Скачать взломанную SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.7
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MADFINGER Games
Скачать SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS на Андроид от популярного коллектива MADFINGER Games.

Системные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 67M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения отлично указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.1.7, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 11 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

antrop481
antrop481 Сегодня, 00:43
Играл в нее один раз, и мне очень понравилась концепция. К сожалению, когда я запустил игру во второй раз, она слишком долго загружалась. На стартовом экране даже ничего не происходило. Анимация двигалась, но не было никаких признаков загрузки. Я много раз нажимал на экран, но он все равно ничего не делал. Пробовал перезагружать телефон, удалять и переустанавливать его снова, все равно то же самое. Можете ли вы посмотреть на это?
anderskd11770
anderskd11770 7 февраля 2024 05:09
Добавьте вторую кнопку огня, исправьте задержку при обзоре, исправьте задержку при движении (я использовал проводное гигабитное соединение, так что мой интернет не является проблемой), добавьте возможность изменять чувствительность x и y независимо друг от друга, и рассмотрите возможность изменения fov для игроков. Все это довольно простые исправления, которые, безусловно, будут значительными улучшениями. Как игрок CODM, эти мелкие технические проблемы делают игру неиграбельной. Я надеюсь, что эти функции будут реализованы в будущем. [Galaxy Note 20 5G]
alifas-92978
alifas-92978 3 февраля 2024 06:03
Это хорошая игра с потрясающей графикой. Геймплей отличается от большинства режимов типа "battle royale", на которые ориентировано большинство игр FPS в наши дни. Однако после нескольких дней игры все становится очень известным и предсказуемым; эти парни дают вам задания, и вы продолжаете их выигрывать, продвигаясь по лестнице. Этапы тоже становятся предсказуемыми после нескольких дней игры... Но, тем не менее, в эту игру определенно стоит поиграть!
arhipov9639
arhipov9639 30 января 2024 04:00
Великолепный многопользовательский fps. Стоимость некоторых элементов игрового контента немного высока. Слишком много предметов, для покупки которых требуются реальные деньги, поэтому игра постоянно кажется дразнилкой и попыткой захвата денег. Тем не менее, геймплей потрясающий.
avb12-93242
avb12-93242 20 января 2024 15:44
Прежде всего, эта игра очень крутая. Я играю в нее уже несколько месяцев, и она не надоедает. Но я ставлю 4, потому что игра может стать еще круче. Например, в хабе есть много мест, которые можно добавить. Для меня хаб немного маловат. Я думаю, что если вы добавите здания, где игрок сможет купить его, и мы сможем проводить время внутри с моим отрядом.
bahek27
bahek27 17 января 2024 01:37
Блестящая, хорошо продуманная концепция, очень веселая игра. Механика прицеливания контроллера очень неуклюжа, но я бы отбросил это и поставил 5*, если бы в ней была функция прыжка.
asja8709375
asja8709375 13 января 2024 20:16
В последнее время мне нравятся шутеры, и я искал что-то захватывающее и более научно-фантастическое, поэтому, когда я нашел эту игру в playstore, я был немного взволнован, я не знал, во что я ввязываюсь, но в итоге игра мне понравилась. Мне также нравится, что Madfinger Games так чутко реагирует на пожелания игроков. Надеюсь, они продолжат совершенствоваться и добавлять в игру новые элементы и сюжет, чтобы она не казалась повторной.
ardjandja855
ardjandja855 20 декабря 2023 10:17
Отличная игра отличная концепция!!! Единственное, что она могла бы иметь лучшую сюжетную линию, но кроме этого, отличная игра, нравится игра, отличная работа
avp-09
avp-09 13 декабря 2023 08:27
Поначалу это здорово, но по мере прохождения миссии повторяются и надоедают, я перестал играть, так как мне трудно наслаждаться игрой, делая одно и то же снова, а также CO-OP бесполезен для миссий, у меня и моего друга есть одна и та же миссия, поэтому мы решили сделать ее вместе, но только один из нас заканчивает миссию, и это тот, кто начал ее. нам приходится делать миссию дважды, чтобы оба из нас прогрессировали, исправьте эту проблему, так как co-op в настоящее время бесполезен и является пустой тратой времени.
azarenkod
azarenkod 6 декабря 2023 14:05
Играю в эту игру на телевизоре Shield TV и Huawei P20 Pro, и она нравится мне на обоих устройствах. Геймпады поддерживаются на мобильных устройствах, что является отличным способом играть с планшетом Xbox и держателем для телефона. Я люблю просто зайти в игру и провести несколько игр с контроллером и телефоном. Геймплей и графика невероятны для мобильной игры и произвели на меня неизгладимое впечатление. Определенно стоит попробовать любому геймеру, я думаю, вы будете удивлены.
ane4ka-90438
ane4ka-90438 4 декабря 2023 13:41
С тех пор как было установлено обновление, я заметил улучшения, однако в игре по-прежнему не хватает врагов, но мне нравится новая агрессия. Я хотел бы видеть лучший способ доступа к режиму vs и вместо 1vs1 как насчет 3 vs 3, потому что это будет лучше работать в системе очков, и большие карты были бы плюсом для vs и, возможно, рассмотреть другие режимы игры для vs, чтобы кампания не была всем, что есть. Честно говоря, эта игра могла бы стать мобильной версией Destiny, но не дотягивает до нее.
aslipl762
aslipl762 29 ноября 2023 17:56
Я уже давно сотрудничаю с MFG и думал, что они отличаются от других разработчиков игр, но я ошибался. Баги из раннего релиза до сих пор донимают сообщество. У меня есть друзья с квестами, которые я по какой-то причине не разблокировал, а я играю с самого релиза. Если вы ищете поддержку контроллеров, двигайтесь дальше. Некоторые контроллеры работают, но их поддержка РЕАЛЬНО скудна. Все, что делается на сенсорном экране, невозможно сделать на контроллере, и, по словам MFG, нет никаких причин настраивать это.
angel-s8
angel-s8 25 ноября 2023 17:37
При подключении Bluetooth-гарнитуры во время игры появляется окно с ошибкой "Legends stopped working". Также звук в игре прерывается при просмотре видео, особенно при просмотре видео для 50% бонусной игры после прохождения миссии. У меня устройство на Android 12, процессор Dimmensity 700. Поэтому я думаю, что это не проблема конкретного устройства. Пожалуйста, обратите внимание на это и устраните проблему как можно скорее.
alex-raven627
alex-raven627 25 ноября 2023 15:36
Игра потрясающая. Единственная проблема для меня - это система подбора. Она очень длинная. А также нет приятных наград в многопользовательском режиме. И если можно, добавьте систему рейтингов в многопользовательском режиме, чтобы мы чувствовали, что растем в силе. Я имею в виду не значок, который вы получаете, а ранг, который можно повысить или понизить, когда вы проигрываете битву. Спасибо и всего доброго.
as171263956
as171263956 21 ноября 2023 01:05
MADFINGER СНОВА ЗАБИВАЕТ! Отличная игра, хорошая замена всему тому мусору PTW, который преобладает в мобильных играх. Хороший баланс миссий, не дает заскучать. ВНИМАНИЕ: На Galaxy S8 игра работает плавно, но на S7 она была ОЧЕНЬ лагающей. Вам придется заниматься фермерством, но оно того стоит. Любая покупка, даже за 1,99 доллара, открывает достаточно мест в инвентаре, чтобы игра приносила удовольствие, а не превращалась в каторгу. Я решил потратить $9,99, чтобы получить 1000 золотых, но до сих пор не потратил ни одного из них. Я считаю, что эта игра вполне оправдывает свою цену в $9,99.
arsdoc
arsdoc 15 ноября 2023 00:21
Игра на самом деле очень хороша, но было несколько случаев, когда я загружался на карту, а подсказка или направление (например, как включить голосовой чат) полностью обездвиживали моего персонажа. Невозможно двигаться, стрелять, выбирать другие опции на экране. Можно выйти из игры и перезагрузиться в подземелье, но появляется та же подсказка и снова выводит меня из игры. Galaxy S21
amigoman
amigoman 10 ноября 2023 22:35
Действительно отличная игра. Красивая графика и удобное управление. Игра вызывает привыкание, я играю в нее всегда, когда есть свободное время. Также я должен сказать кое-что о технической поддержке Madfinger. У меня была ошибка в игре, и я потерял довольно редкий предмет. Они помогли мне за 1 день и были очень милы при этом. Одна из лучших техподдержек в моей истории мобильных игр :)
bakhyt963
bakhyt963 10 ноября 2023 22:22
В целом игра очень хорошая, я играю в нее постоянно и не думаю, что она мне когда-нибудь надоест. Я бы поставил ей 5 звезд, но тот факт, что мне приходится покупать больше слотов для сохранений за реальные деньги, действует мне на нервы, потому что это очень мешает моему прогрессу. Не все могут тратить деньги на игру. Мне постоянно приходится опустошать их, чтобы освободить место. Кроме того, легендарные сундуки попадаются даже чаще, чем редкие или эпические, но это не помогает, когда я не могу открыть их без необходимости смотреть 16 дней рекламы.
altinay
altinay 3 ноября 2023 18:37
До определенного момента это весело и увлекательно. Затем все становится очень и очень повторяющимся. Игра нуждается в серьезном обновлении побочных миссий, арены и подземелий. Возможно, для игроков с 20 по 25 уровень нужно сделать многоуровневую сложность, а для 26 и 27 - уровень Hard corps. Даже это (предельный уровень) требует повышения на 10 уровней, хотя бы до 37-го. Это только мое мнение.
altirips581
altirips581 2 ноября 2023 10:53
В начале недели возникла проблема с входом в систему. Madfinger закрыт на выходные, но как только наступило раннее утро понедельника, они уже были на месте, и я снова вошел в игру и играл. Спасибо Madfinger Games
amistroy157
amistroy157 2 ноября 2023 02:11
Игра не запускается, вылетает, когда я пытаюсь играть в нее. Она не запускается, я пытаюсь заставить ее играть, как запустить мою игру снова.
babinnn397
babinnn397 29 октября 2023 17:20
Абсолютно горячий кусок мусора. Управление без контроллера практически не работает. Графика мешает игровому процессу, игра периодически замирает на несколько секунд. Сюжетные миссии - худшие, они ведут вас в ловушку и порождают бесконечные волны врагов позади вас, чтобы вы не могли выбраться. В игре слишком мало вознаграждений и слишком много требований (броня, оружие и т.д.) Ненавижу ее, даже не пытайтесь играть в это вонючее дерьмо.
arkid100198
arkid100198 19 октября 2023 09:04
потрясающая игра. хотелось бы немного приглушить графику (потрясающая графика, BTW), чтобы она работала немного плавнее, также, подбор игроков занимает вечность. до сих пор я не сыграл ни одного матча 4v4. Я сдался после того, как начало матча заняло более 10 минут. В остальном, потрясающая игра.
barboon29
barboon29 15 октября 2023 20:07
Привет, я уже 2 дня пытаюсь зайти в игру. Она не загружает данные Мне нравится игра, просто хотелось бы в нее поиграть
ata-60342
ata-60342 15 октября 2023 19:34
Играю в игру уже несколько месяцев, игра очень нравится... даже тратил деньги. Но не знаю, что случилось, потому что я не могу оставаться подключенным к "лобби" не более 10 минут. У меня очень мощный интернет-пакет, и дуэли - это мое основное занятие (Top 10%), теперь я не вижу причин возвращаться в игру, если я могу играть только 5-10 минут за раз, прежде чем отключиться. Слишком раздражает. Galaxy S8+
anton-235352
anton-235352 7 октября 2023 20:25
Несбалансированное PvP. Проблемы с лагами в кооперативе, если кто-то с высоким пингом является лидером, что в свою очередь приводит к различным ошибкам, например, мобы восстанавливают здоровье или остаются после убийства. Баги со спавном мобов, из-за которых вы не можете пройти некоторые подземелья. В общем, это те же проблемы, что и много лет назад, или примерно те же. О, и некоторые лестницы в миссиях тоже не работают. Новые вещи могут выглядеть хорошо, но они не работают. Возможно, у других нет таких проблем, но это то, что я нашел и что я думаю.
alina0709282
alina0709282 7 октября 2023 19:34
★Эта игра слишком хороша, но все же я даю ей 3 звезды из-за глюков. Персонаж останавливается всякий раз, когда я пытаюсь подняться по лестнице. Иногда окно декодирования не открывается. и игра перезапускается без причины. Также необходимо проверить сервер, потому что он занимает слишком много времени для подбора игроков. Также необходимо обновить список друзей.
ataman--
ataman-- 5 октября 2023 22:21
Это просто замечательная игра, но она становится повторяющейся, а гриндинг для достижения 27-го уровня (максимальный уровень) очень долгий. Но я был бы разочарован, если бы это было так просто, игра почти напоминает мне мини-игру Destiny, некоторые враги кажутся похожими, но попробуйте, это отличная игра, к которой можно подключить Bluetooth-контроллер (попробуйте). Обновление: игра хороша и работает достойно, но ей определенно нужно больше контента. Трудно пройти игру, в которой мало что можно предложить в плане высокоуровневых действий.
amberom721
amberom721 27 сентября 2023 12:09
Прошли месяцы с одними и теми же ошибками, причем не мелкими, а крупными. Невозможно завершить игру из-за крупных ошибок. На самом деле, это была бы хорошая игра, если бы разработчикам было важно ее исправить. Мне кажется, что они не чувствуют необходимости исправлять игру до тех пор, пока новые люди продолжают играть, а старые игроки просто уходят через некоторое время. Я совершил ошибку, купив и 30-дневный, и 90-дневный золотой пакет. У меня остался 31 день для сбора золота, надеюсь, к тому времени все будет исправлено.
alexj1984
alexj1984 27 сентября 2023 00:07
Это хорошая игра, но вам нужно исправить некоторые вещи, пока я играю, например, серебро или золото арены игра отключается для себя, я не знаю, что происходит, но это раздражает, долгое время, чтобы найти другого игрока в каждом режиме игры, в конце каждой миссии (режим истории) экран говорит COMPLETE это слишком долго, вы должны поставить кнопку только, как было раньше, когда я в моем инвентаре, глядя на оружие появляется всплывающее окно и я не могу видеть детали оружия (вы должны изменить область всплывающих окон). Счастливого дня!

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru