Скачать Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] на Андроид

Скачать Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Adobe
Скачать Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Adobe Scan: сканер PDF, OCR на Андроид от известного разработчика Adobe.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 20 сентября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alenaboss
alenaboss 31 марта 2024 22:58
Никогда еще приложение не вызывало у меня такого восторга. Пожалуйста, никогда ничего не меняйте, оно идеально. Я потерял документ на компьютере, но смог найти распечатанную копию и отсканировать ее на телефоне, легко очистить, переориентировать и перевернуть страницы. И все это сохраняется в облаке, и я могу мгновенно выполнить работу на своем ноутбуке.
ascom64570
ascom64570 30 марта 2024 04:52
Прекрасно подходит для сканирования и выполнения офисной работы.
azureusnez
azureusnez 29 марта 2024 08:16
Это приложение на самом деле намного проще и быстрее, чем сканирование на компьютере. Единственный недостаток - приложение не сообщает мне, где оно сохранило файл на моем телефоне, поэтому мне приходится пытаться отправить его себе по электронной почте, чтобы получить его на компьютере, вместо того чтобы просто подключить телефон к компьютеру и перенести его. Если бы не эта проблема, я бы поставил ему пять звезд.
antikobluk
antikobluk 28 марта 2024 17:23
1. Никакой рекламы 2. Замечательные возможности выбора для сканирования 3. Потрясающий OCR 4. Все эти услуги БЕСПЛАТНО! Если у вас не установлен этот сканер, вы многое упускаете. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
alexmed1
alexmed1 28 марта 2024 15:31
Меня впечатлила способность приложения находить документ и обрезать все по краям, но если не держать телефон прямо над документом, он выглядит немного искаженным.
balyk11303
balyk11303 23 марта 2024 01:23
За последние 6 месяцев я потерял 2 файла, над которыми работал несколько месяцев. Когда я пытаюсь сохранить файл. Adobe выходит из строя, и я теряю свои новые файлы, а также ранее сохраненный файл. Все пропало. Месяцы работы пропали. Я связался с abobe в первый раз, когда я потерял файл, и они сказали, что не могут мне помочь. Если adobe вернет мой предыдущий сохраненный файл. Я буду счастлив.
babulua
babulua 20 марта 2024 15:16
Очень хорошее приложение, выполняет всю работу, для которой оно создано, а функция распознавания текста после сканирования - лучшая. Просто добавьте еще одну функцию добавления текста к отсканированным документам, тогда это будет 5/5
alexget-93
alexget-93 10 марта 2024 16:09
Что происходит, приложение всегда показывает загрузку, как человек может редактировать или пересканировать файлы, у нас нет целого дня, ребята, пожалуйста, сделайте что-нибудь.
av-abk
av-abk 2 марта 2024 05:02
Постоянно сбоит, особенно если документ состоит из нескольких страниц. Моя камера плохо передает изображение в черно-белом режиме, поэтому мне приходится каждый раз переключать каждую страницу в цветной режим, что также приводит к сбоям в работе приложения. Хотелось бы, чтобы можно было выбрать цветной режим по умолчанию. При каждом сбое приложение теряет все мои сканы. Год назад это приложение для сканирования было надежным и прекрасно работало на моем телефоне, но с сентября оно доставляет мне много хлопот при попытке сдать домашнее задание.
annkoshel
annkoshel 1 марта 2024 13:02
Это отличное приложение, и я часто им пользуюсь, тем более что в настоящее время у меня нет сканера и другой офисной техники, к которой я привык; однако, учитывая все вышесказанное, вот несколько жалоб, которые у меня есть: 1) дороговизна; 2) слишком быстро переходит от одной фотографии к другой, и в итоге приходится редактировать и удалять все лишнее; и 3) слишком легко меняется ориентация, поэтому опять же приходится редактировать и т. д.. Это отличное приложение, но я откажусь от него, как только придет мой сканер.
alsi17
alsi17 29 января 2024 21:38
Неудовлетворительно. Будьте внимательны, созданные PDF-файлы имеют водяной знак внизу. Очень много специальных функций, которые не слишком важны для пользователя. Я подозреваю, что многие пользователи хотели бы получить бесплатный сканер с достойным качеством и без водяных знаков. Режим коллажа был бы очень кстати, если бы мы могли уместить лицевую и оборотную стороны небольшого счета или чека на одной PDF-странице формата А4. Еще один большой минус - необходимость регистрироваться перед использованием приложения. Это приложение похоже на шикарную подливу, в которой мало мяса.
aracool86
aracool86 25 января 2024 19:58
/ˈkwik/swift-ly Загружайте, обновляйте, редактируйте и (наречие) конвертируйте файлы в кратчайшие сроки! Используйте вашу камеру, галерею, диск или передачу документов с заданным ограниченным количеством загружаемых документов в формате pdf с помощью ⟨бесплатной версии⟩....Adobe-Wan Kenobi
arjumand
arjumand 13 декабря 2023 07:13
Только что использовал его для загрузки домашнего задания. Невероятно, как просто им пользоваться. Это избавляет меня от необходимости покупать принтер или сканер. Абсолютное спасение для бедного студента.
atlas8416
atlas8416 3 декабря 2023 12:36
Очень хорошее, бесплатное приложение! И одно из них с именем Adobe. Вместо того чтобы посылать кому-то фотографию документа, вы используете это приложение для создания PDF-изображения, которое затем можно передать по электронной почте или в виде текста. Размер файла гораздо меньше, чем у фотографии. Это позволяет использовать смартфон вместо сканера. Сканер нужен только в том случае, если у вас очень длинные документы. Однако для трех-четырех страниц это устройство подходит идеально. Гораздо лучше для сканирования и обмена документами на профессиональном уровне.
alerman85
alerman85 19 ноября 2023 05:45
Обладает всеми необходимыми характеристиками. Потрясающий и безотказно работает. Использую его уже более 3 лет, и он отлично справляется со своей работой.
arkanaft870
arkanaft870 18 ноября 2023 04:23
Старая версия Adobe хороша по сравнению с новой. Потому что outo crop работает не идеально, а иногда и вовсе закрывается. Я не доволен этим приложением
andj39
andj39 16 ноября 2023 04:07
Очень нравятся возможности, которые предоставляет это приложение. Я могу отсканировать 1 или несколько страниц в один документ для отправки. Это позволяет легко отправлять несколько страниц. Это не может быть проще. При открытии приложения все готово к работе: достаточно поднести телефон к документу (документам), который нужно отсканировать, и он автоматически отсканирует их. Вот и все! Я не заметил никакой рекламы, что очень приятно. (Я плачу 10 долларов в месяц за членство в клубе adobe, так что, возможно, в эту программу входит, но не уверен). Очень полезно! Спасибо Adobe!
avto5309
avto5309 15 ноября 2023 08:54
Приложение работало нормально, а потом я его обновил. Приложение выдает ошибку "Произошла ошибка при аутентификации. Пожалуйста, повторите попытку позже". Я бы не обновлял приложение, но оно стало давать сбои, поскольку я не мог получить доступ к загруженным файлам. Раньше оно выдавало сообщение "Загрузка не удалась, повторите попытку позже". Теперь я даже не могу войти в систему. Вероятно, я перейду на другое приложение, как только вы устраните этот сбой Я перейду на другое приложение после загрузки всех моих файлов. Теперь не могу открыть adobe в Индии. Оно запрещено?
angel69969792
angel69969792 15 ноября 2023 06:53
Очень полезная и удобная программа, полностью меняющая правила игры, большое спасибо разработчику. Я очень ценю это приложение. Я одинокий родитель и ухаживаю за больной матерью. Я работаю круглосуточно и пытаюсь успевать с документами, а еще лучше - отправлять или загружать документы. Теперь они все вместе в одном безопасном месте, где нет мусора.
aokvazar
aokvazar 13 ноября 2023 10:06
Очень полезный инструмент, но у меня только одна маленькая просьба, что при сканировании он сканирует в ч/б оттенках и не дает реального цветного сканирования...
amur-91268
amur-91268 13 ноября 2023 06:53
Так как только начинаю полноценно использовать его, при условии большего обзора. Пока все очень удобно и комфортно.
alencik-56
alencik-56 9 ноября 2023 03:52
Это безумие, что они берут 10 долларов в месяц за то, что вы можете объединить отдельные страницы в один pdf-документ. Десять долларов в месяц - это большие деньги. Я плачу меньше за месячную подписку на фильмы, которые я смотрю по несколько часов каждый день. Без возможности объединить несколько страниц в один файл это приложение действительно бесполезно, а брать за него 10 долларов в месяц - просто жадность! До свидания, Adobe Scan!
asz99918
asz99918 3 ноября 2023 00:22
Вот это да! Adobe Scan произвел на меня огромное впечатление. Хотя в Android есть встроенный сканер для моего телефона, он лучше подходит только для базовых фотографий, в то время как Adobe позволяет гораздо больше настраивать. Пока что я предпочитаю сканировать документы с помощью Pixel 6, и с такими темпами это может стать моим приоритетом. Он быстрый и намного лучше, чем раньше, это точно. Признаюсь, раньше я не часто пользовался этим приложением, но теперь попробовал его и просто ошеломлен. Отличная работа для всех людей, работающих в Adobe!
babena-909
babena-909 1 ноября 2023 11:40
Хорошо определяет область сканирования, которую можно настроить. Простота использования. Легко отправлять сканы в систему управления документами.
ana-76-200645
ana-76-200645 30 октября 2023 09:36
Очень чистые сканы. Стирает тень от камеры и регулирует контрастность, чтобы страница выглядела белой, а текст - четким
arsen-kb835
arsen-kb835 18 октября 2023 14:23
Хорошо, но не отлично. Распознавание документов работает, но слабо: для нормального сканирования необходимо, чтобы телефон находился точно под рукой. В противном случае (если он сканирует) алгоритм не может компенсировать угол захвата при получении текста. Учитывая качество мобильных камер, возможность сканирования под разными углами и интеграцию изображений (например, "панорамных" фотографий), кажется, что возможность получить преимущества, помимо "мобильности", была упущена. Кроме того, фильтры сканирования полезны, но в целом не очень удобны. Часто они приводят к перенасыщенному фону, размытому или нечеткому тексту, а в случаях, когда сканы цветной бумаги автоматически подстраиваются под белый цвет (это можно отменить вручную), - к ужасным броским цветам.
alim-bsk787
alim-bsk787 16 октября 2023 10:10
Сканы получаются очень четкими, и ими легко делиться с другими.
asafiko264
asafiko264 6 октября 2023 14:10
Лучшее приложение для создания и настройки pdf. Честно говоря, это замечательное приложение, которое я когда-либо видел. Спасибо... Команда...
as-byrik664
as-byrik664 6 октября 2023 05:06
Простой и понятный интерфейс. Но у меня есть 3 проблемы. 1. Было бы неплохо, если бы мы могли увеличивать изображения при выборе PDF-файла. Это помогло бы найти нужную картинку для соответствующей страницы. 2. Перестановка страниц немного затруднена. Было бы неплохо, если бы мы могли изменять масштаб и видеть страницы при их упорядочивании. 3. Как и CamScanner, это приложение не может улучшить качество изображения в PDF. Требуется улучшение. Примечание: Вышеперечисленные проблемы решаемы, но было бы замечательно, если бы мы получили вышеупомянутые возможности.
aneela08
aneela08 27 сентября 2023 16:11
Это очень полезное приложение для сканирования любых документов.

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Adobe Scan: сканер PDF, OCR [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru