Скачать Indeed Работа [Полная версия] на Андроид

Скачать Indeed Работа [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Indeed Jobs
Скачать Indeed Работа [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Indeed Работа [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Indeed Работа [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Indeed Работа [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Indeed Работа [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Indeed Работа на Андроид от классного автора Indeed Jobs.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о славе приложения отлично указывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Indeed Работа [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

alinka69
alinka69 31 марта 2024 04:02
Отличное приложение, ужасные компании. Я потратил более 2 лет, пытаясь устроиться на простую работу в сфере ИТ начального уровня. Бесчисленное количество компаний требовали нелепых стандартов для IT начального уровня. Я проходил собеседование каждый раз, потому что мне говорили, что я отлично подхожу, но они всегда возвращались и говорили, что мы нашли кого-то лучше. Через 2 года я решил лично подать заявку на вакансию IT-специалиста начального уровня и был принят на работу в течение 3 дней TLDR: Отличное приложение, но вы зря тратите время, нанимая сотрудников через интернет. Просто делайте это лично.
alonka-76S
alonka-76S 28 марта 2024 15:03
В целом, это действительно хорошая APP, а также платформа для поиска работы. Очевидно, что она очень востребована. Очень хорошо разработанная и эффективная.
anzor093536
anzor093536 10 марта 2024 20:52
Настоятельно рекомендуем. Куча возможностей. Единственная проблема - нужно ежедневно проверять сообщения, потому что очень легко упустить возможность, пропустив отправленное вам сообщение и ответив на него слишком поздно!!!
alex-nek
alex-nek 8 марта 2024 02:10
Я пользуюсь Indeed уже несколько лет. У меня не возникало никаких проблем, и хотя я пользуюсь приложением всего пару недель, мне нравится его простота!
alzuk973
alzuk973 2 марта 2024 20:37
Неплохо, нужно поработать с функцией определения местоположения, так как она постоянно выводит на экран то, что я не искал, и в ней нет всех приложений на этом сайте, так что можно даже не использовать некоторые объявления о работе, слишком много *обязательных* частей для ввода данных о прошлой работе. но глюков нет, так что это плюс
art261
art261 2 февраля 2024 09:59
Отличный ресурс, но это платформа для мошенников. Я получил несколько push-сообщений от indeed, в которых мне предлагалось приглашение на работу от работодателя. Проблема с ними в том, что работодателя нет на indeed, имя человека неизвестно, буквально все сказано. В сообщении говорится, что нужно отвечать только на электронную почту, а не на indeed, и есть накладка на кнопку "Сообщить о спаме". Проверяйте все данные в письмах, прежде чем что-то делать.
annaferon
annaferon 25 января 2024 07:43
Действительно, мобильное приложение работает очень медленно, сталкиваясь с задержкой после нажатия на любую ссылку, оно обновляется каждый раз, но проблема медлительности остается. Я думаю, что Indeed либо не имеет команды разработчиков, чтобы исправить или разработчик не знает, как они решают. Абсолютно бесполезно и трата памяти для установки.
axi13
axi13 20 января 2024 10:51
Супер-спамми! Вы обязательно должны изучить каждое объявление, прежде чем подавать заявку!!! Также, НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ РЕЗЮМЕ С ПОИСКОМ И ЛЮБОЙ КОНАКТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, иначе вас будут заваливать спамом еще несколько месяцев!!!!.
ambeaty
ambeaty 29 декабря 2023 21:30
Она хороша для поиска конкретных профессий и качеств, но расширить поиск и даже обнаружить что-то новое, чем бы я хотел заниматься, очень сложно. Кроме того, здесь слишком много вакансий без указания зарплаты. Я просто блокирую такие сообщения, но они раздражают, и это должно быть обязательным условием для размещения информации.
astsa607
astsa607 20 декабря 2023 17:35
Приложение в целом работает очень хорошо, очень ценю добавление страниц компаний к объявлениям о работе. Единственная жалоба - хотелось бы иметь функцию темного режима!
alenadomik
alenadomik 30 ноября 2023 13:16
Это очень последовательное приложение .Оно было очень полезно для меня .Убедившись, что я обновляю свое резюме и слежу за людьми, к которым я обратился с просьбой о работе.Один, безусловно, гарантированно получить работу с помощью этого приложения
artour38100
artour38100 19 ноября 2023 05:46
Мне очень нравится! Так просто создать аккаунт и профиль. И перемещаться по сайту, загружая свое резюме или создавая его в аккаунте. Легко подать заявку на работу. Это отличный источник для соискателей и работодателей. Я рекомендую его всем.
amirge
amirge 15 ноября 2023 05:54
Действительно, очень хреново. Я пытаюсь ввести свое местоположение, и это не работает. Пока они не улучшат свой сайт, я не рекомендую Indeed. Кроме того, я заметил на нем много фальшивых людей.
artist-z842
artist-z842 15 ноября 2023 03:22
Приложение работает достаточно хорошо. Долгое время не было темного режима, а затем, несколько недель назад, он появился. Теперь снова нет темного режима, и именно поэтому звезды низкие. В наше время нелепо не иметь темного режима для своего приложения.
balbuh891
balbuh891 12 ноября 2023 10:34
Сразу после настройки мне стали постоянно звонить телемаркеры, предлагая страховки и другие вещи, не имеющие отношения к поиску работы. Если вы собираетесь использовать это приложение, сначала загрузите что-нибудь вроде TextNow, чтобы не пришлось менять свой реальный номер, как это сделал я.
amina-5
amina-5 10 ноября 2023 14:47
Нет никакого смысла скачивать это приложение. Почти на каждую вакансию, на которую я подавал заявку, мне нужно было заполнять вторую на сайте реального работодателя. Ставки оплаты, которые они публикуют для сторонних вакансий, совсем не соответствуют действительности, и я заметил, что они действительно пишут, что у вас есть работа, не подтверждая это, из-за чего многие работодатели отказывают мне, даже не взглянув на резюме. Если бы я мог, я бы подал в суд.
attraction889
attraction889 7 ноября 2023 04:21
Мне очень нравится этот стиль поиска работы. Это легко, без стресса. Я чувствую себя реализованной, и мне это нравится!
artemushe
artemushe 6 ноября 2023 21:49
Это приложение делает именно то, что должно, однако работодателей необходимо наказывать за то, что они не отвечают квалифицированным соискателям и/или искажают описание своих вакансий, потому что это происходит со мной постоянно. Фальсификация ставок оплаты и доступных часов. Если в вакансии указано, что полный рабочий день составляет $14/час, а в итоге оказывается, что неполный рабочий день составляет $9/час, это смешное несоответствие.
allexxus279
allexxus279 2 ноября 2023 06:33
Как удалить свой аккаунт здесь??????????? Ужасно. В половине случаев работодатели даже не проверяют резюме, размещенное здесь. Все равно приходится заново подавать резюме на сайте компании. А тут еще и удалить информацию после подачи резюме нельзя. На сайтах компаний они обычно удаляются через 30-90 дней. Если вас не берут на работу, лучше всего попросить удалить вашу информацию с серверов компании. Здесь вы этого сделать не сможете. Эти объявления о работе - фальшивка.
alexyaks
alexyaks 30 октября 2023 23:08
Использование Indeed для поиска работы исключительно полезно и просто. Создайте обновленное резюме для соответствующей области, найдите и подайте интересующую вас вакансию, дождитесь ответа и пройдите этап собеседования в соответствии с требованиями.
anniy1177
anniy1177 30 октября 2023 14:21
Много поддельных и хищных вакансий, в вакансиях не указана зарплата, очень обезличено, половина вакансий не позволяет подать заявку через indeed, а переводит на сайт компании, где нужно заново заполнять все данные в резюме... говорят о лишнем. Приложение сбоит, наполнено ошибками, при прокрутке страницы случайно перезагружается. Просто ужасное приложение.
aspenboy26190
aspenboy26190 29 октября 2023 04:48
Никогда не было никаких проблем, использую его уже много лет. Всегда можно отфильтровать и сохранить свои предпочтения. Единственные проблемы были связаны с отсутствием Wi-Fi, но не более того. Очень нравятся доступные опции для просмотра списка.
alex-g-72542
alex-g-72542 16 октября 2023 14:04
Edit: March, 2023 - По-прежнему не возвращается к поиску работы при нажатии кнопки "Вернуться к поиску работы". Если вам интересно. Edit: Oct, 2022 - Кнопка "Return to Job Search" по-прежнему не возвращает вас к поиску работы. Как такая крупная компания может быть с этим согласна? Кнопка НЕ возвращает к поиску работы. После подачи заявки на работу есть ссылка, которая говорит о возврате к поиску работы. Этого удивительно простого действия не происходит.
avdohin805
avdohin805 8 октября 2023 03:59
Невозможно загрузить резюме. В настройках Android указано, что нужно включить разрешение на хранение, но при переходе к настройкам разрешения на хранение нет. Видимо, это не входит в число разрешений, запрашиваемых разработчиком приложения. Также главная страница предназначена для соискателей, но у меня есть аккаунт работодателя, в котором размещена вакансия. Чтобы попасть в список кандидатов для просмотра, нужно сделать много кликов.
arrif872
arrif872 5 октября 2023 14:58
Поиск вакансий для разработчиков содержит тысячи сообщений, и нет возможности легко отфильтровать их, чтобы показать только те, которые еще не были посещены. Единственный способ сделать это - иметь недавний поиск, который покажет новые, еще не посещенные вакансии, но по какой-то причине список недавнего поиска постоянно исчезает, и мне приходится постоянно искать, чтобы вернуть его. Это становится раздражающим и очень трудно просматривать вакансии, которые еще не были посещены.
asifhort
asifhort 26 сентября 2023 16:44
Список ключевых слов работодателя точно соответствует любой должности, на которую вы претендуете. ответы быстрые, а подача заявки проста - просто создайте резюме и начинайте подавать заявку. спасибо, действительно отличная работа!
arlessa852
arlessa852 26 сентября 2023 13:56
Мне нравятся функции, которые предоставляет Indeed для помощи в составлении резюме, и курсы, которые помогут вам выделиться, но трудно определить, какие вакансии реальны, а какие нет. У них так много вакансий, что по одной только детали можно определить, что это не настоящая работа. Им следует улучшить процесс проверки, чтобы убедиться, что все объявления реальны, и обновить старые вакансии, которые больше не доступны. Это должно работать как на рекрутера, так и на соискателя.
ani100bis
ani100bis 25 сентября 2023 18:26
Он очень прост в использовании, даже, пожалуй, слишком прост, так как в итоге вы просто подаете заявку на работу без должного внимания. Если вы сможете это преодолеть, то, подготовив резюме, сможете прилагать его практически ко всем заявкам на работу.
alexo1975633
alexo1975633 19 сентября 2023 07:59
На сегодняшний день я не могу подать заявку ни на одну вакансию, однако до сегодняшнего дня я подала заявки на 20 вакансий и прошла собеседование в понедельник, надеюсь, что меня возьмут на работу! Пожалуйста, исправьте невозможность подать заявку с мобильного. Фильтр расстояний не работает, он застрял на 30 км, что довольно далеко, чтобы ходить на работу.
ataraxy
ataraxy 19 сентября 2023 02:50
Приложение полностью вышло из строя, и его невозможно открыть. Боже, это приложение не работает, я больше не буду им пользоваться. Бумажные приложения для меня, наверное.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Indeed Работа [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru