Скачать взломанную Bingo Party - Lucky Bingo Game [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Bingo Party - Lucky Bingo Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.6.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Avid.ly Entertainment
Скачать Bingo Party - Lucky Bingo Game [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Bingo Party - Lucky Bingo Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bingo Party - Lucky Bingo Game [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bingo Party - Lucky Bingo Game [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Bingo Party - Lucky Bingo Game на Андроид от нового разработчика Avid.ly Entertainment.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 135M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.6.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 28 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Bingo Party - Lucky Bingo Game [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

amd3500
amd3500 22 марта 2024 20:29
с тех пор как я играл в последний раз и жаловался, я вижу, что ничего не было сделано, чтобы исправить ту же проблему! Я только что проиграл в бинго, потому что когда называется последнее число, игра заканчивается. почему вы не можете добавить 10 секунд? Я удалю AGAIN и попробую снова через 6 месяцев.
atari61885
atari61885 18 марта 2024 15:22
Мне не нравится, что они требуют, чтобы вы дали им разрешение на совершение и прием телефонных звонков с вашего устройства. (Мне нравится, что они дают достаточно кредитов для игры в бинго, чтобы сыграть несколько партий, и не нужно платить, чтобы выиграть. Если вы не решите покупать кредиты или бонусы, это не так дорого, как в других играх бинго. В их категории "Другие игры" есть несколько довольно креативных идей для игр, но похоже, что это практически путешествие в бинго, вплоть до событий.
altaygala138
altaygala138 14 марта 2024 15:57
Приятно иметь возможность играть больше. Много монет и дополнительных возможностей.
alexj17246693
alexj17246693 9 марта 2024 20:43
*Редактирую свой отзыв, потому что в этой игре есть игровая комната JACK THE RIPPER, которая чрезвычайно тревожна и не соответствует вкусу. Джек Потрошитель был серийным убийцей, которого не нужно прославлять! Игра вполне приличная, но если у вас заканчиваются бонусы, она прерывает игровой процесс всплывающим предложением купить еще, и все это в то время, когда номера все еще называются, что влияет на ваш счет. Только из-за этого аспекта я ставлю 4 звезды, потому что это раздражает, и они могли бы просто предложить покупку сразу после игры.
andi3101
andi3101 8 марта 2024 20:57
Я думал, что мне не понравится эта игра, что она будет похожа на другие. Как всегда, трудно достать билеты и бонусы, чтобы играть в комнатах. Но это не так, они позволяют получить много билетов, чтобы продолжить игру, и друзья могут прислать вам билеты и бонусы. Хотелось бы, чтобы кнопка включения была справа, а то я половину времени забываю нажать и использовать ее. Побочные игры немного отвлекают, но это не страшно, вы не заскучаете, найдя игру. В общем, если бы я тратил деньги на игру, то это была бы она.
alinkama
alinkama 3 марта 2024 20:08
Будьте осторожны с покупками в приложениях!!! Я только что потратил 20 долларов за Королевский пропуск. На экране отображается, что за эти деньги вы получаете кучу сундуков с сокровищами и монет. На самом деле вы не получаете ничего из вышеперечисленного, а только шанс получить их, если сыграете достаточно много партий в бинго. Нигде нет объяснения, почему так происходит. Мне показалось, что они просто забрали мои деньги. Мне кажется, что при покупке подобных пакетов должна быть информация, если вы не получаете ничего из перечисленного.
alev-e
alev-e 6 февраля 2024 02:08
Я не знаю, как достать сундук... Я удалю эту игру. Больше не интересно.
azanova06
azanova06 3 февраля 2024 17:49
Люблю играть в бинго хотелось бы, чтобы номера были немного медленнее и карты бинго на 1 странице было бы большой помощью не хватает времени, чтобы марать последний номер называется не может марать достаточно быстро, прежде чем он очищает карты исправить эти andvwill будет 5 звезд легко играть, но только несколько вещей, которые сделали бы его лучше. Ty
alex-brl241
alex-brl241 23 января 2024 05:07
Мне приходится удалять все мои игры в бинго из-за проблем, возникших у создателя. После обновления он не дает мне кредитов. Он не загружает все функции. Он продолжает переходить на другие игры бинго, и это портит мои другие игры. Мне это очень нравилось. Это действительно отстой! Ну, есть много других игр бинго. Я просто убежусь, что это не связано с этой игрой. Я удалил ее и попытался переустановить, но она продолжает возвращаться тем же путем.
art-katy374
art-katy374 20 января 2024 02:44
Обновление: я купил "редкую" карту, так как они показывают сверху те, которых у меня нет, только для того, чтобы отправить мне одну, которой у меня 7. Так что, по сути, я выкинул 14,99 в унитаз. Полный облом. И неважно, в какой комнате или событии вы играете, вы никогда не получите нужные вам карты без какой-либо покупки. Мне нравилось играть на моем Samsung Tab A, но не так сильно на моем новом S6 Lite. Я вижу только 2 доски одновременно, а не все 4. Постоянно приходится переключаться туда-сюда. Кроме того, больше не видно доски с номерами лото.
bagerx
bagerx 15 января 2024 01:42
Пока что здесь нет большого количества отвлекающих побочных игр для получения призов, как в других играх Bingo. Постоянные выигрыши - это пока плюс. Единственное настоящее разочарование: в розыгрыше было видео на TikTok о 10 миллионах монет, чтобы присоединиться. Затем по 10 миллионов в день, чтобы продолжать играть. Никто ни за что не платит? Да, все еще платят, как и во всех других приложениях. Это подвело, но я понял. Игра все еще веселая, хотя. Пока что.
ara80887
ara80887 14 декабря 2023 19:44
Интересная игра позволяет не забывать о старом. Спасибо
aria2005
aria2005 8 декабря 2023 05:19
Вы почти не выигрываете в бинго, в высших комнатах стоимость билетов выше, так что в большинстве дней можно сыграть только одну игру в день, нет способов получить больше билетов, чтобы играть без оплаты наличными, должны быть другие способы, была опция просмотра видео, но она, кажется, исчезла, было бы неплохо попробовать ускоренную игру, но стоимость билетов более или менее удваивается. На некоторых досках трудно разглядеть цифры, а специальные доски нуждаются в более четких инструкциях. Также необходимо ограничить количество бустеров!!!
andvrn751
andvrn751 7 декабря 2023 19:59
Весело, но раздражает. Я дал ей три звезды из-за того, что каждый раз, когда я вхожу в систему, она занимает минуту, чтобы загрузить, а когда она загружается, когда вы идете, чтобы купить карты и вы нажимаете на карты, чтобы играть, игра будет глючить или что-то происходит, как принятие вас обратно в лобби, и вы должны начать снова Я потерял так много билетов и бонусов из-за этого, теперь отодвигая это в сторону, я действительно наслаждаюсь игрой, когда не глючит. Надеюсь, я смогу вернуть то, что потерял.
allaotyrba833
allaotyrba833 3 декабря 2023 04:36
Я играл несколько недель бесплатно. Замечательные игры, захватывающая графика, много возможностей для повышения уровня. Очень рекомендую всем любителям бинго, которые просто хотят развлечься и продвинуться, не платя за это.
am-97
am-97 30 ноября 2023 13:01
Я записал свою игру, чтобы иметь доказательства. Это игра, напоминающая Bingo Blitz на Facebook. Вы можете принять участие только в двух играх в день. Вы не получаете никаких бонусов, если не заплатите реальные деньги или не заработаете один или два после игры. Они ограничивают количество бонусов, которые вы можете использовать, в одной игре вы получаете 4-5, в другой - только 3. Я скачал игру только для того, чтобы получить награды за другую игру, после того как я их получил, я удаляю игру.
aviso75
aviso75 24 ноября 2023 12:42
Игра на выживание. Скачать можно бесплатно, но потом они постоянно требуют денег. Я бы не потратил ни копейки ни на один из их фальшивых товаров. У людей слишком много денег, если они идут на обман, чтобы получить Bingo. Это не очень хорошо характеризует наше ленивое общество. Разработчики используют биржевые товары, так что не так уж много мозговой энергии там используется, единственные мозговые клетки используются для того, чтобы получить деньги. Интересно, не так ли они манипулируют игрой? Чем больше тратишь, тем больше выигрываешь, не платишь - не выигрываешь.
bara87327
bara87327 20 ноября 2023 22:11
Было бы лучше, если бы вы могли играть более двух раз в день. Я нахожусь в ситуации, когда у меня нет выбора, кроме как ждать ежедневного бонуса и играть только в 2 игры. Вам следует подумать о том, как получить больше билетов, не покупая их за реальные деньги и не беспокоя всех своих друзей на Facebook.
archie7655
archie7655 19 ноября 2023 01:57
Завершил игру Barcelona с 12 кусочками головоломки, но после завершения сбросился на 0 с 24 кусочками. Пожалуйста, исправьте эту ошибку и отметьте мой уровень правильно. UPDATE: В соответствии с вашей просьбой, я отправил письмо с запрошенной информацией 12/4 и до сих пор не получил ответа, а проблема до сих пор не исправлена. UPDATE: Меняю оценку на ноль звезд, так как я отправил письмо, как вы просили, и очевидно, что оно просто ушло в черную дыру.
av104007112
av104007112 13 ноября 2023 02:44
Я бы дал ему 5 звезд, но это уже второй раз, когда я был в комнате, приложение замерзает или просто становится пустым, и я потерял свои деньги... первый раз 800:00, в этот раз, 4 карты выбраны, потерял 1400.00. В чем может быть проблема... Я бы хотел, чтобы эти деньги вернулись на мой чиповый счет. Посмотрим, что будет дальше... сообщите, когда я решу эту проблему.
amitdaga19
amitdaga19 11 ноября 2023 04:27
Счетчик прогресса бонусов в этой игре слишком медленный и иногда не позволяет изменить стоимость карты в верхней части экрана перед началом следующей игры, и он НЕ исчезает, если вы достигли бонуса, вы должны собрать его, прежде чем продолжить игру, если только вы не выйдете из комнаты полностью. Кроме того, в этой игре нет ни одной ссылки на службу поддержки!
alstrm405
alstrm405 11 ноября 2023 03:43
Последнее обновление - самое неудачное. Я не могу использовать свой алмаз для выполнения повседневных задач, а игра визуально выглядит непривлекательно.
alex50876
alex50876 10 ноября 2023 20:27
Эта игра снова не работает она не входит в Facebook теперь эта игра не позволяет мне войти я пытался весь день .fb продолжает говорить, что есть ошибка я трачу все свое время и купить кредиты для него .Вы можете получить его исправить пожалуйста .
alex-men-
alex-men- 10 ноября 2023 03:59
Счетчик прогресса бонусов в этой игре слишком медленный и иногда не позволяет изменить стоимость карты в верхней части экрана перед началом следующей игры, и он НЕ исчезает, если вы достигли бонуса, вы должны собрать его, прежде чем продолжить игру, если только вы не выйдете из комнаты полностью. Кроме того, в этой игре нет ни одной ссылки на службу поддержки!
baibak6200119
baibak6200119 9 ноября 2023 18:41
В данный момент я очень разочарован этой игрой. С тех пор как вышло обновление, я не могу ежедневно набирать по 400 очков, потому что знак "i", на который нужно нажать, чтобы получить VIP-бонус в магазине билетов, просто выводит на страницу, где можно купить большой бонус. То же самое происходит, если я нажимаю на любой знак "+", чтобы попытаться зайти и купить что-нибудь еще. Я писал по электронной почте, но ответа нет. Я теряю интерес к моим любимым играм, потому что из-за этого не могу выполнить ни одного ежедневного задания. Пожалуйста, разберитесь с этим.
ant-kent
ant-kent 7 ноября 2023 12:25
Получая удовольствие от игры. Играю уже второй день .Графика хорошая
awersun
awersun 7 ноября 2023 09:24
Новые изменения - это ужасно! Принуждение к ежедневной игре в определенных комнатах и все остальное заставляет людей искать новые игры.
andybarm
andybarm 3 ноября 2023 14:26
Я вынужден удалять все свои игры бинго из-за проблем, с которыми сталкивается их создатель. После обновления он не дает мне кредитов. Не загружаются все функции. Она постоянно переходит в другие игры бинго, что приводит к сбоям в других играх. А мне очень нравилось. Это просто отстой! Хорошо, что есть много других игр бинго. Я просто проверю, не связана ли она с этой игрой. Я удалил ее и попытался переустановить, но она продолжает работать в том же режиме.
anzhie206
anzhie206 3 ноября 2023 01:14
Интересная игра заставляет вспомнить старое. Спасибо
barkas-89
barkas-89 2 ноября 2023 06:42
Хорошая игра, не нужно было платить за бонусы, учитывая, что это бесплатная игра! Удаляю по этой причине.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Bingo Party - Lucky Bingo Game [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru