Скачать взломанную Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.728.89037
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: My.com B.V.
Скачать Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Эволюция 2: Битва за Утопию на Андроид от толкового разработчика My.com B.V..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 83M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.728.89037, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anime-kipi610
anime-kipi610 17 апреля 2024 12:58
В целом хорошая игра. Хороший сюжет и забавная механика геймплея. Однако отсутствие кнопки ручной перезарядки - моя самая большая проблема в этой игре. У вас бесконечные патроны, но перезарядить их можно только тогда, когда игра делает это за вас. Это очень замедляет темп боя.
ant2666538
ant2666538 25 марта 2024 01:59
1 звезда из-за разочарования, слишком мало энергии, в конце концов, вы получаете из энергии и есть тонны деятельности, но вы не можете сделать ни одного, потому что у вас не осталось энергии. Может быть, увеличить скорость регенерации x2, потому что сейчас игра кажется несбалансированной между количеством вещей, которые нужно сделать, и необходимой энергией. В остальном игра хорошая.
avpushkin
avpushkin 22 марта 2024 07:24
Очень хорошая графика, геймплей и сюжет. после 2 недель игры с премиумом и другими покупками я столкнулся с огромной платной стеной! и я играю от 3 до 5 часов. Неважно, насколько хорошо я играю или насколько разумно я планирую свои обновления, я всегда отстаю и не могу выиграть в pvp или pve абсолютно ничего, что стоило бы этого. Я имею в виду, что могу выиграть, но когда я это делаю, это обычно стоит в 2 раза или больше, чем награды, которые я получаю за бой. полностью потратил свое время на эту игру. Надеюсь, они вернут мне мои деньги!
ars-zlt295
ars-zlt295 16 марта 2024 05:01
Без сомнения, это отличная игра, великолепная графика, хорошая сюжетная линия, но в последние несколько дней она не работает, пока мой мобильный подключен к Wi-Fi. В мобильной сети она работает нормально.
ambra80364
ambra80364 11 марта 2024 13:01
Я не играл некоторое время, потерял все оплаченные обновления. Пожалуйста, помогите. С декабря нет помощи. Все мои внешние обновления пропали. Никакого ответа от разработчиков. Я бы поставил отрицательный отзыв, если бы мог
bakayalex251
bakayalex251 8 марта 2024 06:03
НИЧЕГО НОВОГО, СКУЧНО, КАК И В ДРУГИХ. Я установил эту игру после просмотра ее рекламы, но она совершенно не похожа на нее. Сюжет игры такой же, как и в других играх-стрелялках, доступных в play store.
anjasiwek
anjasiwek 5 марта 2024 21:08
Я ждал эту игру целую вечность, и это полное разочарование. Сильно платит, чтобы выиграть и сильно настроен против новых игроков. Никакого руководства или инструкций. Нужно покупать дронов за премиум-валюту, чтобы собирать ресурсы, вместо того чтобы собирать их самому. Больше нет энергетического щита, только разрушаемое окружение для укрытия, которое недолговечно. Прицеливание из снайперской винтовки ужасно, при переключении оружия происходит автоматическое переключение целей, так что вы не можете прицелиться в то, что важно. Довольно плохой английский сценарий.
alexis82
alexis82 3 февраля 2024 00:03
Я играю в эту игру уже много лет, но теперь проходить раунды стало слишком сложно, так как разработчики сделали врагов сильнее героя. Я не могу пройти раунд, особенно с врагами-роботами. Я понимаю, что разработчик приложения хочет, чтобы игроки повышали свой уровень. Пожалуйста, прекратите это делать... Облегчите жизнь тем, у кого нет хорошей зарплаты, чтобы выжить, и это те немногие вещи, в которые они играют и чувствуют себя счастливыми. Спасибо
amymalone
amymalone 15 января 2024 17:52
Почему, почему разработчики считают, что усложнение управления игрой - это улучшение? Я ненавижу это обновление, которое испортило и без того сложную игру! Награды всегда были ужасными и мизерными, вы не можете запастись здоровьем и гранатами, потому что их стоимость слишком высока. Я вложил много денег в эту игру, но больше не буду. Удалено.
alexeysur
alexeysur 31 декабря 2023 06:36
После первой небольшой битвы игра замирает. Вы проводите битву, на экране появляются награды и количество заработанных очков, затем появляется экран загрузки и игра замирает. Если вы закроете игру, а затем откроете снова, она просто застынет на экране загрузки Редактировать: Я наконец-то смог начать играть, и это прекрасно. Плавный звук, временами проскальзывают ошибки в грамматике, но в остальном - отличная игра. Отлично сделано
alextea
alextea 12 декабря 2023 23:33
Оригинальная эволюция была великолепна, вам не нужно было ничего покупать, и это не было слишком Grindy, геймплей был очень разнообразным и веселым, это продолжение, с другой стороны, бросил все это, чтобы быть сломанной шутер прикрытия игры, если вы придете в как новая игра это даже не интересно больше, как это все, что вы делаете, прикрытие, стрелять, двигаться, прикрытие, стрелять и т.д., это настоящий позор, я действительно ждал эту игру.
anelles
anelles 10 декабря 2023 04:46
После последнего обновления игра стала ужасной, герой начал стрелять сам по себе и вы не можете остановить автовыстрел из настроек, вы как игрок почти не контролируете бой, может быть, в следующем обновлении он будет самостоятельно решать, где использовать гранаты и ему больше не нужен будет игрок, игра была хорошей, но стала ужасной, как игрок вы почти не контролируете своего героя, если я хочу просто двигаться, а остальное пусть делает он, я играл в бегалки. Скорее всего, я скоро удалю игру.
auge2908
auge2908 10 декабря 2023 01:40
Мне нравится игра, но мне не нравятся постоянные глюки, когда я заканчиваю уровень, а переход к следующему этапу занимает целую вечность. Мне также не нравится, что когда я совершаю покупку, у меня возникают глюки при получении товара. Это очень раздражает и усугубляет ситуацию. Пожалуйста, внесите некоторые изменения или обновления, чтобы сделать покупки более плавными и когда я побеждаю уровень, чтобы я мог перейти к следующему. Как новичок, я уже потратил больше своего бюджета, который составляет 100 долларов, на которые я обычно покупаю акции для копеечных акций. Спасибо
baldwiaa
baldwiaa 23 ноября 2023 20:49
отличная игра с прекрасной графикой и сюжетной линией причина четырех звезд в том, что покупки в приложении довольно дороги даже при наличии специальных предложений. Игра становится действительно сложной также на уровне террора 4 и миссии цитадели также трудны. после недавнего обновления сталь больше не используется, все, что связано с обновлениями, предназначено для красной магмы, в игре больше нет баланса
arina-rita552
arina-rita552 23 ноября 2023 17:50
Не так уж и весело. Одни и те же повторяющиеся действия, плохое изложение сюжета (читать длинные диалоги очень скучно, неинтересно и отнимает много времени) и, наконец, я сниму еще одну звезду за недостоверные снимки.
andreo82573
andreo82573 20 ноября 2023 20:33
Скачал эту игру, ожидая гораздо большего, чем она предлагает. Геймплей прост: смена укрытия путем смахивания экрана вперед-назад, нажатие на злодея для атаки с автоприцелом/автоатакой и нажатие кнопки для броска гранаты. Честно говоря, игра не заинтересовала меня больше первых нескольких уровней, после чего я удалил ее. Не стоит даже пробовать, если вам не нравится бездумный геймплей.
asease999
asease999 16 ноября 2023 04:51
Мне нравится эта игра, но вчера я купил драгоценные камни для улучшения персонажей, чтобы увеличить свою пси-силу, и после обновления я понял, что вы изменили всю систему, и все эти улучшения теперь не существуют. Какая пустая трата денег. Если мне возместят потраченные на них деньги, я поставлю 5 звезд. Хотя обновление мне нравится. Особенно возможность настраивать элементы управления. Стандартное расположение действовало мне на нервы. У меня также были проблемы с принятием приглашений на совместные игры, особенно после обновления.
amyjosh
amyjosh 15 ноября 2023 13:34
День героя плохо продуман и очень уязвим для читеров (только что нашел парня по имени Kik lol), который смог стрелять из снайперской винтовки 10 раз в секунду Также нам очень нужен возобновляемый способ получения магматита, так как он нужен для модернизации вертолетов, чтобы пройти сюжет и для каждого исследования В остальном геймплей веселый, меня не очень волнует реклама, потому что я понимаю, что компании нужно как-то держаться на плаву, как и сюжет и преемственность с первой игры
arkanaft586
arkanaft586 13 ноября 2023 09:39
Отличная графика, хорошая сюжетная линия, множество событий и персонажей. Единственный недостаток - без денег на создание персонажей и оружия уходит гораздо больше времени.
aristovaa498
aristovaa498 12 ноября 2023 08:20
Последнее обновление... Повышение уровня миньонов Xi до кислотных атак сделало две звезды HARD, а у меня полный уровень брони B+. Теперь лагает, раньше такого не было. С увеличением сложности, количества используемых расходников, бегать в pve стало бессмысленно, так как тратишь больше энергии, чем получаешь. Особенно если вы кому-то помогаете. Не уверен, что это сделано специально, чтобы заставить вас покупать микротранзакции, но трудно оправдать трату денег на игру только для того, чтобы играть на базовых уровнях и оставаться на плаву. Переделайте это обновление, пожалуйста
anybis
anybis 12 ноября 2023 06:50
очень хорошая графика, можно исследовать оружие, броню, гранату и вертолет:) но контроллер снайперской кнопки отмены, не может нажать, чтобы вернуться битвы. вы должны исправить. Хорошо сделано
andalsch
andalsch 10 ноября 2023 05:50
После последнего обновления игра стала несбалансированной и почти невозможно трудной! Я даже заплатил $18 за лучшее оружие, а меня все равно стирают с лица земли на этапах, которые должны быть легкими. Такое явное стремление к покупкам, а игроков душат за ресурсы... Долго играть не собираюсь, совсем не интересно!!!
ankafejka
ankafejka 2 ноября 2023 18:20
После двух месяцев игры я понял, что эта игра бесполезна, игровой ИИ использует ошибки в коде разработчиков, позволяющие использовать мульти-чипы, чрезмерно увеличивающие силу врагов ИИ, и слишком много игроков-мошенников, использующих модифицированные установки с модом сундука, у которых в pvp враги имеют 6 единиц защиты на волну вместо 5, используя те же ошибки кода, которые использует сам ИИ, более того, даже имея доказательства, служба поддержки ничего не делает с этим.
axzser
axzser 31 октября 2023 11:05
в этой игре слишком много оперативной памяти - 2,00 Гб.
almenshi714
almenshi714 31 октября 2023 07:20
Они должны переименовать эту игру в "битву за краш". В этой игре больше ошибок, чем в колонии тараканов. Как может быть отличная игра настолько ужасной? Серьезно, вы тратите кучу ресурсов только для того, чтобы какой-то баг закрыл вам доступ, а потом пришел и показал, что вы побеждены, причем в экспедициях, где вы знаете, что ваша победа несомненна. Исправляйте скорее. Удаление навсегда уже близко. Поздравляю с обновлением. Теперь сбоев больше, чем когда-либо. Багов больше, чем когда-либо. Довел меня до этого.
arkadydo
arkadydo 18 октября 2023 16:20
игры действительно хороши и все такое, но, возможно, вы могли бы попробовать добавить больше событий. например, одно для red face и renagads. как citadel defense xi. также премиум из коробки было бы неплохо иметь снова. о и все те, кто жалуется на проблемы совместной игры, такие как. invisable enimes. лаги. другие вещи. это проблема сервисного соединения. вам нужно действительно сильное соединение, чтобы избежать этих проблем.
balbuh611
balbuh611 17 октября 2023 14:50
Разочаровывающая игра. Геймплей неплох, но большое количество микротранзакций делает игру неиграбельной. Много ресурсов для апгрейда, в то время как сбор шахт дает так мало. Не могу перейти к следующему сюжету, потому что нет магматита для исследования, который я нигде не могу найти. Предметы Mtx тоже дорогие. Я очень надеялся на хорошее продолжение, но теперь я очень разочарован.
aviator716
aviator716 15 октября 2023 23:30
После обновления игра стала просто хорошей. Несколько основных вещей теперь рассчитаны на большее количество рекламы, а удаление механики убийств сделало игру гораздо более раздражительной и утомительной. Система напарников в пвп - приятный штрих. В целом, я считаю, что изменения неплохие. Они, конечно, не компенсируют раздражающий характер игры. Я хотел поставить 2,5 звезды, но это невозможно, поэтому 2 звезды.
astaoleg254
astaoleg254 15 октября 2023 19:34
нуждается в большем балансе постоянно подвергается атакам игроков, против которых у меня нет шансов ... игра продолжает зависать и элементы управления не работают иногда компания отказывается что-либо делать, потому что они говорят, что им нужны скриншоты, как вы можете на самом деле получить достаточно информации из одного, чтобы иметь какое-либо значение, так что не ожидайте, что эта игра будет исправлена
ayugi304
ayugi304 8 октября 2023 03:57
Прикольная игра, играю периодически уже около года. Перестал участвовать в турнирах после того, как столкнулся с тем, что люди занижают свой базовый рейтинг, чтобы не дать людям получить больше нескольких очков за победу над ними. Это надоело, и люди стали выходить из кооперативных миссий.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Эволюция 2: Битва за Утопию [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru