Скачать взломанную Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.3.9
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Nordcurrent
Скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид от толкового коллектива Nordcurrent.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 83M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о крутости приложения точно говорит сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.3.9, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 6 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alison0009581
alison0009581 30 марта 2024 22:50
забавная игра, жаль только, что нет учебника, не уверен, какой шлем я должен получить. только начал играть, не могу разобраться в некоторых вещах, но весело. Я удаляю это говорит идти на карту, хорошо, когда вы в конечном итоге найти его, то он стоит. Удаление
almatarhan831
almatarhan831 29 марта 2024 19:57
Классная игра, но для ее обновления требуется очень много денег. Некоторые люди очень богаты, поэтому они продвигаются вперед очень быстро. Это портит все удовольствие. Если у вас нет много денег, которые можно потратить, вы станете глупой марионеткой.
aoieunon
aoieunon 8 марта 2024 21:09
Обновленный обзор: Я ушел, когда рейтинг gr 16 был максимальным, а рейды только начинались. Теперь рейтинг gr превышает 30, рейтинг рейда - 40, и появились новые персонажи. Каждому персонажу нужно покупать и модернизировать все оружие заново. Всего в игре 9 персонажей. Первый и самый слабый персонаж сохраняет оригинальное оружие и апгрейды. У каждого персонажа есть снаряжение, которое дает дополнительные очки в определенных битвах. В общем, если вы платите, то выигрываете. Участие в соревнованиях обойдется вам в тысячи. Бывало и такое. Больше не надо.
avtos-007
avtos-007 2 марта 2024 03:16
забавная игра, жаль только, что нет учебника, не уверен, какой шлем я должен получить. только начал играть, не могу разобраться в некоторых вещах, но весело. Я удаляю это говорит идти на карту, хорошо, когда вы в конечном итоге найти его, то он стоит. Удаление
anna1947631
anna1947631 1 марта 2024 12:39
Это было первоначально, пока я не вышел из игры и не вернулся через несколько часов. Потому что когда я вернулся⁸, я потерял все свое оружие... даже то, за которое я заплатил... И я превратился из капрала в рядового. Это так не круто... Я удалил эту игру Это довольно крутая игра, но в ней нет особых инструкций или информации. Так что вам придется разбираться во всем самостоятельно.
awww-yieah28
awww-yieah28 28 января 2024 05:15
Класс, это тренировочное упражнение/игра просто великолепна. Она сложная, реалистичная, жесткая... lol, а также медитативная в своих цветовых схемах и декорациях. Она эффективна в наших тренировках и расстраивает, когда вы получаете отказ lol. Прямо как в реальной жизни. Я злился, что моих товарищей по команде постоянно прибивают, и было трудно обнаружить нападавших. Но в большинстве случаев, если не во всех, мы побеждали, лол. Я считаю, что это лучшая игра в моей книге, современная, спасибо Aroaa и слава богу, что это просто тренировочный инструмент, а не реальность.
alien2203282
alien2203282 26 января 2024 02:23
Хорошая игра, чтобы начать с нее и увлечься. Как только вы продвигаетесь по карьерной лестнице, игра перестает приносить удовольствие. Против вас играют настолько продвинутые игроки, что вы даже не успеваете выстрелить. Все, что вы делаете, это убиваете, прежде чем успеваете навести прицел. Поберегите свои деньги и не ведитесь на эту игру.
azoor778
azoor778 20 января 2024 09:10
Класс, это тренировочное упражнение/игра просто великолепна. Она сложная, реалистичная, жесткая... lol, а также медитативная в своих цветовых схемах и декорациях. Она эффективна в наших тренировках и расстраивает, когда вы получаете отказ lol. Прямо как в реальной жизни. Я злился, что моих товарищей по команде постоянно прибивают, и было трудно обнаружить нападавших. Но в большинстве случаев, если не во всех, мы побеждали, лол. Я считаю, что это лучшая игра в моей книге, современная, спасибо Aroaa и слава богу, что это просто тренировочный инструмент, а не реальность.
arvily360
arvily360 31 декабря 2023 10:01
Это очень хороший шутер от первого лица. Управление легко понять, как и саму суть. Если вы хотите померяться силами с одними из лучших, попробуйте эту игру. Конкуренция хорошая, а боты не переигрывают вас, так что вы сможете почувствовать игру. Чтобы получить удовольствие от игры, не обязательно платить. В игре есть игровые товары, но вам не нужно ничего покупать, чтобы насладиться игрой. Также в игре нет ни одного AD, пока что я прошел игру до ранга Private......
alenka-o705
alenka-o705 30 декабря 2023 21:44
Оценил на 1 * только потому, что я купил пакет in-app стоимостью 4000 INR 1 августа 2018 года, и когда я вошел в систему неделю назад, я не могу найти эти таинственные коробки и их содержимое, отображенное на моей учетной записи. Когда я связался со службой поддержки, они запросили множество деталей, но в итоге я получил заскриптованное письмо, в котором говорилось, что мы не отслеживаем подобные записи, попробуйте снова войти в Play Store с правильным выбором сервера, на котором вы играли.
ard1977
ard1977 22 декабря 2023 05:19
Знаете, что было бы здорово? Чтобы мой прогресс в получении трофея Royal Cup и винтовки TPAR-300 НЕ обнулялся без причины. Три раза. И да, мой прогресс до этого момента был постоянным. Так что это довольно неприятно. Но если не считать этого, игра мне нравится. Это отличный тайм-киллер.
aormsby27
aormsby27 26 ноября 2023 10:20
абсолютно некомпетентны... приложение всегда работает со сбоями они забирают ваши деньги, давая обещания дать вам лучшие награды... иногда вы не получаете награды.... в других случаях награды приходят в течение нескольких дней/недель, а когда они понимают, сколько денег они потеряли от предложения, которое они создали, они забирают награды обратно без предупреждения. и не заставляйте меня начинать о тайных коробках..... я уверен, что тайные коробки не содержат количество предметов, которые они говорят. Эти люди - мошенники!
avalex
avalex 24 ноября 2023 00:55
Раньше эта игра была великолепна!!! Я мог играть в нее часами. Раньше, когда вы получали загадочную коробку, вы получали что-то, что поможет вам в игре. Но теперь, когда вы получаете такую коробку, в 98% случаев вы получаете только аватар, картинку!!! Не я один так думаю, я разговаривал с несколькими игроками, которые думают так же. Я бы хотел, чтобы они вернулись к тому, что было раньше. СКРЕСТИМ ПАЛЬЦЫ!!!
arsagat
arsagat 21 ноября 2023 23:09
Во-первых, игра очень понравилась!!! Действие напряженное, быстро развивающееся, и вы потеряете счет времени, играя в нее, так что не играйте, когда вы не можете потратить время, или вы опоздаете!!! Я бы очень хотел, чтобы эту игру выпустили на Xbox и PlayStation, чтобы больше людей смогли поиграть в нее на большом экране, а не на экране телефона. Пожалуйста, рассмотрите идею создания игры для других игровых систем. Единственная проблема, которая меня беспокоит до сих пор - это то, что у меня пропал прогресс и полученные награды!!!☹
avlanik
avlanik 10 ноября 2023 17:37
Я удалил эту игру и причина = нет удовольствия действительно медленный геймплей не достаточно арен так что честно говоря не весело вообще играл в нее в течение 1 или 2 недель и это было отстой нужно работать может быть сделать вещь как может быть я не знаю WALK я сидячая утка так раздражает пожалуйста если вы хотите, чтобы эта игра не была провалом могу я пожалуйста просто встать и пойти в другую позицию НУЖНО РАБОТАТЬ!
anna-otma
anna-otma 10 ноября 2023 09:07
Тратьте деньги, много денег, и гарантированно выигрывайте. С этой системой аватаров неважно, насколько плохо вы стреляете, если вы потратили сотни долларов, вы выиграете. Затем, когда вы зарабатываете такие вещи, как загадочные коробки, вы получаете 10 алмазов. Теперь 10 бриллиантов дадут вам только 3 медикамента, или 3 пули, или 3 споттера. Этого не хватит даже на 30 секунд боя. Игра превратилась в полное дерьмо. Похоже, разработчики заботятся лишь о том, чтобы заставить вас потратить много-много долларов.
ashok311
ashok311 10 ноября 2023 07:04
Я не знаю, что не так с этой игрой, но я никогда не буду скачивать ее снова Игра открывается и все, но всякий раз, когда я выбираю карту для игры, игра замирает, но музыка все еще играет в фоновом режиме Я открывал и закрывал игру более 20 раз, и она все еще делает то же самое
barby-89769
barby-89769 3 ноября 2023 09:18
Через неделю я все еще играю. Мало рекламы, что очень хорошо! Очень сложная. Трудно заметить врага.
alexgj
alexgj 2 ноября 2023 17:50
У этой игры такой большой потенциал... Мне нравится графика, игра и сценарии великолепны. Но новичку в соревновании, как я, очень трудно сделать хоть один выстрел до того, как меня достанут боты. Я бы хотел чувствовать, что у меня есть реальные шансы в любом из соревнований, но их нет. Это очень расстраивает и обескураживает.
andre789967
andre789967 2 ноября 2023 13:21
Игровой баланс в этой игре очень очень плохой... невозможно выиграть игры с игроками на 6-9 уровней выше тебя... я играю в эту игру уже несколько месяцев и потратил некоторое количество денег, но становится смехотворно трудно выиграть игры, если ты не тратишь "БОЛЬШИЕ" деньги на повышение уровня игры...
anton229
anton229 1 ноября 2023 04:34
Нужно быть более стабильным при прицеливании!
ali-hbk869
ali-hbk869 1 ноября 2023 02:54
Я загрузил приложение неделю назад. Оно не открывалось. Продолжало говорить, что соединение потеряно или идет обслуживание сервера, и так продолжалось несколько дней. Я удалил и установил его заново. Та же проблема. Не могу играть.
barby-89953
barby-89953 31 октября 2023 02:51
Мне нравится игра, но, честно говоря, время респауна слишком велико, апгрейды занимают слишком много времени, не хватает огневой мощи, не хватает времени на убийство или снаряжение. Должна быть опция, позволяющая заморозить их на несколько секунд, что-то в этом роде. Если все это улучшится, то это будет отличная игра.
as777721
as777721 28 октября 2023 23:04
Слишком долгое время "доставки" обновлений. Невозможно "вылечить себя с помощью аптечек, найденных на карте", когда аптечек не существует. Почему нет денежных призов за прохождение раунда на картах. Это сильно затрудняет игрокам получение апгрейдов и нового оружия. И я хотел бы знать, как игрок/бот может быть ранен в голову не менее 15 раз и не умереть/не перезагрузиться? Также случайным образом отнимаются алмазы, которые у вас есть. Без всякой причины. И они не отвечают на электронные письма.
ambush
ambush 28 октября 2023 12:21
Любите игру. Веселая и интерактивная. Я могу пожаловаться только на ясность в отношении создания/вступления в отряды, но в остальном я получаю огромное удовольствие от игры.
alians-m
alians-m 19 октября 2023 12:33
Не очень удачный баланс соревновательной игры. Почему я хочу оказаться в центре чужой игры, в которой у меня уже есть 13 убийств с настройкой в 4 раза лучше, чем у меня, что делает меня безостановочным убийцей с одним выстрелом, даже не имея шанса сыграть в игру? В таких условиях невозможно получить удовольствие. Деинсталляция. Не тратьте свое время на эту игру. Плохо сделанная игра.
alesya-77
alesya-77 6 октября 2023 04:22
Игра очень нравится, кроме того, что достижения загружаются очень долго, когда я их собираю, у меня нет ничего, кроме плавного игрового процесса, не похожего ни на один другой мобильный fps, с которым я сталкивался.
andreyl81
andreyl81 27 сентября 2023 20:37
Она приближена к действительно хорошей аркаде в формате 3D, в ней вы просто стоите за ружьем и ищете цели через крестовину прицела, убивая их до истечения времени. Так что да, это высокооктановая игра с быстрым темпом игры, которая обязательно вам понравится. Я сам очень, очень люблю эту игру. Это моя игра №1, когда дело доходит до дела.
asdfxc
asdfxc 27 сентября 2023 20:21
Когда-то эта игра была интересной... Некоторое время я довольно уверенно продвигался вперед, набрал необходимое количество винтовок, потом необходимое количество шлемов в своем арсенале. Потом я решил попробовать записаться в лигу наемников, не зная, что для выполнения задания нужно накопить еще миллион очков, потом с меня сняли 1000 алмазов, дошло до того, что ты можешь делать многократные выстрелы в голову, а цель остается жива или вообще не успевает выстрелить, удалили
allie79
allie79 27 сентября 2023 09:41
Увлекательная игра, но, как обычно, вы сталкиваетесь с теми, кого не можете убить, но кто убивает вас с одного выстрела. Это портит все удовольствие! Получил ответ, в основном, жесткий. Я решил удалить всю игру. Уже не интересно, когда у тебя нет шансов.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru