Скачать Uber Driver - для водителей [Без рекламы] на Андроид

Скачать Uber Driver - для водителей [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 4.343.10001
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Uber Technologies, Inc.
Скачать Uber Driver - для водителей [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Uber Driver - для водителей [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Uber Driver - для водителей [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Uber Driver - для водителей [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Uber Driver - для водителей на Андроид от нового издателя Uber Technologies, Inc..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 162M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.343.10001, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие Uber Driver - для водителей [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

avdolotin
avdolotin 24 марта 2024 23:51
Невероятно неинфомативная техподдержка, похоже, что они троллят пользователей вместо того, чтобы решать проблемы. У меня возникла техническая проблема с приложением (ошибка "Зайдите в интернет с другого устройства. Невозможно аутентифицировать устройство") и я не получил никакой помощи, только странные бессмысленные задания. Похоже, техподдержка вообще не читает задания или просто троллит пользователей, вместо того чтобы помочь. Приходится переходить на Bolt и Freenow, так как они отлично работают. Отличная работа, команда Uber. 1/5.
artur-e911163
artur-e911163 2 марта 2024 10:24
Обновление от 21 августа 2023 года изменило функциональность, и теперь в режиме навигации я больше не могу потянуть вниз сверху, чтобы увидеть свой заработок, прогресс Uber Pro, информацию о квесте и активность заработка. Я часто езжу один за другим, поэтому теперь мне приходится выходить в автономный режим, чтобы посмотреть эту информацию, вместо того чтобы быстро проверить ее на светофоре. Кроме того, когда происходят изменения в функционале, Uber должен предоставлять журнал изменений, а не выяснять, что изменилось. Приложение также самопроизвольно закрывается.
alena03f
alena03f 19 января 2024 15:16
Приложение Uber Driver для Румынии просто ужасно! Оно просит фото каждые 10 минут или около того, чтобы доказать, что водитель - тот же человек, что и владелец аккаунта; оно почти никогда не принимает во внимание пункт назначения, заданный водителем, особенно в часы пик; если водитель задает пункт назначения, а приложение просит фото, то заданный пункт уже недоступен... Что я могу сказать, это приложение ужасно!!!
aljonka12572
aljonka12572 24 декабря 2023 09:50
Редко возникают проблемы с приложением, но в последнее время оно часто вылетает из строя. Сегодня это стало настолько плохо, что приложение практически невозможно использовать, так как оно постоянно падает, а когда ему наконец удается запуститься снова после нескольких попыток, кэш очищается, и мне приходится сбрасывать все настройки, например темный режим. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее
applecoo
applecoo 20 декабря 2023 08:27
Постоянные проблемы, решений не видно. Деньги у меня забрал uber, из-за чего я застрял почти в часе езды от дома без бензина. Я был вынужден сделать овердрафт на своем счете, чтобы продолжать работать и выкапывать себя из минуса. Это одна из многих проблем, с которыми я сталкиваюсь ежедневно, предоставляя услуги по перевозке и доставке еды. Я бы настоятельно не рекомендовал никому заниматься этим на стороне ради денег.
bakeev86564
bakeev86564 13 декабря 2023 23:23
Со вчерашнего дня в большинстве предложений есть пустое место, где должно быть название места пикапа. Без этой информации предложения не принимаются. Также измените прием доставки на кнопку, чтобы у меня не было вещей, случайно принятых ветром, дождем и т.д., которые я потом бросаю и снижаю процент завершения.
alex-zt
alex-zt 8 декабря 2023 04:01
Я был водителем с отличным обслуживанием клиентов и быстрым сервисом. Но я попал в небольшую аварию в свободное от работы время, и теперь мне больше не разрешают ездить для них. Я считаю, что это несправедливо, поскольку лично знаю водителя, который разбил машину в пух и прах, когда в ней находился пассажир, и при этом мог работать в компании.
arsmirol707
arsmirol707 3 декабря 2023 19:11
9/4/22 Нужно исправить кнопку тормоза Я должен иметь возможность сделать перерыв так долго, как хорошо и когда я хочу. Исправьте чертовы настройки звука не должны максимизировать мою громкость, чтобы сделать ухо поп каждый раз пусть конечный пользователь (я) установить его на то, что я хочу. По какой-то причине я был случайно отключен каждый раз, когда вы бросаете обновление сломать что-то 215 $ за 25 не достаточно uber. 06/27/23 Я дал им некоторые отзывы о том, как это для доставки, и они угрожают мне с высоким рейтингом отмены. Доставка алкоголя опасна
aybek-o
aybek-o 2 декабря 2023 20:51
Сложная навигация/использование. Складывает несколько пикапов и заказов, не давая возможности принять некоторые, но не все. Не знаете, сколько вам платят за каждый заказ. Оплата намного ниже, чем в других приложениях для доставки. Мне не нравится наценка, так как трудно понять, сколько именно вам заплатят. Мне не нравится, что люди могут изменить чаевые и сделать их меньше после доставки. Я буду придерживаться Doordash.
bahitov-ar
bahitov-ar 25 ноября 2023 15:26
Нужны дополнительные меры по стимулированию водителей доставки. Все в этом приложении сосредоточено на доставке ЛЮДЕЙ. Кроме того, навигация слишком долго настраивается после того, как я завел машину и двигаюсь по парковке, в результате чего я чаще всего выезжаю с парковки не в ту сторону. Это раздражает в условиях интенсивного движения. И, пожалуйста, ради всего святого, уберите возможность снижать чаевые. Если у них будет плохой опыт, они смогут сообщить об этом. Слишком много удалений без видимых причин.
bareback9
bareback9 20 ноября 2023 19:38
Каждый раз, когда я открываю приложение, я должен что-то сделать (сфотографироваться, сфотографировать водительские права, пройти курсы обучения, обновить приложение и т.д.) Я записался на вождение несколько недель назад и до сих пор не смог войти в приложение, чтобы сесть за руль. Проходить через такое количество препятствий просто смешно. Я прошла образовательные курсы RAINN, но после их окончания я все еще не могу войти в приложение, чтобы сесть за руль, потому что приложение показывает, что я все еще не прошла эти курсы. Мне надоело прыгать через всевозможные препятствия. Теперь езжу в Lyft!
antony-sam
antony-sam 18 ноября 2023 03:22
Как водителю Uber, мне очень неприятно рисковать поездками, в которых нет точного адреса, а когда клиент ставит стоп, он не выставляет истинный счет, также когда клиент запрашивает из поместья, комплекса или закрытой территории, время ожидания начинается только тогда, когда он приближается к точке забора.
amarat75805
amarat75805 15 ноября 2023 01:06
Лица, принимающие решения, должны действительно ездить за рулем по 5 часов в день несколько раз в неделю, чтобы они могли реально испытать те разочарования, которые испытывают водители. Пункты назначения не работают, особенно когда вы находитесь далеко. И вы лишили uber бриллианта, который был большим стимулом. Не наказывайте водителей за то, что они не хотят совершать очень длинные поездки по посредственному тарифу, а просто взимайте плату за то, что они находятся так далеко. Почему все серое? Показывайте место встречи зеленым, а место высадки - красным... И т.д. Мало места
alu96681
alu96681 11 ноября 2023 05:57
Все в порядке. Но в нем есть сомнительные места на карте, например, иногда он предлагает мне заехать в магазин, думая, что это дорога, на которую можно заехать. Кроме того, он считает, что можно проехать по частным дорогам. У меня был случай, когда в одном из домов я оказался на другой (параллельной) улице, но мне пришлось ехать по чужому проезду, чтобы добраться до дома клиента. Также где находится темный режим? Нет темных карт для езды ночью. Edit (8/10/23): Пришлось найти в YT инструкцию по включению темного режима...
annashir278
annashir278 11 ноября 2023 01:22
Я - водитель UberDriver. В новой обновленной версии есть серьезная проблема. Я пытался доставить еду клиенту, в приложении произошел сбой, и он показал, что еда доставлена. Я объяснил ситуацию службе поддержки, и они сказали: "Хорошо, давайте позвоним клиенту". Они позвонили клиенту, но клиент не ответил на звонок. Они сказали мне выбросить еду, что я и сделал. Они сказали мне, что вы можете ехать в следующий раз. Когда я уже собирался уходить, мой рейтинг упал с 94 до 93. Я потратил 2 часа на объяснения.
ara-6996415
ara-6996415 9 ноября 2023 19:49
За последние несколько месяцев приложение стало лучше. Проблемы остались, но обновлений стало меньше, а головной боли стало меньше. Приятное улучшение по сравнению с ужасными месяцами, предшествующими этому.
artstas322
artstas322 2 ноября 2023 11:42
Поэтому я меняю свою оценку на 3 звезды, потому что я всегда получаю доставку, которая находится слишком далеко для меня, чтобы добираться до нее на велосипеде, и если я отказываюсь от нее, то это влияет на мою оценку. Сегодня утром мне доставили товар на расстояние 6,5 миль (это не считая обратной дороги домой), и чаевые составили $2,45! Я также заметил, что многие люди приманивают чаевые. Появляются чаевые в размере 10 долларов, а затем клиент меняет их после того, как получит свою еду! Кроме того, если вы получаете "большой палец вниз", это полностью уничтожает ваш рейтинг, это безумие!
b-ht-002
b-ht-002 31 октября 2023 20:26
Обслуживание клиентов просто ужасное. Мне пришлось буквально повторять свой вопрос несколько раз, чтобы получить ответ. Кроме того, они задавали мне вопросы, на которые уже были даны ответы. Я всего лишь спросила, сколько времени должно пройти, прежде чем мне снова одобрят страховку после отказа. В прошлом у меня было одно обвинение, когда у меня не было страховки. При регистрации я должен был предоставить подтверждение страховки, что я и сделал. Оспорить это обвинение нельзя, так что все зависит от Uber, но они не хотят отвечать на простые вопросы.
archer7
archer7 29 октября 2023 09:04
Это лучшее из всех приложений для гига-доставки, простое в использовании и работающее в районах с низким уровнем обслуживания. Поскольку компенсация за бензин не предусмотрена, а Uber платит только 3 доллара за доставку, включая пробег, мы зависим от хороших чаевых. Они должны платить нам достойную зарплату. Опасности, связанные с безопасностью этого приложения: предложения о заказе и сообщения клиентам, отправленные во время движения, плохое освещение в домах, свободные собаки.
banewort
banewort 19 октября 2023 02:21
После недавнего обновления стало слишком много заказов на трип-радеры. Работа превратилась в игру "насколько быстрыми могут быть ваши руки". Неужели uber хочет, чтобы мы, водители, не отрывали глаз от телефона, даже не моргая, все время? И это ОПАСНО, особенно когда вы едете, а потом внезапно появляется сообщение, и вы должны за 0,1 секунды решить, брать его или нет. Пожалуйста, уберите эту новую функцию. Я действительно не могу найти в ней ничего хорошего.
babo4katut405
babo4katut405 19 октября 2023 00:36
Это гораздо лучше, чем ездить на Doordash. Лучшие привилегии, лучшая зарплата, лучшая GPS-навигация в жилых комплексах. В целом, опыт работы независимым подрядчиком лучше.
alex30039
alex30039 15 октября 2023 18:48
Хорошее приложение, но могло бы быть и лучше. При возникновении проблемы должна быть возможность выбрать "другое" с полем для заполнения проблемы. Карта иногда не точна, и нет возможности сообщить об этом.
alyonaskib6
alyonaskib6 26 сентября 2023 19:12
Приложение не позволяет мне добавить способ оплаты для получения платежей. Каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, оно заставляет меня фотографировать свое лицо снова, и снова, и снова. Служба поддержки - это шутка. Мне сказали, что я получу электронное письмо для добавления способа оплаты без проверки фотографии через "10-15 минут", прошло уже больше часа, а я так ничего и не получил. Лучше ездить за дверью в тире.
arabisty194
arabisty194 19 сентября 2023 13:04
Абсолютно бесполезная компания. Я заработал более 1000 долларов за проезд плюс чаевые, и 918 долларов из этой суммы они отказались мне выплатить. Уже больше месяца я получаю ответ по кругу: "Мы отправим это к "специалисту", который сможет помочь вам дальше". Похоже, это их единственный ответ, когда я поднимаю эту тему. Обращайтесь к другим компаниям по доставке. По крайней мере, они платят вам и заботятся о вас.
anngorda
anngorda 19 сентября 2023 00:02
Мне нравится доставлять грузы в Uber, но это приложение совсем не удобно для пользователя. Приходится много возиться с ним, чтобы понять, для чего нужна каждая кнопка, так как оно не интуитивно понятно. И я так и не понял, как отменить доставку, если я случайно выбрал, что буду ее выполнять. Что случается довольно часто, если не нажать в нужном месте, то можно получить отказ от доставки, которую не собирался делать.
alikulyb
alikulyb 15 сентября 2023 13:35
Приложение превратилось в игровой автомат, обдолбанный кокаином, который сидит на приборной панели и изо всех сил пытается привлечь ваше внимание, ПОКА ВЫ ЕДЕТЕ. Это представляет опасность не только для водителей и клиентов Uber, но и для общества в целом. Uber должна нести ответственность за любой несчастный случай, произошедший во время работы ее звонков, свистков и мигающих всплывающих окон. Исправьте пользовательский интерфейс
apollo1185605
apollo1185605 15 сентября 2023 01:20
Обновление с 11/2/22. Это приложение UBEREATS все еще является мусором!!! А в службе поддержки, похоже, стало гораздо больше агентов, которым нет ни малейшего дела до водителей. А уж о клиентах и говорить не приходится. Тарифы на поездки чрезвычайно низкие в условиях нынешней высокой инфляции, которую испытывают все жители США, так что к черту доставку с низкой зарплатой ($2,$3,$4) на большие расстояния. Этой платформе, как и всем остальным, необходимо напомнить, что без водителей у вас не будет платформы.
anakot893
anakot893 12 сентября 2023 01:08
Я водитель uber с более чем 17 000 доставок на велосипеде, и у меня есть несколько проблем с приложением, которые можно было бы легко исправить. 1. Приложение должно изменить прием заказов на слайд, а не на одно нажатие, потому что очень часто я нахожусь на заказе, пытаясь его завершить, или в дороге, ориентируясь, и новый заказ всплывает случайно, не давая достаточно времени, чтобы принять взвешенное решение по предложению. 2. Дать возможность водителям самим решать, какие заказы делать в каком порядке - двойные и тройные. Это было бы более эффективно.
andrey-205
andrey-205 11 сентября 2023 18:21
Приложение работает в режиме "туда-сюда" со стабильностью. Теперь кнопка "назад" не работает в меню квестов. Приходится выходить из приложения и заходить снова. Обновление: эта проблема была исправлена
anytca75850
anytca75850 11 сентября 2023 08:21
Было бы 5 звезд, но по какой-то причине я могу использовать только приблизительное местоположение, а не точное. Может быть, это проблема телефона? В любом случае, если я использую навигацию в приложении, она не может идти в ногу со временем, поэтому трудно определить, куда мне нужно повернуть. Мне нравится, что обновление показывает ожидаемое время прибытия.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Uber Driver - для водителей [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru