Скачать взломанную Mindustry [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Mindustry [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 6-official-126.2
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Anuken
Скачать Mindustry [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Mindustry [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mindustry [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mindustry [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mindustry [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Mindustry на Андроид от крутого автора Anuken.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 60M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво говорит сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 6-official-126.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 29 марта 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Mindustry [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

april-29758
april-29758 25 марта 2024 18:37
Мне очень понравилась игра, особенно прогрессивные уровни, которые, на мой взгляд, являются очень хорошим дополнением к игре, также сложность - это еще одна вещь, благодаря тому, что мы можем настроить статистику врагов, турели и схемы волн, есть практически бесконечный потенциал и возможности.
antonov0
antonov0 8 марта 2024 23:08
Только на основании того, сколько времени я потратил на эту игру, я могу сказать, что она мне очень нравится. Но это просто идеальная игра, чтобы почесать определенный зуд. Строить конвейеры и машины - это весело, но с дополнительной угрозой и хаосом различных сред и постоянных врагов, это действительно обеспечивает удовлетворительный вызов.
alfred-101945
alfred-101945 3 марта 2024 11:51
Отличная игра. В нее вложено много усилий. Проблема в том, что она немного слишком сложная. Если бы я не был ветераном Factorio, я бы не знал, как в нее играть, и мне трудновато побеждать. Интересно, как бы отнесся к этому новый игрок в этом жанре?
barbie02
barbie02 1 марта 2024 14:23
Мне кажется, что эта игра похожа на command and conquer, только чуть лучше. Гораздо больше переплетается с реальным ходом событий при сборе ресурсов и создании армии. Талли хуууу
anife89
anife89 16 февраля 2024 23:57
Я люблю эту игру, хотя я только в самом начале, я все еще люблю ее, как вам нужно некоторое время, чтобы узнать все, и игра должна иметь где-то со всеми советами или лучше учебник, но это так весело учиться. Я вижу, что большинство 1 звезды от людей, которые не взяли время, чтобы узнать основные системы игры. Вот несколько советов 1 нажмите на паузу, это даст вам время, чтобы спланировать защиту 2 нажмите кнопку i, чтобы узнать больше о чем-то 3 электрические турели для DPS без раздражающих вещей с патронами
avmihn466
avmihn466 15 февраля 2024 00:15
Итак, у меня есть одна главная проблема/недоработка в игре. В целом она мне нравится, позволяет проявить массу креатива, но у меня постоянно возникает глюк, когда генераторы отказываются подавать энергию даже при правильном подключении. Они могут выдать ток на секунду или две, но резко останавливаются и не запускаются снова, пока вы не уничтожите и не установите их снова. В остальном игра отличная.
bania666
bania666 9 февраля 2024 05:16
Простая, но удивительная игра с немного запутанным управлением. Впрочем, управление не отменяет удовольствия от игры. P.s. Анукен, если бы вы могли добавить несколько слотов сохранения в основную кампанию и, возможно, сделать онлайн-режим для миссий кампании, это сделало бы игру немного лучше, чем она есть.
bam8y
bam8y 21 января 2024 07:58
На сегодняшний день это одна из лучших мобильных игр в жанре tower defense! Единственная небольшая проблема заключается в том, что кнопка паузы и кнопка пропуска времени волны находятся очень близко друг к другу, и иногда я склонен перепутать их.
aruba-abid
aruba-abid 14 января 2024 23:50
В самом начале есть определенная кривая обучения, благодаря которой время, потраченное на игру, будет вознаграждено. Даже с моей ужасной устойчивостью внимания, эта игра продолжает меня развлекать. Различные элементы управления, что и как работает, и конструктор карт-песочниц - здесь так много вариантов, чтобы сделать так, как вы хотите.
april-alla
april-alla 14 января 2024 04:02
Лучшая игра про башню, в основном играю на ПК, но это та игра, которая мне нужна на всех римах
as1476270
as1476270 8 января 2024 17:01
Другая игра - это то, чем, как я надеюсь, являются все мобильные игры, а не эти странные игры с ожиданием кликера. Вместо этого игра приносит удовлетворение и удовольствие, кто бы ни создал эту игру, он вложил в нее столько РЕАЛЬНЫХ усилий. В новом обновлении мне очень нравится все, что было добавлено в игру: больше уровней и разное оружие. Но у меня есть одна проблема. Я очень хочу, чтобы в игре была кнопка сброса, которая сбрасывает зону, в которой вы находились.
alkonpol912
alkonpol912 22 декабря 2023 11:38
Кажется, что это хорошее времяпрепровождение, как только вы привыкнете к нему, но я не могу привыкнуть к пользовательскому интерфейсу и элементам управления. Меня сводило с ума то, что я не мог подвести свой автомобиль к шахте, пока не увеличивал масштаб, неистово постукивал и не получал удачу. Кроме того, строительство зданий было совсем не интуитивным. Мне удалось случайно разрушить больше зданий, чем построить новых. В остальном игра выглядит очень отполированной и сложной.
anisimoff7460
anisimoff7460 22 декабря 2023 07:26
Я редко ставлю 5 звезд. Итак, вот мои мысли по поводу этой игры. Я играл в эту игру в далеком 2019 году. Теперь она стала совсем другой и увлекательной. Игра сложная и трудная. Чем больше областей вы покорите, тем сложнее будет становиться. Но самое интересное - это азарт открытий: минералы, инструменты, юниты и волны врагов. Это пробуждает в вас архитектора. Заставляет задуматься о создании эскизов обороны и шахт. В общем и целом. Одна из лучших игр на свете. Будьте здоровы.
anna-s-s247
anna-s-s247 20 декабря 2023 15:05
Превосходно. Если и есть реклама, то я ее не видел. Удивительно сложная, настоящая стратегия, в отличие от практически всех мобильных игр; я бы сказал, что эта игра менее ориентирована на казуалов и гораздо более вдумчива. Если вам нравится Factorio, но вы хотели бы больше боя/обороны, то это то, что нужно. Она не скупится на сложность, более того, у вас есть еще более тонкий контроль над логистикой. Отличная музыка, разнообразие окружения, прогрессивная кампания и режим открытой песочницы... Это настоящий хранитель, очень редкая мобильная жемчужина.
apksod
apksod 17 декабря 2023 06:29
Я не часто делаю обзоры игр, но когда я это делаю, я делаю это честно. Сначала игра показалась мне излишне сложной (в основном потому, что я не мог понять некоторые базовые механики, которые теперь кажутся мне очевидными), но теперь я считаю ее идеально сложной. Геймплей немного медленный, но это гораздо лучше, чем в большинстве современных игр, которые идут слишком быстро. Интеллект" врагов превосходит все, что я когда-либо видел. Построив блокаду, они обходят ее. Есть один слабый блок - они атакуют его. Из текста
alex-ked652
alex-ked652 17 декабря 2023 01:17
Это отличная f2p-игра. Хорошая защита башни, без дополнений, но в критическом обзоре я вижу, что люди случайно застревают на учебнике? Вы должны попробовать изменить туториал и дать больше информации о таких вещах, как мехи, потому что я вижу, что люди также думают, что мехи - это корабли. Edit: Я только что переиграл туториал, и он очень прямолинеен? В чем дело?
an-evtush720
an-evtush720 13 декабря 2023 00:27
Эта игра потрясающая, я очень рекомендую ее, она очень захватывающая и веселая, управление действительно отстойное, но вы привыкаете к нему, и это действительно не так сложно через некоторое время (я практически прошел кампанию), но я бы сказал, что некоторые карты несбалансированы по руде, а некоторые боссы требуют нескольких попыток, чтобы понять, но в целом это отличная игра, просто нуждается в некоторых исправлениях :)
av104007
av104007 8 декабря 2023 08:23
Я люблю эту игру! Я бы хотел видеть в игре случайно генерируемый мир Кампании и больше типов миссий.
astronotus292
astronotus292 30 ноября 2023 05:01
Даже не беспокойтесь, вы не смогли ничего сделать после запуска игры. Нет возможности строить или что-то еще, перепробовал все.
ananasinka
ananasinka 26 ноября 2023 18:20
Прошел путь до Surge Alloy и Phase Fabric. Затем мой телефон был поврежден. В ремонтной мастерской смогли разобраться с ним и восстановить мои файлы, а также запустить Mindustry и с помощью команды в mindustry экспортировать данные игры. При настройке нового телефона Mindustry не импортирует экспортированные сохраненные игры или настройки из этих файлов.
ba-ni84
ba-ni84 20 ноября 2023 15:50
Нравится. Отличное развлечение, точно не мобильный мусор. Я перестал играть, потому что закончились карты, и я не стал играть в vs по каким-то личным причинам, которые я не помню. Игра становится сложной по мере экспоненциального роста. Ненавижу боссов, которые просто пролетают над твоими защитными сооружениями и уничтожают всю твою хитрую логистику. Я несколько раз выходил из игры, потому что восстановление занимало слишком много времени. Как насчет развертываемых шаблонов? Или чертежи?
alex450
alex450 15 ноября 2023 02:36
Интересно и сложно, но не сложно. Очень помогла возможность поставить игру на паузу и заняться планированием, поиском ресурсов и размещением зданий. Очень приятно видеть, как весь регион работает как хорошо отлаженная машина. Улучшению способствовала бы возможность выбрать несколько зданий и увидеть общее количество ресурсов, производимых/требуемых этими зданиями в секунду. Также мне нужно иметь возможность видеть требования к волнам на других картах, пока я нахожусь на карте кампании, чтобы знать, сколько времени осталось.
andrey7a
andrey7a 13 ноября 2023 11:35
Довольно хорошая игра, простое управление и движение. Когда вы играете в эту игру, она действительно убивает ваше время
astrozone
astrozone 10 ноября 2023 08:37
Отличная игра, которая стоит того, чтобы в ней поучиться! Игра представляет собой отличный вызов с широким диапазоном для роста и разработки новых тактик с различными конфигурациями. Честно говоря, я думаю, что самое сложное - это изучить все нюансы того, как работают (или не работают) различные конвейеры и здания. Управление для мобильной версии не так хорошо документировано, как для настольной. К счастью, можно открыть игру в режиме "песочницы" и побаловаться с инструментами, чтобы понять, что заставляет их ломаться.
anu-s2
anu-s2 10 ноября 2023 00:10
Я думаю, что эта игра действительно интересная. К сожалению, как только вы доходите до определенного момента в основной игре, вам становится нечем заняться. В игре есть многопользовательский режим, а также моды, которые поддерживаются самой игрой. Эта игра похожа на смесь традиционной RTS и tower defense. Мне она очень понравилась. Единственным недостатком является отсутствие сюжета, а в кампании пользовательский интерфейс немного неуклюж, так как мне пришлось искать, как строить/контролировать юнитов, которые строятся на заводах.
alisa613
alisa613 9 ноября 2023 03:36
Удивительная игра. В равной степени сбалансированы задачи и развлечения, связанные с управлением снабжением, а также с постоянными волнами врагов. Дерево технологий и кампания добавляют интересный уровень прогрессии в игре, что не дает игрокам скучать, а песочница позволяет экспериментировать с новыми стратегиями и различными способами автоматизации процесса. В целом, отличная игра.
alexkim94
alexkim94 2 ноября 2023 22:03
Боже, эта игра вгоняет меня в ярость. Это одна из самых сложных игр в жанре tower defense, в которые мне доводилось играть, и в ней так много внимания уделяется добыче, что обороной можно пренебречь, что приведет к окончательному и дорогостоящему краху. Тем не менее, это одна из самых увлекательных мобильных игр, в которые я когда-либо играл. С этой игрой связаны отношения любви и ненависти; как и в старых пользовательских играх Warcraft III, время в ней летит незаметно, и все может рухнуть в один миг. Если вы любите сложные и запутанные игры, в которых нужно много думать, чтобы довести их до совершенства, эта игра для вас. (PS > она не должна быть бесплатной)
awvul
awvul 2 ноября 2023 15:09
Абсолютно 5 звезд. Игра удовлетворяет всех типов людей. Кому нравится думать и строить сложные системы или просто играть от скуки. На всех уровнях можно строить разные стратегии и каждая из них не заканчивается словами "Да ты хорошо играл. Вот тебе 3 звезды, которые ни на что не годятся, теперь сделай то же самое с новым уровнем". Эта игра дает вам что-то после этого. Вы можете играть в безопасности и отнести все, что у вас есть, на корабль или рискнуть всем, быть жадным и столкнуться с более сильными врагами за это.
anzor-ing
anzor-ing 31 октября 2023 16:05
Это интересный заводской конструктор, но он уже 2 раза ломался. Я любил ее, пока мог, и продолжал бы играть в нее, если бы она не глючила так часто
alyseqwm
alyseqwm 30 октября 2023 08:34
Только начал. Учебное пособие отсутствует. Невероятно раздражают конвейеры. Они не поворачиваются автоматически. Приготовьтесь размещать, удалять, размещать, удалять и так далее.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Mindustry [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru