятен. Мне нравится недавнее обновление, которое позволило импортировать pdf-файлы. Кроме того, синхронизация с облачным хранилищем Google просто великолепна. Есть и некоторые моменты, требующие доработки. Хотя меня устраивает установка самого приложения во внутреннюю память, я предпочитаю выделять SD-карту для пользовательских данных. Уважаемый разработчик, не могли бы вы рассмотреть возможность добавления опции в настройках приложения, чтобы изменить место хранения пользовательских данных с внутренней памяти на SD-карту?
antonj1987453
antonj1987453 15 января 2024 07:44
Простота в использовании, идеальное сканирование фотографий, небольшой размер apk по сравнению с camscanner для ex. ..., множество опций, из которых можно выбрать. ... спасибо большое и продолжайте хорошую работу, ребята.
alex83us314
alex83us314 30 декабря 2023 16:58
Это простое в использовании и мощное приложение. Я использовал быстрый сканер в течение многих лет и имел некоторые проблемы с несколькими файлами резервных копий. Я попробовал Clear Scanner и был рад увидеть, насколько простое и мощное приложение. Хорошо продумано. Обновление Сентябрь 2023. Во время работы с приложением стала появляться реклама. Полагаю, я заплатил за профессиональную версию далеко назад, а теперь они хотят, чтобы я снова купил профессиональную версию? Это нехорошо
baknurjan
baknurjan 14 декабря 2023 23:03
Очень полезное приложение, отличное качество сканирования, удобное управление документами и бесплатное.
alexbender619
alexbender619 13 декабря 2023 00:57
Это приложение так просто использовать. Мне нравится функция автоматического поиска границ, которая обрезает все фоновые изображения, так что вы видите только сканируемую бумагу. Кроме того, перед сохранением вы можете вручную подкорректировать изображение, если это необходимо. Папки для хранения просты и удобны в использовании, и мне нравится, что он конвертирует все документы в формат .pdf, что позволяет легко отправлять несколько страниц одного файла с помощью одного ресурса. Единственное, что хотелось бы добавить, - это возможность автоматического резервного копирования.
alionkavvv
alionkavvv 19 ноября 2023 05:47
Простой компактный дизайн очень удобен для работы в офисе.
asechka7838
asechka7838 15 ноября 2023 16:56
Здравствуйте, спасибо за прекрасное приложение, я пользуюсь им уже 4 года, версия pro. Не могли бы вы мне помочь, я столкнулся с очень большой проблемой, мой мобильный телефон был украден вчера. Есть ли способ восстановить файл сканирования документов. Они очень важны для меня. Пожалуйста, помогите мне.
alvaro17
alvaro17 15 ноября 2023 06:08
Это приложение спасло меня... Мне нужно было заполнить 40-страничный документ, который нужно было отсканировать и вернуть обратно, и это приложение позволило мне сделать это очень легко... в противном случае сканирование документа в другом месте обошлось бы мне в 5 рандов за страницу. И наконец, приложение не требует подписки, прежде чем я смогу им воспользоваться. Просто бесплатная версия спасла мой день
astone08959
astone08959 15 ноября 2023 04:25
Лучший сканер, который только можно иметь, и который, конечно, полностью бесплатен. мне очень нравится это приложение. без сомнения, это лучший сканер. вы можете сканировать до 50 с лишним страниц, в то время как в других приложениях, таких как adobe и wps, вы можете сканировать только до 20 страниц, что очень ограничено.
asi4kin
asi4kin 13 ноября 2023 05:53
Я понимаю, что это бесплатное приложение, поддерживаемое рекламой, но реклама настолько навязчива и прямо-таки "навязчива"! Приходится быть очень внимательным, иначе нажимаешь на рекламу, которая похожа на что-то в приложении. Кроме того, некоторые объявления всплывают, и их очень трудно закрыть, не открыв рекламу. Если не считать этого серьезного недостатка, приложение, похоже, неплохо справляется со сканированием и сохранением в формате PDF, а также позволяет отправить файл по электронной почте - именно поэтому я его и установил.
allmanj
allmanj 12 ноября 2023 08:52
Пока все хорошо! Я скачал это приложение, потому что гениальный сканер не мог поймать мои снимки. Мне нравится это приложение, потому что оно действительно четкое, мне нужно сделать только одну фотографию, и я могу делать снимки в помещении. Genius Scan не ловил снимки, если я не находился на улице при естественном освещении, чего трудно добиться, так как я живу в районе, где постоянно идут дожди. Это приложение действительно хорошее, очень четкое, удобное для обмена файлами, а рекламы в нем минимум.
bal-kalwan
bal-kalwan 12 ноября 2023 07:52
Это очень полезное приложение, документы выглядят так, как они есть, в режиме четкого отображения, мы можем назвать документы теми, которые отсканированы, при необходимости поиска нужные документы появляются перед нами, не нужно терять время в напряженное время в любом месте, не нужно напрягаться, потому что все документы находятся с нами в любое время, где бы вы ни находились в любом месте. Лучшее приложение для всех возрастных групп людей. Я очень доволен этим приложением.
anutka1310127
anutka1310127 9 ноября 2023 13:39
Я очень ценю детали этого приложения. Но реклама раздражает
alex555
alex555 3 ноября 2023 07:21
Бесплатный, простой в использовании и имеет множество опций на выбор. Очень хорошее приложение для сканирования
asich8
asich8 3 ноября 2023 04:53
Последнее обновление не очень хорошо, раньше было слишком хорошо, после обновления растягивает фотографии, пожалуйста, восстановите предыдущую версию, еще попробуйте сделать свой собственный сервис резервного копирования и восстановления
astone08
astone08 31 октября 2023 08:21
Clear scan - отличное приложение. Для меня оно является последним в списке мобильных сканеров. Я пользовался несколькими другими, но никогда не получал такой четкости, как в этом приложении, как по цвету, так и по содержанию. Я мог бы дать вам 6 звезд, если бы это было возможно. Молодцы ребята.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Clear Scan - PDF Scanner App [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru