Скачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.2.5
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Limitless, LLC
Скачать Apple Knight: Action Platformer [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [Много монет] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Apple Knight: Action Platformer на Андроид от популярного коллектива Limitless, LLC.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 91M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.2.5, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Apple Knight: Action Platformer [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

awest78
awest78 24 марта 2024 12:09
Простые элементы управления. Легко следовать учебнику. К сожалению, вам придется покупать оборудование после того, как вы его найдете... Я не собираюсь играть дальше учебника, потому что он сосредоточен на деньгах и обмене. Даже самые низкие покупки стоят 5 долларов.
aselbelkz
aselbelkz 17 марта 2024 09:51
Игра хороша по мобильным меркам (которые очень низкие). Платформер неплох, но движение задерживается настолько, что становится немного неудобным. Некоторые блуждающие пиксели на углах. Уровни кажутся довольно многократно использованными. Здоровье врагов увеличивается внезапно, пытаясь заставить вас купить лучшее снаряжение, которое стоит довольно дорого. Сложность - 4/10 Объявления немного назойливы, но не смешны (получал примерно 1 раз в две смерти или около того, что ощущалось как тонна, так как я играл только в экстремальном режиме). Микротранзакции.
alyssahume
alyssahume 17 марта 2024 08:16
Игра начинается весело и представляет собой хороший вызов на некоторое время, а проблемами являются лишь периодически появляющаяся реклама и медленные экраны загрузки. И если бы все так и оставалось, то у игры было бы 4 звезды. Но ко второму миру уровни становятся смешными и несправедливыми. Завышенная сложность убивает все впечатление и делает эти экраны загрузки настоящей неприятностью.
alex-p-76521
alex-p-76521 11 февраля 2024 21:23
Ok ima сделать это приятно и ясно: красивый платформер (действие) игра с очень хорошо сделано графики и стиля. Монеты - это просто количество, так что вы не тратите вечность, чтобы получить 1 вещь, но вы не закончите игру за неделю, если вам не нравится очень жесткая шлифовка. Если вы все еще хотите повышения, неограниченное AD GRINDING является возможным (кнопка получить монету не идет). Держите
ana130496
ana130496 8 февраля 2024 01:30
Возможно, это лучший платформер, в который я когда-либо играл на мобильном, быстрые движения, красивые визуальные эффекты и хороший дизайн карты для платформера. Честно говоря, мне бы хотелось увидеть в будущем комбо оружия. В целом я чувствую, что эта игра находится на высоком уровне, и, несомненно, разработчики демонстрируют свою преданность этой игре. Действительно удивительный платформер.
baddevohka289
baddevohka289 6 февраля 2024 15:10
Играть очень весело. Если вам нравятся сложные игры-платформеры. Вы сами устанавливаете сложность, так что игра может быть как легкой, так и трудной. Плюс есть бесконечный режим на случай, если у вас закончатся уровни. В игре есть реклама, но только если вы умираете. Если вы никогда не умираете, то рекламы нет.
annabos11
annabos11 4 февраля 2024 05:44
Веселая игра с отличным темпом и чутким управлением. В небольших этапах, наполненных действием, спрятаны товары. Мне нравится.
alfahim
alfahim 30 января 2024 16:30
Мне не нравятся две вещи: в игре должно было быть больше не премиальных дополнений, и из-за этого игра не слишком обширна. Однако это не слишком сильно сказывается на игре, а то, что в ней есть, - это приятная атлетика, простое, но плавное управление и возможность настройки - все это создает отличный игровой опыт. В ней определенно чувствуется ностальгия, которая заставляет меня возвращаться и продолжать играть.
aromashov483
aromashov483 16 января 2024 06:37
Я не знаю, являются ли следующие намеренными 1. ♥️ Потребляется даже при полном здоровье. 2. Враги не возрождаются после смерти игрока. 3. Нет непрерывного урона, если стоять на ловушках (один ♥️ урон). 4. Прыжков по стенам слишком много, игрок может добраться до мест без использования лифта. 5. Я нажал на оценку игры, но не оценил ее с первого раза, и все равно получил 200 золотых. В целом игра замечательная, довольно быстро развивается, мне нравятся пиксельные игры, кастомизация игроков отличная. Продолжайте в том же духе.
alexee876
alexee876 14 января 2024 19:37
В игре есть хорошие концепции, такие как скольжение по стене, рывок и двойной прыжок, но исполнение оставляет желать лучшего. Мгновенное нанесение урона игроку при старте с контрольной точки - это не очень весело, а враги за пределами экрана не должны бросать в игрока огненные шары и камни. Еще одна мелкая придирка - анимация. Она плавная и текучая, но если вы хотите создать олдскульный пиксельный вид, то блочные пиксели не должны вращаться. Потратьте время и сделайте нормальные 16-битные спрайты.
anna-pripa580
anna-pripa580 13 декабря 2023 10:49
Отличная игра до сих пор, настраиваемые элементы управления - отличная особенность игры. Однако нет реального способа быстро прогрессировать, не просматривая рекламу, и есть куча платных вещей, которые добавляют много нового к персонажу, чего не могут получить те, у кого нет много денег.
alex-1960
alex-1960 10 декабря 2023 16:01
Мне нравится эта игра
amaly-08715
amaly-08715 24 ноября 2023 15:12
Игра великолепна. Геймплей хорош и не похож на типичный платформер. Пока что игра нравится. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что игра намеренно добавляет рекламу на компоненты игры, но вы можете сделать так, чтобы она исчезла, купив опцию в игровом магазине, главное, что у вас есть выбор. Гениально!
anqelok8680
anqelok8680 21 ноября 2023 07:52
Эту игру следует переименовать в "Ad-ple Knight". Из-за рекламы. Очень, очень много рекламы. Я считаю, что рекламы здесь больше, чем яблок. Продолжаете умирать от босса за 10 секунд? Не волнуйтесь, вы будете видеть эту рекламу для THOTs снова, снова и снова.
allied05
allied05 20 ноября 2023 17:52
*понижен до 4 звезд. Больше нет нового контента. Разочарован. Да, эта игра великолепна. Это возвращение к классическим платформерам для snes с элементами RPG; как будто у Марио, Мегамена и Зельды родился ребенок. Самое приятное, что разработчики НЕ жадные!!! Я никогда не трачу деньги на игры для телефонов. Серьезно, никогда. Но эта игра абсолютно точно стоит тех 2 долларов, которые нужны, чтобы убрать рекламу. Лично я потратил 9,99, чтобы разблокировать все скины несколько месяцев назад, и ничуть не жалею.
alinka-91
alinka-91 19 ноября 2023 04:40
Это отличная игра. Мне нравится арт, движения, анимация плавная, реклама и цена кажутся адекватными. Я думаю, что было бы идеально, если бы я мог играть в нее с помощью джойстика. Но она требует слишком быстрых и точных движений, чтобы выполнять их на плоском экране. Может быть, если бы тире выполняло атаку или враги не наносили автоурон при любом прикосновении (только при коллизии атаки/оружия), играть было бы удобнее.
atif-ewref258
atif-ewref258 18 ноября 2023 01:08
Просто создать игру - это еще не все. Новая (4-я) карта 1-го уровня не загружается. Персонажи бегут снова и снова в никуда. Я не знаю, ошибка это или нет, но, пожалуйста, исправьте это.
almazik911289
almazik911289 16 ноября 2023 06:06
Эта игра очень увлекательна. Хорошее управление, потрясающая ретро-графика. Но в ней всего 4 мира по 10 уровней в каждом. Вы можете пройти их все за неделю или две. Не терпится увидеть, как игра будет развиваться по мере добавления новых уровней и возможностей. Если будет больше игр, это будет пять звезд!
amydibona658
amydibona658 12 ноября 2023 15:19
Раздражающий глюк, который выводит меня из игры после каждого завершения уровня. Для игры с таким высоким рейтингом можно было бы подумать, что это будет решено и устранено. В каждой игре всегда есть недостатки и люди, которые ненавидят ее без причины. Я думаю, что мои доводы вполне обоснованы. Никто не хочет возвращаться к экрану меню после каждого пройденного уровня, просто! В остальном - отличная графика, приличное управление, плавный геймплей.
alex-okay255
alex-okay255 12 ноября 2023 04:07
Это отличная игра! Единственное, что я бы изменил - это урон, который наносят некоторые предметы. Например, шипы могут отнимать половину сердца, а не все. Также получение монет занимает слишком много времени, может быть, стоит сделать некоторые драгоценные камни более ценными. Но все равно продолжайте в том же духе!
artem-vsev
artem-vsev 11 ноября 2023 04:53
Все было так прекрасно. Невероятно, как быстро я влюбился в эту игру. Я хотел бы поздравить вас с этим шедевром. Я очень люблю эту игру. Она никогда не надоедает. Управление, графика, дизайн персонажей, магазин, ощущение, что игра не жадничает, - все так хорошо. Эта игра настолько недооценена и непризнана, что просто невероятно. Это просто моя любимая мобильная игра №1, и я с нетерпением жду будущих обновлений и других подобных игр от вас, ребята.
anutka-cr232
anutka-cr232 10 ноября 2023 12:05
Забавный платформер. Стоит заплатить 3 бакса, чтобы избавиться от рекламы. Графика чистая, и игра справляется со своей задачей. Только хотелось бы больше контента, больше уровней, разных заклинаний, более глубокой кастомизации. Буду присматриваться к этой игре. Edit: о, и я заметил ошибку на последнем уровне. Сразу после входа в зону, которую открывает ключ, есть длинная яма с кислотой и платформой-переключателем, через которую можно перебраться. При входе на платформу вы падаете в кислоту, приходится прыгать на платформу. Это убило меня дважды.
bartram
bartram 7 ноября 2023 01:21
Отличная игра! Управление очень удобное, и оно очень хорошо работает. Единственное, чего мне хотелось бы от игры, так это возможности настраивать расположение элементов управления. Предустановки действительно хороши, но они не подходят для тактильных насадок на телефон (экранные тактильные стики и триггеры), а в остальном игра великолепна!
andru717597
andru717597 3 ноября 2023 12:55
Очень хорошо! Лучшее управление для мобильных устройств, хотя мне кажется, что система жизней немного раздражает и устарела, потому что я бы с удовольствием попробовал более сложные сложности, не сталкиваясь с ними.
asy-11630
asy-11630 1 ноября 2023 01:48
Игра приятна для того, что она есть. Для меня наибольшую сложность представляет управление с помощью сенсорного экрана. Я обнаружил, что у меня много проблем с вводом, когда я пытаюсь прыгать и замахиваться на врагов. Я не хочу винить игру за это... Я лично ненавижу сенсорное управление, однако... если бы не сложность управления, в этой игре не было бы никаких реальных сложностей. Я специально не улучшаю своего персонажа, чтобы создать ощущение сложности. В целом, это забавный способ провести время.
alexis9901
alexis9901 31 октября 2023 19:50
Игра выглядит отлично, управление функционально, но может быть улучшено. Игра проста в освоении и увлекательна. В целом достойная игра-платформер, в уровнях есть скрытые секретные области, которые нужно найти. Можно было бы немного улучшить игру. Например, значок яблока, обозначающий специальную способность, иногда загораживает обзор. Это легко исправить, если заменить яблоко на контур, а не на сплошное. В итоге игру стоит попробовать.
ameba9630
ameba9630 31 октября 2023 06:34
Я люблю эту игру. На мой взгляд, она является эталоном хороших мобильных платформеров. Реклама, конечно, есть, но она появляется только тогда, когда вы этого ждете, а для бесплатной игры это более чем приемлемо. Уровни уникальны, бои с боссами просты, но забавны, а возможность модернизации - большой плюс. В целом, это, пожалуй, моя любимая мобильная игра в магазине Play. Если бы у меня было одно замечание, я бы хотел иметь возможность изменять размер элементов управления. 5/5
bajutik951
bajutik951 30 октября 2023 15:02
плавное управление... прекрасная графика..... не слишком простая.... в самый раз... я бы только предложил сменить декорации, так как становится скучновато смотреть на один и тот же фон. в остальном - просто супер!
anisat-85
anisat-85 30 октября 2023 01:50
Я хочу дать 5 звезд, но реклама слишком длинная. Слишком длинная.
baron123585
baron123585 28 октября 2023 21:04
Очень классная игра, очень понравилась. Я новичок и еще не играл, только вступление, но звуки, внешний вид, текстуры и графика - это нечто из ряда вон выходящее. Это отличная игра. Как я уже сказал, я еще не играл в игру, но она потрясающая. Спасибо создателю, избавил от стресса :)

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Apple Knight: Action Platformer [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru