Скачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 0.9.1
Жанр: Аркады
OS: 9+
Загрузок: 440000
Издатель: Freeplay Inc
Скачать Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид от классного коллектива Freeplay Inc.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 512MB, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Android 9+, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 440000, о славе приложения отлично показывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 0.9.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 26 мая 2023 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

annita5234
annita5234 27 марта 2024 22:21
Могла бы быть действительно хорошей игрой, если бы не постоянные дополнения. Играешь 1 минуту и получаешь добавление на 1 минуту. Это раздражает, мало того, что игра после стольких добавлений перезапускается, так еще и бриллианты, которые вы тратите на тележку, вы теряете, а также теряете тележку.
andijen611
andijen611 21 марта 2024 22:49
Почему меня заставляют подключать интернет, чтобы играть в эту игру? И почему я вынужден видеть рекламу? Чтобы остановить эту принудительную рекламу, я должен заплатить? Эта компания - не что иное, как кучка мошенников.
azaliya-79
azaliya-79 14 марта 2024 05:00
У игры есть потенциал, если бы реклама не выскакивала каждые 10 секунд. разработчики должны понять, что ключ к отличной игре - держать игрока вовлеченным. до такой степени, что мы не хотим ее откладывать. ваша рекламная блевотина - полная противоположность. постоянная бомбардировка рекламой, без пропуска, и никакой награды за просмотр тоже. маленькая поездка в авиарежим тоже не работает, так как она сразу говорит переподключиться и не будет играть без нее. все, кто дает больше 3 звезд, вероятно, в команде разработчиков. пока не исправлена реклама, все сделано.
animefest
animefest 9 марта 2024 04:21
Очень много рекламы. Очень много ошибок. Невозможно играть даже 2 минуты. Постоянно вылетает. Хотелось бы поставить минус звезды. Хорошо, переустановил игру по настоянию разработчика. Рекламы определенно стало меньше... С 1 рекламы в минуту...до 1 рекламы в 2 минуты. Но падения все равно продолжаются. После каждой рекламы приходится перезапускать игру. Это все еще плохо.
alexkon83
alexkon83 3 марта 2024 23:49
Я заплатил 10 долларов за отсутствие рекламы. Всего тридцать уровней. Я прошел эту игру за два с половиной часа. Я хочу вернуть свои деньги. Это была пустая трата денег.
alesya-kim440
alesya-kim440 9 февраля 2024 21:14
Это достойная игра, и стричь траву в ней очень приятно, но из-за большого количества рекламы в игре мне не хочется играть в нее, потому что я не хочу сидеть по 30 секунд над каждой рекламой, которая появляется каждые 2-3 минуты. Я надеялся, что будет возможность заплатить за отсутствие рекламы, но так как ее нет, я, скорее всего, удалю приложение.
and415227
and415227 9 февраля 2024 16:42
Веселая, но надоедливая, я люблю эту игру. Хотелось бы заплатить, чтобы избавиться от рекламы. Также она постоянно глючит на 4-м мире, и я не могу его закончить. Мне пришлось принудительно закрыть приложение и перезапустить его уже 4 раза. Пожалуйста, исправьте это. Исправьте глюк и позвольте заплатить, чтобы удалить рекламу, и я дам 5 звезд наверняка.
bahark157
bahark157 9 февраля 2024 09:07
Боже мой, реклама. РЕКЛАМА. Вы вынуждены смотреть рекламу каждые 45-60 секунд. Игра в меру увлекательна, но реклама делает ее по-настоящему ужасной. Если вам повезет и вы попадете на рекламу, которая не относится к одной из 4 мобильных игр, рекламный сервис зависнет и не вернет вас в игру, так что вы будете вынуждены закрыть приложение и потерять весь свой прогресс. Теперь посмотрим, какой благожелательный ответ получит разработчик, если таковой будет.
bagabum
bagabum 21 января 2024 21:07
Игра простая, дизайн отличный, анимация неплохая, в общем, неплохое приложение. Я бы хотел, чтобы в игре было немного музыки или аудио, чтобы усилить ощущение ASMR. Но настоящая проблема, которая возникла во время игры, заключалась в том, что во время игры выскочила одна из реклам, после чего игра застыла. Я перезапустил приложение и телефон, очистил кэш, но ничего не помогло. Несмотря на то, что игра была заморожена, она продолжала показывать рекламу, как обычно.
arrthur536
arrthur536 22 декабря 2023 18:35
Веселая игра, но смотреть всплывающее видео раз в МИНУТУ игры - это чрезмерно и портит игру. (Да, я засекал время!) Разработчикам должно быть стыдно за себя. Также не стоит собирать больше половины того, что может вместить ваш автомобиль, иначе игра падает КАЖДЫЙ раз, когда вы пытаетесь разгрузиться, что приводит к потере прогресса и началу игры заново.
anndrr
anndrr 20 декабря 2023 19:28
Слишком много рекламы! Я понимаю, что разработчикам нужны деньги, но принудительная реклама каждые 2 минуты или меньше?... Серьезно? Разработчики, у вас есть забавная казуальная игра. Просто сделайте небольшую демо-версию и выложите игру за £4-7 в магазине. Люди купят ее, если она будет без рекламы за такую цену, но вы не только ставите необязательную рекламу за внутриигровую награду, вы пихаете рекламу каждые пару минут в казуальную игру. И да, я знаю, что вы продаете вариант без рекламы за 5 фунтов стерлингов, но это плохой вариант!
bak-862
bak-862 20 декабря 2023 06:18
Эта игра намного интереснее, чем другие игры про косьбу. Когда игра доходит до конца, я удаляю ее, а затем устанавливаю заново, чтобы поиграть снова. Это уже третий раз! Спасибо разработчикам!
aqualev
aqualev 14 декабря 2023 17:26
Теперь я удалил эту игру. Те, кто хочет скучать, играют в эту игру. Реклама появляется в этих играх без всякой причины. Не играйте в игры из-за чрезмерного количества рекламы.
alibek1320
alibek1320 10 декабря 2023 09:08
Игра очень веселая, и мне очень нравится в нее играть, но она постоянно сбоит. Тем не менее, потому что я наслаждался этой игрой, поэтому давая ему пять звезд.
ania-al
ania-al 27 ноября 2023 21:00
нужно больше уровней завершено 30 нужно еще несколько. пожалуйста, так скоро иначе будет удаление. люблю играть в игру
anjelo-07
anjelo-07 23 ноября 2023 18:17
Мне очень нравится эта игра. Я могу играть в нее целыми днями. Я понимаю, что реклама нужна для бесплатных игр, но наступает момент, когда она становится смешной. Невозможно закончить один уровень, не увидев хотя бы 10-15 рекламных роликов. Пожалуйста, успокойтесь на том количестве, которое у вас есть, учитывая, что у вас также есть реклама, чтобы смотреть, если у вас нет достаточно денег для обновления оборудования и для дополнительных алмазов. Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, что только портит игру.
allklochko
allklochko 21 ноября 2023 15:15
Мне нравилось играть в эту игру, она была на моем старом телефоне, я купил все для игры в магазине, а теперь у меня новый телефон, он пытается сделать покупки все снова.
alyona--92
alyona--92 21 ноября 2023 00:15
Слишком много рекламы. Я понимаю, что раз я играю бесплатно, то реклама должна быть, но каждые 30 секунд делают эту игру неиграбельной. Я пробовал включать авиарежим и, конечно, никакого автономного режима. Вы не сможете играть, пока не восстановите соединение. Так что если вы, как и я, скачиваете игры, чтобы поиграть в них, находясь в местности, где нет связи, не тратьте время на эту игру.
alina-m-2251
alina-m-2251 18 ноября 2023 00:01
Мне нравится, но меня раздражает реклама, которая постоянно выскакивает. И иногда, когда я выхожу из игры и играю в нее снова, она перезапускает всю траву. Надеюсь, вы это исправите ty
allalinkin286
allalinkin286 17 ноября 2023 21:17
Не тратьте деньги на разблокировку рекламы - уровней недостаточно, и когда вы добираетесь до определенного уровня, они не делают его таким, чтобы вы могли модернизировать косилку дальше.
alezi999
alezi999 17 ноября 2023 19:20
Игра очень проста и увлекательна, но проблема начинается, когда реклама появляется каждые 30-40 секунд. Было бы хорошо, если бы в конце каждой игры появлялась одна или две рекламы. Это раздражает между каждым уровнем. Во-вторых, игра не выдерживает нагрузки после обновления предметов. Если грузовик имеет грузоподъемность более 300, он получает удар и выкидывает нас из игры. Тогда приходится начинать уровень с первого, даже если ты уже близок к концу, что очень раздражает. Тогда нет смысла повышать грузоподъемность грузовика.
alex-ua86
alex-ua86 16 ноября 2023 19:46
Такая замечательная игра, но каждые несколько секунд вас постоянно прерывают сообщениями о дополнениях, и не факт, что они приведут к сбою в игре, из-за чего вы потеряете прогресс. Если бы была возможность заплатить за игру, чтобы убрать дополнения, я бы с радостью заплатил за игру. Нет даже такой возможности
alex040574
alex040574 16 ноября 2023 17:31
Слишком много рекламы, то есть очень много. Если вы не смотрите рекламу каждые 45 секунд, то получаете принудительную рекламу каждые 15 секунд". По-видимому, я сказал то же самое, что собирался сказать год назад. Ничего не изменилось, кроме, может быть, добавления большего количества рекламы. Просматриваю 5 раз подряд рекламу и все равно получаю принудительную рекламу сразу после этого. Если бы это было возможно, я бы поставил 0 звезд.
avocal
avocal 15 ноября 2023 20:15
Я играю в эту игру, и она мне нравится, но я устал от того, что она вызывает добавление и замирает на черном экране, после чего мне приходится полностью закрывать игру и запускать заново, а затем, когда я возвращаюсь в игру, мне приходится вспоминать всю траву, которую я вырезал...... исправить проблему, прежде чем я пойму установку и перестану играть.
amysjyau380
amysjyau380 13 ноября 2023 16:01
Слишком много рекламы. Одна 30-секундная реклама каждую минуту - это неприемлемо, и нет никакой возможности заплатить, чтобы не получать рекламу, независимо от того, сколько раз боты отвечают, что она есть. Они могли бы легко перепрограммировать игру так, чтобы реклама появлялась только между уровнями, но они этого не делают, потому что неприличное количество всплывающей рекламы приносит им слишком много денег, чтобы пытаться это сделать. Просто не заморачивайтесь с этим.
alsiaghy40669
alsiaghy40669 13 ноября 2023 05:31
В игре так много рекламы, что играть невозможно. Примерно каждые 10-30 секунд появляется реклама. Невозможно закончить уровень, не посмотрев хотя бы 20-30 рекламных роликов. Это один из худших опытов, которые я когда-либо испытывал в своей жизни. НЕ СКАЧИВАЙТЕ, если не хотите, чтобы вас постоянно бомбардировали рекламой во время игры. Я бы понял, если бы было 1-2 рекламы за уровень, но то количество, которое появляется, делает игру неиграбельной. Я бы поставил ей ноль звезд, если бы мог.
ali-s-ka
ali-s-ka 11 ноября 2023 01:16
Фантастический убийца времени, но хотелось бы, чтобы на горизонте появилось обновление. Я столько раз проходил одни и те же уровни, что у меня миллионы монет и не на что их потратить. Я заплатил за возможность играть без рекламы. Теперь мне просто хочется, чтобы в игре появилось что-то новое и интересное. Может быть, дать нам возможность перезапустить игру, не теряя при этом возможности купить ее без рекламы? Я бы с этим согласился: начать заново без денег, без обновлений. Сделайте что-нибудь, пожалуйста, чтобы снова стало весело!!! 5 звезд с обновлением.
avtojack
avtojack 9 ноября 2023 13:45
Это может быть гораздо больше. После достижения 30-го уровня делать нечего, кроме как зарабатывать еще больше денег, которые нельзя использовать, перескакивая с уровня на уровень в поисках хоть какого-нибудь занятия. Бесплатные драгоценные камни очень ограничены и не нужны. Вы можете легко пройти игру на стандартных вещах. Может быть, несколько дней игры, прежде чем вы достигнете максимума и заскучаете. Рекламы мало, но кажется, что она идет каждую минуту. Не стоит потраченного времени и денег.
aliev-93
aliev-93 9 ноября 2023 04:47
СЛИШКОМ МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ!!! Реклама всплывает во время игры без предупреждения. Приходится закрывать каждую рекламу по 3-4 раза, чтобы вернуться к игре. Дошел до 7 уровня Во время игры выскочила реклама и заставила выключить телефон. Включил телефон снова. Я запустил игру, и она вернула меня на первый уровень. Эта игра - скорее пустая трата времени ради пустой траты времени. Стрижка ногтей на ногах - лучшая трата времени, чем попытка играть в эту игру. Никаких звезд - это действительно то, что должно быть!
alic2000
alic2000 9 ноября 2023 01:00
Итак, я посмотрел рекламу этого приложения и подумал: "Выглядит неплохо! Попробую-ка я". Я зашел в приложение и попробовал. Сразу же после продажи первой партии травы я столкнулся с рекламой трех различных апгрейдов. Я уверен, что для такого количества обновлений, которое я увидел в 30-секундной рекламе, потребуется не менее 9 объявлений. Я сразу же удалил программу и не собираюсь возвращаться.

Droid-mobile.ru » Аркады » Скачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru