Скачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.7.2
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Azur Interactive Games Limited
Скачать Dark Days: Зомби выживание [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Dark Days: Зомби выживание на Андроид от классного коллектива Azur Interactive Games Limited.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.7.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 5 июля 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Dark Days: Зомби выживание [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

alexmouse143
alexmouse143 25 марта 2024 21:02
Что за чертовщина? Мгновенный сбой каждый раз! Игра не загружается даже в течение 3 секунд, а затем возвращается на экран моего телефона. В последний раз я играл несколько дней назад. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, так как мне нравится играть в эту игру, также согласен с другими комментариями о том, что вещи стоят до смешного дорого. Я купил большой рюкзак и больше ничего не куплю.
alexey-sh119
alexey-sh119 24 марта 2024 00:30
Отличная игра. Хорошая графика, приятный сюжет и крутое оружие! Но было бы еще круче, если бы вы сделали карты и информацию о том, какой предмет мы выбираем. Я путаюсь, когда вижу странный предмет. Я не могу понять. Но все равно это отличная игра!
asutorc
asutorc 7 февраля 2024 06:02
Графика идеальна, механика хороша, единственная проблема в том, что вам становится скучно в первый час игры, потому что нет цели, плюс система строительства не хватает вариантов theres только 1 тип все дерево и костюм робота в Апокалипсисе общий, который не подходит lol
avia-duty
avia-duty 28 января 2024 14:52
Пока что графика очень хорошая, как в играх Telltale, что мне нравится, функция автоматического выстрела хорошая, только хотелось бы побольше носить с собой, но это, наверное, позже, так как игра только началась, хотелось бы, чтобы была одиночная игра в оффлайне с возможностью мультиплеера в онлайне, но вы сами выбираете, как хотите играть
anjunitu24
anjunitu24 15 января 2024 03:50
Вы делаете одно и то же снова и снова в условиях неглубокого мира. Других игроков в игре нет, на карте появляются только базы игроков AI. Уровни лишены какой-либо детализации или креативности. Они все безвкусные, без реальных деталей. Я поиграл некоторое время, починил мотоцикл и, наконец, мне стало так скучно от бесконечного повторения одних и тех же уровней, что я удалил игру.
aziz200676
aziz200676 29 декабря 2023 19:30
Некоторое время мне очень нравилась эта игра, но теперь она стала неиграбельной. Не знаю, что за глюк произошел, но моя энергия упала с полной до -800, что блокирует меня от быстрых путешествий; также каждый раз, когда я вхожу в игру, время моего путешествия к месту назначения увеличивается, никогда не позволяя мне достичь его.
azat511569
azat511569 17 декабря 2023 09:57
Отличная игра, мне нравится, что я могу играть в одиночку. Пожалуйста, держите его один игрок, потому что я искал игру, как это, где я могу играть его в одиночной игре, есть много игр, как это, которые являются многопользовательские и вы должны беспокоиться о других игроков, атакующих вас, и это становится старым. Или, может быть, добавить многопользовательский режим, чтобы мы могли выбирать, хотим ли мы играть в одиночную игру или в многопользовательскую. Это очень увлекательная игра, продолжайте обновлять ее, добавляя новые квесты и снаряжение. Спасибо
atomni75
atomni75 16 декабря 2023 16:24
Эта игра когда-нибудь выйдет из технического обслуживания. Прошла уже неделя, а я не видел ничего, кроме ремонтных работ. Эта игра загружается, а потом показывает экран о техническом обслуживании? Это розыгрыш или что-то в этом роде? Я так и не смог увидеть настоящую игру, так как экран застрял, показывая "Ремонтные работы".
anebhut
anebhut 7 декабря 2023 01:05
Таймеры в моей игре для большинства уровней застряли во временной петле и больше не сбрасываются. Вот уже месяц я не могу получить новые предметы из бункеров, бункера, армейской базы, уничтоженного ордой конвоя и болота.
axel86835
axel86835 23 ноября 2023 20:55
Игра действительно замечательная, но в ней не хватает некоторых моментов. Например, чтобы зомби чувствовали ваш запах, и вам приходилось принимать душ, а иногда вы могли проходить сквозь вещи, пожалуйста, исправьте это. Кроме того, когда вы зачищаете локацию, нужно подождать минут 5, чтобы все в ней переродилось, а также сделать ремонтный стенд для починки оружия и брони, чтобы не тратить время на добычу материалов и изготовление новой брони, если другая сломалась. Также сделайте так, чтобы дома или жилища, на которые вы совершили набег, перерождались, потому что это довольно скучно.
alysyag588
alysyag588 20 ноября 2023 16:22
Очевидно, что он не предназначен для LTE. Он не загружается на 4G-соединении с 25 мегабайтами. Если он не загружается, то и рассматривать нечего. Не присылайте мне готовый ответ, просто исправьте. Если это будет исправлено, я поставлю новую оценку.
alexanrf
alexanrf 19 ноября 2023 04:05
Вам, ребята, действительно нужно сделать возможность сохранения, чтобы кто-то мог перенести свой прогресс на другое устройство. Я играл в течение года и получил обновленный телефон, и к моему удивлению, я не смог восстановить старый игровой прогресс. Это отстой!
aztek38
aztek38 15 ноября 2023 07:36
Эта игра - буквально мусор. Она сильно лагает, зомби убивают тебя быстрее, чем ты теряешь все, и они дают тебе только 15 минут, чтобы получить все, вместо того, чтобы вернуть все обратно, но если ты не можешь получить свое снаряжение из-за того, что ты голый и слабый, ты теряешь все навсегда и не можешь ничего вернуть. Учебник - отстой, в общем, все в этой игре отстой, и что еще отстойнее, что вы не можете начать новую игру, так что разработчики это ужасная игра, в которую я когда-либо играл, и она заслуживает 0 звезд.
atuychiev
atuychiev 15 ноября 2023 06:52
Переустановил, чтобы попробовать игру еще раз, надеясь, что разработчики сбалансируют игру. Регенерация энергии имеет тот же дизайн, что и в других играх. Честно говоря, в сколько подобных игр вы играли и продолжаете играть? Нет никаких новых историй, просто их пересказывают. Те же основы, что и всегда. Честно говоря, я так много трачу энергии в игре, время регенерации так велико, что я заканчиваю играть в другие игры и забываю о существовании этой игры. В итоге я потратил 100 долларов на Destiny 2, а эту игру удалил.
angel-tm92
angel-tm92 13 ноября 2023 07:36
Я умер один раз и не могу перезагрузиться. Просто появляется зеленое окошко с надписью "Вы умерли... выберите точку отсчета". Показывает картинку с домом и единственное, что можно нажать, это кнопку с надписью "жить". Когда я ее нажимаю. Экран мигает и снова появляется зеленое окно с надписью "Я умер и должен нажать "жить". Я удалил эту дурацкую игру, но она все равно застряла и не дает мне играть в игру вообще. 0 звезд
anton598144
anton598144 13 ноября 2023 07:05
У меня есть пара проблем Во-первых, мне не нравится, что она автоматически стреляет Во-вторых, я не могу зайти в игру больше их глюк, когда я дохожу до определенного момента, он останавливается и говорит повторите попытку Я удалил и переустановил и это невозможно для меня играть, но для того немногого, что я играл, это довольно хорошо
annastarin254
annastarin254 12 ноября 2023 14:39
Я ставлю 2 звезды, потому что мне очень понравился художественный стиль, да и сама идея замечательная, но игра серьезно сломана. Сбор ресурсов не успевает за скоростью износа базового снаряжения. То есть, по сути, это откровенный pay to play. А камера не фиксирует препятствия, так что ваша точка зрения может, и будет, оказаться погребенной под деревом или скалой в разгар боя. Ужас!
at84272
at84272 10 ноября 2023 19:53
Хорошая игра, веселая, но очень не хватает информации. Это шутер, но оружие имеет неправильную статистику. Не знаю, как работает пвп. Предполагается, что вы не потеряете вещи. Рюкзаки отстойные (потерял 3 от голода по прибытии, без 15 минутного восстановления). Пока не заплатишь, не сможешь заниматься сельским хозяйством (см. мертвецов по прибытии). Добровольная реклама тяжела. Она необходима. Довольно несбалансированная, пока не повезет со строительными материалами. (Отредактировано для обновлений) (есть проблемы с мертвыми при входе в систему от голода) (поиск материалов не точен)
amaroq619
amaroq619 10 ноября 2023 14:46
Мне нравится эта игра. Игра похожа на комикс, а управление поначалу сложное, но потом вы научитесь им управлять. Левая рука управляет персонажем, а правая - камерой. Мне нравится прозрачная карта. Тому, кто создал эту игру, нужно повысить зарплату. А еще удивительные предметы, которыми вы можете управлять, - это просто мегакруто. Спасибо, что дали нам поиграть в эту игру. Пока что я не видел ни одной рекламы. Редактирование: Я видел рекламу от желающих получить бесплатные вещи. Реклама в этой игре действительно хороша.
amfat42447
amfat42447 8 ноября 2023 11:07
Мне очень нравится эта игра! Но в ней практически невозможно повышать уровень с такой скоростью, чтобы это было целесообразно. Я был бы рад, если бы кто-нибудь сказал мне, что я делаю это неправильно, и прислал бы мне ссылку на учебный материал. Я играю уже неделю и нашел только 2 гвоздя, которые мне нужны для базового апгрейда. Я обнаружил, что для того, чтобы обновить это, нужно обновить то, и даже не думайте об обновлении этого, пока не обновите это, и так далее. Пожалуйста, помогите мне понять эту игру. Я хочу полюбить ее!
alex-m-59360
alex-m-59360 6 ноября 2023 22:08
Я даже не могу перейти к учебнику. Когда я открываю игру, она сразу же вылетает. Пожалуйста, исправьте это. А-а-а, привет? Даже нет ответа от разработчиков? Уже год прошел. Жаль, что я не могу оценить эту игру в 0 звезд
alexeyp-8467
alexeyp-8467 3 ноября 2023 11:52
Очень хорошая игра, очень рекомендую поиграть в нее. Это не какая-нибудь другая игра на выживание, это гораздо больше, и это также не pay 2 win, вы можете получить все в игре, играя. Wow Спасибо, что ввели квесты и теперь стало немного легче получать предметы. Но я знаю, что прошу многого, но не могли бы вы сделать онлайн зону, как хаб или несколько зон с боссами, чтобы мы могли играть в мультиплеер, а также город, где мы могли бы играть в PvP. Но все равно это лучшая игра, которую можно найти в Playstore.
azas92939
azas92939 31 октября 2023 00:10
Графика в клеточных тонах классная, геймплей ниже приличного. Еда и предметы здоровья не дают нужного количества очков здоровья. Ягодный суп или вареная кукуруза дают 40 очков здоровья, но восстанавливают только 33, то же самое касается бинтов. Нелепое количество ресурсов для изготовления предметов, отсутствие приседания для скрытности и потолок для строительства базы не настраивается по расположению. Просто один гигантский потолок. Я играл в игры и получше.
averkina3182
averkina3182 30 октября 2023 23:51
Игра работает превосходно. Она не похожа на другие тяжелые игры про зомби-сувиралов. В нее весело и легко играть. Графика и контроллеры превосходны. Жаль, что таких игр больше нет. Я очень советую всем поиграть в эту игру.
arahangg
arahangg 29 октября 2023 03:18
Нравится ребятам.... Отличный подход к обычным играм на выживание. Это выгодно отличает игру. Я также играю в "Последний день на Земле" от Кефира, а это - новый уровень. Дает мне ощущение "DAYS GONE". В качестве улучшения рекомендую увеличить скрытность при приседании (зомби часто находят меня, даже когда я приседаю и подхожу с тыла. Они часто оборачиваются.
anjelina92
anjelina92 28 октября 2023 12:32
Это была потрясающая игра, но теперь после обновления она не работает. Она не загружается и показывает только числовые варианты, один из которых перезагружается, а другой ведет к отчету (письмо разработчикам). Я думал, что это проблема с сетью, но это не так. Я также отправил письмо разработчикам, но не получил никакого ответа. Так что разработчики сделайте что-нибудь.
barash801
barash801 18 октября 2023 05:07
Я еще только начинаю играть, но пока игра мне нравится. Для тех, кто привык играть в игры типа LDOE, эта игра может показаться неуклюжей и несколько медленной, но со временем это пройдет. Предлагает ли она что-то большее, чем игры типа LDOE? Пока нет, но графика - это приятное изменение, и очень приятно, что в игре предусмотрена возможность находить золото на врагах. Я бы, по крайней мере, дал игре время, кому-то она понравится, кому-то нет. Я пока не определился.
asalaca893
asalaca893 17 октября 2023 23:04
Для меня это была 5-звездочная игра на некоторое время. Я был одурачен привлекательностью легко добываемого золота, щедрым пополнением энергии (поначалу). Но вот... базы игроков (которых нет, они процедурно генерируются) не возрождаются. Самые сложные зоны с кишащими аберрациями действительно дают. дерьмовый. лут. Я трачу легендарные предметы, убивая босса перед "золотым" сундуком, а из него выпадают куртка второго уровня и ломик. Из этих "красных" зон я не получил ни одного оружия/брони синего или выше ранга. Только хлам.
askarro770
askarro770 7 октября 2023 05:21
Привет, у этой игры есть потенциал, но есть кое-что, что заставляет меня удалить ее. В игре нет никакого исследования. Вам нужно нажать на место на карте и вы там. Я надеялся вручную добежать до места.
andrewnovy584
andrewnovy584 6 октября 2023 03:11
Не могли бы вы добавить файл сохранения через google play, потому что я сменил телефон и не могу перенести игру, и это отстой, потому что я уже 46 уровень с хорошими вещами там, пожалуйста, разработчик сделать что-то об этом другие игры имеют это, так что, когда вы меняете на новый телефон, вы не потеряете данные.... Ждал около 1 месяца до сих пор нет облачного сохранения.....

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Dark Days: Зомби выживание [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru