Скачать взломанную House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.007
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Karate Goose Studio
Скачать House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру House Designer : Fix & Flip на Андроид от классного издателя Karate Goose Studio.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 91M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво указывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.007, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 10 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

andron8209
andron8209 14 апреля 2024 06:01
Эта игра не воспроизводится на моем Moto G5s. Игра не соответствует размеру моего экрана, поэтому большая часть игры невозможна. При открытии планшета мне приходится закрывать и снова открывать игру, потому что кнопка закрытия на планшете находится где-то вне поля зрения моего экрана. Управление также раздражает: джойстик и камера используются случайно. Так, если я хочу зайти в дом, то иногда просто перемещаю камеру, и наоборот.
aliv-tools
aliv-tools 28 марта 2024 07:21
Это абсолютно пятизвездочная игра, она вызывает у меня зависимость, однако я хотел бы, чтобы мы могли войти в систему, чтобы сохранить наш прогресс.
alisaper451
alisaper451 25 марта 2024 18:22
Сначала я не ожидал ничего хорошего от мобильной игры, но, поиграв в this..... Я могу сказать, что это самая расслабляющая и захватывающая игра. Настоятельно рекомендую вам попробовать, это хороший тайм-киллер!
as-tpo611
as-tpo611 20 марта 2024 23:50
Мне нравится это приложение. Перелистывать и проектировать свой дом очень приятно, не говоря уже о том, что после выполнения заданий не выскакивает лишняя реклама. Я поставила 4 звезды, потому что задания становятся довольно повторяющимися. Хотелось бы, чтобы нам давали больше новых заданий. Кроме того, когда я по ошибке покупаю товар и возвращаю его, я не могу получить полный возврат.
annayel906
annayel906 3 марта 2024 13:30
Наслаждайтесь этим до определенного момента. Мне бы хотелось иметь больше вариантов, когда дело доходит до мебели, цвета стен, также было бы неплохо, если бы вы могли просто украсить комнаты так, как мы хотим. Скучновато делать это снова и снова с одним и тем же дизайном. Также хотелось бы убирать или добавлять стены. Мне не нравятся варианты кухонных шкафов. Некоторую мебель из 80-х нужно заменить на кожаную или с другим рисунком.
answer708247
answer708247 3 марта 2024 01:43
Эта игра очень хороша
arsuit
arsuit 16 февраля 2024 01:15
Понравилась графика и прекрасные возможности настройки дома. Но мне кажется, что для того, чтобы по-настоящему насладиться настройкой дома, нужно заплатить за игровые монеты. Единственный способ сделать это - выполнять задания. Однако они довольно повторяются и не очень хорошо оплачиваются, учитывая, что на них уходит некоторое время.
asdwertt
asdwertt 26 января 2024 19:22
Обязательно к покупке! Мне очень нравится!!! Несколько идей: Возможность назвать наших питомцев. Если бы домашние животные взаимодействовали со своими домами. Возможно, выбрать заданные обои, или загрузить фото или видео для телевизора/компьютера. Облегчить доступ к наземному бассейну (можно использовать стул, чтобы залезть в него). Возможно, появится возможность качаться на качелях. Возможность создать свой собственный аватар и видеть себя в зеркалах. Ежедневные письма в почтовом ящике, например, дополнительные 20-100 долларов. Эта игра такая веселая! Так здорово!!!
artpils
artpils 23 января 2024 03:02
Мне нравится игра, но у меня есть несколько предложений, я бы хотел, чтобы было больше цветов красок и обоев и рисунков на выбор, и после того, как вы купите дом и закончите с ним, он должен быть заменен на другой дом, чтобы исправить, а не держать тот же дом. Добавьте различные вещи с обновлениями, это хороший выбор, даже если бы вы сделали так, чтобы у нас была возможность купить другие вещи, чтобы поместить их в дома, за которые мы платим, и перепродать снова.
barakoo
barakoo 20 декабря 2023 16:15
Эта игра такая классная мне нравится эта игра есть реалистичная графика это копия дом ласт но я не деньги я могу играть в эту игру yuhuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
antoh79
antoh79 12 декабря 2023 21:20
Игра очень увлекательная, и мне очень нравится в нее играть, но я только что купил новую недвижимость, потому что мне понравился вид сада, но когда я купил дом, он оказался совсем не таким, как на картинке, и я очень разочарован, так как только что потратил реальные деньги на его покупку :-(
ark-shef
ark-shef 10 декабря 2023 13:03
Я люблю эту игру sm Я только хотел бы, чтобы деньги были бесплатными и вы могли получить его в любое время, но 1) 5 звезд
b-happy4u232
b-happy4u232 8 декабря 2023 11:15
Отличная игра для скоротания времени! Только хотелось бы, чтобы в ней были следующие функции: 1. Синхронизация дня в зависимости от часового пояса устройства, чтобы в ночное время я мог оценить освещение. 2. Когда я куплю дом побольше, я просто хочу, чтобы я мог хранить свои старые вещи, которые я уже купил, в коробке для хранения или еще где. Обидно терять все деньги, потраченные на мебель. 3. Сделайте питомцев более интерактивными. Они совсем не чувствуются "живыми". 4. Возможность мультиплеера. Посещение дома друга.
alexcarson
alexcarson 7 декабря 2023 20:38
Когда я был ребенком, я играл в эту игру, но мне было скучно и я ненавидел работать, но теперь я люблю ее и делаю работу и домашние дела :D
antoha21286
antoha21286 7 декабря 2023 19:12
Очень приятно. Хотелось бы более быструю опцию покупки товаров для дома и лучшую организацию, например, сгруппировать все выходы и кухни и т.д... это делает навигацию намного медленнее, приходится перебирать и искать определенные вещи. В остальном очень приятно и хотелось бы, чтобы он развивался дальше.
ast-70
ast-70 28 ноября 2023 15:00
Я люблю играть в эту игру, когда у меня творческое настроение. Но некоторое время назад я помню, что в этой игре была возможность стричь и сгребать траву, но я больше не могу найти эту возможность, и мне интересно, осталась ли эта возможность, потому что мне очень понравилась эта часть. В остальном мне нравится, как творчески можно подойти к игре, но некоторые предметы стоят дороже, чем нужно.
bai-sergey
bai-sergey 25 ноября 2023 16:05
Обязательное условие! Мне очень нравится!!! Несколько идей: Возможность назвать наших домашних животных. Если бы домашние животные взаимодействовали со своими домами. Может быть, выбрать заданные обои, или загрузить фото или видео для телевизора/компьютера. Более легкий доступ к наземному бассейну (можно использовать стул, чтобы залезть в него). Возможность качаться на качелях. Возможность создать свой собственный аватар и видеть себя в зеркалах. Ежедневные письма в почтовом ящике, например, дополнительные 20-100 долларов. Эта игра такая веселая! Просто супер!!!
aswart
aswart 25 ноября 2023 02:48
Это действительно хорошая игра, но я чувствую, что должно быть больше вещей для офиса и больше денег, заработанных для этих работ я делаю одну работу, которая дает мне 3k, но только пианино, необходимое в работе, как 6k, так что если бы я должен был тратить свои деньги, я был бы в калечащий долг и там должны быть обновления для инструмента, чтобы сделать их быстрее и лучше и мультиплеер был бы так больной, но сделать это вариант до загрузки в и лобби я знаю, что я что займет много времени, но это сделает эту игру намного лучше
apn76982
apn76982 19 ноября 2023 02:26
Мне нравится эта игра! В ней нет дополнений и можно свободно создавать дизайн с множеством опций. Есть только одно но: когда я меняю цвет чего-либо при покупке, то потом ставлю предмет на место. Хотелось бы менять цвет после того, как я его поставил. Но это действительно хорошая игра, которую стоит скачать.
ashen
ashen 17 ноября 2023 23:29
Это хорошая игра, в которую можно поиграть, когда ты на людях, единственная другая игра, в которую я играю. Как человек, играющий в Roblox, она, конечно, не лучше, но это лекарство от скуки.
avkud68
avkud68 16 ноября 2023 01:16
Мне нравится игра, но я хочу водить машину, выходить из дома и видеть своего персонажа. Я также хочу ходить по магазинам и хочу иметь семью.
andrey-b64
andrey-b64 8 ноября 2023 13:25
Мне очень нравится играть в эту игру. Но она все еще нуждается в большом количестве улучшений. Надеюсь, в будущем обновлении будет проще выравнивать объекты. Я также надеюсь, что деньги, заработанные на ремонте недвижимости, увеличатся, потому что слишком дешево думать, что ты купил ее, потратил деньги на ремонт и потратил свое время на уборку мусора, грязи и стрижку газона только для того, чтобы получить более или менее 200 долларов прибыли. Но в целом игра действительно замечательная и имеет большой потенциал по сравнению с другими играми по дизайну домов.
andrewnovy
andrewnovy 7 ноября 2023 16:30
Концепция игры и ее графика просто поражают воображение. Единственная проблема заключается в том, что новые дома слишком дороги, и становится скучно зарабатывать деньги, выполняя повторяющуюся работу, и, пожалуйста, попробуйте добавить больше мебели, оборудования и декоративных вещей. Но игра мне понравилась.
angel9023
angel9023 29 октября 2023 16:14
Очень реалистичное приложение для проектирования домов. Много разнообразных вариантов, и это действительно приложение для дизайна, а не как другие, которые заставляют вас играть в игровые уровни между ними, а затем позволяют вам выбрать только из трех вариантов. Это здорово, только нужно привыкнуть к маневрированию по комнате, ходьбе и прочему.
attika-
attika- 26 октября 2023 23:43
Эта игра удивительна и имеет отличные фотографии, пожалуйста, вы должны добавить, может быть, жену
anddim351
anddim351 20 октября 2023 17:57
Мне очень нравится эта игра. В ней нет ничего плохого. Она почти идеальна для меня. Но я был бы очень признателен, если бы вы добавили в игру возможность исследовать улицы или внешний мир. И с помощью этой функции, возможно, мы могли бы пойти в другой дом и сразу попасть внутрь. Но в целом игра просто замечательная.
anatol81796
anatol81796 20 октября 2023 05:11
Эта игра так, так близка к совершенству! Есть небольшие недочеты и функции, которые можно было бы добавить, например, если вы находитесь на последнем участке грязи/мусора/газона, который нужно очистить, и не можете нигде его найти, подсказки будут полезны, особенно для доступности. Никто не любит рекламу, но она может помочь самому приложению - мы можем выбрать просмотр рекламы, чтобы обновить несколько заданий раз в день и т.д. Опция инвентаря РЕАЛЬНО помогла бы игре. Не хватает разнообразия заданий? Внесите в нее больше случайной генерации!
awhit1353
awhit1353 19 октября 2023 14:43
Мне нравилось это приложение до последнего обновления. Теперь вы почти не зарабатываете на работе, но все по-прежнему стоит одинаково. Как вы собираетесь копить деньги, чтобы купить и перевернуть дом. Варианты штор всегда были отстойными. Это отличная концепция для игры, и я бы с удовольствием поиграл снова, если бы они сделали возможность переворачивать дома более реальной.
ann-wins1
ann-wins1 19 октября 2023 01:29
Отличная игра! Я наслаждался игрой в течение долгого времени. Я не ожидал такой плавной графики, потому что большинство подобных игр имеют лаги и плохую графику, и в итоге я их ненавижу, но эта игра совсем другая! Мне нравится настройка, декорации, все!
badakvas
badakvas 18 октября 2023 04:46
Требуется большая работа над удобством использования элементов управления. Хорошая графика заставила меня загрузить эту программу, так как она хорошо имитирует дом. Я вернусь и переустановлю игру, когда управление станет проще. У меня нет времени, чтобы сидеть и разбираться с игрой, которая не удобна для пользователя. Чем проще она будет в использовании, тем больше людей останется и поможет вам разобраться с проблемами. Но, опять же, мне нравится графика, так что у вас есть и это преимущество, которого нет в большинстве других игр о переворачивании домов.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную House Designer : Fix & Flip [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru