Скачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 0.100.433
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: NetEase Games
Скачать Cyber Hunter [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Cyber Hunter на Андроид от популярного коллектива NetEase Games.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 101M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 0.100.433, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Cyber Hunter [Много монет] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

avtobuska
avtobuska 20 апреля 2024 01:01
пожалуйста, исправьте ошибки, когда мы переключаемся на другой wifi, мы не можем переподключиться на месте, как в других играх battle royale. вместо этого мы должны перезапустить игру, чтобы переподключиться. и... иногда, когда вы целитесь, перекрестие внезапно переключается на небо. это очень раздражает, особенно если вы хотите бросить гранату в кого-то, но в любом случае это веселая игра
ana130496
ana130496 20 марта 2024 13:36
У этой игры определенно есть потенциал, чтобы превзойти Fortnite и Pubg вместе взятые. Графика потрясающая, а игра намного плавнее, чем в Pubg. Надеюсь, что больше не будет крупных обновлений. Она уже занимает 2 гига, и многим людям не хватит места для игры. Я бы также хотел увидеть ящики, которые можно использовать для получения баксов на постоянную одежду. В остальном это просто фантастика.
angam981
angam981 19 марта 2024 13:43
Отличная игра, полная настройка лица - отличная идея, паркур хорош, но лазание человека-паука нуждается в небольшой доработке, например, вы не можете залезть в дом через окно, если подходите к нему сбоку или сверху во время лазания, это не очень важно, но все равно мешает, когда вы пытаетесь сбежать, кроме того, все остальное просто отлично, я видел ошибку, если ваш враг строит барьер lvl 1, вихрь не атакует его, даже если вы находитесь за ним
apc89662
apc89662 18 марта 2024 22:31
Я на самом деле пристрастился к этой игре, графика, соревнования, каждый бит его удивительно..... однако я хотел бы, чтобы вы, ребята, разобраться с вашими лаги и звук проблемы, а также иногда, когда вы стреляете в человека или не делает ничего, но они могут убить вас. В остальном это потрясающая игра
arci-08747
arci-08747 14 марта 2024 19:22
Геймплей хороший и управление в порядке. единственная большая проблема в этой игре - это звук. он просто плохой. сначала вы не можете ничего услышать, потому что звук очень низкий. и если вы действительно сосредоточитесь, то также не сможете сказать, откуда летят пули или где враг рядом с вами. пожалуйста, сделайте звук в игре хорошим, иначе это отличная игра.
anstel
anstel 9 марта 2024 03:30
Это потрясающая игра с красивыми паркур-движениями, способностью скользить, 3 слотами для навыков и возможностью ползать по стенам или любой вертикальной поверхности, что обеспечивает разнообразный тактический геймплей. В этой игре всего одна карта, но сама по себе она довольно большая, с тремя различными видами окружающей среды, такими как десерт, зона цветущей вишни и вечнозеленый лес. Концепция одной карты может быть одним из ее недостатков, например, точность прицеливания оставляет желать лучшего, но в целом игра довольно хороша.
as395648
as395648 6 марта 2024 02:58
Это отличная, захватывающая, уникальная и футуристическая игра, но мой мобильный телефон 6gb ram/128 rom и его Слишком лаги, даже если я поставил его в низком разрешении и графике и самое худшее, что я не могу настроить мой джойстик, чтобы переместить его немного, потому что он слишком далеко от моего пальца и да, я могу переместить другую кнопку, но единственная проблема заключается в джойстике ....So пожалуйста, я надеюсь, вы можете исправить эту проблему.....i будет ждать обновления... Продолжайте, ребята... больше энергии
bagi-0289
bagi-0289 10 февраля 2024 18:37
Очень люблю эту игру, она великолепна. Геймплей великолепен, графика тоже очень хороша, а скалолазание дает множество отличных возможностей для тактики, например снайпинга с высоты - это очень здорово. Это действительно весело, но нужно больше карт, а прицеливание кажется странным и неточным. Тем не менее я считаю, что это лучшая игра в жанре battle royale на сегодняшний день, по крайней мере для мобильных устройств.
bakai--87
bakai--87 20 января 2024 07:57
Моя проблема заключается в том, что вы не можете передавать данные с мобильного устройства на ПК, даже если оно связано с электронной почтой. Я скачал игру со steam и был очень рад поиграть, но увидел, что если я захочу использовать pc, то все мои наработки пропадут. Я играю буквально с момента выхода игры на мобильном, так что у меня чертова тонна достижений, нарядов и т.д., которые я не могу удалить. В глобальном чате левела 1 игроки с персонажем по умолчанию будут комментировать ссылку на "бесплатные V-монеты".
angel-a81
angel-a81 16 декабря 2023 05:05
Идея игры и графика хороши, но геймплей мне не нравится. Особенно когда бегаешь, стреляешь, прыгаешь, ползаешь, ездишь и т.д., кнопки раздражают не точностью. И почему мы получаем мужской наряд в ящиках, когда персонаж в игре - женщина.
art261
art261 10 декабря 2023 18:01
Было бы весело, если бы управление было более плавным. Есть рывок/лаг при панорамировании, когда пытаешься прицелиться. Выстраивание выстрелов становится трудным и разочаровывающим. Пытался исправить чувствительность, но не смотря ни на что она есть. Также карта могла бы быть более детализированной. Слишком много открытого пространства и слишком мало зданий.
alksen586
alksen586 19 ноября 2023 02:32
все хорошо более-менее. физика как-то напутана. вождение и падение с машин во время движения. не реалистично. я не могу взаимодействовать с экраном более чем двумя пальцами одновременно. что очень плохо, потому что это сильно улучшило бы игру. работайте над этим, ребята. пока что вы молодцы. я буду добавлять, если почувствую, что что-то еще нужно в игре. хорошая работа.
andrbragin
andrbragin 15 ноября 2023 19:58
Я люблю графику, механику геймплея и это одна из игр, которая становится лучше с каждым обновлением, особенно время матчмейкинга. но есть одна вещь. я не знаю, ошибка это или нет, но каждый раз, когда вы достигаете более высокого ранга, враг может просто убить вас одним выстрелом даже с эпической броней, в то время как вы должны опустошить целую обойму. В целом, это отличная игра и убийца времени. Хорошая работа netease.
apelsin707746
apelsin707746 12 ноября 2023 15:27
Немного лагает, графика в порядке, геймплей плавный, но как-то не очень. иногда стреляешь, но пули не долетают до врага, а просто исчезают в воздухе! Все еще требуется высокий процессор для плавной работы, но мое устройство, к сожалению, не может справиться с этой игрой. оно перегревается и лагает как черт. Хорошая игра, но просто не могу играть. Лучшая часть - это возможность настройки персонажа... но почему только лицо?? Добавьте это и к телу.
astral1987707
astral1987707 10 ноября 2023 22:26
Эта игра доставляет массу удовольствия, но управление транспортным средством уступает таким играм, как Creative Destruction, на которой она основана. Авторазвертывание также является полным мусором и никогда не доезжает до путевой точки. Было бы намного лучше с правильным развертыванием и настраиваемым управлением для транспортных средств!
anyutka115
anyutka115 1 ноября 2023 11:42
Это отличная игра, я даю ей 4 звезды, потому что она определенно нуждается в улучшении. Иногда я провожу целый час, ожидая, пока найду подходящего игрока в режиме Casual Mode, и просто не могу играть, потому что он никого не нашел! Я надеюсь, что со временем эта игра станет намного лучше, в ней есть несколько глюков, например, я застрял на месте и не мог двигаться, но пока что это приятный опыт, и у меня появилось несколько замечательных друзей, так что я рекомендую вам попробовать, у нее потрясающие характеристики, и она того стоит.
ari-23721
ari-23721 31 октября 2023 16:57
Это очень увлекательная игра, и графика тоже хороша. Я думаю, что вам следует добавить больше оружия, например, оружия ближнего боя, например, светового меча или чего-нибудь футуристического. Также нужно добавить лук, как в Rules of Survival, Creative Destruction и LifeAfter. В целом, это хорошо, но я думаю, что нет необходимости улучшать геймплей, графику и т.д., потому что это очень хорошо. Хотя вы не добавили это оружие, это нормально, потому что оружие в игре очень интересно использовать. Спасибо за создание этой игры.
alenka-Art91
alenka-Art91 31 октября 2023 09:58
Мне нравится все в этой игре, но ей просто необходим aim assist, или, по крайней мере, более сильный. Очень трудно убивать людей в перестрелках из-за того, что приходится двигаться. Исправив помощь при прицеливании, можно сделать игру более динамичной и интересной. Не очень весело просто стоять на месте, пытаясь уничтожить другого игрока. Как только это будет исправлено, я поставлю оценку 5 звезд.
arnetan
arnetan 28 октября 2023 00:09
игра отличная, но есть некоторые глюки и лаги, некоторые враги невидимы. графика слишком контрастная (я думаю, что должно быть лучше, если графика как в pubg). звук и фоновый звук не чистый, когда голосовой чат (микрофон) включен в игре. кроме этого ничего плохого в этой игре нет
bartram442
bartram442 19 октября 2023 21:31
Я не очень люблю игры жанра battle royal, но эта привлекла меня тем, что в ней присутствуют технологии будущего и киберпанк. В итоге игра понравилась гораздо больше, чем я думал. Паркур и скалолазание также придают игре хороший уровень сложности. Я играл в две другие battle royals и не задерживался в них надолго, но не думаю, что скоро брошу эту игру.
alexeyel22
alexeyel22 17 октября 2023 23:44
Геймплей очень увлекательный, управление интуитивно понятное и простое, игра красивая, персонажи выглядят отлично, и мне очень нравится, что женский персонаж не одет в скудную одежду. На моем телефоне (OnePlus 5T) игра работает без проблем. Однако я собираюсь перейти на версию для ПК, когда она выйдет, потому что она очень быстро разряжает аккумулятор.
amy-won22
amy-won22 17 октября 2023 22:27
Персонализация игры не имеет себе равных, дизайн персонажей очень хорош, и каждый аспект игры удовлетворяет мою тягу к хорошему геймплею и графике, плавная анимация является большим плюсом этой игры, задержки не существует. Но я столкнулся с одной проблемой - сбои, в середине моей первой игры игра внезапно упала, когда я попытался подключиться снова, она упала снова и снова, мое устройство - LeEco Le Max 2, и я использую стабильную сборку Lineage OS 16. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему, хорошая работа!
alernuchka533
alernuchka533 17 октября 2023 04:59
Мне нравится игра. управление замечательное, графика великолепная, но есть одно но. это новый режим игры. он слишком глючный. Я не могу выйти из матча, когда моя команда уничтожена, я даже не могу играть, когда я иногда возрождаюсь. Нет кнопки огня, когда я взбираюсь на что-то, пожалуйста, исправьте эти ошибки.
altlasten161
altlasten161 16 октября 2023 10:44
За текущие ошибки в игре я бы поставил ей нулевую оценку. Так как она не позволяет пользователям войти в свой старый аккаунт. Мы играем, наслаждаемся, тратим время, чтобы довести аккаунт до разных уровней. Но вот что-то случилось с телефоном, и аккаунт пропал. И эта игра просит нас начать все заново. Служба поддержки говорит, что не может восстановить вашу учетную запись. Вам нужно выйти со старого устройства, но я не могу, что-то случилось с моим устройством, а у меня новое... Нет простого понимания. Необходимо исправить вход в систему.
alextos470
alextos470 7 октября 2023 16:25
Отличный опыт на сегодняшний день. Единственный недостаток, который я обнаружил - это то, что внутриигровой звук не очень хорошо откалиброван. Определить местоположение игрока по звуку было слишком сложно, а звук пуль был слишком низким. Разработчики, пожалуйста, обратите на это внимание перед официальным запуском. Сделайте это, и игра получит от меня 5*.
alexis-k584
alexis-k584 6 октября 2023 02:26
Отличный опыт на сегодняшний день. Единственный недостаток, который я обнаружил - это то, что внутриигровой звук не очень хорошо откалиброван. Определить местоположение игрока по звуку было слишком сложно, а звук пуль был слишком низким. Разработчики, пожалуйста, обратите на это внимание перед официальным запуском. Сделайте это, и игра получит от меня 5*.
anar11-06
anar11-06 27 сентября 2023 16:50
Когда я пытаюсь костюмировать персонажа, он начинает глючить и я не могу продолжить, буквально окрашивает голову в красный цвет, эффект блеска на глазах почему-то матирует и так далее. К сожалению, мне придется играть с дефолтным персонажем, потому что пытаться не глючить во время костюмирования - слишком хлопотно :c
alfenyuk
alfenyuk 27 сентября 2023 02:00
Сначала вы создаете персонажа, но одежду, которую вы выбрали, вы не будете использовать, так что выбирайте цвет кожи и лица, макияж, все это, экипировка не имеет значения, затем, чтобы попасть в игру, нужно около 4 минут ждать в очереди. Но как только вы попадаете в игру, вы получаете огромное удовольствие, управление просто потрясающее, вы можете быть таким ловким, графика очень хорошая, и пока что я не встречал никого, кто бы болел, или какого-то слишком мощного оружия, эта игра великолепна.
as-sa
as-sa 26 сентября 2023 08:13
Графика потрясающая, а дизайн персонажей и различные варианты их выбора просто великолепны. Единственное, что я не могу играть в настоящую игру. По какой-то причине я никак не могу зайти на сервер, хотя у меня уже есть персонаж.
alexa-sok
alexa-sok 14 сентября 2023 19:27
Я считаю, что игра несколько несбалансирована и неравноценна. Хотя в матчах с ПК-геймерами играть сложно, но при наличии соответствующих навыков это можно сделать. Моя проблема связана с невозможностью приобрести battle pass elite через официальный клиент игры для ПК. Я попытался приобрести battle pass elite, но мне сказали, что это можно сделать только на мобильной платформе. Я считаю, что это несправедливо и не позволяет пользователям в полной мере насладиться некоторыми аспектами игры. Хотя игровой пропуск не является необходимым условием для игры, он делает ее интересной и приятной для просмотра и использования эксклюзивных скинов battle pass. Однако не у всех есть доступ к мобильным играм, поэтому препятствовать покупке battle pass elite и ограничивать его только мобильным игровым клиентом кажется довольно несправедливым.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Cyber Hunter [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru