Скачать Skype for Business for Android [Premium] на Андроид

Скачать Skype for Business for Android [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Microsoft Corporation
Скачать Skype for Business for Android [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Skype for Business for Android [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Skype for Business for Android [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Skype for Business for Android [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Skype for Business for Android [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Skype for Business for Android на Андроид от толкового коллектива Microsoft Corporation.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко указывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 20 июля 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Skype for Business for Android [Premium] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

backdapack990
backdapack990 1 апреля 2024 17:04
Каждый раз, когда я участвую в совещании по телефону, всегда звук отключается каждые 2 минуты При выборе звонка на мобильный номер, я никогда не получаю звонок. В то время как Microsoft teams, Cisco webex, zoom работают отлично, это замечательное приложение всегда говорит о низком уровне сети и отключается. Просто отвратительное приложение
alexgura
alexgura 21 марта 2024 22:03
Худшее мобильное приложение для общения, которое когда-либо использовалось. Это МОБИЛЬНОЕ приложение, но большую часть времени оно не работает, и мне приходится возвращаться к использованию Skype на ноутбуке. Все проблемы, о которых говорили люди, я уже видел.
azat0786
azat0786 14 марта 2024 23:38
Не синхронизирует сообщения по сети. Мне очень сложно вести параллельную работу между устройством android и моей системой windows. Звонки также не загружаются должным образом.
badd636
badd636 14 марта 2024 12:02
Пожалуйста, сделайте возможность блокировки статуса доступности пользователя. Это приложение слишком рано переключается на "неактивный". Пользователи должны иметь возможность блокировать свои статусы, такие как "доступен", "в отъезде", "не на работе" и т. д. Какой бы статус ни отображался, он должен быть заблокирован. Должна быть возможность переключать отображение статуса "мобильный" или нет. Если я решил воспользоваться своим телефоном из соображений удобства, он не должен сообщать всем, что я "мобилен".
aleno4ka16952
aleno4ka16952 6 марта 2024 22:23
После последнего обновления мой микрофон не работает примерно в 50% звонков (обычно тех, которые я не инициировал). Это не зависит от регуляторов отключения звука и раньше работало нормально. Теперь, очевидно, это делает приложение в основном бессмысленным.
avtodrug68
avtodrug68 2 февраля 2024 09:09
Если вы не пользуетесь приложением активно, оно показывает ваш статус как неактивный. Это расстраивает. Я могу не пользоваться приложением, но я доступен. Нет возможности изменить это. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
bala-ybg
bala-ybg 24 января 2024 16:24
Когда я получаю уведомления о сообщениях и нажимаю на них, Skype открывается, а беседа с сообщением пуста. Я должен видеть полученные сообщения, но не вижу! В уведомлении отображается только часть сообщения, а затем оно исчезает.
baleksy
baleksy 23 января 2024 00:51
Он хорош... и стабилен, но ему не хватает основной функции - отключения дисплея во время звонка. Пожалуйста, интегрируйте датчик приближения, чтобы избежать нажатия кнопки шестью пальцами или ухом во время телефонного разговора. Также функция набора номеров из журнала телефонных звонков, нашу телефонную книгу трудно найти, пожалуйста, сделайте ее немного удобной для пользователя
andgartman
andgartman 20 января 2024 19:37
много проблем с качеством голоса, не уверен, что это связано с пропускной способностью моей компании или проблемами Skype. Когда все работает и звонки четкие, это очень хорошее приложение.
aliandnev
aliandnev 20 января 2024 01:10
Есть ошибка: нельзя присоединиться к встрече через мобильную сеть, приходится подключаться к WiFi или мобильной точке доступа. Во-вторых, приложение постоянно падает. В-третьих, нельзя присоединиться к встрече по ссылке, приходится заходить в приложение, открывать календарь, затем присоединяться к встрече!!!!!!. Да ладно, это действительно продукт Microsoft????!!! Очнитесь, Билл!
ast-70798
ast-70798 13 января 2024 05:51
Когда я получаю уведомление о новом сообщении, я могу прочитать первую часть сообщения. Когда я нажимаю на уведомление, открываются приложения, но я не могу увидеть сообщение. Приходится просить отправителя отправить сообщение еще раз. Также оно не синхронизируется с настольным приложением. Это приложение далеко от того, чтобы обеспечить производительность для бизнеса.
barane666
barane666 6 декабря 2023 17:16
Я использую это приложение, чтобы пользоваться своим офисным телефоном из дома. Оно работает отлично! Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что много раз оно говорит, что адресат находится на другом вызове, но это не так. Я могу звонить на один и тот же номер несколько раз в разные дни в разное время и получать одно и то же сообщение. Тогда мне приходится использовать свой личный телефон, чтобы позвонить этому человеку. Причина использования этого приложения заключается в том, что мне не нужно использовать свой личный телефон. Так что это лишает меня смысла.
alisapet
alisapet 28 ноября 2023 06:39
Ужасное приложение, не сохраняет вход в систему, как мессенджер facebook. даже если включить опцию работать в фоновом режиме, все равно не сохраняет вход в систему. сообщения приходят только иногда, и сообщения не появляются как в мобильном приложении, так и в приложении для рабочего стола.
babbie517695
babbie517695 24 ноября 2023 00:55
Самое худшее приложение. оно буквально бесполезно. раньше оно подсказывало мне, когда я получал сообщение. потом оно обновилось. теперь я буквально не получаю ни одного сообщения с моего ПК на мобильный... и я не могу принимать звонки или встречи в skype на моем телефоне. абсолютная мусорная куча программного обеспечения. и все это в компании из списка Fortune 100.
anyak-90495
anyak-90495 21 ноября 2023 23:40
Очень удобно иметь возможность подключения и проведения конференц-звонков с использованием тарифного плана передачи данных, что идеально подходит для работы в роуминге. Единственная причина, по которой я не могу поставить 5 звезд, - это плохой способ передачи разговоров между устройствами при входе в систему на двух устройствах. Кроме того, при использовании только мобильного телефона я получаю много пропущенных сообщений (rx), а когда я вижу других людей, использующих только мобильный телефон, я обнаруживаю, что многие мои сообщения не доходят (tx).
alesh3804
alesh3804 20 ноября 2023 16:11
Это приложение очень медленно запускает звонки. Иногда на конференц-связь уходит несколько минут. В чате чаты исчезают через несколько минут после того, как вы в них находитесь, поэтому вы пропускаете ответы людей и регулярно теряете дискуссии в течение дня. Выбрасывает из звонков. Этому приложению нужно уделять много внимания, и оно крайне неудобно в повседневном использовании. Вместо этого используйте Teams!
aniatet
aniatet 18 ноября 2023 04:54
Худшее приложение, не открывается, в течение 30 минут говорит о входе в систему, но все равно не работает. Пытался подключиться к wifi, та же проблема. Пробовал с более высокой шириной широкополосного доступа - никакого толку.
alskip
alskip 15 ноября 2023 20:24
Качество связи хорошее и работает как надо, но уведомление о выключении/включении звука является серьезной проблемой. Похоже, что отключить его невозможно, и оно мешает другим абонентам. Это выводит меня из себя.
b-ourmazdi
b-ourmazdi 15 ноября 2023 14:35
Я использую мобильное приложение Skype For Business на своем телефоне Android (версия Android 8.1.0) уже более года. Теперь вдруг возникла проблема с общим доступом к экрану в конференц-связи Skype. Сообщение об ошибке Someone is presenting a content using a sharing or recording feature that your version of app does not support right now. Я столкнулся с этой проблемой с апреля 2020 года, но раньше я мог видеть общий экран в мобильном приложении. Есть ли у нас какое-либо решение этой проблемы?
annigilat889
annigilat889 10 ноября 2023 07:50
Применение при постоянной остановке. Невозможно запустить заново. Даже после перезагрузки samsung galaxy s9+. Написано, что для Android 6 и выше.
bagerx528
bagerx528 2 ноября 2023 10:54
Не синхронизирует сообщения. Статус не точен. Часто не удается просмотреть сообщения или ответить на них. Проблемы с подключением к встречам (говорит, что подключается, а затем отключается). В приложении много ошибок
anunya188
anunya188 1 ноября 2023 09:06
Я использую это приложение на своем Pixel, и впечатления не самые лучшие. приложение публикует 2 уведомления (требование Android запускать процесс в фоновом режиме) и постоянно вибрирует телефон без веской причины. для подключения к встрече из outlook требуется три попытки всегда. качество звонков ниже, чем в бесплатных приложениях для обмена сообщениями, таких как Whatsapp и т.д.
bagaletol
bagaletol 31 октября 2023 03:51
Я увидел проблему в приложении. Когда идет совещание, и вы получаете звонок после разъединения, не могу услышать голос участника. нужно выйти из совещания и снова войти, чтобы услышать голос. пожалуйста, проверьте эту проблему. Телефон: Samsung A9 pro Режим подключения: Через bluetooth heaaphone.
alkastar
alkastar 30 октября 2023 22:40
Внимание: это приложение не поддерживает беззвучный режим или режим "не беспокоить". Если вы также не установите громкость мультимедиа на ноль, оно будет громко звонить и в театре, и на похоронах. Кроме того, оно очень непостоянно. Иногда он работает в фоновом режиме, а иногда нет, поэтому сообщения/звонки будут приходить ненадежно. Этого можно добиться в других чат-приложениях, но не в Skype for Business. Кроме того, в нем отсутствуют некоторые необходимые функции. Например, вы не можете участвовать в групповых IM-сообщениях через это приложение.
astahhow561
astahhow561 29 октября 2023 21:20
Звонки хорошие и четкие, но не могли бы вы сделать более удобной отправку sms через приложение человеку, у которого нет приложения, потому что иногда нужно оповестить человека не через приложение, а на его мобильный телефон, вместо того чтобы звонить.
alex-yusha134
alex-yusha134 26 октября 2023 00:05
Ужасно. Сообщения приходят, вы видите уведомление о предварительном просмотре, но как только вы открываете беседу, сообщения там нет. Интеграция контактов с Android отсутствует. Вы даже не можете скопировать номер телефона, чтобы вставить его в номеронабиратель. По крайней мере, качество звука (когда он работает) приемлемое.
atraymore
atraymore 19 октября 2023 00:49
При входящих вызовах приложение не появляется. Приходится открывать его и отвечать на звонок оттуда (проигрывается только мелодия вызова). Android 10 OneUI 2.0 на SM-A507FN/DS. Это огромный баг! Кроме того, работа приложения совершенно ужасна. Практически бесполезно. Много раз оно даже не звонит и не оповещает о сообщениях. Лучше бы Microsoft оставила слово IM и дала поиграть великим игрокам.
aska0485746
aska0485746 8 октября 2023 19:08
Он настолько непоследователен при подключении. При звонках нескольким абонентам подряд он может зависнуть с сообщением "соединение" без звука на моем конце, но другой абонент получает звонок.
aligen41kk
aligen41kk 27 сентября 2023 20:23
Приложение не позволяет оставаться в подписи. Вы будете автоматически выходить из приложения каждый час или около того. Это очень раздражает, так как приложение полезно только в том случае, если вы переписываетесь с кем-то, но если кому-то нужно написать вам сообщение, то не повезло - приложение автоматически вышло из системы. Я пробовал использовать настройку "держать skype работающим в фоновом режиме", но это не устраняет проблему. Почему я не могу оставаться под своим логином бесконечно долго, как в версии SfB для ПК?
arx5cu208
arx5cu208 19 сентября 2023 13:37
Его конструкция обеспечивает широкие функциональные возможности и удобство подключения. Иногда я думал, что если захочу увеличить масштаб какой-либо презентации, можно ли это сделать, чтобы получить больше преимуществ, так как на экране мобильного устройства все выглядит маленьким.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Skype for Business for Android [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru