Скачать Car Scanner ELM OBD2 [Premium] на Андроид

Скачать Car Scanner ELM OBD2 [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 1.86.8
Жанр: Авто
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: 0vZ
Скачать Car Scanner ELM OBD2 [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Car Scanner ELM OBD2 [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Car Scanner ELM OBD2 [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Car Scanner ELM OBD2 [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Car Scanner ELM OBD2 [Premium] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Car Scanner ELM OBD2 на Андроид от нового разработчика 0vZ.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.86.8, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Car Scanner ELM OBD2 [Premium] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

animusic
animusic 19 апреля 2024 23:59
Блестяще выполняет все, что от него требуется, и даже больше
alexey-rex
alexey-rex 28 марта 2024 02:30
Отличное приложение, отличные возможности, классные функции даже в бесплатной версии... такие как полный код ошибки и ссылка на нее в браузере, плюс много языков, очень рекомендую ;o)
andvrn924
andvrn924 27 марта 2024 08:52
Потрясающее приложение, вы можете настроить все вещи внутри! Кроме того, он поддерживает HUD дисплей! легко подключить! легко иметь дело с! Я обновился до Pro; Однако даже при нормальном использовании реклама будет отображаться только внизу, не занимая большого пространства экрана! Мне нравится настраиваемая приборная панель!
arsen2g
arsen2g 21 марта 2024 10:16
Невероятно! Вы можете настраивать цвета. Я попробовал бесплатную версию в течение дня или двух, а затем перешел на платную. Это так просто в использовании и настройке информации, которую вы хотите видеть во время вождения! Даже мои старые друзья-механики заинтересовались, потому что мне не нужны все эти приборы на приборной панели! Одним движением влево или вправо вы получаете больше ИНФОРМАЦИИ о том, что делает ваш автомобиль!
barbekq
barbekq 17 марта 2024 06:52
В целом отличная функциональность, содержит практически все, что только можно придумать. Единственные недостатки - скучноватый внешний вид и очень медленная работа. Но кроме них, это приложение OBD2 определенно одно из лучших. Из-за щедрой и продлеваемой пробной версии я, вероятно, куплю его. :)
baks189
baks189 14 марта 2024 11:59
Для бесплатного приложения очень простое в использовании. Очень легко подключается к автомобилю. DTC имеют очень полезные интернет-ссылки, чтобы помочь в поиске неисправностей и сужении проблемы. Я пробовал платную версию OBD Fusion и не смог подключиться к автомобилю без его работы. Их интернет-ссылки на DTC также не были столь полезны. Я очень рекомендую это приложение. Для меня оно было очень простым в использовании, и у меня не было проблем с подключением к двум различным автомобилям до сих пор. Я заплатил за приложение, чтобы выразить свою благодарность.
badangel1
badangel1 13 марта 2024 19:36
Пока что мне нравится это приложение. Оно предоставляет много информации. Единственное, с чем у меня возникли проблемы, - это попытки понять, что означает та или иная информация. Я буду продолжать использовать его и пытаться узнать больше. Но в целом это лучшее приложение, которое я пробовал до сих пор.
anytka-man978
anytka-man978 10 марта 2024 03:58
Отличная, одноразовая низкая цена без подписки BS. Работает даже с дешевыми OBD-донглами.
b-leshka968
b-leshka968 8 марта 2024 19:59
Просмотрел несколько жалких продуктов, рекомендованных на YouTube (они получили их бесплатно, чтобы сделать обзор), а затем нашел этот, получивший высокий рейтинг в "Play Store". Высокий рейтинг не просто так! Он работает легко, без особого опыта, и работает хорошо. У меня была плохая катушка на одной из свечей зажигания. Это позволило мне (с помощью некоторых вычислений с моей стороны и разумно точной информации от них) ЗНАТЬ (а не догадываться), что катушка плохая в цилиндре № 3.
arjan-w-w696
arjan-w-w696 2 февраля 2024 04:44
Я сел и наконец попробовал кучу приложений для obd2. Это оказалось лучшим. Это приложение собирает огромное количество данных с автомобиля, причем бесплатно. Очень понятный и чистый пользовательский интерфейс. Обратите внимание, устройства obd2 могут быть привередливыми. Мне пришлось пару раз попробовать это приложение, и то же самое было с другими приложениями, которые я пробовал. Возможно, дело в том, что я использую сканер Bluetooth, а не wifi. Просто совет будущим пользователям
annna-gol
annna-gol 22 января 2024 19:50
Поначалу было довольно сложно правильно сопрячь его с моим мобильным телефоном. Иногда невозможно вернуться к предыдущему экрану или закрыть приложение, поэтому перезагрузка сотового кажется единственным вариантом. В остальном, кажется, все работает нормально. По крайней мере, пока.
alex-t-89
alex-t-89 16 января 2024 07:52
Плохая задница, с несколькими вариантами оплаты для про-версии! Похоже, совместим с несколькими устройствами. Я получил obd2 bluetooth вещь на Amazon для около 12 $. Про версия, flex уважение, платить, бесплатная версия впечатлила меня.так что я обновил. же про есть версия 3 цены 2,99 3,99 и 6,49 8 думаю, это было. я выбрал 4 $ один, потому что не уважая развития.
arsengrig
arsengrig 15 января 2024 07:02
Работает очень хорошо, считывает коды, позволяет очистить их и ведет журнал неисправностей. Также есть удобная функция поиска неисправностей в Интернете. Это отличное бесплатное программное обеспечение. Разработчиков можно поздравить. Я никогда не платил за приложения. Поэтому это моя первая покупка приложения, потому что оно выдающееся.
anutka10-7
anutka10-7 22 декабря 2023 09:12
Очень достойное приложение для OBD2, множество опций (колокольчиков и свистков). Я бы рекомендовал руководство для начинающих по настройке приборной панели для базового мониторинга и диагностики. Но в целом очень полезный инструмент.
alik-38
alik-38 15 декабря 2023 21:20
Работает как заявлено, определенно стоит тех денег, которые я заплатил за приложение.
anita-best
anita-best 15 декабря 2023 16:12
Очень полная и простая в использовании. Bluetooth занял некоторое время, чтобы подключить его немного запутанно, но в конце концов я получил его работает. Купил читалку за $12, так что менее чем за $20 у меня есть простой в использовании комплексный инструмент OBD.
allkin-p
allkin-p 7 декабря 2023 17:17
Возникла проблема с активацией pro после настройки сменного устройства. Пришлось обратиться к разработчику. Я получил быстрые ответы. Приятно видеть, что разработчик поддерживает этот продукт. (Функции приложения просто великолепны).
alians-m151
alians-m151 6 декабря 2023 18:21
Очень полезное приложение OBD2! Расположение экрана интуитивно понятно и легко воспринимается. Бесплатная версия имеет функциональность, которую я искал, но также имела демонстрацию того, что возможно в Pro-версии (гениальная идея). Бесплатное приложение работало настолько хорошо, что я решил перейти на версию Pro, чтобы иметь возможность видеть больше потоков данных одновременно. Функция записи позволила мне изучать потоки данных о том, что происходит с моим автомобилем, не выходя из гостиной. Отличная работа, ребята!
anna-d433
anna-d433 25 ноября 2023 18:36
Очень хорошее приложение, реклама не навязчивая, о ней практически не слышно.
aserebre
aserebre 16 ноября 2023 01:52
Отличное приложение, вы можете настроить все вещи внутри! Кроме того, оно поддерживает HUD-дисплей! Легко подключить! Легко работать! Я перешел на Pro, но даже при обычном использовании реклама будет отображаться только внизу, не занимая большую площадь экрана! Мне нравится настраиваемая приборная панель!
bano2007
bano2007 15 ноября 2023 08:54
Простота использования. Возможность подключения по WiFi или Bluetooth. Разработчик очень помог, предложив подходящие PIDS для моего поиска. Отличное приложение. Лучше и гибче, чем мой специализированный сканер obd2. Большое спасибо. С нетерпением жду возможности попробовать множество доступных вариантов.
aleyarus
aleyarus 14 ноября 2023 20:53
Нужно было приложение, которое могло бы читать режим ABS. Сработало с первого раза (Mitsubishi Outlander 2009 года). Рад, что нашел это приложение как раз перед тем, как собирался оплатить дорогостоящий годовой взнос за Garage Pro. Небольшой взнос £3,93 за версию pro стоит того, чтобы получить отличную функцию построения графиков для более чем 2 датчиков. Убедитесь, что у вас есть надежный OBD2-адаптер (не дешевая китайская копия с eBay и т.д.). Я использовал Veepeak OBDCheck BLE+ ... Стоит своих денег.
alypov200954
alypov200954 13 ноября 2023 18:38
Отличное приложение, отлично работает, отлично выглядит и надежно выполняет все, что от него требуется. Пользовательский интерфейс потрясающий и очень простой для понимания, приложение очень быстро подключается к obd через bluetooth и не имеет никаких проблем с подключением. Я также настоятельно рекомендую приобрести полную версию, так как она очень дешевая и стоит гораздо больше, чем просят разработчики.
assplus602
assplus602 12 ноября 2023 04:24
Раньше все работало нормально, пока я не заплатил за еще один год, а потом вообще перестало работать. Разные приложения работают, а это нет. В чем дело?
almas-05193
almas-05193 10 ноября 2023 18:34
Я искал OBD сканер, который может читать как DTC, так и ABS, DPF и модули комфорта. Другие программы предоставляют коды неисправностей только двигателя. Это приложение показывает коды двигателя, переключения передач, HVAC и многие другие. После месяца работы с этим приложением я считаю, что разработчики проделали отличную работу. Все работает отлично, и я могу отслеживать параметры двигателя при различных режимах движения.
azorel458363
azorel458363 10 ноября 2023 01:21
Отличная, одноразовая низкая цена без подписки BS. Работает даже с дешевыми OBD-ключами.
baikal-m958
baikal-m958 9 ноября 2023 20:35
Я не обнаружил никаких проблем с этим приложением. Прекрасный пользовательский интерфейс с хорошей настройкой, но без излишеств. Также предоставляет отличные возможности. Никаких проблем с подключением. Всегда быстро подключаюсь и остаюсь на связи. Очень надежно. Если бы я мог добавить что-то одно, то изменил бы шрифт на lcd по всему периметру. Но если вы рассматриваете аналогичные приложения, обратите внимание. Стал профессионалом в течение часа. Спасибо.
anasteshn
anasteshn 29 октября 2023 00:20
Будучи в прошлом автомехаником, я с трудом нашел obd-приложение, которое соответствовало бы моим потребностям. Я пользуюсь этим приложением уже более года и могу сказать только хорошее! Разработчики продолжают вносить улучшения и не просят многого взамен! Купил версию pro после того, как несколько месяцев пользовался бесплатной версией. 10/10
alexz89850
alexz89850 26 октября 2023 20:35
Я не являюсь профессиональным пользователем автомобильных сканеров, но должен отметить следующее: -Бесплатная версия содержит все! Вам почти не нужно покупать полную версию! -Простота использования. Полно дружественных руководств. Простой и эффективный пользовательский интерфейс. Чувствуется любовь и старание разработчиков к этому приложению. Хотя я нашел ответ на свой вопрос в бесплатной версии, я купил полную версию только ради поддержки. Спасибо за это замечательное приложение, очень рекомендую,
avetru135
avetru135 19 октября 2023 03:01
Приобрел его, но он не работает на автомобилях hybird Toyota Corolla. Подключается по WiFi, после подключения запускается сканирование, и WiFi отключается. У меня есть другое приложение, которое работает с тем же OBD2 WiFi. Прошу разработчиков проверить проблему и решить ее

Droid-mobile.ru » Авто » Скачать Car Scanner ELM OBD2 [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru