Скачать взломанную Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.19.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Fun Games For Free
Скачать Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Color by Number: Pаскраска на Андроид от популярного разработчика Fun Games For Free.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 42M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно говорит количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.19.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alexyaks922
alexyaks922 28 марта 2024 08:01
Я даю этому приложению три звезды только потому, что когда вы пытаетесь поделиться фотографией или видео, оно не отображается как видео, а выглядит как картинка, если вы можете это исправить, это было бы потрясающе, спасибо.
ali2445
ali2445 28 марта 2024 07:16
Приложение хорошее, но отзывы просто мусор. Например, если вам не нужна реклама, просто отключите wifi или включите авиарежим. Это так просто. Мне нравится игра, она так расслабляет, я люблю рисовать и все такое, но я бы хотела, чтобы была система сохранения, потому что когда я удалила ее и заново загрузила, в ней не было моих старых фотографий, так что ах да. Но для меня это нормально - начинать сначала, потому что я люблю рисовать по номерам. Мне также нравится возможность загрузить или нарисовать картинку и то, что вы можете раскрашивать чужие посты.
art87da890
art87da890 20 марта 2024 12:50
У меня есть одна проблема с этим приложением: когда вы находитесь в разделе сообщества и ищете конкретную вещь, например, "Среди нас", вы получаете только 20 изображений в результатах поиска. Я проверил это с другими большими именами, такими как sailor moon, и снова он дает вам только 20 изображений. Почему, когда вы находитесь в самом разделе сообщества, вы можете прокручивать изображения без остановки, но в результатах поиска это ограничено, когда мы знаем, что изображений гораздо больше, чем 20. Или, по крайней мере, дайте возможность обновления, чтобы другие изображения могли появляться в результатах поиска.
andrey18th
andrey18th 16 марта 2024 14:16
Слишком много рекламы. Я понимаю, что реклама приносит вам деньги, но, черт возьми, мне не нужна реклама только потому, что я изменил цвет. Также у меня есть пиксель Google, и мне стало интересно, почему я не могу следить за людьми или комментировать их сообщения, не могли бы вы попытаться решить эту проблему PLEASE?
antichrist803
antichrist803 9 марта 2024 23:01
Здесь так много рекламы. АД ПОСЛЕ АДА. Кроме рекламы это удивительная игра. Есть так много, чтобы выбрать из!
alenka1922
alenka1922 9 марта 2024 14:57
Я не знаю, что случилось с наградами. Они по-прежнему дают вам подсказки, если вы смотрите рекламу, но они перестали давать ведра с краской, что просто смешно. Кстати, о рекламе: я могу обойтись одной здесь или там, но каждый раз, когда я выхожу из игры, чтобы перейти в другое приложение, а затем возвращаюсь, появляется реклама! Верните ведерки с краской и награду, которая была в верхней части экрана за то, что вы закончили определенную часть изображения. Это приложение было бы отличным, если бы в нем не было слишком много рекламы и если бы оно вернуло вознаграждение.
andrevik693
andrevik693 7 февраля 2024 22:29
Игра нормальная, за исключением того, что если вы сделаете, скажем так, кучу рисунков, она просто удалит их из вашей категории, и вам придется перезапускать, и можете ли вы сделать так, чтобы в ней не было рекламы вообще, потому что я нормально отношусь к просмотру рекламы, но в этой игре их реклама будет такой длинной, так что можете ли вы исправить эти проблемы, которые у меня есть
baby-pah
baby-pah 29 января 2024 02:43
Я согласен с другими людьми. Слишком много рекламы. Я купил эту игру из-за блокировки, чтобы повеселиться, но это больше реклама, чем игра, не рекомендую. Поставил только 3
andy-prb
andy-prb 20 января 2024 11:29
Я люблю раскраски, а здесь так много картинок для раскрашивания. Кроме того, она занимает много времени, так что я могу долго ждать, и я думаю, что ей не нужен интернет.
alysyag
alysyag 19 января 2024 16:57
Это действительно забавное приложение, но реклама - большая проблема. (._.) Только что, несколько секунд назад, я зашел на страницу раскраски в приложении и получил рекламу... После рекламы я вышел со страницы раскраски в игру, и получил еще одну рекламу. Теперь. Это меня немного злит, учитывая, что я даже ничего не раскрашивал, а получил 2 объявления. Если так будет продолжаться, я, возможно, удалю это приложение, потому что меня раздражает такое количество рекламы. Спасибо, что прочитали.
altayc20
altayc20 17 января 2024 04:10
Геймплей забавный, но в игре самые нелепые рекламные ролики. Иногда реклама появляется в середине раскрашивания картинки, а иногда - в процессе поиска картинки. Как будто я просматриваю картинки и ищу нужную, а потом она просит меня загрузить Funko Pop Blitz на 30 секунд.
bagmut-o
bagmut-o 14 января 2024 09:56
Мне это очень нравится. Я могу пересидеть рекламу, хотя она и слишком часто появляется. Но что мне действительно нужно, так это функция поиска! Мне НЕ нравится прокручивать "discover" или "most loved", чтобы найти нужную тему. На ipad моего мужа можно искать, а в версии для андроид этого нет!!!?
artiom-l600
artiom-l600 9 декабря 2023 12:24
Приличный и расслабляющий, но он стоит слишком дорого за ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ подписку, если вы хотите быть свободным от рекламы. Я предпочитаю "Счастливый цвет", где это одноразовая покупка.
amerc
amerc 7 декабря 2023 10:03
Я люблю эту игру, потому что она дает мне возможность расслабиться, когда мне нечем заняться, кроме как сидеть дома. Это также очень хорошая игра для ваших детей, когда они учат свои цифры и цвета. Это также интересная игра, в которую можно играть просто так. Я люблю раскрашивать картинки в этом приложении, это моя любимая игра-раскраска. Мне нравится, как вы помещаете их в каторгах для разных вещей или тем. Картинки имеют много цветов и они прекрасны. Это замечательно, любовь.
arinusik80
arinusik80 3 декабря 2023 13:51
Раньше я делал это для релаксации. Теперь я не могу продержаться в игре и нескольких секунд, как начинается реклама. Я удаляю Color by Number, потому что это все, кроме Color by Number.
antoxa-18
antoxa-18 20 ноября 2023 22:26
Довольно неплохо, но я только что открыл его и застрял на 30-секундном непропускаемом дополнении. Это произошло сразу после загрузки, а игры с дополнениями удручают и раздражают.
alukar-07
alukar-07 19 ноября 2023 01:46
Это отличная игра (очень увлекательная), но в ней очень много рекламы, что мне не нравится. Это удивительно, хотя
ard1977
ard1977 13 ноября 2023 10:12
Играл в эту игру на своем планшете. Хорошая игра, очень сложная и веселая! Для игры в автономном режиме не нужен Wi-Fi/данные. Когда вы находитесь в дороге или в самолете, вы можете сохранять фотографии и делиться ими в социальных сетях, а также выкладывать их для получения подписчиков и лайков!
balabkolg561
balabkolg561 13 ноября 2023 02:27
У меня был такой телефон на старом телефоне, и он мне очень нравился! Неделю назад у меня появился новый телефон, и в нем есть несколько ключевых изменений, которые мне не нравятся. Не знаю точно, было ли обновление, которое мой старый телефон так и не получил, но теперь, когда вы завершаете все цвета, номер остается в списке с галочкой над ним. Раньше он полностью исчезал. Удовольствие от того, что номера уходят из списка, теперь пропало.
b-broeker
b-broeker 12 ноября 2023 20:27
Когда я делал свой рисунок, у меня были ошибки, и я их исправлял, но когда я закончил, он показал все мои ошибки, как если бы я их не исправил.
asz99918982
asz99918982 11 ноября 2023 05:12
Меня до сих пор удивляет дороговизна подписки. 10 долларов за неделю? Месяц я могу считать разумным (но все равно высоким для того, что есть). Но 480 долларов в год, чтобы просто заполнить несколько блоков? Нелепо
angel-shu
angel-shu 10 ноября 2023 07:41
Мне очень нравится это приложение, здесь так много дизайнов на выбор, и каждый день бесплатно добавляются новые, что просто замечательно. К сожалению, я установил это приложение на 2 разных устройствах, и оба раза приложение просто переставало работать через некоторое время. Приложение просто не открывается, или оно продолжает выходить из приложения. Надеюсь, вы сможете это исправить, так как это одно из моих любимых приложений.
any5515
any5515 8 ноября 2023 14:54
OMG!!!!!! ЭТА ИГРА ТАКАЯ ЗАБАВНАЯ! Я ИГРАЮ В НЕЕ, КОГДА МНЕ НУЖНО ЖДАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ. Я ДАЛ ЕЙ 4 ЗВЕЗДЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ! УБЕРИТЕ ДОПОЛНЕНИЯ И Я ПОСТАВЛЮ 5! МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАНИРОВАТЬ ВЕЩИ, ЧТОБЫ РАСКРАСИТЬ ИХ! НЕКОТОРЫЕ ЗАДАНИЯ ТРУДНЫЕ, НО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ! ЕСТЬ ТАК МНОГО ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МОЖНО РАСКРАСИТЬ. НАДЕЮСЬ, ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ, КТО БЫ ЭТО НИ ЧИТАЛ! КСТАТИ, ЭТО БЕСПЛАТНО.
alexey-sh
alexey-sh 2 ноября 2023 11:28
Очень весело. Реклама появляется все чаще по мере игры и может надоедать.
askubko
askubko 1 ноября 2023 02:16
Расслабляющая игра. Весело играть. Легко освоить и запомнить управление. Множество бесплатных пиксельных рисунков на выбор.
artist71325
artist71325 26 октября 2023 04:09
Слишком много рекламы
angel-679
angel-679 19 октября 2023 03:40
Люблю это занятие, оно снимает стресс и доставляет удовольствие
antlimonov473
antlimonov473 18 октября 2023 23:42
Эта игра очень веселая и увлекательная... и мне очень нравится, что в нее можно играть в автономном режиме. Но проблема в том, что я не могу опубликовать свои работы, я даже закрыл приложение, затем открыл его снова, но оно все еще не работает. Я очень хочу разместить свои работы, так что, пожалуйста, исправьте это. Хотя это отличная игра!
azorka-dar
azorka-dar 18 октября 2023 01:24
Мне не очень нравятся все дополнения, но в остальном мне нравится.
baroboso
baroboso 17 октября 2023 02:56
Мне очень нравится эта игра! В ней не так много рекламы, но я не знаю, является ли это мнением человека, но она дает вам эту большую вещь, и она говорит, как 30% пути сделано и различные проценты прямо в середине раскрашивания. Меня это немного раздражает, но это происходит только один или два раза за все время раскрашивания. В целом это прекрасная игра!

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Color by Number: Pаскраска [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru