Скачать взломанную Zoo 2: Animal Park [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Zoo 2: Animal Park [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.69.3
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: upjers GmbH
Скачать Zoo 2: Animal Park [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Zoo 2: Animal Park [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Zoo 2: Animal Park [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Zoo 2: Animal Park [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Zoo 2: Animal Park [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Zoo 2: Animal Park на Андроид от крутого издателя upjers GmbH.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 134M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно показывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.69.3, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Zoo 2: Animal Park [Много денег] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

antosyak175
antosyak175 14 марта 2024 22:44
Мне очень понравилась эта игра, и я бы с удовольствием продолжил играть, но чтобы модернизировать приюты, получить определенных животных и купить землю, вам, по сути, нужно платить, чтобы играть. Да, вы можете получить некоторые из них с помощью кусочков головоломки, с чем у меня не было бы проблем, если бы не тот факт, что теперь почти с каждым животным вам придется это делать. У меня закончились присоединенные земли, которые не нужно покупать за алмазы. А теперь я даже не могу модернизировать приюты без алмазов. Сомневаюсь, что буду играть еще долго.
aracool86942
aracool86942 14 марта 2024 04:29
Мне очень нравилась игра, но, скорее всего, я скоро удалю ее, а если и не удалю, то, скорее всего, буду играть больше из упрямой злобы, чем ради удовольствия. В игре слишком много вещей, которые стоят все больше и больше драгоценных камней. И тут я получу обычный ответ разработчиков: "А вы знали, что самоцветы можно заработать бесплатно?" - чушь. Просмотр рекламы для получения драгоценных камней не помог мне ни разу, а для продвижения в игре вы получаете слишком мало. На данный момент это не стоит времени и усилий.
amylee85
amylee85 8 февраля 2024 11:29
Это увлекательная игра, хотя, как и ожидалось, вы достигаете уровня, на котором становится сложнее заработать нужные/желаемые вещи, и появляется соблазн их приобрести. Мне очень нравится. Предложения для следующего обновления A: Было бы здорово, если бы мы могли дарить друзьям предметы, которые мы не собираемся использовать, или дополнительных животных и т.д. B: Я думаю, было бы весело, если бы каждый день нам присылали 10 случайных зоопарков (все одного уровня) для голосования. Если наш зоопарк попадает в топ-3, мы получаем призы.
alyona--92
alyona--92 29 января 2024 10:29
Я люблю эту игру. Это мой абсолютный фаворит. Она хорошо продумана, в ней есть множество вариантов и "квестов", когда речь идет о вашем зоопарке и его животных. Мне также очень нравятся постоянно меняющиеся дополнительные возможности, например, бонусные звезды за разведение детенышей животных, получение 100% тройни или расширение зоопарка. Это очень мило и хороший способ расслабиться.
amsvugz446
amsvugz446 19 декабря 2023 00:31
Получение сообщения об ошибке при попытке загрузить игру. Я удалил и переустановил игру. Это не помогло.
b-rakhima
b-rakhima 13 декабря 2023 20:32
К сожалению, если вы не платите, делать нечего. Было хорошо, когда все начиналось, но потом делать нечего, так как нет способа получить монеты в игре. Скорее всего, я удалю игру.
arkadiy70374
arkadiy70374 13 декабря 2023 01:07
Обновление разработчиков устранило проблему. Что интересно, пока я не смог дойти до 10 уровня. Как только я попытался нажать на уведомление, которое дает мне знать, что я добрался до 10 уровня. Выдает ошибку "внутренняя ошибка" и спрашивает, как мне перезагрузить игру. Я проделывал это снова и снова, теперь уже более 10 раз. И все время происходит одно и то же. Я получил уведомление о том, что дошел до 10-го уровня, а затем сообщение о внутренней ошибке. Он застрял в этом цикле.
astrahanec507
astrahanec507 25 ноября 2023 17:17
Это очень веселая игра, я бы дал ей 5 звезд, но нет простого способа получить алмазы в игре, не тратя реальные деньги, которые я не буду делать для любой игры. Смотреть 10 рекламных роликов, чтобы получить только один алмаз, просто смешно. Поскольку алмазы нужны для многих вещей в игре (и их много), от недвижимости до животных и зданий, и многих других специальных предметов, я думаю, что вы должны получать по крайней мере 10 алмазов за каждые 5 рекламных роликов, которые вы смотрите. Это сделало бы игру намного лучше.
alenamur8
alenamur8 25 ноября 2023 16:49
Столько потенциала, но столько разрушений. Будучи большим занудой в области зоологии, я был очень рад, когда увидел рекламу этой игры в Интернете, и с нетерпением ждал возможности поиграть. Сначала я был очень удивлен игрой. Графика отличная, и мне нравится, что она более интерактивна и настраиваема по сравнению с обычными играми про зоопарк/тематический парк. Но игра очень часто ломается. Я трачу столько же времени на ожидание перезагрузки игры, сколько и на саму игру. Я пытаюсь удержаться, но, возможно, я просто удалю игру.
aviso75
aviso75 23 ноября 2023 21:18
Лучшая часть ... Нет Candy crush, как матч игры, что вы должны сделать, чтобы перейти к другой части в этой игре! УРА!!! В игре нет кучи рекламы, только всплывающие окна с информацией, относящейся к игре. Если вы хотите посмотреть рекламу, чтобы заработать алмазы, вы можете это сделать, но это не навязывается вам ☺ Графика животных великолепна! Не 3D, но очень реалистичная. Они двигаются и ведут себя как настоящие животные, у них даже еда такая, какую они действительно ели бы. Очень интересно просто наблюдать за ними, когда мне нечем заняться.
amo-260290
amo-260290 20 ноября 2023 14:26
В целом хорошая игра. но удивительно, как часто игра перезагружается, когда вы должны получить какие-нибудь лакомства или реролл. и почему у нас нет другой возможности получить алмазы, почему они должны быть дорогими
ar252793147
ar252793147 12 ноября 2023 23:32
Я даю ей 3 1/2 звезды, потому что игра мне нравится, но она определенно нуждается в улучшении. Вам редко выпадает шанс выиграть животных. И каждый раз, когда вы повышаете уровень, стоимость открытия сундука увеличивается. Так как стоимость растет, я думаю, что вы должны иметь лучший выбор, например, больше животных, а не глупых цветов и всего остального. Всем плевать на эти вещи, мы хотим побеждать животных. И все стоит так дорого, что должны быть специальные предложения.
alyena73929
alyena73929 9 ноября 2023 07:33
Очень прикольная игра!!! Только вот обновление Vallentimes Day слишком сложное, особенно то, что нужно достать лебедя (утку-гуся), самую дорогую вещь, и нужно ждать, пока появится роза, пожалуйста, сделайте обновление проще. (Я не настолько хорош в играх).
asdfkl
asdfkl 6 ноября 2023 19:59
Здравствуйте, мне очень нравится играть в эту игру. Очень весело и легко создавать красивый зоопарк и наполнять его животными. К сожалению, после обновления я вообще не могу зайти в игру. Надеюсь, я не потерял весь свой прогресс...... Вернулся в игру, спасибо! Я достиг 67-го уровня, а на бриллианты потратил всего 89 пенсов (из вознаграждений Google). Еще раз спасибо xxx
alikam82
alikam82 27 октября 2023 07:45
Мне нравится эта игра, но когда выходят обновления, она у меня не загружается. Я пробовал очищать кэш и данные google play, и обнаружил, что удаление и переустановка - единственное, что заставляет ее работать. Убедитесь, что вы сделали скриншот кода поддержки и привязали его к учетной записи Upjers, чтобы не потерять свои данные. Единственное, что я бы изменил (помимо нелепой платы за обновление), это то, что мне очень хотелось бы, чтобы вы могли давать имена животным.
asoil69
asoil69 18 октября 2023 02:47
Игра очень хорошая на самом деле, но есть некоторые проблемы, например, эта игра очень медленно развивается, lol, что не так уж плохо, но реальная проблема заключается в том, что многие предметы первой необходимости в игре, такие как здания, животные и даже расширения (и т.д.) стоит алмазов... которые чрезвычайно редки, и поэтому я не могу просто использовать их, как я хочу, или они будут низкими, и вдруг появится квест, который требует алмазов, и я теперь застрял!... и другие проблемы, как я не видел ни одного события до сих пор(11D)
allekssss
allekssss 17 октября 2023 16:14
С течением времени игра становится все хуже, зарабатывать драгоценные камни - это абсолютный кошмар, а ведь большая часть игры основана на драгоценных камнях. Они буквально ожидают, что вы заплатите реальные деньги за драгоценные камни, иначе вы не сможете сделать ни одной вещи в игре. Очень разочаровывает. Единственное время, когда вы получаете драгоценные камни, это если вы не играете в течение очень долгого времени..... Это шутка. Сделайте драгоценные камни более простыми в заработке или вообще откажитесь от них. Все миссии связаны с использованием драгоценных камней...
austinqw
austinqw 17 октября 2023 09:40
Очень нравится. Так приятно строить зоопарк и видеть, как животные играют и взаимодействуют со своими игровыми предметами/оборудованием. Единственное улучшение, которое я бы хотел, это чтобы игра загружалась немного быстрее в начале, так как она может немного медленно загружаться. После запуска игра просто великолепна!... Мне очень нравится. Спасибо разработчикам за такое красивое и хорошо продуманное приложение/игру с такими красивыми и милыми животными. Мне очень нравится строить свой маленький зоопарк. Большое спасибо :)
ballack-06538
ballack-06538 17 октября 2023 01:41
Игра не работает/не загружается. Время на сбор яиц для пасхального мероприятия ограничено. Я хочу, чтобы мне нравилась эта игра.
ali-nck640
ali-nck640 15 октября 2023 10:05
Прикольная игра, но если не покупать алмазную валюту, то очень быстро попадаешь в тупик. Количество рекламы ограничено, поэтому вы не можете добиться прогресса, сколько бы времени вы ни провели в зоопарке. Определенно, игра платная и разочаровывает. Возможно, если бы можно было покупать предметы, которые "приятно иметь", игра была бы более сбалансированной, но в нынешнем виде основной игровой процесс заходит в тупик, если не тратить деньги на необходимые улучшения.
barib-200565
barib-200565 7 октября 2023 09:29
Удивительная графика, настоящие звуки животных и отличный тайм-киллер! Я так люблю эту игру, игру, в которой вы постоянно получаете деньги, чтобы покупать предметы в игре. Отличные миссии, я бы рекомендовал эту игру всем, кто любит играть в игры с животными и заботиться о них, мне нравится, как вы можете строить, создавать зоопарк, который вы хотели бы! Молодцы создатели игры!!! Было бы очень интересно получить аквариумное издание, подобное этой игре.
amulehdel
amulehdel 7 октября 2023 09:13
Игра хорошая, есть чем заняться, но у меня постоянно возникают проблемы с алмазами, когда я перехожу к просмотру видео, он говорит, что нет видео, не могли бы вы это исправить
alex-456999
alex-456999 6 октября 2023 05:49
Мне нравится игра, но я живу с родителями, и они делают все платежи, так что для меня это сложно.
alohho
alohho 2 октября 2023 19:31
Это потрясающая игра! Создайте свой собственный зоопарк, повышайте уровень, расширяйтесь и многое, многое, многое другое!!! Я получил потрясающий опыт и был бы рад, если бы создатель сделал больше подобных игр, прямо сейчас это одна из моих любимых игр!!!!!!!!!!! Кроме того, не могли бы вы добавить кнопку на друзей, чтобы вы могли посещать их без помощи? Я чувствую, что это очень нужное дополнение после игры в течение 2 месяцев... если нет, то все в порядке, мне все равно будет нравиться игра, просто я чувствую, что это было бы супер круто!!!
anaika85
anaika85 27 сентября 2023 19:27
Когда я открыла игру и ввела свой возраст, мне показали, что эта игра не предназначена для детей, также, когда я играю в течение 5 минут, экран становится черным и возвращается на главный экран
bart-868639
bart-868639 26 сентября 2023 07:16
Внутренняя ошибка при каждом запуске игры. Предлагается перезапустить игру, но при каждой загрузке происходит одно и то же. До этого ошибка с повышением уровня возникала каждый раз, когда я запускал игру, получал опыт для повышения уровня, после чего игра аварийно завершалась. В следующий раз игра запускается без получения уровня, набирает очки опыта для повышения уровня и опять происходит сбой. EDIT: Я скачал новую версию, опробовал ее в течение нескольких дней, и, похоже, она работает очень хорошо. Спасибо
b-leshka12
b-leshka12 26 сентября 2023 01:17
Я в восторге!!! Это, наверное, самая веселая игра! С алмазами иногда бывают проблемы, но в остальном она просто замечательная. Есть чем заняться, и животные очень милые.
alvars66
alvars66 15 сентября 2023 03:46
Я играл несколько раз. На телефоне, пока не запутался, потом играл на планшете, но там серьезные проблемы с обновлением. Выдаёт системные ошибки и просто зацикливается. Она требует денег, чтобы купить алмазы для получения животных и предметов. Игра настолько затягивает, что хочется их купить. И я купил. Больше, чем следовало бы для игры. Я потратил много денег, потому что мне так понравилась эта игра. Кроме того, она расслабляла меня, когда у меня возникало беспокойство. У меня было много монет и бриллиантов для животных. Я потерял все это!!!!
alex-9191496
alex-9191496 14 сентября 2023 17:57
Обожаю эту игру! Такая милая + я люблю животных! Это как бы все мои пристрастия в одной игре: игры, животные, чтение. Вы получили 5+ за задание
ateeku06169
ateeku06169 14 сентября 2023 06:07
Это очень веселая игра, я бы дал ей 5 звезд, но нет простого способа получить алмазы в игре, не тратя реальные деньги, которые я не буду делать для любой игры. Смотреть 10 рекламных роликов, чтобы получить только один алмаз, просто смешно. Поскольку алмазы нужны для многих вещей в игре (и их много), от недвижимости до животных и зданий, и многих других специальных предметов, я думаю, что вы должны получать по крайней мере 10 алмазов за каждые 5 рекламных роликов, которые вы смотрите. Это сделало бы игру намного лучше.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Zoo 2: Animal Park [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru