Скачать взломанную Utopia: Origin [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Utopia: Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 3.2.0
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: HK HERO ENTERTAINMENT CO., LIMITED
Скачать Utopia: Origin [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Utopia: Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Utopia: Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Utopia: Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Utopia: Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Utopia: Origin на Андроид от классного автора HK HERO ENTERTAINMENT CO., LIMITED.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 57M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.2 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 3.2.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 4 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Utopia: Origin [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

anebhut
anebhut 22 марта 2024 21:50
Вам не нужно обновлять графику, как в Genshin Impact... Просто сделайте простую графику, больше игроков смогут играть, избежать ошибок графики, и загрузки слишком долго... Я ненавижу ждать... Я не знаю, почему игра так лагает и тормозит с каждым обновлением. Это просто... графика становится хуже для каждого обновления. Даже низкая графика все равно лагает, как неиграбельная... Я скучаю по старой игре... В этом году все хуже и хуже... Я собираюсь отказаться от этой игры. Слишком много лагов и так медленно...
bar54
bar54 15 марта 2024 16:58
Одна из самых недооцененных игр в app store. Имеет классную атмосферу выживания, но сочетает ее с mmorpg, предлагая pking и тому подобное. Не платите за победу в любом случае, на самом деле деньги не принесут вам пользы во многих отношениях, кроме косметики. Очень увлекательная, чтобы сказать по крайней мере, нет "автозапуска" и тому подобного, потому что это не имело бы смысла в этой игре. Весь кайф игры в том, чтобы делать пвп, и лучший способ описать ее - это рпг в стиле "голодных игр" в фэнтезийном мире с *много* дел. 8
aligatorii469
aligatorii469 10 марта 2024 23:36
Уважаемые разработчики. Вчера вечером я играл в Utipia-origin в состоянии сонливости, и я заснул, и конечно же мой персонаж умер, когда я проснулся, а прошло уже более 18 минут, пакет, наполненный моим предметом, исчез. поэтому я хочу предложить новую систему в этой игре. 1. Не бросать предмет, когда персонаж мертв, а бросать предмет, когда персонаж выбрал место респауна. 2. по-прежнему использовать старую систему, но когда период стука заканчивается, персонаж не сможет выбрать место респауна.
ari-23109
ari-23109 14 января 2024 07:01
Я очень люблю эту игру. Я просто надеюсь, что вы сможете добавить больше вариантов топлива для личной и промышленной печи, как для обычной печи, которая использует солому, дрова и уголь для топлива. В наши дни племена не так часто используют электричество, в отличие от старых времен, а паровой камень не так-то просто добыть, особенно на низких уровнях. Время от времени я совершаю прыжки по племенам в поисках электричества. Надеюсь, вы сможете удовлетворить мою простую просьбу. Большое спасибо.
angel-095
angel-095 14 января 2024 02:22
Ваша игра хороша, мы знаем, что есть много вещей, которые нужно улучшить или изменить... мы можем справиться с этим, но всегда есть обслуживание и обновление... предыдущее обновление было ничего особенного, но он потреблял 1,2 ГБ... и теперь 647 Мб, если вы продолжаете увеличивать размер, но ничего не меняется, это может быть трудно обновить игру... если это будет продолжаться, мы можем оставить эту игру... надеюсь, вы исправить это... спасибо!
ange13941
ange13941 30 декабря 2023 20:15
Она слишком глючная и занимает слишком много места. Что я имею в виду под глюками, так это то, что мне требуется много времени, чтобы получить свои награды, и после последнего обновления они удалили все мои сохраненные данные, что сделали то же самое в 2018 году, так что они даже не исправили проблему. Также у меня есть личная проблема, мне больше нравилась маленькая милая Лето, а не эта девушка, но это не важно.
andrey2s897
andrey2s897 10 декабря 2023 07:26
Обожаю эту игру! Каждый день я узнаю что-то новое. Много вещей, которые нужно сделать, мест, которые нужно посетить, животных, которых нужно поймать. Очень затягивает. Рыбалка, добыча полезных ископаемых, собирательство, ремесло, сражения и т.д. Рекомендую попробовать. И спасибо разработчикам, вы сделали что-то идеальное для меня. Не могу дождаться обновлений.
babiuk2107959
babiuk2107959 10 декабря 2023 03:05
Хорошая игра. большой поклонник. но почему бы вам не награждать нас за каждое достижение, например, за поиск новой области, новой башни, новой комбинации еды и создание новых инструментов? как в большинстве обычных игр? получил 67 куриных котлет и все пропало, потому что я забит до смерти неизвестной силой, пока я тоже в отключке. о, и вам нужна продвинутая система поиска пути. мой волк продолжает идти к стене и деревьям просто как идиот существ, в то время как это на самом деле один из славных животных. и вы можете сделать что-то о торговле вещи
artkill11
artkill11 9 декабря 2023 18:25
Я играю в эту игру уже 3 месяца. Когда я скачал ее в первый раз, у нее был розовый экран буквально на всем протяжении. Поэтому я решил скачать ее заново, и когда я вхожу в игру, она продолжает выводить меня из игры. Но мне нравится игра, это отличная концепция, но, пожалуйста, исправьте некоторые ошибки.
alex2653
alex2653 9 декабря 2023 02:40
Пожалуйста, добавьте совместимость с геймпадами, для игры, которая требует длительных игровых сессий, у некоторых игроков, включая меня, потные ладони, и они испытывают проблемы с игрой, пожалуйста, добавьте поддержку геймпадов, чтобы мы могли просто использовать их, пожалуйста. Я очень заинтересован в этой игре.
aytachywsy19
aytachywsy19 6 декабря 2023 08:21
Эта игра потрясающая, она мне очень нравится, хотя я не могу поставить ее на высокую графику для более реалистичной и анимешной игры, потому что игра лагает, когда я ставлю ее на высокую графику, я хотел бы, чтобы это можно было исправить для более потрясающего игрового опыта, но в целом эта игра лучшая, я буду рекомендовать ее другим. (также разработчики, я предлагаю вам, ребята, поставить "Торговый чат", чтобы люди не спамили "Мировой чат").
ask-90
ask-90 28 ноября 2023 16:32
Я искал такую игру после закрытия Landmarkthegame. Графика действительно великолепна, игровой механизм хорош, спасибо за создание этой игры. Кстати, было бы неплохо, если бы мы могли выполнять комбо-удары во время боя с животными.
anetta-lc326
anetta-lc326 26 ноября 2023 19:11
Мне нравится игра, она веселая и в ней есть много врагов: волки, импы, имп-маг, король Саблезуб, акулы и т.д. Это весело, но есть проблемы: 1.когда враги бьют вас во время езды/наездничества, вы теряете HP, но вы также теряете своего питомца 2.уровень слияния ваших питомцев очень высок, может быть, вы могли бы поставить 20 3.маяки, где вы телепортируетесь в разные места, хороши, но это стоит много орбов (это только 25, это не так много) Это все, что я рекомендую поставить в следующее обновление...вот и все.
azanieva793
azanieva793 13 ноября 2023 09:31
Игра нормальная, просто надоела, вот и все, из нового контента только одежда и питомцы, ну может еще транспортное средство, лол, расходы. Но игра оки, не так много, чтобы сказать, так как я не был почти год, но не так много, чтобы сделать после получения ваших вещей, где вы хотите, теперь, если есть события, такие как гонки, стрельба по мишени стрелы, или что-то действительно трудоемкое, что не требует специальных вещей, чтобы сделать, то может быть, возвращение игрока. Обновление хорошо, я вернулся и впечатлен
aseliver496
aseliver496 12 ноября 2023 21:58
Я считаю, что это отличная игра, в которой есть чему поучиться, и поскольку для некоторых это может быть проблемой, для некоторых из них существуют вики. Моя основная проблема заключается в том, что разработчики игры явно предпочитают свой регион другим. Есть целые куски, где текст вообще не переведен.
barsum1938
barsum1938 10 ноября 2023 07:59
Новый опыт, но не хватает всего. Перевод плохой, и способ расположения слов тоже очень плохой. Руководство очень запутанное, я не знаю, что делать, куда идти. Лето не так уж полезно. Я вообще не понимаю, в чем заключается миссия этой игры. Выжить, а потом?
aquagenn317
aquagenn317 7 ноября 2023 05:41
Отличная игра... Давно ждал такой игры... но надеюсь, что вы добавите что-нибудь, например, добавите несколько серверов для людей в каждом регионе... Добавьте больше различных типов для создания аватара, таких как прическа, рост, цвет кожи и одежды на ранней стадии... это так скучно видеть одно и то же для каждого игрока... и оптимизировать соединение... получил отключен несколько раз, и это раздражает...
barsiksi905
barsiksi905 6 ноября 2023 21:13
Это отличная игра, но она еще не совсем готова... больше элементов мобов и врагов, по крайней мере, позвольте нам, игрокам, создать свое собственное королевство... торговля фракциями, бандитизм, это революционная игра... не лучшая графика, но лучший геймплей, я надеюсь, что это будет та игра, которую я искал, о! и еще, пожалуйста, дайте нам больше возможностей в создании нашего дома, например, вырезать пол, чтобы сделать подполье...
avi111520
avi111520 3 ноября 2023 17:13
очень нравится игра~ но причина для 4* - отсутствие возможностей. и это касается от строительства/дизайна очага, одежды для аватара до доспехов и оружия. также хотелось бы увидеть новых диких животных, особенно морских. есть много событий, которые я могу придумать, чтобы разнообразить эту игру, так как достичь максимального статуса здесь проще, чем в других играх, поэтому я очень рекомендую проводить события время от времени, чтобы поддерживать интерес игроков к игре...
ang1998
ang1998 3 ноября 2023 00:14
Разрешения подозрительны. Он запрашивал разрешение на запись и определение местоположения, затем хотел загрузить дополнительные файлы в качестве "обновления", что случается часто, однако он также используется для загрузки вредоносных программ из магазина, и это вместе с разрешениями заставило меня проявить осторожность и немедленно удалить его.
anastasi-d925
anastasi-d925 1 ноября 2023 07:26
Мне нравится, но нужно сделать его реалистичным, но с низкой графикой, монтировка может прыгать, волшебная палочка нужна список рисовать трудно думать, что это, трудно получить материалы и очень нужны материалы для создания предметов вам нужно уменьшить критерии, чтобы легко сделать предмет я имею в виду средний не 30 камней, 50 или больше. нужно быть меньше, ошибка домашней базы, когда я точно моя база он говорит, что это не моя собственная база и он берет на другую базу, но я точно моя база, нужно легенду карты (уровень, камень или т.д.), в состоянии переместить базу.
anttivirus426
anttivirus426 31 октября 2023 17:11
Лучшая игра за долгое время, было бы здорово увидеть второе пополнение вознаграждения при покупке на $99,99, которое включало бы специальную награду за членство с крутыми бонусами. Игра великолепна, я бы с удовольствием заплатил за нее. Кроме того, если бы ИИ/VI Летнего был более интеллектуальным и дружелюбным, почти как если бы вы разговаривали с реальным человеком, это было бы замечательно. Если бы питомцы также могли доставать и переносить предметы, и, возможно, даже получить Саммер в качестве компаньона. Я обожаю и наслаждаюсь этой игрой. !!!!Пожалуйста, дайте Саммер сюжетную линию!!!!
angel9023
angel9023 31 октября 2023 00:45
То, что я собираюсь сказать, может показаться странным: пока что почти все плюсы уравновешивают минусы. Против: предметы требуют много ресурсов, за: большинство ресурсов в изобилии и их легко найти (в основном). Против: пища и жажда быстро иссякают, за: пища и вода в изобилии. Против: для строительства дома требуется крафт Hearthstone, за: ресурсы для его создания являются базовыми и легкодоступными. Ребята, я впечатлен. Интересная концепция и хорошее исполнение. И это не P2W (имо). Мне нравится.
avto-krk
avto-krk 30 октября 2023 21:59
Эта игра очень очень очень очень хорошая и красивая, но система размещения очагов очень плохая ....... Мой дом 12-го уровня, но очаг 120, а размещение предметов ограничено .... просто уберите эту систему из игры, пожалуйста, я прошу и установите неограниченное количество очагов, чтобы мы все игроки могли украшать свои дома как хотим...пожалуйста, сэр, пожалуйста...
arahangg832
arahangg832 29 октября 2023 14:39
Эта игра великолепна и мне очень нравится. Я очень люблю игры с открытым миром, и этот шедевр определенно для меня, но есть одна проблема. Не могли бы вы увеличить время действия палочки, потому что нужно ждать довольно долго, пока палочка перезарядится и можно будет использовать ее снова. Это было бы очень полезно для других игроков, включая меня.
andron1507
andron1507 29 октября 2023 04:31
Хотя это очень увлекательная игра, в ней можно было бы сделать гораздо больше. Мне лично она нравится, но я бы изменил и добавил несколько вещей. Во-первых, возможно, сделать так, чтобы строительство дома не было базовым дизайном, который можно дополнить, а строилось с подсказками, может быть, голограммный контур как предложение для строительства или просто свободное строительство, во-вторых, настройка персонажа, мне нравится иметь оригинального персонажа, созданного с нуля, и многое другое, что я не могу вместить в этот обзорный блок! У этой игры такой большой потенциал!!!!!
amsahrs965
amsahrs965 28 октября 2023 07:12
Замечательная игра с открытым миром. Множество возможностей для ремесла и множество питомцев, которых можно ловить и собирать. Поставил только 4 звезды, потому что редкие предметы практически невозможно достать из-за медленной скорости респауна и людей, которые буквально спят на них, чтобы продать их в торговом доме. Это означает, что у новых игроков нет возможности в полной мере насладиться игрой.
alex-hm89
alex-hm89 27 октября 2023 18:42
Это полная копия игры Breath of the Wild. Посмотрите на значок магазина, башню, даже ландшафт. Все они выглядят точно так же, как в BotW. Никто не говорит об этом, не знаю почему, но я думаю, что больше людей должны обратить на это внимание. Если бы вы не взяли так много от Breath of the Wild, вы могли бы сделать хорошую, оригинальную игру. Мой друг даже решил поиграть в эту игру, чтобы посмотреть, как много в ней скопировано, и оказалось, что слишком много. Одна звезда!
bad-tasha71
bad-tasha71 26 октября 2023 19:43
Некоторое время я наслаждался игрой, но столкнулся с троллями, которые не давали мне добывать. Я предлагаю добавить возможность выбора региональных/национальных серверов. Например, несколько американских серверов специально для американских игроков и так далее для других стран. Также отвратительно, когда чат в основном заполнен китайским языком, который никто не понимает, и часто чат пролетает так быстро, что трудно увидеть/найти других игроков, говорящих по-английски.
annyka19
annyka19 19 октября 2023 11:28
Типичная JRPG, ничего революционного. Немного затянуто; модели можно было бы разнообразить, отполировать и лучше настроить. Магазин - чертова шутка; я думал, что наряды стоят недорого, но нет, приемлемая цена - это плата за аренду. Кроме того, пробки от бутылок бесполезны. Я должен иметь возможность купить в магазине все, что угодно, если соберу достаточно денег, но, кроме краски для волос и двух нарядов, это не так. Самое большое разочарование? Невозможность перемещать предметы с предметами внутри. Почему?

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Utopia: Origin [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru