Скачать Duo Mobile [Premium] на Андроид

Скачать Duo Mobile [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 4.3.0
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Duo Security LLC
Скачать Duo Mobile [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Duo Mobile [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Duo Mobile на Андроид от классного издателя Duo Security LLC.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 11M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 4.3.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное несходство Duo Mobile [Premium] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

asnya
asnya 27 марта 2024 21:45
Это, наверное, самое неприятное приложение для двухступенчатой обработки, которое я когда-либо использовал. Мало того, что его очень сложно настроить, оно даже не работает должным образом. В итоге из-за его неработоспособности я оказался полностью заблокирован в системе самообслуживания студентов. Абсолютное разочарование.
awvul442
awvul442 24 марта 2024 01:10
Это работает, и работа выполняется, но не в полной мере. При использовании любых смарт-часов (на базе Android Wear или Tizen) для ответа на push-запросы необходимо разблокировать телефон, чтобы выполнить запрос. Другие приложения (например, Authenticator от LastPass) работают иначе и позволяют пользователю отвечать на запросы прямо с носимого устройства. Я могу рассматривать "дополнительную безопасность" как оправдание, однако iOS/Apple Watch не требуют этого. Очень жаль, но неудобство и отсутствие удобства использования смарт-часов резко снизили оценку этого устройства для меня. Если они изменят это, я обновлю свой обзор, чтобы отразить изменения соответствующим образом. Было бы также неплохо, если бы часы работали и в автономном режиме. Часы были бы связаны с телефоном (если они есть на одном, то есть и на другом). Это сделало бы все намного лучше для меня и, возможно, для других. У моих часов есть пин-код, так что безопасность не является проблемой. Я уверен, что его можно и потребовать. Сегодня я по ошибке оставил свой телефон дома. Я был полностью заблокирован, и мои часы ничем бы не помогли. За это я снизил оценку до 1 звезды и, вероятно, буду искать лучшие альтернативы, если это не будет решено должным образом.
ares91259
ares91259 17 марта 2024 10:58
Во-первых, есть другие приложения, которые ЛУЧШЕ, чем это проклятое приложение. Во-вторых, я чуть не потерял свой аккаунт в Instagram из-за этого проклятого приложения. К счастью, у меня есть резервная копия приложения duo, в которой хранятся мои старые данные (устройство должно быть рутованным), но если кто-то не знает об этом, многие люди потеряют свои аккаунты.
alfa-seti368
alfa-seti368 16 марта 2024 10:51
Может быть, это и обеспечивает дополнительную безопасность, но кажется неудобным. Особенно когда его навязывает вам школа. Однажды у меня сломался телефон, и процесс настройки нового телефона с помощью приложения оказался недостаточно простым. В результате моя учетная запись должна была звонить на мой номер телефона каждый раз, когда я входила в систему. Особенно неудобно, когда приходится часто входить в систему с разных школьных компьютеров. Я собираюсь подать петицию в свою школу, чтобы сделать использование приложения опциональным.
apn76568
apn76568 9 марта 2024 00:23
При регистрации я случайно выбрала не ту учетную запись, и теперь нет возможности выбрать другую учетную запись, не дав ей разрешение на доступ к моей личной информации, а затем удалив ее. Я даже удалила и переустановила приложение, очистила кэш и данные. По-прежнему сохраняется информация о том, что я хотел войти в систему с моего личного аккаунта и НЕ позволяет мне изменить его, если я не дам ему доступ к личной информации моего личного аккаунта
barada1960
barada1960 17 февраля 2024 08:51
Серьезно? Не Android 10? Бесполезное предупреждение о безопасности, поскольку производитель устройства не выпустил релиз Android 10. В противном случае остается только рут и обновление или выбросить устройство и заменить его, что, я абсолютно уверен, Duo не будет финансировать. Это как раз тот тип бесполезных предупреждений, которые заставляют людей игнорировать хорошие методы обеспечения безопасности. (Редактировать:) Ответ Duo не является полезным. Не говорите мне, что мое устройство нуждается в исправлении, если оно в порядке. Мы ДОЛЖНЫ устранять существующие проблемы безопасности, НИКОГДА не игнорируя их.
antoxablya571
antoxablya571 8 февраля 2024 22:08
Я за инновации и улучшения, но переключение сторон "одобрить/запретить" без предупреждения - это НЕ обновление. Очень обидно случайно отклонять запросы несколько раз из-за многолетней мышечной памяти. Пожалуйста, переключите это обратно и найдите лучший способ внедрения инноваций.
apicard
apicard 24 января 2024 17:37
Только случайные push-уведомления. Обычно приходится открывать приложение. И даже тогда иногда они настолько медленные, что я не успеваю войти в систему, как получаю их. Это очень раздражает, так как если я получаю push-уведомление, то могу ответить на часах. Кроме того, некоторое время назад они изменили пользовательский интерфейс для подтверждения/отклонения, и у меня была мышечная память для этого. Может быть, стоит больше думать о своих пользователях?
anyta-85677
anyta-85677 24 января 2024 15:23
Полный мусор, который я не должен использовать для доступа к университетской системе. Было бы 2 звезды, если бы мне не приходилось нажимать на него по 10 раз в день, иногда с разницей в несколько минут.
arshinov13874
arshinov13874 15 января 2024 03:22
Не позволяет мне принимать или отклонять аутентификацию на моих Samsung Watch, как это происходит с несколькими Apple Watch моих коллег. Крайне раздражает.
baqaa
baqaa 29 декабря 2023 22:38
Это приложение совсем не надежно. Система безопасности запрашивает код, который я не могу ввести с помощью предложенных вариантов. Я пыталась решить эту проблему снова и снова, но мне не дали попробовать снова, сказав, что я должна связаться с властями, чтобы получить помощь. Мне он уже не нравится, и я использую его только потому, что этого требует колледж.
banknots575
banknots575 26 декабря 2023 01:09
Я должен использовать это приложение 2fa для своего университета, и оно работает только в половине случаев, когда я отправляю сообщение, чтобы одобрить попытку входа. В другой половине случаев мне приходится заходить в приложение, чтобы одобрить его вручную. Когда на моем телефоне появляется уведомление, приложение должно остановить то, что я делаю, запустить приложение, а затем попросить меня одобрить попытку входа. Почему я не могу просто сделать это из меню уведомлений?
alenka192221
alenka192221 22 декабря 2023 10:33
Вы когда-нибудь слышали о тестировании пользовательского опыта? Что это за приложение, которое решило сделать обновление, полностью меняющее порядок кнопок "одобрить/запретить", и теперь сбивает с толку всех предыдущих пользователей. Раньше, когда я подключался, я проводил пальцем вниз и нажимал левую кнопку, а теперь мне нужно сделать паузу и прочитать текст. Тот, кто отвечает за вашу команду дизайнеров, должен быть уволен и заменен кем-то, кто понимает, как важно сохранять взаимодействие с клиентами только потому, что вы хотите переделать дизайн.
ayamm
ayamm 11 декабря 2023 13:56
В прошлом я пользовался Duo, и все было в порядке. В конце концов я перестал им пользоваться, но недавно Duo лишил меня доступа ко всем школьным заданиям и информации о финансовой помощи, поскольку именно это средство защиты используется в моей школе для школьной электронной почты. Это абсолютно неприемлемо, весь мой день застопорился из-за неработающей функции безопасности. Сделайте лучше.
andarbek
andarbek 15 ноября 2023 20:23
В настоящее время приложение не показывает уведомления на моем Saamsung Note 9. Мне приходится открывать приложение, чтобы увидеть уведомление, когда я вхожу в свою рабочую учетную запись. Я думаю, что эта проблема вызвана недавним обновлением системы на samsung note 9. Надеюсь, вы сможете исправить эту ошибку в ближайшее время.
alex-kon25
alex-kon25 15 ноября 2023 13:56
Многие жалуются на расположение кнопок, но при этом упускают из виду дыру в системе безопасности, которую проделало неполное изменение. В портретном и ландшафтном режимах кнопки находятся в противоположных положениях. Часто бывает, что я достаю телефон, чтобы нажать кнопку, и в этот момент ориентация кнопки меняется прямо под моим пальцем, и в итоге я нажимаю не то, что хотел!
avos-ka
avos-ka 13 ноября 2023 21:24
Как IT-специалист, разработчик, исполнительный директор, начавший свою карьеру в 1996 году, это приложение просто потрясающее. Я говорю так, потому что другие отзывы написаны тупыми людьми. Мы соответствуем стандарту NIST 800-53, который безумно трудно получить. Безопасность - наша главная забота, поэтому это приложение на самом деле 4,5 балла, но я округлил оценку в большую сторону. Оно просто в использовании и настройке. Служба поддержки была великолепна при настройке серверов.
bak23-83
bak23-83 31 октября 2023 13:23
Будьте осторожны, когда приобретаете новый телефон... переход не будет плавным. Похоже, что Duo не готова к такой неизбежности, поэтому я уверен, что скоро их заменит новый продукт. На работе меня обязали иметь это устройство, поэтому у меня нет выбора.
alenkka82602
alenkka82602 30 октября 2023 00:23
Я рад, что я не единственный, кто считает, что изменение расположения кнопок одобрения/отказа - это удивительно важный момент в пользовательском опыте. Приложение работает отлично, но этим небольшим изменением пользовательского интерфейса разработчики оттолкнули от себя всю текущую аудиторию пользователей, постоянно испытывающих недовольство и случайный отказ в доступе ради того, чтобы расположить кнопки в более "естественном" порядке. Но это же приложение, вы можете выбирать, каким должен быть каждый аспект. Как "Отказать" слева и "Одобрить" справа может быть естественнее, чем наоборот? Это абсолютно ужасные и пустые рассуждения, которые касаются только каждого существующего пользователя, и если бы мне разрешили использовать другое приложение для работы, я бы так и сделал. Это была плохая идея - изменить "естественное" расположение кнопок, просто признайте это и сделайте что-нибудь с этим.
alkupers
alkupers 26 октября 2023 13:49
Что за невежественные болваны говорят вам, что ваша безопасность нарушена из-за отсутствия последней версии ОС, за несколько месяцев до того, как эта версия появится на вашем мобильном устройстве, для вашего оператора. Если вы не можете вести реестр моделей мобильных устройств, стран, версий ОС и операторов - всех этих итераций, - то перестаньте претендовать на роль эксперта в этом вопросе и беспокоить людей без необходимости.
annyakot
annyakot 20 октября 2023 16:22
Использую только потому, что так надо. Она неорганизованная, разрозненная и откровенно психическая. Лично я считаю, что его разработал скитцифреник. Не сохраняет логи, приходится перезагружаться с черепашьей скоростью и просто мучительно настраивать. Не используйте его, если у вас есть выбор.
alievael
alievael 7 октября 2023 10:22
Не очень приятный опыт. Постоянно не удается считать штрих-код для входа в систему. Если же войти в систему удается, я не получаю никаких push-уведомлений. Это расстраивает, а ведь теперь в большинстве университетов его нужно использовать.
asbog956
asbog956 6 октября 2023 11:11
Похоже, что приложение запуталось в том, будет ли оно запрашивать аутентификацию/пароль или нет. Но если оно выполняет свою работу правильно, то меня это устраивает. 10-секундная задержка при использовании Outlook и Teams расстраивает, если нужно быстро выполнить работу.
ann-1994
ann-1994 5 октября 2023 20:08
Это приложение невозможно восстановить даже при включенном восстановлении (я пользователь начала 2017 года, которому теперь нужно восстанавливаться на новом устройстве). Служба технической поддержки ни в коем случае не должна называться "службой поддержки", так как они ничего не знают, поэтому весь опыт разочаровывает. Приложение Authy и аутентификацию Google было очень легко перенести на новое устройство. Duo mobile отстает от конкурентов на несколько лет.
atoc2008160
atoc2008160 15 сентября 2023 14:22
С течением времени, когда 2FA/MFA стали более стандартизированными, приложение не достигло значительного прогресса в улучшении UI/UX. Например, почему я не могу выполнить поиск по списку? Почему я не могу назначить пользовательские изображения? Почему я не могу изменить категоризацию списка после того, как MFA выполнен (например, "custom" на "PayPal" и т.д. только для метки Provider Category). Как насчет пользовательских цветов? Папки? Категории? Как по мне, приложение застряло в 2016 году.
amsele49
amsele49 15 сентября 2023 05:49
Я никогда не видел более глупого и раздражающего приложения, у меня даже нет слов, чтобы выразить эту глупость... Пожалуйста, ребята, никогда не привязывайте свой аккаунт instagram к этому приложению!!! Как только вы привязали его, вы уже потеряли его!!!
anfyorova
anfyorova 15 сентября 2023 01:33
Он подходит для того, что мне нужно для работы. Мне не нравится, что он просит меня обновить приложение, но это никогда не происходит. Мне всегда приходится искать его в магазине Play, чтобы обновить. Кроме того, оно не обновляется автоматически. Другими словами, для обновления требуется слишком много кликов.
andrej4646
andrej4646 14 сентября 2023 17:31
Он хорошо работает и выполняет свою задачу. Однако мне пришлось сделать сброс заводских данных, теперь все мои резервные данные исчезли, и я не могу снова войти в свою учетную запись instagram, потому что она продолжает запрашивать код аутентификации. Проблема в том, что приложение (Duo) не может распознать мою электронную почту. Я понятия не имею, что делать на данный момент.
allashil571
allashil571 14 сентября 2023 16:51
Худшее приложение, которое я когда-либо видел в своей жизни. По крайней мере, у них нет возможности автоматического резервного копирования аккаунта на google drive. Я потерял свой аккаунт duo и аккаунт instagram из-за этого очень плохого приложения
anutic95588
anutic95588 14 сентября 2023 01:47
В моем колледже требовалось 2fa, и мы все получили это приложение. Это раздражает делать это каждый раз, но принимать уведомления, не заходя в приложение, очень удобно... когда оно работает. Не позволять входить в систему без Wi-Fi - глупость, а вводить вместо этого код - глупость. Позвольте мне входить в систему через сотовые данные, как через Wi-Fi. Если нет, то сделайте это опциональной настройкой, чтобы сделать использование приложения более удобным.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Duo Mobile [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru