Скачать взломанную Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.72
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Tilting Point
Скачать Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Hidden Hotel: Поиск Предметов на Андроид от классного разработчика Tilting Point.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.1.72, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alija-09205
alija-09205 14 апреля 2024 13:57
Я прошел все этапы игры, но когда я зашел в игру через некоторое время, игра началась с самого начала, и я очень расстроился.
anpl99784
anpl99784 28 марта 2024 01:35
Я оставляю свой отзыв на 3 звезды. После того, как разработчики были "услышаны", ничего не было исправлено. Реклама теперь прерывает мой игровой процесс и заставляет приложение зависать. Кажется, что одновременно происходит бесконечное количество событий, если мы хотим участвовать, мы будем участвовать, пожалуйста, прекратите всплывающие окна после каждого уровня.
apre2001130
apre2001130 22 марта 2024 07:23
Я играю в эту игру уже несколько лет. Я даже смог синхронизировать свой прогресс с моим новым телефоном без проблем. Затем внезапно игра не загружается, а просто остается на экране загрузки, останавливаясь на одном и том же % каждый раз. Я бы связался со службой поддержки с моей проблемой, но не могу даже получить так далеко. Так 1star, пока они не исправят все, что случилось. & да после синхронизации моего прогресса на мой новый телефон я был в состоянии играть в течение нескольких дней, то все вдруг ничего....
aligan06496
aligan06496 17 февраля 2024 04:42
Новейшее обновление делает игру совсем не увлекательной. Я всегда с нетерпением жду начала новой скрытой сцены, так как могу получить звезды довольно быстро. То же самое касается коллекций. Всего 30 энергии по сравнению с предыдущим обновлением? Все призы уменьшились, но игра осталась прежней. И огромный шрифт, который вы используете для поиска игры, действительно ненужный и мешающий. Буду удалять, спасибо.
bal98
bal98 3 февраля 2024 08:30
Обновленный отзыв: служба поддержки решила проблему. Спасибо! Я играю в эту игру уже долгое время и фактически нарушил свой обет никогда не тратить реальные деньги на игру. Меня очень разочаровала рождественская бонусная игра. Я завершил ее, но так и не преодолел 90% по шкале, поэтому не получил никакой награды. Предполагалось, что у меня будет 15 часов бесплатной игры, плюс другие бонусы, но ничего. Я, вероятно, еще поиграю в игру, но больше не буду тратить на нее реальные деньги.
alenakru92
alenakru92 26 января 2024 14:36
Я люблю эту игру, но последние изменения меня очень расстраивают. Графика и все, что связано с приложением, просто потрясающие. Это действительно весело и отличный способ скоротать время, но изменения делают игру менее приятной. Я понял, что сколько бы я ни переигрывал сцены, наборы для призов теперь невозможно завершить. Кроме того, я заметил, что теперь можно получить только 5 энергии за редкие (2-3 в день) объявления, очень мало монет за турниры и теперь 20 энергии за переигрывание сцен! Деинсталлирую, если не получится.
and2164673
and2164673 23 января 2024 02:15
Мне нравится эта игра. Люблю сюжет, люблю украшать! Моя проблема в том, что зрение уже не то, что раньше. (О, разрушительное действие времени
alexkor3
alexkor3 17 декабря 2023 22:07
Мне нравится, что она быстро загружается, а головоломки не так сложны, потому что не на сто процентов одинаковы. Выбор декораций ужасен. Я бы дал ей 5 звезд, но она продолжает глючить. Я играю в игру, а потом она просто закрывается, и я теряю энергию и звезду, которую должен был получить. Если так будет продолжаться, я удалю игру. :(
alice-sexy727
alice-sexy727 11 декабря 2023 11:51
Раньше мне очень нравилась эта игра. Некоторое время назад я удалил ее, просто потому что у меня не было времени играть. Недавно я переустановил игру, и теперь она ужасна. На скрытые сцены отводится меньше времени, чем раньше, а на разгадывание скрытых объектов не хватает времени, если только вы не знаете, где что находится.
avel1950
avel1950 25 ноября 2023 17:03
Игра хорошая. Геймплей увлекательный, с хорошим вызовом. Вы получаете множество бесплатных вспомогательных инструментов и набираете приличное количество монет в процессе игры. Однако система энергии очень раздражает и ограничивает, нет возможности увеличить максимальное количество энергии. Только! В игре постоянно появляются объявления о продаже игровых пакетов. Не хватает сюжета, много лишних заданий. Где красная нить... Некоторые диалоги кажутся очень неловкими и странными.
andry-horn264
andry-horn264 13 ноября 2023 15:01
Игра понравилась, когда я впервые скачал ее около 2-3 месяцев назад. Очень много изменений было сделано в угоду разработчикам приложения. Они жаждут денег и постоянно отнимают у нас энергию для игры. Сначала изменили количество коллекций до 30 единиц энергии (за которые невозможно собрать все необходимые предметы), а теперь увеличили количество энергии, необходимое только для того, чтобы сыграть ОДИН раз. Все, что угодно, лишь бы заставить вас покупать больше энергии за реальные деньги. Очень разочарован. Удаление
baki-1969187
baki-1969187 12 ноября 2023 20:30
Играю около недели.... трудно получить удовольствие, потому что игровое время очень ограничено. Не люблю платить деньги за игру.... эта игра определенно хочет этого, особенно если вы собираетесь играть в нее более 20 минут. Переделывать отель весело, но после того, как вся моя "энергия" израсходована и я больше не могу играть, хочется просто убрать телефон и найти себе другое занятие. Может быть, это и хорошо! Возможно, я просто удалю игру, чтобы не отвлекаться.
baerbmp
baerbmp 12 ноября 2023 13:43
Приятно, пока не начинает раздражать выполнение глупых заданий, например, выбрать фонтан, включить фонтан, о нет, починить фонтан, убрать воду - 4 звезды ушли на одно. И я уверен, что если играть достаточно долго, то некоторые задания будут стоить вам 2/3 звезды :( И еще, экран, на котором вы ищете предметы, не полностью виден по бокам, т.е. некоторые предметы уходят за край и видны только при сильном увеличении.
andyb2206
andyb2206 12 ноября 2023 08:11
Я люблю эту игру. Играю в нее уже давно. При повторном скачивании обнаружил, что она очень глючная и выбивает меня из игры настолько, что даже не хочется открывать игру. Очень раздражает. Раньше это была веселая, расслабляющая игра, а теперь она просто ужасна из-за всех этих глюков и вылетов!
arvily
arvily 8 ноября 2023 10:58
Я ненавижу темную комнату и туман. Из-за них невозможно играть без бустеров. Как только бустеры заканчиваются, приходится смотреть рекламу, чтобы получить еще, что я с радостью сделаю! Однако я не могу смотреть рекламу, если она не является "персонализированной", что требует передачи моих данных сторонним рекламодателям. Это меня совершенно не устраивает! У меня нет другого выбора, кроме как удалить игру, потому что в нее больше невозможно играть и получать удовольствие.
ann-ka94590
ann-ka94590 6 ноября 2023 16:56
Мне нравится игра, а не проблемы, которые с ней постоянно возникают. У меня снова возникла проблема с неограниченными 24, и я не смог использовать все свое время. Мне его вернули, но когда я его активировал, он исчез, так и не использованный. И игра вернула меня на 4 месяца назад. Я потерял 4 месяца упорной работы. Я сообщил о проблеме и попросил заменить мои звезды, чтобы я мог заменить свою работу. Человек продолжает задавать вопросы, а я даю ему снимки экрана и все остальное. Никакой помощи.
alena83spb177
alena83spb177 3 ноября 2023 00:27
Ненавижу новое обновление, мне понравилась возможность выбора сцены. Теперь они случайны. Сцены, которые я закончил, появляются чаще, чем новые сцены, которые я не закончил. Матч 3 просто отстой. Если это ужасное обновление не будет исправлено, я больше никогда не буду играть в эту игру. Просто пустая трата времени, они убрали все положительные моменты, которые были в этой игре.
alik-asel
alik-asel 2 ноября 2023 07:13
Очень веселая игра. Похожа на Gardenscapes, только круче, потому что в ней есть поиск и находки. Довольно легко продвигаться вперед, но по мере продвижения становится все сложнее и требуется больше энергии, чтобы заполнить звезды. Пока заметил только один глюк - на кухне банка с тунцом иногда оказывается за салатом в раковине, где ее буквально не видно. Это нужно исправить. В остальном это очень увлекательная игра, которую определенно стоит скачать.
aya2802251
aya2802251 1 ноября 2023 16:42
Мне очень понравилась эта игра, но в ней слишком много проблем. Очевидно, что серверы не могут корректно сохранять данные всех игроков. Каждый раз, когда я открываю игру, я получаю другую версию той, в которую я играл накануне. Комнаты и области, разблокированные и восстановленные, снова блокируются и разрушаются. Очень разочаровывает, поскольку мне нравится эта игра, но я не могу ей доверять.
anya-kisa
anya-kisa 31 октября 2023 06:56
Очень веселая игра. Похожа на Gardenscapes, только круче, потому что в ней нужно искать и находить. Довольно легко продвигаться вперед, но по мере продвижения становится все сложнее и требуется больше энергии, чтобы заполнить звезды. Пока заметил только один глюк - на кухне банка с тунцом иногда оказывается за салатом в раковине, где ее буквально не видно. Это нужно исправить. В остальном это очень увлекательная игра, которую определенно стоит скачать.
astarta6
astarta6 29 октября 2023 08:29
Мне нравятся эти сцены. Они очень остроумны. Однако сюжетная линия скучна и плохо написана, и приходится тратить слишком много заработанных звезд на сюжетную линию и почти не тратить их на реконструкцию. А ведь именно из-за ремонта я и загрузил эту игру. Кроме того, в некоторых сценах один из объектов не находится в сцене. Когда вы используете фонарь, он обводит место, а там ничего нет. Эта игра больше раздражает, чем радует, поэтому я ее удаляю.
ama02oeui48
ama02oeui48 27 октября 2023 18:42
Так что мой опыт был прекрасен до тех пор, пока "жизни" не изменились и не стали равны 480 вместо 110. Я просто не понимаю, зачем делать так, чтобы восстанавливать энергию было очень сложно. Раньше я играл по несколько раз в день, но когда это изменили, я не мог играть больше одного раза, так как на восстановление энергии уходит целая вечность.
baa254123
baa254123 19 октября 2023 05:27
Не очень нравится сюжетная линия, но нравится концепция дизайна отеля. Я бы предпочел тратить свои звезды на дизайн, а не на глупые задачи вроде решения возникающих глупых проблем, уборки и приветствия людей. Тот факт, что для накопления звезд на одном уровне требуется так много времени, очень удручает. В начале игры понравилось, потом стало скучно, так как прогресс идет медленно. Хотелось бы, чтобы объекты находились в том же месте, что и в других играх, а потом появлялись новые.
artyr-74611
artyr-74611 18 октября 2023 04:31
Нравится. Это было мое первоначальное мнение. Теперь внезапно все сцены, которые я уже сделал, заблокированы, и я не могу играть вообще. Я деинсталлировал, затем установил заново, но все равно не могу играть. Очень расстраивает
annapodlez
annapodlez 17 октября 2023 08:56
Поставил 5 звезд, потому что игра понравилась! А потом... они все обновили. Другие комментарии здесь отражают мои чувства по поводу уровня энергии в 60, необходимого для игры. Двойные и тройные очки на экранах невозможно выиграть без инструментов ($$$) или волшебной кнопки паузы, которой у меня нет. Все удовольствие от игры и вызов были заменены на "купи инструмент, а потом нажимай на экран так быстро, как только сможешь". Я вижу, что они обещают все исправить, так что я пока воздержусь от удаления игры. РАНЬШЕ ОНА БЫЛА ИДЕАЛЬНОЙ!
andreblok80
andreblok80 15 октября 2023 18:57
Игра замечательная, особенно если вы готовы потратить несколько долларов. У них есть достойные предложения, а в части дизайна можно найти современные решения, если вам не нравится старый классический интерьер. Уровни становятся сложнее по мере прохождения, но не являются невозможными. Единственным недостатком является то, что масштабирование могло бы быть и получше. Некоторые объекты настолько малы, что приходится щелкать по ним несколько раз, после чего очки снимаются. В остальном игра очень приятная.
axe1591934
axe1591934 6 октября 2023 07:43
Мне нравится эта игра, однако в ней должно быть больше способов заработать энергию или больше доступных покупок. Очень обидно долго ждать пополнения энергии или играть только несколько минут за раз, особенно когда так трудно заработать необходимые звезды для продолжения игры. Также в играх с тенью, если бы вы могли добавить функцию, когда мы можем нажать на тень, и она покажет, что это за объект.
andy1904447
andy1904447 27 сентября 2023 04:48
Эта игра была такой веселой в начале, но теперь я так расстроен! Я так долго ждал обновления, а теперь она выкидывает меня из игры, когда я пытаюсь войти в нее! Не тратьте свое время! Update.....2 Годы спустя! Пару раз они обновлялись, но теперь я жду обновления уже несколько месяцев. Если бы я знал это в самом начале, я бы никогда не скачал эту игру!
alex-8791
alex-8791 25 сентября 2023 19:00
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь она стала такой трудной. Чтобы получить энергию или коллекционные предметы, нужно потратить много денег, а я не могу себе этого позволить. Опция двойного вознаграждения должна быть необязательной, так как у вас меньше времени, и вы можете потратить несколько дней, чтобы закончить игру. Раньше я выигрывал соревнования, а теперь едва могу получить звезду. Очень разочарован и расстроен....
altayankee320
altayankee320 25 сентября 2023 05:29
Это очень увлекательная игра. В ней есть классическая кастомизация, но с изюминкой: это игра со скрытыми объектами! Мне кажется, что эта игра была сделана с расчетом на людей, которые с трудом справляются с головоломками. У игры хороший сюжет (пока только на пятый день), а графика хорошо сделана, как и должно быть в любой предметной игре. Единственная проблема - это то, что игра немного тормозит при масштабировании сцен, но я считаю, что эта проблема слишком мала, чтобы снимать за нее баллы. Интересно, что же произошло в отеле?

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Hidden Hotel: Поиск Предметов [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru