Скачать взломанную Otherworld Legends [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Otherworld Legends [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.3
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: ChillyRoom
Скачать Otherworld Legends [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Otherworld Legends [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Otherworld Legends [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Otherworld Legends [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Otherworld Legends [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Otherworld Legends на Андроид от крутого разработчика ChillyRoom.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 462M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно указывает число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.9.3, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 10 октября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Otherworld Legends [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

andry-poly
andry-poly 21 апреля 2024 13:30
ngl, думал, что это будет плохая игра, но она действительно хороша! цепочка различных атак может быть очень приятной, враги выглядят потрясающе, и в целом она довольно хороша! единственная проблема, которая у меня есть, это то, что комнаты не имеют большого разнообразия, поэтому добавление различных планировок было бы неплохо, но в остальном, это здорово!
alta-459
alta-459 31 марта 2024 19:01
Простое управление, красивая графика, приятно играть и никаких ошибок. Одна из лучших игр, в которые я играл до сих пор. Продолжайте в том же духе, ребята, я верю, что вы сможете добиться большего.
anybis558
anybis558 30 марта 2024 18:24
Честно говоря, это достойная игра. Хороший rouge-like, немного напоминающий Binding of Issac. Кастомизация персонажей хорошая, каждый герой получает несколько взаимозаменяемых навыков, которые меняют стиль его комплекта и меняют стиль игры. Всего в игре 8 играбельных персонажей, но, включая стартового, только три из них "бесплатные", остальных можно купить за реальные деньги. Я понимаю, что монетизация ожидаема в мобильных играх, но в игре с ограниченным составом игроков невозможность даже "отшлифовать" некоторых персонажей оставляет у меня кислый привкус во рту. В целом игровой процесс приятен, и у меня нет никаких претензий к основному геймплею, единственная ошибка, с которой я столкнулся, - невозможность использовать воскрешение в игре, из-за чего я был вынужден выйти из игры. Неплохая игра, но тактика монетизации для некоторых будет неприятна.
aserggg84853
aserggg84853 30 марта 2024 10:09
Одна из лучших игр, которые я когда-либо имел удовольствие иметь на своем телефоне. Бой плавный, разнообразный, у каждого врага есть своя особенность, о которой нужно знать и научиться правильно реагировать на нее. Использование предметов и возможность комбинировать их, чтобы сделать что-то уникальное, всегда приветствуется и добавляет в игру еще больше слоев. Я с нетерпением жду новых рецептов. У меня ушло полгода на то, чтобы открыть их все, но я все еще развлекаюсь. Не хватает только мультиплеера ONLINE!
allepo476
allepo476 28 марта 2024 22:43
Я только что скачал это. и бум!!! это потрясающе! . игровой стиль идеален! анимация навыков и тряска экрана просто бомба! . Я уже дважды дошел до финального босса, у которого есть 3 трансформации (может 3? я его еще не победил). ! Это вроде бы сложно, но в то же время сложно! Это дает нам стимул делать лучше! У меня есть одно предложение! Я хочу, чтобы в игре была карта, показывающая, на каком уровне вы уже находитесь! Чтобы мы могли подготовить наши предметы перед тем, как встретиться со следующим боссом!
alkom-ks912
alkom-ks912 27 марта 2024 21:24
Игра так хороша, но ошибки в мультиплеере так плохи. Идеальный способ испортить себе день. Лучшая игра! Но многопользовательский опыт настолько ужасен. Внезапные отключения и сбои, невозможность успешно вернуться в игру, мир комнаты и или враг не синхронизируются между клиентом и хостом, пропуск сцены. Я бы вложил больше времени и денег, если бы игра была стабильной.
alexcook951
alexcook951 27 марта 2024 00:30
Удивительная игра с невероятным геймплеем и графикой, НО не у каждого персонажа (большинство из них платные) есть 4 или 5 навыков. У некоторых есть 3, а у некоторых 4 или 5, что раздражает, и довольно трудно выполнять все достижения.... Кроме этого, это хорошая игра. Лично я думаю, что они могли бы использовать некоторые больше персонажей и функций, но это я
astra202
astra202 12 марта 2024 10:59
Игра близка к совершенству, настолько близка, что я действительно дал ей 5 звезд. Когда вы играете в игру, вы получаете истинное удовольствие, и я могу без сомнений сказать, что Otherworldly Legends на 100% стоит иметь в библиотеке любого любителя 8bit. Я бы сошел с ума, если бы разработчики сделали совместимость с контроллером на 8bitdo, а также с другими консолями (Xbox и PS). В остальном же я надеюсь, что игра останется надолго и добавит еще больше потрясающих героев.
antoxa-18
antoxa-18 28 января 2024 08:44
Очень нравится игра, карты выглядят потрясающе, но музыка тяжеловата для слуха, создавая напряженную атмосферу игры, я предпочитаю, чтобы она звучала более эфирно, как музыка приключенческого фэнтези, надеюсь, что скоро появится больше уровней и дополнительный набор снаряжения, я также надеюсь на инвентарь, доступный перед входом в мираж, а также арена 1v1 с друзьями, я чувствую, что это здорово, взаимодействуя больше с вашими друзьями.
alexq1988
alexq1988 27 января 2024 08:23
Приятно видеть, что игра активно обновляется! Хотелось бы видеть больше скинов для персонажей, особенно для парня, похожего на викинга. Костюм из цветов просто не по мне. Еще одна вещь, которая не дает мне покоя с момента выхода этой игры, - невозможность менять направление атаки. Эта возможность была бы очень кстати. А в остальном - отличная игра!
asd417489
asd417489 14 января 2024 19:58
Эта игра имеет удивительные особенности, например, стиль игры и художественное оформление совершенно прекрасны. Но из-за того, что игра совсем новая, через некоторое время она начинает повторяться и перестает приносить удовольствие. Сейчас в игре только 2 персонажа, остальные должны быть куплены за реальные деньги. Так что без оплаты делать особо нечего. Несмотря на это, я верю, что со временем игра станет более полной и приятной! ^^)/
alex-eng
alex-eng 22 декабря 2023 13:31
УСТРОЙСТВО Отличная автономная игра с возможностью игры по локальной сети. Серьезно, одна из лучших оффлайн-игр, в которые я когда-либо играл. Ev-ar. Реклама необязательна, и платить не нужно, чтобы разблокировать все обновления, новых бойцов и скины. Настройки IN-CRED-IBLE (включая горячее снижение разрешения для медленных телефонов). Восемь бойцов на данный момент и еще как минимум три. Прогресс в подземелье не теряется, если вы закрыли его, проведя пальцем по экрану, или если оно вылетело из-за того, что вы переключились на другое приложение.
alesknigi
alesknigi 22 декабря 2023 08:52
Потрясающе и весело! Хотелось бы облачного сохранения, но нет ничего идеального. Сама игра затягивает, в ней много часов геймплея, которым можно наслаждаться. В отличие от других мобильных игр, она не перегружена рекламой повсюду, вместо этого у них есть другая система, где, да, вы можете выбрать просмотр рекламы, чтобы возродиться, но вы получаете возможность посмотреть ее после того, как закончите играть, так что вы не потеряете темп, и это на самом деле довольно важная деталь, которая показывает, что разработчики действительно заботятся о своей базе игроков.
alex-steve
alex-steve 13 декабря 2023 03:48
Чертовски скучно. Масштабирование HP врагов через некоторое время становится просто ужасным, и вы просто вынуждены торчать в комнате, избивая врагов, до 15 минут (я не шучу). В целом игра неинтуитивна, многое не объясняется, пользовательский интерфейс иногда бывает плохо построен. Зато очень красивый арт-стиль.
aqcarlo667
aqcarlo667 5 декабря 2023 02:06
Геймплей замечательный, анимация тоже на высоте, уклонение непривычное, но к нему можно приспособиться. Враги в зоне Кинг Фу могут оглушить вас навсегда, если вы попадете по ним один раз. Это довольно глупо, и заставлять вас получать предметы оцепенения, заморозки или страха просто необходимо. Пожалуйста, увеличьте скорость регенерации брони вне боя. Стартовое золото низкое из-за того, что в большинстве случаев вы не можете делать покупки в первой зоне. Можно сделать много улучшений, я возлагаю большие надежды!
avilov1980845
avilov1980845 10 ноября 2023 22:07
У меня есть ошибка в игре, когда я умираю одновременно с последним боссом, ничего не происходит, я не проиграл и не выиграл, похоже, что игра замерла, но карта все еще двигалась, в остальном это потрясающая и фантастическая игра! Комбо и снаряжение слишком хороши. Люди, которые говорят, что атака вверх и вниз должна быть фишкой, просто не играли в старые сайд-скроллеры типа "TMNT".
alexguitar667
alexguitar667 9 ноября 2023 01:49
1 - Игра хорошая. 2- В игре слишком мало персонажей (и других вещей), которых можно купить за внутриигровые деньги (то есть у меня много внутриигровых денег, но делать с ними нечего). 3- Я думаю, что должно быть больше карт и больше скинов персонажей (которые можно купить за внутриигровые деньги). 4- Я думаю, что игрок должен иметь возможность увеличивать изображения персонажей. 5- Я думаю, что вам следует добавить галерею с фотографиями всех побежденных боссов (с возможностью увеличения).
andr63-63555
andr63-63555 3 ноября 2023 03:37
Я довольно долго играл в Soul Knight и попробовал эту игру от того же разработчика, так что это вызывает у меня чувство ностальгии. Графика действительно плавная, и мне очень нравится дизайн/рисунок персонажей. Управление очень простое, а механику довольно легко освоить. Отличная игра!
alexhc
alexhc 2 ноября 2023 10:35
Игра мне очень нравится. Графика хорошая. Мне нравятся персонажи, но Куан (девушка-кунг-фу) слишком оп с ее навыками, "после изображения". Пожалуйста, добавьте атаки, направленные вверх и вниз, это было бы очень похоже на 3d в этой ретро-игре. Мне нравится сложность получения кристаллов и драгоценных камней... Это делает игру более сложной и приятной, когда вы покупаете что-то на них, и заставляет игрока играть больше, чтобы добыть их. Хорошая работа. Надеюсь, эта игра выйдет в лидеры. "Моя первая рецензия в жизни"
antglotov
antglotov 2 ноября 2023 03:38
Очень плохо, потерял весь игровой прогресс, пока не смог обновиться до последнего патча. Исправил с помощью деинсталляции/реинсталляции, но, к сожалению, прогресс в игре больше не сохраняется. Теперь удаляю игру.
babiuk210778
babiuk210778 30 октября 2023 09:49
Отличная игра. Отличная графика, звуковые эффекты и управление персонажем. Есть несколько вещей, которые делают вашего персонажа OP через уровни, но затем конечный босс все равно разрывает вас на части, так что, возможно, некоторые корректировки в порядке. Очень хотелось бы увидеть кооператив и pvp, а также облачное сохранение.
antaid
antaid 16 октября 2023 21:33
Музыка и графика великолепны, как и игровой процесс. Он веселый и сложный, заставляющий думать о том, как поступить в той или иной ситуации. Девушка-кунг-фу - первый и единственный персонаж, который вы получаете бесплатно. Ее набор прост, быстр и силен. Вы можете пройти всю игру только с ней. За остальных персонажей нужно платить, и они предлагают другой набор характеристик и механику боя. Я рекомендую попробовать. Это не повредит
all0803ya
all0803ya 7 октября 2023 18:50
Самая длинная игра, в которую я когда-либо играл на мобильном телефоне. Веселое, убивающее время подземелье (20-30 минут). Карта, персонажи, враги, дизайн предметов - все отлично и великолепно. Стоит вашего времени и денег, если вы любите тратить немного на персонажей. Рекомендую!
alex74-87562
alex74-87562 7 октября 2023 15:09
Простое управление, хорошая графика, приятная игра и отсутствие ошибок. Одна из лучших игр, в которые я играл до сих пор. Продолжайте в том же духе, ребята, я верю, что вы сможете добиться еще большего.
andron
andron 28 сентября 2023 01:17
Боевые действия довольно хороши, и это классная игра в стиле rogue. Но серьезно? Вы хотите брать реальные деньги за 75 процентов персонажей? Это не дает никакой цели, не к чему стремиться, просто плати или пропадай. Пожалуйста, сделайте так, чтобы их можно было купить за цифровую валюту, даже если потребуется 100 раз пробежаться, чтобы набрать достаточно для покупки. Edit: они сделали только хуже, добавив скины и другие возможности.
bachik06179
bachik06179 27 сентября 2023 01:24
В целом неплохая игра, но управление, движение и автоприцеливание нуждаются в дальнейшей доработке. Сделайте так, чтобы герои автоматически поворачивались к врагу, когда он находится позади них. Немного неудобно останавливаться и разворачиваться, чтобы встретить врага, который находится у тебя за спиной, когда можно просто автоматически навестись на него, как это сделано в Soul Knight. Что касается игровой валюты, то она, на мой взгляд, немного скуповата, но это нормально.
alexneu
alexneu 14 сентября 2023 11:15
Геймплей замечательный, анимация тоже на высоте, уклонение немного непривычное, но к нему можно приспособиться. Враги в зоне King fu могут оглушить вас навсегда, если вы попадете по ним один раз. Это довольно глупо, и заставлять вас получать предметы оцепенения, заморозки или страха просто необходимо. Пожалуйста, увеличьте скорость регенерации брони вне боя. Стартовое золото мало из-за того, что в большинстве случаев не удается сделать покупки в первой зоне. Можно сделать много улучшений, я возлагаю на них большие надежды!
arts72175
arts72175 12 сентября 2023 14:14
Это была действительно хорошая игра, но я удалил ее и установил заново, но все потерял
ann-nette192
ann-nette192 11 сентября 2023 17:49
Это действительно хорошая замечательная игра. До недавнего времени, после того как я завершил прохождение к новому году, у меня возникла ошибка, и мне пришлось удалить и переустановить игру, теперь пропали все мои скины, достижения, уровни персонажей, скины npc, и мне пришлось заново покупать некоторых персонажей. Пропали даже темы лобби. Я играю в игру примерно с 2020 года, и вот уже 3 года как все пропало. Но в целом игра очень хорошо сбалансирована и очень увлекательна. Я провожу в этой игре много времени lol
aroma2000956
aroma2000956 11 сентября 2023 03:24
Хорошая игра с отличным управлением, мои проблемы в том, что она иногда лагает и почти все персонажи находятся за платной стеной. Только 3 персонажа бесплатны и 5 не бесплатны. Я надеюсь, что Педдлер скоро станет бесплатным :( Редактировать: Есть также проблема, когда я иногда получаю скачки лага, входя в новую комнату, сражаясь с боссами, и это меня раздражает.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Otherworld Legends [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru