Скачать взломанную Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 10.6.9
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Nanobit.com
Скачать Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Hollywood Story: Звезда моды на Андроид от известного издателя Nanobit.com.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 117M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 10.6.9, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

aress10
aress10 1 апреля 2024 06:01
это веселая игра, которая затягивает, но цены просто жалкие. почти все стоит сотни бриллиантов, и вам нужно потратить как минимум более 30 долларов, чтобы получить полуприличное платье и завершить историю. эта игра становится мошенничеством, и после просмотра большинства этих комментариев я не думаю, что это будет продолжаться, если создатели не станут более разумными. так что если вы готовы потратить более 100 долларов на игру на вашем телефоне, чтобы завершить истории, эта игра для вас!
and-rey
and-rey 27 марта 2024 03:36
Это действительно забавная игра, но есть 2 вещи, которые мне не нравятся 1 - мне не нравится, что одежда такая дорогая и что большинство стоит драгоценных камней Я бы хотел, чтобы больше, где за наличные номер 2 - вы могли бы изменить его, где если и когда вы получаете на определенный уровень один из наград были получения вашей энергии, где это больше, чем количество вы начинаете с так его легче делать вещи и тот факт, что некоторые вещи так много труднее для меня, чтобы получить, когда я должен получить их пожалуйста, сделать легче для меня, чтобы получить их
aysew58
aysew58 25 марта 2024 21:36
Мне очень понравилась эта игра! Однако в последнее время сюжетные линии требуют, чтобы я купил золотой пропуск или VIP-билет, и я застреваю на этих уровнях. Сюжетные линии не продвигаются вперед, и мне почти нечего делать. Однако я не хочу удалять игру. Пожалуйста, добавьте больше сюжетных линий и избавьтесь от вещей, которые требуют от меня реальных денег.
argisht992
argisht992 24 марта 2024 10:43
Обожаю эту игру, но! Это супер весело и захватывающе, но трудно получить достаточно алмазов, чтобы купить большинство одежды или что-нибудь, что вам нужно алмазы для, если вы не тратите реальные деньги, чтобы купить некоторые! Также не было рекламы, когда я только начала играть месяц назад, а теперь ее куча, это раздражает, и тогда я обычно удаляю игры! Вам нужно сделать одежду не такой дорогой или облегчить получение алмазов!
alex52103
alex52103 21 марта 2024 11:57
Это так весело игры вы можете также играть я люблю ролевые игры вы можете купить так много красивых платьев вы хотите, и это уровень вверх вашей игры быстро
asild653
asild653 16 марта 2024 02:43
Почти все, что вы хотите купить, покупается за драгоценные камни, и они такие дорогие 120 драгоценных камней за 4,99 € платье будет стоить 300 драгоценных камней . После того, как я потратил около 50€ или больше, игра перезапускается на 1 уровень с 68... Обращался в службу поддержки уже неделю, ответа нет. Видимо, они хотят, чтобы я начал платить за новый уровень.
avtobuska321
avtobuska321 14 марта 2024 23:15
Я люблю эту игру, вы должны попробовать ее, кто бы ни сделал ее, он должен быть стильным, креативным и модным, пока, спасибо за игру
avakyan-t
avakyan-t 1 марта 2024 12:58
Это хорошая игра, мне она нравится, я дал ей пять звезд, потому что в нее действительно интересно играть. Есть одна проблема, когда вы впервые играете в игру, одежда дешевая, но как только ваш статус продолжает расти, стоимость одежды увеличивается. Например, платье может стоить 140 бриллиантов или больше. Все, что нам нужно, это одежда, которая дешева еще раз, пока ваш статус идет вверх фильмы занимают слишком много времени, чтобы сделать и через процесс энергетические бары и раньше это заняло бы только 3 энергетических баров, чтобы сделать фильм.
allumfj950
allumfj950 29 февраля 2024 21:18
Я покончил с этой игрой... Лига моды стала сложнее, чтобы попасть на следующий уровень, и вдобавок к этому вам приходится многослойно одеваться, чтобы попытаться победить своего участника. В игру добавили много нового, но этого недостаточно, чтобы удержать мое внимание. Это было весело, пока длилось.
anka95282
anka95282 7 февраля 2024 02:50
Новое обновление - отстой. Я потратил кучу денег на эту игру и дошел до 124 уровня. Я думал, что из всех игр, которые я пробовал, этот разработчик действительно прислушивается и обновляет игру в соответствии с предложениями игроков. Это прекратилось. После этого обновления у меня очень мало премьер и нет приглашений на телешоу. Есть новый магазин, но у меня нет доступа к нему, и я не знаю, как стать "членом звездного клуба". Может быть, игроки Apple могут получить доступ к вещам, но этот игрок Android деинсталлируется.
angeisace764
angeisace764 6 февраля 2024 17:36
Мне нравится игра, но в ней так трудно продвигаться вперед, потому что многие вещи, которые вам нужны, стоят алмазов и очень дороги. Не у всех есть деньги, которые они могут потратить на покупку алмазов и прочего. Трудно купить вещи, которые нужны для дуэлей в Фсшион. Если бы вы могли сделать вещи немного менее дорогими, а зарабатывание алмазов и прочего - более простым, то, возможно, люди получали бы от игры чуть больше удовольствия. У меня был соблазн удалить игру, потому что я не могу продвинуться по сюжетной линии.
asiya-1966518
asiya-1966518 4 февраля 2024 14:08
Сначала игра понравилась, но с повышением уровня мы не можем купить много новых нарядов, так как они очень дорогие, и трудно заработать столько денег и микробов, а в подарке для фанатов мы теряем много наших микробов, чтобы получить часть денег, становится трудно выжить в игре, когда мы переходим на более высокий уровень, но это хорошая игра для получения новых идей моды
alex-y2006755
alex-y2006755 2 февраля 2024 04:08
Я загрузил эту игру через приложение mistplay и зарабатываю карты Amazon, пока играю... веселое время...
artcore593
artcore593 2 декабря 2023 21:40
Наряды хороши, но энергии требуется все больше и больше, как только вы повышаете уровень. Не говоря уже о том, что вам в лицо пихают любовный подплан. Какой смысл выбирать кого-то для свидания в караоке, если нас заставят привязаться к этому бесхребетному, несносному, поверхностному парню?
alenas0304
alenas0304 2 декабря 2023 18:30
Отличная игра, пока вы не дойдете до 9-го уровня или выше. Она начинает в основном заставлять вас покупать вещи, одно из заданий - купить членство, если вы его не купите, задание не будет выполнено и вы не сможете продолжить историю. Кроме того, он заставляет вас покупать много вещей в магазинах в каждом месте, все стоит 10-1000 алмазов, и их трудно достать. Кроме того, энергия все дольше добывается. Сначала на это уходит 8 секунд, но это время продолжает расти, я уже на 12-м уровне, и мое время составляет минуту и 15 секунд.
alexkrash
alexkrash 28 ноября 2023 10:06
Я поставил этой игре 4/5, потому что это веселая игра, и мне просто нравится, что энергия пополняется примерно за 10-15 минут, так что мне не приходится ждать слишком долго, но платья слишком дорогие, мы просто не находим именно те коллекционные предметы, которые нам нужны, и их всегда трудно найти, ну не всегда, но в остальном, эта игра - абсолютное удовольствие, и я надеюсь загрузить больше игр такого типа от их компании
alex12-33
alex12-33 27 ноября 2023 21:19
Это фантастическая и одна из моих любимых игр, но однажды мне нужно было установить ее (для хранения), и я сохранил акк, который я использую, надеясь, что я смогу вернуть его после удаления, но нет. Я потерял свой аккаунт и теперь больше не играю, потому что мне придется начинать все сначала! Я почти открыл все места, получил так много аксессуаров и получил высокий уровень, а также получил особняк, но теперь все это исчезло, и это отстой. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Ty.
avshef253
avshef253 16 ноября 2023 05:16
Все начиналось хорошо, потом пошло в гору, но теперь все слишком дорого и трудно найти предметы, чтобы снимать фильмы после 10-го уровня. Не говоря уже о том, что сюжет развивается очень медленно. Кроме того, становится скучно после того, как не остается энергии, а вы уже разыграли все свои билеты. Также хотелось бы, чтобы можно было создавать прически, как это можно делать с одеждой. И, пожалуйста, обновите игру. Это уже не Рождество
banni74997
banni74997 12 ноября 2023 00:27
Все хорошо, но энергия заканчивается очень быстро, что раздражает. Кроме того, на все нужны драгоценные камни, которые очень трудно купить. Однако сама игра очень увлекательна, задания интересны, а покупка одежды просто великолепна!!! Если у вас хватит терпения ждать, пока энергия будет пополняться время от времени, то игра определенно того стоит!!!
alma-78639
alma-78639 11 ноября 2023 02:31
Ужасные персонажи, отсутствие реального геймплея (вы просто нажимаете на кнопки), если не тратить деньги, то и делать особо нечего. Они дают крошечные награды за то, что вы закончили щелкать мышкой, а все хорошее в игре стоит слишком дорого, чтобы вы могли купить что-то на заработанные в игре деньги. Я играл несколько дней, надеясь, что, пройдя начало, открою что-нибудь получше. Не-а. Только пустота, глупые персонажи, уродливая графика и щелканье мышкой.
alkusuom
alkusuom 3 ноября 2023 03:41
Приложение не открывается. Оно застряло на 15% загрузки. Оно не запускается после последнего обновления приложения
altai-auto216
altai-auto216 3 ноября 2023 01:03
Нравится игра. Графика потрясающая. Нравится сюжетная линия. Не нравится, что для продвижения в игре приходится тратить много собственных денег. Членство в Star Club кажется слишком дорогим. $4,99 $9,99 $19,99 в неделю - это грабеж. Оно должно быть ежемесячным. Кроме того, для покупки одежды нужна куча алмазов. Большинство из них не пригодятся в соревнованиях на арене. И наконец, энергия быстро заканчивается и требует почти 6 минут для пополнения. Вместо заявленных 12 секунд.
atlant2016
atlant2016 1 ноября 2023 21:43
Очень интересная игра, но очень много мелких проблем... Чат отвечает с опозданием, но очень мило... у меня было много проблем и я сообщал об этом, но не видел никакой разницы... картинки, которые рекламируются, очень обманчивы по сравнению с тем, как игра выглядит на самом деле! Энергетическая стратегия разочаровывает и не складывается... У них была часть, где можно было зарабатывать алмазы, играя в игры, но теперь, я думаю, они исчезли... Когда вы становитесь членом "Звездного клуба", вам нужно платить $4,99 в неделю... и это того не стоит, потому что все предметы стоят дорого!
allbone-08265
allbone-08265 31 октября 2023 03:55
Vvv лучший, но до вчерашнего дня я был экспертом на арене моды, имея почти 42 тысячи очков, но сегодня он показывает новичка, что это такое, я не могу понять, игра великолепна, но эти проблемы я не хочу
alsu-mk75
alsu-mk75 29 октября 2023 17:12
Мне это нравится. Мне очень нравится, но 1 из многих проблем, чтобы сократить этот обзор. Энергетическая шкала, по мере повышения уровня и записи фильма, шкала прогресса фильма требует все больше и больше энергии для завершения, что это такое? Когда у нас всего 35 в час! А на завершение фильма уходит всего 1 час! И тогда я терплю неудачу! Плюс, когда я получаю больше энергии от просмотра рекламы, оплаты драгоценными камнями или выполнения задания, они говорят, что добавляют ее, но она остается на уровне 35. Разработчики, вы должны улучшить эту игру!
ash1stt
ash1stt 29 октября 2023 11:45
В целом мне нравилась эта игра, но после нового обновления моя игра остановилась и не открывается... я только что дошел до звезды A, и теперь мне приходится удалять игру и устанавливать ее заново, что очень печально... теперь мне приходится играть из дома Харлима... это так плохо
alyapunov677
alyapunov677 27 октября 2023 03:11
Веселая игра, но все платья очень дорогие, и вам приходится покупать одежду, поэтому алмазы должно быть легче получить.
alperus429
alperus429 26 октября 2023 08:56
Мне очень нравится это приложение, оно в списке моих любимых, хотя есть одна вещь, которая мне в нем не нравится - это то, что некоторые задания, которые были выполнены, не отображаются как завершенные
baran007
baran007 17 октября 2023 23:43
Раньше мне очень нравилась эта игра, но в последнее время она меня раздражает... мой персонаж постоянно меняется, и я должен использовать свои алмазы, чтобы изменить его обратно. А слоты, почему все, что мы можем выиграть, это много звезд, и никогда нет большого выигрыша на алмазах? Я бы сразу дал 5 звезд, но смена персонажей меня достала.
alrav466
alrav466 16 октября 2023 15:57
Хотелось бы иметь много бриллиантов. Я люблю эту игру.❤️

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Hollywood Story: Звезда моды [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru