Скачать взломанную Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.20.426
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Come2Play - Board Games
Скачать Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Backgammon Live - нарды онлайн на Андроид от крутого разработчика Come2Play - Board Games.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 108M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.20.426, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 2 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

ali0704
ali0704 15 апреля 2024 00:57
Ужасный UI/UX и навигация по играм.... Вы теряете все свои монеты, пытаясь выйти из игр, в которые приложение автоматически зачисляет вас. Вы вынуждены покупать монеты, чтобы продолжить игру. Ужасная модель игры 0 звезд ********Обновленный отзыв********* Ответ от разработчика - это копирование/вставка ответа. Я никогда не упоминал о бросании костей или мошенничестве в игре. Игра не является ни бесплатной, если у вас закончились монеты, мне было предложено купить больше монет после выхода из 3 игр, чтобы продолжить использовать их "бесплатное" приложение. Плохое приложение, еще хуже разработчик.
andysnell
andysnell 31 марта 2024 11:22
Худшая игра, в которую я играл за всю свою жизнь. Я надеюсь, что однажды эта игра будет удалена из магазина google play и всех остальных и любой другой платформы. Я советую никому не скачивать эту пустую трату времени и энергии. Алгоритм этой игры глуп и заставляет вас постоянно проигрывать. Я возненавидел все, что связано с этой игрой. Я даже не знаю, с чего начать описание этой бесполезной и раздражающей игры.
andropus
andropus 27 марта 2024 01:49
Когда у моего противника есть только один бросок, который меня погубит... только один набор точных чисел... и это происходит пять раз за одну игру... или десять раз за пять игр... и когда это происходит каждый раз, когда я играю? Вам нужно найти новых разработчиков, которые знают, как написать настоящий генератор случайных чисел. Кроме того, я бы хотел, чтобы была возможность отключить дурацкие цифры "чата". Я не буду продолжать играть против злопыхателя или нытика, выиграл он или проиграл. Игра с такими людьми не приносит удовольствия.
alexgn-81
alexgn-81 25 марта 2024 10:08
Не может быть, чтобы эта игра не была подстроена. Бот, получающий 6 высоких удвоений подряд, в то время как я получаю 1 раз в 3 игры, не является случайным. По статистике у нас были бы одинаковые шансы на удвоение. Мало того, у бота были 5 и 6, и он переместился на 2 места, чтобы захватить мою фигуру. Они забирают фигуру каждый раунд, когда я не могу сделать бросок, который позволил бы мне хотя бы приблизиться к захвату фигуры. И, похоже, они точно знают, что я собираюсь бросить.
arhipovm79
arhipovm79 15 марта 2024 12:43
Святые угодники, эта игра почти такая же плохая, как LOTB! Если вы не платите, вы проигрываете. Все просто. Это просто очередная афера для зарабатывания денег, вероятно, скопированная и вставленная. Неужели там, где учились эти разработчики, не преподают статистику? Шансы на три набора двойных шестерок в одной игре астрономические. А вероятность получить единственное число, необходимое для отрыва позвоночника, каждый раз? В той же игре, что и двойные шестерки? Вы, ребята, ужасно в этом разбираетесь, лол.
ayzhan1710
ayzhan1710 15 марта 2024 11:56
Полное мошенничество. Невозможно, чтобы ваши соперники выигрывали каждую игру, чтобы вы на 100% опережали их каждый раз. Пустая трата времени. Я удаляю ее. Она постоянно вылетает и уменьшает количество монет, когда вы были далеко впереди. Я бы поставил ей ноль, если бы мог.
anna-ilana
anna-ilana 2 февраля 2024 08:16
Игровые читы. Не стоит скачивать. Боты выигрывают, когда вы далеко впереди и удваиваются. Они получают идеальные броски, чтобы побить вас. Это не весело, когда результат предопределен. Определить бота легко: он играет идеально, а затем делает смехотворный, глупый ход. Еще один способ определить, что вы играете с ботами, - если вы участвуете в турнире, вам никогда не приходится ждать завершения другой игры... Все игры чудесным образом заканчиваются в одно и то же время. Вы не можете смотреть на специальную доску, не играя на ней. В основном тупые
anara-a88
anara-a88 1 февраля 2024 21:14
Звуки и визуальное оформление великолепны. Проблема в том, что... разработчики постоянно твердят, что алгоритмы отточены, а броски абсолютно случайны... но это не похоже на правду. Я почти уверен, что есть какая-то проблема с числами... они почти всегда против нас.
anet436845
anet436845 29 января 2024 15:50
Это так очевидно, что вы играете не против человека, а против ботов. Соперник всегда играет между сек.28-29. Несколько раз я встречался с игроками из моей страны, и имена явно поддельные. Соперник всегда получает лучшие кубики, а вы получаете двойные только тогда, когда очевидно, что вы проиграете. 6.1 - это самое большое количество кубиков, которое я получаю.
alla88-20263
alla88-20263 21 января 2024 04:58
Кубики расположены по разным схемам, если понаблюдать, то можно определить, когда вы проиграете. Все игры предопределены. Также играйте только с бесплатными монетами, я покупал монеты 3 раза, и каждый раз я получал полосу неудач, поэтому я покупал больше, что больше не повторится.
alinka172
alinka172 18 января 2024 20:57
пожалуйста, не лгите, что кости случайны, я играл в эту игру часто, и часто на реальной доске также, в вашем приложении я могу предсказать каждый кубик, который я бросил, числа, которые взрывают одного из игроков! алгоритм запрограммирован как-то у вас есть удачный период, который поощряет вас продолжать играть, а также у вас есть неудачный период, который вызывает потерять все ваши деньги, то вы собираетесь платить тему для денег, чтобы потерять его снова также лобби предназначено для ставки всех монет
apatel4000
apatel4000 22 декабря 2023 09:23
Я играю уже неделю, ничего не случайно, способность противоположных игроков или ботов бросать три-четыре двойки подряд просто поразительна, в то время как я получаю двойки и единицы, я, вероятно, получу сообщение от разработчиков, говорящих мне, что все числа случайны, я могу заверить вас, что все это исправлено, чтобы вы проиграли игры и ваши деньги
astida483
astida483 10 декабря 2023 03:35
Графика в этой игре очень хороша. Броски костей не случайны, я уверен, что получу компьютерный ответ от разработчика, что они используют случайные броски костей, но я в это не верю. Говоря о компьютерной генерации, иногда ваш противник - компьютер. Что очень плохо, потому что графгика и геймплей хороши, но играть с компьютером, маскирующимся под человека, не очень весело.
badykoff
badykoff 28 ноября 2023 07:39
Хорошая игра. Сначала думал, но снизил оценку до **. После многих игр я тоже убедился, что кости подтасованы. Слишком много "как раз то, что нужно" и "единственный возможный плохой бросок для меня". Я знаю о предвзятости восприятия игроков, но это не так. Также слишком часто я терял связь и проигрывал игру. Я никогда не потрачу здесь ни копейки реальных денег. Посмотрим, уменьшится ли моя удача после этого честного обзора.
avm-event
avm-event 21 ноября 2023 13:09
Очень хорошее игровое приложение, очень понравилось, но к сожалению, если вы проиграли свои фишки, вам придется ждать несколько часов, пока вы получите бонусные, чтобы поиграть. Это единственная причина, по которой я удаляю приложение. Edit: и тут в ответ на отзыв приходит автоматическое сообщение о решении моей проблемы. Исправьте свою игру. Снижаю еще 2 звезды.
andiho427
andiho427 20 ноября 2023 18:39
Для меня алгоритм случайной игры в кости является некоторой загадкой. Много раз я играл, а другой игрок не только дважды подряд выпадал дубль 6, но и, по крайней мере, в трех случаях, когда противнику волшебным образом удавалось выпасть высокие дубли костей 4 или 5 раз подряд. Математически это очень маловероятно.
art-mass289
art-mass289 10 ноября 2023 18:42
Предыдущая версия была отличной, 5 звезд. Была быстрая, можно было играть с друзьями по сети... А также можно было посмотреть количество выигрышей... Пожалуйста, верните ее! Эта настолько медленная, что я постоянно проигрываю игры из-за ужасной задержки движений. 1 звезда. На самом деле минус 5 звезд. И вообще, зачем нужно было что-то менять?!!!! Пожалуйста, верните старую версию!
alex-ulala829
alex-ulala829 3 ноября 2023 15:39
Я думаю, что здесь есть искусственный интеллект, который издевается над игроками и пытается вызвать у них разочарование в надежде на эмоциональные покупки. Это отличная игра, если помнить об этом. На самом деле "эпические совпадения" довольно забавны.
anarissimo
anarissimo 2 ноября 2023 05:56
Это приложение замерзает... нельзя нажимать на элементы, чтобы переместить их, а затем время истекает, и вы проигрываете. Кроме того, приложение сообщает о потере соединения с Интернетом, когда соединение в порядке. Играя в настоящую игру в течение многих лет, я прекрасно понимаю, что случайная природа костей может иногда идти против вас... это происходит все время в этой игре, вы счастливо лидируете в милях, и вдруг каждый бросок идет против вас, как бы хорошо вы ни были настроены... не устанавливайте.
atif-ewref
atif-ewref 30 октября 2023 10:53
Бедные случайные броски костей, две двойные шестерки подряд и вскоре после этого две двойные пятерки (все для одного игрока). Это не похоже на единичную полосу везения для кого-то одного, поскольку подобные события происходили во многих других играх. Мне все труднее поверить в то, что в выпадении доз нет никакой предвзятости.
amsahrs
amsahrs 29 октября 2023 04:06
Абсолютно бестолковые ролики, но графика такая красивая, что я каждый раз втягиваюсь. Рекомендую не покупать монеты и делать это ради удовольствия, а не ради выигрыша, и вам понравится эта игра.
artur-n92
artur-n92 29 октября 2023 02:27
Абсолютно мошенническая игра. Если только вы не покупаете монеты. Кости бросаются полностью по алгоритмам.
anonim-zt
anonim-zt 28 октября 2023 14:11
Хватит жаловаться на кубики, когда игроки откровенно жульничают ради фальшивых монет. Я не раз выигрывал игры, но терял монеты. Я только что удвоил ставку в игре 2500, которую я выигрывал с большим отрывом, и ставка волшебным образом перешла на весь мой банк, а мое время закончилось за 5 секунд. Найдите себе занятие по душе, игроки. Если вы недостаточно хороши, чтобы выигрывать, научитесь играть лучше. ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЕ ДЕНЬГИ. И я не говорил НИЧЕГО о том, что меня отключили, гениальный компьютер.
barsic1328
barsic1328 28 октября 2023 12:40
Если вы удваиваете первым, то у вас гораздо больше шансов на победу. Когда вы играете с человеком без денег, он, скорее всего, выиграет. Это очень портит игру, когда игрок без денег удваивается, а вы не можете повысить ставку, потому что у него нет денег. К тому же, когда вы удваиваетесь, происходит автоповтор, и вы знаете, что проиграете, но вы застряли. Почему он переключается на авторолл, если вы сами не делаете этот выбор? И все же они говорят, что это не подтасовка.
bargro2001
bargro2001 26 октября 2023 18:44
Действительно хорошее развлечение. Встречаются игроки всех уровней, что позволяет улучшить свою игру. Ограничение на каждый ход - 30 секунд, так что давление ускоряет процесс оценки лучшего хода. Играть можно бесплатно, но можно и купить монеты, если вы хотите встретиться с лучшими игроками и немного поиграть. Отличное приложение!
aq12009
aq12009 26 октября 2023 08:24
Игра стала намного интереснее, и мы получили возможность украшать себя.
artakopov
artakopov 20 октября 2023 19:25
СОВЕРШЕННО УЖАСНО. Я не из тех, кто считает, что игра против кого-то, но я человек, который верит, что компании сделают многое, чтобы люди платили деньги. Не может быть, чтобы кому-то так не везло, как мне, по мнению этой игры. Кроме того, я понимаю, что я не лучший игрок в нарды, но средний (каким я себя считаю), не мог проиграть столько раз подряд и с таким же количеством однобоких исходов игры. При гигантском перевесе в мою пользу к концу или в нем, у меня практически все партии были проиграны.
ann22231172
ann22231172 20 октября 2023 12:40
Не так ограниченно "подтасованы", как Loard Of The Board, шаблоны генерируют смехотворный, но 50/50 подход, по сравнению с реальными нардами, здесь вы можете иметь приличную игру, но это не обеспечит часовые игры, удивительные комбинации и раз в жизни четверные удвоения, как это делает и может сделать реальный мир. Это лучшее из плохого, но если вы не прибегаете к предварительным наборам костей с рук или не пользуетесь сайтом, который не выманивает деньги, оставайтесь здесь. Онлайн-игры стоят миллиарды, а игра в кости?
andrehan698
andrehan698 18 октября 2023 20:45
Плохой код рандомизатора. Похоже, что он выбирает противника с наименьшим количеством монет, чтобы сохранить его в игре. Я только что выбросил 4 пары шестерок, будучи заблокированным от возможных ходов. Как только я смог передвинуть свои фигуры, я больше не бросал пары шестерок в течение 3 игр подряд. Вы всегда будете получать пары, когда находитесь в баре. Я всегда выигрываю у соперников с большим количеством монет и проигрываю у соперников с меньшим количеством монет. Разработчик программы утверждает, что код позволяет использовать только честные кости. Возможно, пришло время для новых кодеров.
ata-60202
ata-60202 18 октября 2023 20:23
Полностью согласен с рецензией Лори Уолл. Я сыграл несколько партий, в которых я лидировал, и вдруг мои оппоненты получили двойные шестерки и пятерки или именно те валики, которые были необходимы им для победы. Очевидно, что это подтасовка, несмотря на заявления создателей игры. Кроме того, вы пополняете счет, и в течение 2-5 игр ваши деньги могут быть потеряны, это похоже на то, что как только они узнают, что вы хотите пополнить баланс, ваша полоса неудач становится более очевидной!

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Backgammon Live - нарды онлайн [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru