Скачать взломанную Woody Block Puzzle ® [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Woody Block Puzzle ® [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.3.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Athena Studio
Скачать Woody Block Puzzle ® [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Woody Block Puzzle ® [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Woody Block Puzzle ® [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Woody Block Puzzle ® [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Woody Block Puzzle ® [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Woody Block Puzzle ® на Андроид от толкового разработчика Athena Studio.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 44M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.3.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 21 октября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Woody Block Puzzle ® [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alenas8080427
alenas8080427 3 марта 2024 20:22
Раньше эта игра была великолепна. Теперь реклама появляется постоянно, в том числе во время игры и попыток расставить фигуры, что отталкивает вас и заставляет падать не туда, куда нужно. Раньше было здорово, но не рекомендую, пока рекламу не уберут, как раньше, в начале и в конце игры.
attika-
attika- 29 февраля 2024 21:03
Когда вы играете, вы можете видеть свой проигрыш на три хода вперед. Вы знаете, что не сможете спастись, потому что не имеете подходящей формы. Это деморализует. Сравните с такой игрой, как "Тетрис", где вы не видите фигуры заранее, поэтому ваш проигрыш кажется более искренним. Отсутствие игровых режимов и дорогостоящее удаление рекламы только усугубляют ситуацию.
ausirotin
ausirotin 16 февраля 2024 05:43
Раньше эта игра была забавной, но теперь в ней только реклама, реклама, реклама. Когда вы открываете игру, первое, что бросается вам в глаза, - это видеореклама. Нет, спасибо. Кроме того, уже давно изменился игровой процесс. Теперь игра сделана так, что вы должны потерпеть неудачу, они специально ставят неправильные блоки. Раньше я получал высокие баллы и очень долго играл, теперь это невозможно. Пора удалять, больше не рекомендую!
alish-7070
alish-7070 15 декабря 2023 18:38
Превосходно! Единственная плохая деталь - отсутствие возможности поворачивать фигуры, так что в итоге я удалил и установил похожую игру, которая позволяет поворачивать фигуры. Но у этой лучше визуальное оформление и приятнее звуки. Если функция поворота будет добавлена, я обязательно вернусь к этой!!!
ancelmo
ancelmo 15 декабря 2023 14:21
Невозможно пройти и 5 кварталов, чтобы не появилось дополнение. Удалите это мусорное приложение
ata-jamroz
ata-jamroz 21 ноября 2023 19:54
Это забавная головоломка для скоротания времени, альтернатива Tetris. Однако в алгоритме игры есть одна неприятная особенность: "случайный" выбор блоков и узоров не так уж и случаен, и при заполнении доски ключевые фигуры, которые, как вы знаете, должны вписаться в оставленные вами пробелы, просто не появляются, что делает игру невозможной.
anaid96
anaid96 21 ноября 2023 09:27
Мне очень нравилась эта игра! Другие игры появлялись и исчезали, но Вуди был моим любимчиком. Может, мне стоит ее купить? Хм... 40 долларов?!??!? ГОД?!!!??? И тут, словно в наказание за то, что я заглянул за занавес, появились ADS, ADS, ADS, ADS!!! Буквально каждый раз, когда вы прерываете игровой процесс, вы смотрите рекламу, чтобы продолжить игру. Игра закончилась? Реклама. Хотите сыграть в игру? Сначала реклама. Поэтому я удалил его. Потому что я знал, что следующим шагом будет реклама в середине игры. ПОЦЕЛУЙ МОЮ РЕКЛАМУ, ВУДИ!!!
apolov77
apolov77 18 ноября 2023 07:53
Невозможно перевернуть фигуры (возможно, это и не предполагается), что вполне нормально, если это было сделано специально, чтобы усложнить задачу. Меня беспокоит то, что для того, чтобы избавиться от дополнений, я должен подписаться на 36 долларов в год. Я должен быть в состоянии заплатить не более 5 долларов, чтобы отключить дополнения навсегда. Большинство моих игр, таких как эта, предоставляют такую возможность. Вы явно пытаетесь постоянно наживаться на людях, и это жадно. Разработчики, должно быть, тоже жадничают, пытаясь сделать что-то свое и наконец-то переехать из маминого подвала. УДАЛЕНО
andreyl81684
andreyl81684 18 ноября 2023 05:15
Это была моя любимая игра. Говорят, что реклама исправлена, но в середине игры у меня появляется "время рекламы". Каждые пару минут. Это делает игру напряженной, а не веселой. Прямо посреди игры. Теперь я просто не буду в нее играть. Я хотел обновить свой отзыв. Вуди исправил проблему. Я удалил и переустановил игру, и наконец-то могу снова в нее играть. Спасибо Вуди.
axmed-b336
axmed-b336 15 ноября 2023 03:38
Сама по себе игра увлекательна и позволяет скоротать время, чего я и добивался, скачивая игру. Но тот факт, что вы отправляете глупые, принудительные "уведомления" прямо на мой телефон без разрешения или способа остановить их, вероятно, станет причиной, по которой я и большинство других людей удалят приложение. Добавьте функцию отключения тупых, раздражающих и бессмысленных сообщений, и я, возможно, поставил бы этому приложению 4 или 5 баллов, но многочисленные бессмысленные сообщения в день резко меняют оценку.
aw305
aw305 15 ноября 2023 00:12
Раньше очень любил эту игру. Я играл в нее все время. Я часто слушаю аудиокниги и играю в эту игру часами, пока слушаю. Но в конце каждой игры идет длинная реклама, и моя книга останавливается на каждой рекламе. Раньше она перезапускалась после окончания рекламы. Теперь мне приходится поднимать плеер, чтобы перезапустить книгу, а когда я открываю игру в том месте, где я ее оставил. Опять начинается очередная реклама. Я готов заплатить за версию этой игры без рекламы. Даже не шучу. Реклама меня так бесит.
andranets744
andranets744 10 ноября 2023 05:40
Реклама была как раз кстати. Я давно не играл и решил снова поиграть, и что, собственно, за х..., с каких это пор в игре 99% рекламы? Это просто портит игру, я совершенно нормально отношусь к рекламе, но когда она блокирует фигуры или прерывает течение игры - это уже портит игру...
aniacherep111
aniacherep111 10 ноября 2023 02:08
Очень простая и понятная игра, не лагает и установлена на нескольких устройствах, просто потому что она очень веселая и затягивающая. Лучший способ скоротать время... если у вас есть подходящие детали! Я многому научился в этой игре и обязательно порекомендую ее своим друзьям. Единственное, я очень расстраиваюсь, но это не ваша вина. Может быть, есть режим игры, в котором вы можете играть с более чем 3 блоками одновременно?
alfatok39
alfatok39 9 ноября 2023 19:38
Мне нравится эта игра, но в наши дни ее невозможно открыть, если не включен интернет и не воспроизводится реклама. Это совершенно не нужно, и раньше такого не было. Если это не будет исправлено, и в ближайшее время, я удалю игру навсегда.
babbit2000
babbit2000 8 ноября 2023 23:25
Отличная игра, чтобы убить время или когда стоишь в очереди в магазине, но реклама просто убивает. Раньше я играл в нее по 3-4 часа в неделю. Теперь я предпочитаю смотреть на девчонок, а не на свой телефон, когда нахожусь в магазине. Каждый раз, когда вы выходите из игры, чтобы прочитать сообщение или что-то еще, когда вы возвращаетесь, у вас появляется реклама. Раньше это было только при проигрыше. Была отличным таймкиллером.
avrakov78815
avrakov78815 7 ноября 2023 05:08
Поначалу это была забавная захватывающая игра. Она и сейчас таковой является, но теперь в ней так много рекламы, что она заглушает игру. Я понимаю необходимость рекламы, но слишком много - это перебор. Некоторые объявления невозможно пропустить, и приходится перезапускать всю игру. Если вы выходите из игры, чтобы ответить на сообщение, появляется еще одна реклама. Даже если это приложение для рисования, как facebook msgr с всплывающими окнами. Я давал этому приложению 5*, но снижаю оценку из-за последних изменений :-(
armeec91951
armeec91951 1 ноября 2023 11:11
Инструкции нет, но я предполагаю, что цель игры состоит в том, чтобы выстроить одну непрерывную линию из деревянных фигур слева направо и набрать очки, при этом предвидя появление следующих фигур и имея достаточно места для их размещения на доске. Это сложнее, чем кажется, но в то же время расслабляет. Разработчики: Пожалуйста, добавьте инструкции и возможность играть против других игроков, которые не используют Facebook или Twitter, чтобы получить оценку 5 звезд.
altisi20825
altisi20825 1 ноября 2023 02:20
Сама по себе игра средняя и является неплохим развлечением, когда у меня есть несколько свободных минут в ожидании чего-либо... Но что меня действительно впечатлило, так это то, как сделана реклама. Я бы хотел, чтобы в каждой игре/приложении с рекламой все было устроено так, как в этой игре. Кроме нижней рекламной полосы, полноэкранная реклама появляется только между уровнями, и вы можете пропустить ее, если она вам неинтересна. Мы должны платить за игры и приложения в зависимости от их качества, а не от того, насколько назойлива реклама. Хотя, если бы у этой игры была возможность покупки, даже если бы я не стал покупать такую игру, я бы все равно купил, потому что хорошие рекламные практики должны вознаграждаться и поощряться.
anna-b08
anna-b08 30 октября 2023 23:44
Это была моя любимая игра. Говорят, что реклама исправлена, но в середине игры у меня появляется "время рекламы". Каждые пару минут. Это делает игру напряженной, а не веселой. Прямо посреди игры. Теперь я просто не буду в нее играть. Я хотел обновить свой отзыв. Вуди исправил проблему. Я деинсталлировал и переустановил игру, и теперь я могу снова в нее играть. Спасибо Вуди.
alfred-101
alfred-101 29 октября 2023 06:25
Я пользовался этим приложением в течение многих лет и любил его, но в последнее время они полностью переборщили с рекламой. Теперь вы играете около 30 секунд и в середине игры получаете рекламу... играете еще 30 секунд и получаете рекламу... играете еще 30 секунд и получаете рекламу.... видите, к чему это приводит? Настолько невероятно обидно получать ненужную рекламу, что я больше не мог этого выносить. Удалил приложение... найду что-нибудь менее навязчивое.
ana5317466
ana5317466 28 октября 2023 19:39
Эта игра плохая я получил 3 рекламы подряд никогда не играть или скачать его снова
atoc2008360
atoc2008360 28 октября 2023 16:10
Раньше мне нравилась эта игра! Только недавно, когда я захотел поиграть в нее, появилась реклама quicken loans, которая не дает мне ее закрыть! И поэтому я не могу играть! У меня есть это приложение уже некоторое время, и мне нравится игра, и я могу справиться с рекламой, но когда реклама не позволяет закрыть ее и замораживает мой телефон, тогда мне уже надоело! Пожалуйста, исправьте!
alfo62935
alfo62935 26 октября 2023 05:11
Раньше это была моя любимая игра, но теперь она раздражает не меньше, если не больше, чем другие игры, из-за постоянной назойливой рекламы. Каждый раз, когда вы что-то делаете в этой игре... открываете ее, чтобы поиграть в любое время, длинная реклама... сидите секунду, возвращаетесь к ней, длинная реклама, чихаете, длинная реклама, (почти преувеличение), отвечаете на сообщение в середине игры, длинная реклама... постоянная реклама! Что вы сделали с этой замечательной игрой, позволяющей сосредоточиться и развлечься! Так обидно!
arka-arkan
arka-arkan 19 октября 2023 13:27
Эта игра была, пожалуй, моим самым используемым приложением. Я любил ее на протяжении долгого времени. С последним обновлением играть стало практически невозможно из-за рекламы, появляющейся каждые несколько секунд.
aremick
aremick 16 октября 2023 17:26
((Хорошая расслабляющая игра, играю уже много лет.)) НО, к сожалению, из-за большого количества рекламы играть уже не интересно. ☹️
ba-dzu349
ba-dzu349 15 октября 2023 23:38
Веселая и простая головоломка без излишеств. Реклама небольшая и не такая навязчивая, как в других играх. Мне нравится играть в эту игру перед сном. Она имеет простую схему, но может быть довольно сложной! Мне нравится, что для игры не нужно собирать монеты или подобный мусор. Эта игра никогда не просила у меня денег. Она просто сообщает, если вы побили свой предыдущий рекорд. Спасибо Вуди.
ana-80495
ana-80495 6 октября 2023 15:08
Я играл более 2 лет, а теперь просто удалил это приложение. Реклама беспорядочно выскакивает через каждые 6 ходов - это просто смешно. Это была отличная игра, но я не собираюсь платить деньги за то, чтобы избавиться от рекламы, особенно от нескольких подряд в середине игры.
arzutova
arzutova 5 октября 2023 19:26
Раньше было хорошо. Как говорили другие рецензенты, они изменили время появления рекламы, и она стала неиграбельной. Вы можете быть в середине игры, в середине перемещения блока, и неожиданно увидеть 30-секундную рекламу. Это повторяется каждые несколько минут (или когда вы закрываете и снова открываете приложение, или пытаетесь перейти на главный экран, или ставите игру на паузу. Вы поняли суть). Много рекламы.
an-you-ta
an-you-ta 27 сентября 2023 16:59
Он остается свежим. Однако она нуждается в некоторых улучшениях. Иногда я бросаю набор не туда, куда нужно, и хотел бы исправить это. Также было бы неплохо заработать или купить возможность поворачивать набор. Отмена и поворот не должны быть легкими чит-кодами, но их ограниченное использование позволило бы расширить игровой процесс и вывести вас из ситуаций "doh!".
bakany769
bakany769 25 сентября 2023 17:59
Нет, я постоянно играю в эту игру, она у меня уже несколько лет, игры-головоломки помогают мне расслабиться и успокоиться. Но они отключают меня и играют в добавление каждые 10 секунд. Неа, неа, неа и неа. Сейчас удаляю.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Woody Block Puzzle ® [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru