Скачать взломанную Criminal Case [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Criminal Case [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.38.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Pretty Simple
Скачать Criminal Case [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Criminal Case [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Criminal Case [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Criminal Case [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Criminal Case [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Criminal Case на Андроид от нового автора Pretty Simple.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 62M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.38.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 11 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Criminal Case [Много денег] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

amir-c
amir-c 31 марта 2024 14:16
Потрясающая игра Я люблю эту игру... она очень затягивает. Графика, геймплей и сюжетные линии великолепны, но, несмотря на это, у меня есть несколько проблем. Анализ в лаборатории занимает слишком много времени, а отчеты, которые вы должны получить, прежде чем перейти к следующему делу, раздражают... если не сказать больше. В остальном - полный респект разработчикам.
alexk13145
alexk13145 21 марта 2024 07:57
Игра хороша, но слишком однообразна. Ей нужен какой-то экшн. Другой недостаток - нехватка энергии. И последнее, но не менее важное: нет никакого способа получить достаточно звезд, чтобы совершать покупки для продвижения в игре. Мелочи, которые можно подправить!
ambeaty
ambeaty 11 марта 2024 18:50
Играть в Criminal Case можно только на Facebook. Для открытия следующего дела все еще нужна помощь друзей, что раздражает, ведь не все люди хотят открывать только для того, чтобы помочь разблокировать чье-то дело. Реклама в Android-версии стала раздражать, так как она появляется после 2 расследований. Я люблю вашу игру и смотрю все объявления для энергии, но эта реклама между это нет. Пока что удаляю, может быть, я просто устал от повторяющейся рекламы.
alex499112
alex499112 6 марта 2024 16:01
Игра делает все за вас. Единственное, что вам нужно делать, - это нажимать кнопки: "идти", "играть", "расследовать" и искать указанные предметы на "местах преступления". Вам всегда нужно больше энергии, чем у вас есть, и игра постоянно предлагает вам заплатить за нее. Вам придется ждать более 20 часов, пока вскрытие и другие вещи будут сделаны
aminmamet
aminmamet 16 февраля 2024 02:36
Я очень доволен этой игрой, хорошая графика, правильный способ и формальности в делах с жуткими вещами, это заставляет вас чувствовать себя захватывающе о следующем деле и убийце, которого мы должны найти, решив дело. Это хорошая игра, отличная работа.
axel8888260
axel8888260 27 января 2024 09:43
Эта игра просто великолепна..... однако, для расследования 3-го дела, я буквально должен ждать почти сутки????!!!!!..... что определенно не приемлемо.... и везде я должен платить деньги???? Пожалуйста, исправьте это..... это 100% не приемлемо..... из-за этого не будет интереса к прогрессу в игре.....
alienka
alienka 26 января 2024 17:00
Я люблю эту игру за баланс и все сюжетные и творческие элементы, но, черт возьми, количество рекламы слишком велико! Каждые 1-2 раза, когда я что-то делаю, появляется непропускаемая двойная реклама, и это сводит меня с ума! Тем более что я и так постоянно смотрю рекламу, чтобы пополнить запас энергии!
artem0982
artem0982 22 января 2024 17:07
Это отстой. Она постоянно требует денег, нужно покупать энергию, нужно скачивать каждый уровень, что отнимает много времени, нужно платить за все, иначе придется ждать сколько часов, чтобы снова поиграть. И если мне нужно ждать 24 часа, чтобы пройти следующий уровень, это совершенно угнетает, я не получил от этого никакого удовольствия. Я думал, что это оффлайн игра. Худшая игра, которую я скачал в этом году на данный момент.
alf-88481
alf-88481 21 января 2024 21:16
Эта игра полна глюков она дает вам все urstares или деньги я использовал играть в него я знаю.исправить это весело игра много ppl я нет играют как это я был половина пути бросил 3 года назад и это было хорошо работает правильно, надеюсь вы исправить это не дает бонусные монеты или монеты на более высокий рейтинг одежды на всех hardley, мы не можем даже получить собаку. открыть магазин, чтобы мы могли изменить наши наряды.
anutah
anutah 17 января 2024 02:02
Я играл в предыдущие версии уголовного дела. Эта не кажется мне интересной, потому что игра создана с целью заставить людей покупать вещи и не сосредоточена на том, чтобы сделать геймплей интересным. Удалил. Ищу другие интересные версии.
baryga68
baryga68 16 января 2024 07:15
Мне не нравится, что вы должны сыграть в одну игру не менее 3 раз, чтобы заработать одну звезду, и что вы должны использовать эту звезду для дальнейшего расследования, которое занимает менее 10 секунд. Мне также не нравится, что одна игра стоит 20 энергии, а она заканчивается слишком быстро. Вы никогда не сможете играть в полную силу и будете вынуждены тратить много денег, чтобы получить дополнительную энергию.
aschmitz
aschmitz 22 декабря 2023 09:17
Я очень доволен этой игрой, хорошая графика, правильный способ и формальности в делах с жуткими вещами, это заставляет вас чувствовать себя захватывающе о следующем деле и убийце, которого мы должны найти, решив дело. Это хорошая игра, отличная работа.
atcelina
atcelina 22 декабря 2023 09:09
Я требую немедленного возврата денег. Я купил опцию удаления рекламы, а она продолжает появляться между расследованиями и ходом игры !!! Что это за мошенничество. Предупреждение всем, кто хочет проводить микротранзакции: Не делайте этого, это пустая трата денег.
aramfx
aramfx 22 декабря 2023 07:10
Много рекламы! Кроме того, я заметил, что не всегда получаю ежедневный бонус... Только что я выиграл 50 единиц энергии, но шкала энергии осталась с тем же показателем, что и до получения бонуса... И это уже не первый раз, когда я с этим сталкиваюсь.
bambucho9133
bambucho9133 20 декабря 2023 13:59
Это довольно хорошая игра, но проблема в том, что для прогресса вам нужно собирать звезды. Мне не нравится эта система, потому что она заставляет вас возвращаться на другие места преступлений, чтобы обнаружить объекты, что через некоторое время становится очень скучным. Не говоря уже о том, что для получения звезд нужно как бы добывать их, что занимает много времени. А если делать это слишком долго, то энергия закончится и придется покупать еду за реальные деньги, чтобы получить больше. Так что, если подумать, это своего рода система "заплати за победу". Я бы предпочел использовать энергию.
alimatay
alimatay 18 декабря 2023 18:36
Извините, друзья, я вынужден снизить оценку моего обзора. Первое: Новые игроки не попадайтесь в ловушку Facebook, это больше проблем, чем пользы. Во-вторых: я согласен с другими игроками в отношении времени, которое требуется для получения результатов тестов, и большого количества рекламы. Если у вас так много денег, пусть платят спонсоры, а не игроки. В-третьих: давайте, ребята, сделайте игру более дружелюбной к игрокам, и тогда в нее будет играть больше людей. Это не сложно.
badenigma659
badenigma659 17 декабря 2023 08:25
Раньше игра была слишком хороша, но после недавнего обновления, сюрприз - бонус появляется после игры в течение нескольких минут, когда энергия исчерпана, бонус становится бесполезным, так как я не могу играть тогда. Пожалуйста, измените это и сделайте игру более приятной.
arturka-55870
arturka-55870 16 декабря 2023 01:05
Это отличная игра у меня есть несколько серьезных рекордов на нем это легко найти предметы, но это занимает слишком много времени для третьего случая, чтобы разблокировать, но в целом не уверен, что думать о новых обновлений хотя, но в целом хорошая игра бы рекомендовать его и питомцы очаровательны это все на данный момент
asemmus
asemmus 8 декабря 2023 20:47
Была моей любимой игрой, но я удалил ее из-за рекламы. Приходилось смотреть 30-секундную рекламу, потом она замирала, и мне приходилось выходить из игры. Очень неприятно.
axel86714
axel86714 8 декабря 2023 14:46
Игра хорошая, но реклама ужасна. Вы получаете достаточно энергии, чтобы играть меньше пяти минут. Каждая сцена занимает менее 20 секунд, и почти после каждой из них вы получаете 30-секундную рекламу! Реклама длится дольше, чем сама игра! К тому же стоимость энергии просто запредельная. Одна сцена - это 20 энергии, один апельсиновый сок дает 20 энергии и стоит $4.99?! То есть 5 долларов за 10 секунд игры. К тому же я не могу подключить приложение к Facebook. Удаляю.
artem-koba517
artem-koba517 3 декабря 2023 13:51
Я просто обожаю эту игру! Она отлично сделана..., графика..., интерфейс..., сюжет..., все как лед на торте... Но единственное, что меня беспокоит, так это то, что игра стала сбоить, я устанавливал и удалял ее несколько раз, но она не работает, как только я подключаю игру к Facebook, она сообщает, что "Уголовное дело, к сожалению, прекратило работу", это меня чертовски раздражает... Это происходит с момента последнего обновления.
bailey-g5
bailey-g5 30 ноября 2023 09:05
Я играю в эту игру с 5-6 месяцев на устройстве One Plus 6, но недавно я заметил одну проблему, которая возникает ежедневно. Когда я запускаю это приложение, оно показывает вращающееся колесо. Как только я вращаю колесо, приложение падает. Я наблюдаю эту проблему с последних 3-4 недель, и это происходит ежедневно.
alosha00783
alosha00783 25 ноября 2023 12:36
Это отстой. Она постоянно требует денег, нужно покупать энергию, нужно скачивать каждый уровень, что отнимает много времени, нужно платить за все, иначе нужно ждать сколько часов, чтобы снова поиграть. А если мне нужно ждать 24 часа, чтобы пройти следующий уровень, то это совсем уныло, мне не понравилось. Я думал, что это оффлайн игра. Пока что худшая игра, которую я скачал в этом году.
aramis-ru
aramis-ru 20 ноября 2023 19:29
Это так хорошо вы можете сделать ДНК на товары и может сделать головоломки, а также арестовать убийцу это лучший скрытый объект игры на facebook вы можете verse yor друзей это можно играть в автономном режиме, а также когда вы загружаете его на facebook он сохраняет все ваши успехи, поэтому мы продолжаем получать 5 или более уголовное дело серии игр, вы можете кормить своих собак и получить наклейки для вашего альбома, плюс вы можете получить различные аватары и может verse ваших друзей на вершине уровней.
aseka-zz
aseka-zz 15 ноября 2023 09:15
Игра действительно захватывающая, но мне приходится ждать 24 часа, прежде чем я смогу перейти на следующий уровень И я не понимаю смысла дополнительного расследования просто трата энергии и во время повышения уровня моя энергия не увеличивается, а просто исчезает Также я могу играть в игру только шесть раз, прежде чем моя энергия закончится Я надеюсь, что изменения будут сделаны
andryu64
andryu64 11 ноября 2023 10:09
Эта игра заслуживает более 5 звезд, но причина, по которой я не поставил ей 5, заключается в том, что 110 энергии - это слишком мало, и я считаю, что по мере роста уровня человека на определенных этапах шкала энергии должна увеличиваться. даже на 5 или 10 единиц энергии. в остальном это одна из лучших игр, которые стоит иметь.
anya-ki459
anya-ki459 10 ноября 2023 07:44
ПЯТЬ ЗВЕЗД за это творение!!! Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл:) Она улучшает мою память, а также знания о подобных уголовных делах. Даже если я не занимаюсь криминалистикой, она меня заинтересовала. Мне очень нравится графика и управление в игре. Спасибо разработчику!
alkash-ya
alkash-ya 9 ноября 2023 04:41
Эта игра была такой замечательной до тех пор, пока не появилась эта надоедливая реклама. Не могли бы вы уменьшить количество рекламы, показываемой в игре? Понятно, что реклама помогает игре, но хотя бы показывайте ее раз в пять-три игры.
b-crazzy240
b-crazzy240 7 ноября 2023 09:42
5 звезд!!! Мне понравилось раскрывать множество убийств с помощью этого приложения!!!!!!. Хуже всего был странный глюк - сирены продолжали играть, но это легко решаемо - я просто выключал Звуки и включал их снова. Также раздражают звезды и энергия! Ненавижу, когда приходится зарабатывать на следующую часть сюжета/игры, но, видимо, это было бы слишком просто lol
atyna163
atyna163 6 ноября 2023 22:00
Это одна из самых интригующих, простых и приятных игр, в которые я когда-либо играл. Я только что закончил пятое дело и продолжаю играть по несколько раз в день, получая от этого удовольствие. Не похоже, что эта игра мне надоест, как часто бывает с другими. Она творчески написана, а графика и управление превосходны.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Criminal Case [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru