Скачать взломанную Приключения Цуки [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Приключения Цуки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.22.9
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: HyperBeard
Скачать Приключения Цуки [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Приключения Цуки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Приключения Цуки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Приключения Цуки [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Приключения Цуки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Приключения Цуки на Андроид от нового коллектива HyperBeard.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 55M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о славе приложения точно указывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.22.9, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 9 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство Приключения Цуки [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

baki-1969202
baki-1969202 Вчера, 13:57
Кажется, иногда происходит сбой при взаимодействии с некоторыми персонажами. В Большом городе, если вы соглашаетесь посмотреть рекламу моркови в разговоре со Страховщиком, он исчезает, хотя вы уже согласились. То же самое с Эдди, когда вы соглашаетесь выслушать его историю о банках. Он говорит "нет сделки - нет мусора" и исчезает, как будто вы нажали "нет". Такое случалось уже несколько раз.
ano-pskov10
ano-pskov10 28 марта 2024 11:36
Спокойно, в своем темпе, и только Ads на своих условиях. Вы никогда не почувствуете, что должны их использовать, это просто маленькие бонусы. Любовное письмо Японии. Хорошая игра, чтобы проверить в перерывах, и вы можете потратить время на рыбалку, если вы застряли в ожидании бонусных денег. Я рекомендую ее всем, кто хочет игру, в которой не нужно тратить время на то, чтобы понять, что сложность повышена, чтобы разочаровать вас. Усердие и терпение - единственное, что действительно окупается.
anar-s68
anar-s68 22 марта 2024 23:50
Я уже 8 дней играю в эту игру, и она мне очень нравится! Если вы ищете пассивную игру, но не слишком пассивную, то это именно она! Вам не нужно делать так много, чтобы это отнимало у вас много времени, но и не слишком пассивно, чтобы вы только и делали, что проверяли, куда делась Цуки. Вы сможете пообщаться с другими жителями деревни и порыбачить. Кроме того, вам есть над чем работать и к чему стремиться, не говоря уже о восхитительной графике этой игры. В общем, это идеальная игра для перерывов в учебе!
austariz265
austariz265 22 марта 2024 09:37
Очень веселая игра, но я не рекомендую ее для тех, кому 8 или меньше, а также для тех, кто хочет быстро развиваться или получить конкретную цель. Я люблю собирать игрушки, обои, сезонные предметы, морковку и купленные в магазине вещи. Собирая вещи в игре, делая сердца почти всех персонажей голубыми и получая записи в дневнике, я чувствую себя в меру реализованным и мне есть чем заняться в игре. Я ловлю рыбу удочкой, чтобы заработать деньги/морковку.
asror1582
asror1582 21 марта 2024 22:21
Супер-пупер восхитительный и расслабляющий! Очень медленный темп, но мне это нравится. Хотелось бы, чтобы вы могли вручную взаимодействовать с предметами, которые вы купили, а не просто ждать, пока Цуки что-то с ними сделает.
apetko514
apetko514 20 марта 2024 10:57
Очень расслабляющая, милая, но, на мой взгляд, уникальная игра с потрясающим звуковым сопровождением и милыми визуальными эффектами, я часто обнаруживал, что почти засыпаю под это произведение искусства. Однако геймплей сам по себе очень прост и легок, но мне он нравится именно этим. В целом я рекомендую эту игру тем, кто любит великолепные визуальные и звуковые эффекты с очень простым геймплеем, скорее для расслабления, чем для игры.
avast7
avast7 18 марта 2024 16:49
Такая расслабляющая игра! Помогает мне успокоиться, когда я в стрессе. Единственное, что я бы изменил, это, возможно, позволил бы игроку получить больше удовольствия, добавив больше вещей, которые можно сделать. например, я купил билет на поезд в город, но там не было ничего особенного, кроме покупки вещей. Добавьте мини-игры и тому подобное! Но в целом, это замечательная игра :)
alyamich355
alyamich355 6 февраля 2024 01:23
Мне очень нравится эта игра. Она очень скромная. Правда, хотелось бы, чтобы в ней было немного больше занятий и чтобы предметы были более интерактивными. Половину предметов, которые вы получаете в игре, вы не можете контролировать, когда вы их используете. Приходится ждать, пока Цуки сделает это сам.
alenn79826
alenn79826 27 января 2024 01:09
Мне нравится, как интерактивна Цуки - например, как развиваются отношения с каждым из друзей Цуки по мере прохождения игры. Единственное, что я бы изменил, - это больше моркови в каждом урожае или меньше времени ожидания. В остальном это отличная, расслабляющая игра с множеством маленьких сюрпризов!
az-070925
az-070925 23 января 2024 18:07
Это очень мило и расслабляюще. Мне также нравится успокаивающая музыка. Правда, я прошла опрос, чтобы получить бесплатную морковку, но так и не получила свою награду. Некоторые из них работают, а некоторые нет, так что я не знаю, виновата ли в этом игра или приложение/сайт, на который вы заходите.
ars-akop471
ars-akop471 20 января 2024 18:08
Честно говоря, не так уж и интересно. Я думал, что в ней будет гораздо больше. Она не ужасна, но в ней нет ничего особенного. Кажется, что вы должны добывать предметы, которые на самом деле ничего не дают. Хотелось бы иметь более обширный мир для исследования. Очень ограниченное взаимодействие с другими персонажами. Хотелось бы, чтобы вы могли давать персонажам предметы, чтобы разблокировать больше истории, или хотя бы иметь какую-то интерактивную историю, встроенную в нее. Никаких интерактивных действий. Безвкусная.
babyass242
babyass242 13 января 2024 13:23
Это действительно веселая и расслабляющая игра, которую я рекомендую всем попробовать. Также есть идея для разработчиков игры, было бы неплохо добавить несколько мини-игр в городскую аркаду; и сделать возможность заставить Цуки использовать определенные предметы по команде, например, кендаму или скакалку.
ava-00539
ava-00539 20 декабря 2023 01:41
Действительно очень мило и забавно! Мне нравится концепция, что нам не нужно "заботиться" о Цуки, но было бы неплохо иметь больше контента и других вещей, которые можно сделать... А еще количество морковки, которое мы получаем, так мало! Я еще не был в городе, потому что там так долго копить деньги, ух.
b-brigite
b-brigite 19 декабря 2023 22:51
Мне очень нравится это приложение. Оно прекрасно создано для людей, которые хотят, чтобы в их день был красивый, созерцательный момент. Хотелось бы иметь возможность увеличивать иллюстрации более детально.
antosyak
antosyak 16 декабря 2023 12:43
Очень мило. Очень расслабляет. Это как иметь нео-питомца, о котором не нужно заботиться. Вы просто выращиваете морковку и тратите ее на забавные вещи, которые он может делать, когда ему захочется. Не нужно тратить реальные деньги, а реклама минимальна и всегда необязательна. Хорошая игра для добрых, чувствительных людей, которые не любят конфликты, но любят милые вещи и добрые истории.
alex3255
alex3255 9 декабря 2023 19:03
Я играл в нее каждый день, потому что хотел купить все в магазинах, но уехал в центр города, и вот уже месяц я жду, когда вернусь в маленький город, а его все нет и нет. Кроме того, реклама, которую я получаю, крайне оскорбительна и жестока, это действительно отвратительно. Раньше игра мне нравилась, но теперь она просто занимает место в моем телефоне.
balachon407
balachon407 2 декабря 2023 21:10
Игра очень милая! Мне нравится, что Цуки живет своей собственной жизнью и не требует слишком много моего внимания. Если вы ищете экшена и крутых приключений, то эта игра не для вас. Но если вы хотите порыбачить с дружелюбным лисом или провести время за чтением "Повелителя морковок", вам стоит попробовать Tsuki Adventure. Все развлечения милые и приятные. Это та жизнь, которую я хотел бы иметь
alina6421307
alina6421307 20 ноября 2023 14:42
Очень мило. Очень расслабляет. Это все равно что завести домашнего питомца, о котором не нужно заботиться. Вы просто выращиваете морковку и тратите ее на забавные вещи, которые он может делать, когда ему захочется. Не нужно тратить реальные деньги, а реклама минимальна и всегда необязательна. Хорошая игра для добрых, чувствительных людей, которые не любят конфликты, но любят милые вещи и добрые истории.
anka-2211
anka-2211 16 ноября 2023 03:39
Мне нравится дизайн декораций и японская тематика! Мне нравится сюжет. Пока что он довольно уникальный. Это очень милая игра. Было бы хорошо, если бы было больше интерактивных вещей, может быть, в доме. С нетерпением жду, когда эта игра вырастет, как морковка :) Пока что игра очень нравится! Спокойная и милая. Есть тонкие намеки на сюжет, что делает ее забавной. Не отнимает много времени и не требует чрезмерных усилий, как некоторые игры. Приятный медленный темп. Отлично подходит для перерывов или в пробках Лос-Анджелеса :).
amydibona263
amydibona263 15 ноября 2023 13:47
Приключенческая игра в медленном темпе на интересную тему. Ваши обязанности - заботиться о Цуки, собирать и зарабатывать морковку, тратя ее на еду и товары. Цуки, который живет сам по себе, будет их потреблять или использовать. Остерегайтесь этого пухлого кролика, у которого есть несколько... примечательных особенностей (без спойлеров).
alenas8080
alenas8080 13 ноября 2023 05:44
Плюсы: + Симпатичный художественный стиль + Приличный дизайн окружения + В этой игре можно строить отношения + Нет навязчивой рекламы + Не знаешь, чего ожидать каждый раз, когда открываешь игру Минусы: - Лагает каждый раз, когда я открываю игру (это только у меня?) - Повторяющиеся диалоги - Маленький, не очень интерактивный мир - Добыча неясных предметов Это похоже на игру про домашних животных, но это не так. Это приключенческая игра, но в ней мало геймплея. Я не чувствую, что эта игра - RPG. Я не понимаю, к какому жанру относится эта игра.
banus
banus 13 ноября 2023 01:02
Обожаю эту игру! У меня нет никаких багов, как у некоторых. Это неторопливая причудливая приключенческая игра, которая перестала обновляться, по-видимому, в 2021 году, но вы все еще можете получить от нее несколько месяцев хорошего геймплея, прежде чем выполните большинство заданий. Непринужденная, расслабляющая, игривая, в ней интересно разгадывать закулисные правила. Отличное противоядие от стресса рабочего дня.
alinka-97138
alinka-97138 12 ноября 2023 10:12
Симпатичный. Стопроцентная вступительная сцена Stardew valley с милыми животными. Очень мало дел, кроме как время от времени заглядывать в игру. Снимите одну звезду за то, что обманом заставили меня посмотреть рекламу, заставив думать, что это квест о помощи одному из жителей деревни. Если вы собираетесь показывать рекламу, предупредите меня заранее, чтобы я знал, что могу отказаться! Теперь я не хочу ни с чем взаимодействовать в игре, потому что не хочу, чтобы на меня без предупреждения сыпалась реклама.
alex89
alex89 12 ноября 2023 02:56
это прекрасная, неторопливая игра про жизнь. очень приятно наблюдать за тем, как маленький кролик занимается своей жизнью. но. вот уже год я не могу собрать морковку (внутриигровые $). каждый раз, когда я собираю морковку, она не прибавляется к общему количеству. это довольно большой глюк. и нет возможности отправить сообщение об ошибке и нет контактной информации! так что это сильно снижает впечатление от игры. разочаровывает, так как у игры было много обновлений, чтобы добавить больше контента. :( 2 звезды до исправления
azalka-55
azalka-55 9 ноября 2023 14:47
Это действительно веселая и расслабляющая игра, которую я рекомендую всем попробовать. Кроме того, просто идея для разработчиков игры, думаю, было бы неплохо, если бы вы добавили несколько мини-игр в городскую аркаду; и сделали возможность заставить Цуки использовать определенные предметы по команде, например, кендаму или скакалку.
barsik6868
barsik6868 9 ноября 2023 00:44
игра не так хороша, как я ожидал. у нее симпатичная графика и милая, успокаивающая музыка. в остальном игра становится довольно скучной, когда приходится ждать, пока что-то произойдет. вы не можете делать ничего, кроме рыбалки и разговоров с другими животными, которые повторяют одни и те же вещи снова и снова. вы также не можете никуда пойти. это не приключение, когда нет путешествия. это просто повторяющиеся диалоги и движение. я обязательно вернусь к этой игре, если они добавят новые вещи, надеюсь!
angel9804699
angel9804699 7 ноября 2023 06:42
В Google play или даже в приложении нет возможности отменить бесплатную пробную версию Club Moon. Я уже отправил письмо по электронной почте, указанной здесь, но в условиях предоставления услуг четко указано, что вы можете отказаться и не получать плату до истечения указанного срока. Но, как ни странно, в Google play подписка не отображается, здесь нет возможности отменить платеж, как и в самом приложении. Я прикрепил старую пустую подарочную карту, чтобы избежать комиссии, просто чтобы попробовать, так как я новичок в этой игре.
armenhantr914
armenhantr914 6 ноября 2023 15:01
Очень расслабляет. Постоянно обновляю это приложение, добавляя новые функции, и мне нравятся сюрпризы. Но есть небольшая проблема в приложении, особенно в коллекции игрушек Gachapon, где все игрушки разблокированы, хотя я еще не закончил коллекцию. Надеюсь, разработчики сразу же исправят это. Кстати, хорошая работа. UPDATE: К сожалению, моя карта памяти была повреждена, и моя игра Tsuki была удалена из-за этого. Я сожалею о тех впечатлениях, которые я получил от игры. Пока, Цуки. 2018 - 2020
asbach10
asbach10 3 ноября 2023 10:42
Я ожидала, что он будет милым, но не ожидала, что он будет таким веселым! Различные сценарии и люди вокруг в зависимости от того, в какое время вы открываете игру, становитесь лучшими друзьями с людьми, и находите больше людей, которые появляются в зависимости от того, что вы делаете, - это потрясающее ощущение!
amrenliorg921
amrenliorg921 2 ноября 2023 10:45
Я в восторге! Сюжет, графика, музыка, ВСЁ! Пожалуйста, добавьте больше мест для посещения для каждой деревни/города или, может быть, различные сюжетные линии, основанные на вашем выборе ответа на вопрос, заданный жителями деревни? Это было бы здорово!

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Приключения Цуки [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru