Скачать взломанную Injustice: Gods Among Us [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Injustice: Gods Among Us [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 3.4
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Warner Bros. International Enterprises
Скачать Injustice: Gods Among Us [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Injustice: Gods Among Us [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Injustice: Gods Among Us [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Injustice: Gods Among Us [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Injustice: Gods Among Us [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Injustice: Gods Among Us на Андроид от классного автора Warner Bros. International Enterprises.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно показывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.4, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 25 марта 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Injustice: Gods Among Us [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alik-asel259
alik-asel259 5 марта 2024 10:03
Похоже, что у вас, ребята, такие же отзывы. Я пытался установить эту игру в течение некоторого времени, теперь, когда я могу, я был на нем около часа..... Все еще устанавливаю дополнительный контент.... Что, черт возьми, происходит? MK был даже лучше. Что происходит с injustice 2 plzz???
ali87-09
ali87-09 3 марта 2024 18:23
Поначалу это слишком сложно, но играть в основную игру достаточно весело, а здесь вы получите несколько бонусов. Я бы сказал, что игра стоит 15 долларов за золотой пакет и немного ранних денег. Если бы они снизили ранний уровень сложности или немного увеличили раннее вознаграждение, я бы не отказался посмотреть несколько дополнительных рекламных роликов в обмен.
artak-jan
artak-jan 1 февраля 2024 18:44
Игра хороша, графика и управление великолепны. В начале игры у вас уже есть 3 персонажа. Моя проблема с этой игрой - это темп движения персонажей во время боя. После 2 дней игры мне надоело, что все происходит очень медленно. Пожалуйста, сделайте игру такой же быстрой, как Marvel Contest of Champions, тогда я поставлю ей оценку 5☆.
alfa-atx
alfa-atx 22 декабря 2023 09:00
Эта игра очень плохая. Потому что в ней не так просто получить монеты бесплатно, а в онлайн-игре это можно сделать. Каждый день дается 3 цели, которые нужно выполнить. Но стандартная битва и эпическая битва слишком трудны. Очень обидно, когда проигрываешь последний матч в 5 матчах или 3 матчах подряд. Опять же, некоторые цели отнимают много времени и их трудно выиграть, например, выиграть матч, не используя специальных приемов. Опять же, некоторые цели сложны и для новичков, например, победа с командой Red Son или победа с командой Insurgency.
andrian-u
andrian-u 20 декабря 2023 23:06
Игра просто великолепна, но глюки при входе в систему и очень долгое время загрузки в сюжетном режиме, а также тот факт, что мы не получаем предложения для мультиверса и рейдовых персонажей, стали причиной, по которой я снял балл. Однако это все еще отличная игра, и, возможно, я поставлю один балл, не обращая внимания на эти недостатки, если в ней появится Марсианский охотник.
armen62636
armen62636 17 декабря 2023 05:59
Не могу присоединиться к Лиге с прошлой недели, получаю сообщение о невозможности продолжить игру. Я обратился в службу поддержки. Они не могут решить или поддержать эту проблему.
alena104782
alena104782 15 декабря 2023 11:40
Несмотря на повторяющийся характер и некоторую затертость, в эту игру интересно играть с точки зрения развития ваших персонажей. В сетевом режиме действует система рейтингов, включающая игроков низкого и высокого уровня. Можно много говорить об игре с точки зрения ее великолепной графики и анимации. Но, честно говоря, чтобы понять, насколько она хороша, ее нужно испытать. Я бы порекомендовал эту игру всем, кто способен выдержать этот гриндинг.
andy-bacon305
andy-bacon305 13 декабря 2023 13:31
Мне нравится Injustice gods among us, потому что в ней есть персонаж Флэш, а еще я могу получить много монет, чтобы купить новых персонажей, и поэтому мне нравится Injustice gods among us, а мои любимые герои Флэш в костюме делают сумасшедшие движения и удары, а мой второй персонаж - Найтвинг, потому что он может делать все быстро, и он может крутиться вокруг со своими двумя синими палками
ansty348
ansty348 10 декабря 2023 14:04
Это так здорово, но каждый раз, когда я пытаюсь купить персонажа, он не дает мне этого сделать.
b-sergiy961
b-sergiy961 10 декабря 2023 07:11
Все в порядке. Хотелось бы внести предложение!!! Раз уж есть онлайн-режим, можно было бы добавить такую функцию, как обмен персонажами между игроками.
alex-2307
alex-2307 7 декабря 2023 15:03
Игра в целом очень хорошая, но на моем iPhone она почему-то не может работать в полноэкранном режиме, и это выглядит немного странно, и это просто выглядит неловко на экране, так что не могли бы вы сделать ее совместимой с последними моделями айфонов, в целом игра потрясающая.
badma82
badma82 4 декабря 2023 18:51
Отличная игра, но есть несколько проблем - слишком долго загружается, очень медленная (время между геймплеем неоправданно велико, а время, необходимое игре для регистрации и выполнения команд, слишком велико). На глюки жаловаться не буду, думаю, они всегда есть в большинстве игр. И последнее - все слишком дорого, как будто игра создана исключительно для платных игроков, и я почему-то не могу ввести данные своей дебетовой карты...
aspirantik672
aspirantik672 3 декабря 2023 20:21
У него были плюсы и минусы. Минусы После 1+ года игры в эту игру почти каждый день я могу сказать, что разочарован, есть еще много чего, что можно улучшить, однако большой палец вверх за небольшое улучшение а.и. движений, все еще трудно максимизировать персонажа и шестеренки, много шлифовки. Плюсы Набор персонажей хороший, графика классная, режимы классные, арена классная.
arniarts
arniarts 20 ноября 2023 19:35
Я люблю эту игру, но, пожалуйста, сделайте больше шансов для хороших героев, пожалуйста, добавьте раздел магазина для героев и артефактов, который не истекает, и увеличьте частоту появления редких сезонов арены и вызова персонажей. Но самое главное, что случилось с падением кадров, например, я буквально только что умер стоя, потому что ИИ плевать, что игра лагает, он просто прямо атакует и уничтожает мои очень хорошо построенные команды из-за ваших лагов, BTW, установите драгоценные камни в качестве награды за героику, а не только в обычном режиме, pls.
ameslouise227
ameslouise227 19 ноября 2023 05:04
Отличная графика, отличная игра, заслуживающая оценки 5 звезд. Пока что я не нашел ни одной ошибки, хорошая работа разработчиков.
alterer86
alterer86 11 ноября 2023 03:51
Экранный тап неудобен и порой не реагирует на нажатия, но при этом ИИ отлично справляется с цепочками комбо. Авто - лишнее и навязывает вам сильную задержку между действиями. Модификаторы - это не совсем то, что нужно, они могут быть забавными, но в сочетании с неуклюжим боем они только расстраивают. И наконец, ужасающе долгое время загрузки, которое происходит слишком часто. В целом, игра слишком старается выжать из игрока все, что можно, с помощью удручающих приемов, не предлагая при этом практически никакой пользы. Есть файтинги и получше этого.
alex-1986
alex-1986 7 ноября 2023 06:51
Большая игра. Читая комментарии, кажется, что я один из многих, кто играет уже много лет и до сих пор не устал. То тут, то там встречаются просчеты (новые персонажи слишком ОП... ниндзя), но они почти всегда исправляются. Я согласен с предыдущими комментариями по поводу продвижения сложных персонажей, пожалуйста, перейдите на кредиты или положите их всех в бустеры. Я уже много лет жду, когда появятся сложные персонажи, и было бы гораздо лучше предложить альтернативные варианты, а не просто ждать до бесконечности.
ballard34
ballard34 6 ноября 2023 23:34
Поначалу игра была хороша, а потом пошла на спад. В сетевом режиме система автоматического подбора игроков самая худшая, вы получаете игроков, которых не можете победить. Когда я даю метку, панель способностей заполняется, но использовать ее невозможно. Вы не можете атаковать, когда противник блокирует, но противник может атаковать, когда вы блокируете.
alex12-33
alex12-33 6 ноября 2023 22:53
Эта игра очень хорошо сделана и графически красива на вид. Я обнаружил, что мобильные файтинги могут быстро превратиться в способ развития кистевого туннеля из-за повторяющихся движений и общего отсутствия вариантов управления, но в этой игре есть интересный и разнообразный выбор вариантов управления во время игры без чрезмерной сложности. Недавно я приобрел полную версию игры для своего компьютера, и интерактивность обеих игр стала для меня приятным сюрпризом, когда я вернулся домой. Я не ношу хоккейные щитки.
assolka08
assolka08 3 ноября 2023 13:38
Очень глючный. Игра периодически подтормаживает во время работы после последнего обновления. Также она часто зависает на экране ежедневного вознаграждения, где кнопка требования ведет себя так, как будто она ничего не должна делать, а просто дает обратную связь при нажатии. Это происходит каждый раз, когда я открываю игру и перезапускаю ее. Я даже не могу играть в игру
amutina
amutina 3 ноября 2023 13:02
Невозможно просто войти в систему как новый игрок. После согласия с вашими условиями приложение сразу же аварийно закрывается на экране загрузки. По-моему, вы теперь не принимаете новых игроков...
atyrau5
atyrau5 2 ноября 2023 11:24
Это отличная игра, я играю в нее с 2014 года, но сейчас возникла огромная проблема, я не могу вернуться в игру, потому что по той или иной причине приложение отказывается открываться, говоря, что несправедливость перестала отвечать. это не мой телефон, потому что я скачал игру и попытался запустить приложение на нем с той же проблемой. сообщение об устранении неполадок также не появляется, поэтому я не могу отправить отчет в google. удалите и загрузите снова, чтобы заставить его работать.
alex-y-a
alex-y-a 29 октября 2023 23:34
Забавная игра, отличная концепция, но было бы бесконечно круче, если бы в мобильной игре можно было разблокировать персонажей, используя карты, заработанные в аркадной версии. Это сделало бы и аркадную, и мобильную версии *SO* намного лучше.
ared83184
ared83184 28 октября 2023 19:35
Это хорошая игра, графика отличная, но моя проблема в том, что вы не можете управлять своим движением, как это делает компьютер, из-за чего вы не можете уклоняться от атак противника. Управление не очень хорошее, может быть, было бы лучше, если бы было аналоговое управление.
ami-v-dave833
ami-v-dave833 19 октября 2023 03:38
Игра продолжает сбоить со вчерашнего дня. Она загружается бесконечно долго, и я застреваю на 100% при запуске примерно на 3 минуты. Теперь я даже не могу запустить игру или поиграть в нее, потому что она падает после загрузки. Я удалил игру и установил ее снова, но это не решило проблему. Интернет у меня 60 мбит/с. Раньше такого не было. Играю в эту игру уже много лет. Пожалуйста, исправьте эту проблему, и тогда я поставлю 5 звезд.
aliang1986421
aliang1986421 18 октября 2023 23:19
Новые изменения очень плохо сказались на игре. Арена чемпионов, похоже, предназначена для взломщиков режима бога. Некоторые персонажи в результате изменений стали неактуальными. Например, Темная Супергёрл: бонус за метку полностью исчезает к тому моменту, когда вы сможете использовать одно из ее специальных действий. Более того, если она делает теги, то противник, которого она сбивает с ног, успевает подняться и атаковать, прежде чем вы успеете что-либо сделать. Блокирование, борьба, все было отложено. Они дали преимущество мошенникам.
ammoamn
ammoamn 17 октября 2023 07:34
В игру приятно играть, но она так сильно перегружена игроками высшего эшелона. Я не могу получить ни одного хорошего снаряжения (выживание), а кроме аугментов ничего не дается. И я не могу выиграть мп-матч из-за сумасшедшего количества снаряжения у противников. Я, по сути, застрял, если не заплачу за победу.
bad76nova134
bad76nova134 7 октября 2023 07:38
Только одна вещь - сюжетный режим не должен иметь никаких требований, таких как достижение этого уровня, чтобы разблокировать историю вперед, это занимает много времени, чтобы достичь следующего уровня, и история должна быть расширена, есть много комиксов, пожалуйста, выберите историю вперед или создайте ее. Существующая история хороша, но нужно больше
azaraizhan
azaraizhan 6 октября 2023 14:06
После обновления я не могу войти в игру, пишет "injustice 2 не удалось подключиться к серверу. Пожалуйста, проверьте настройки подключения вашего устройства." Пожалуйста, исправьте эту проблему, я не F2P игрок, я потратил больше денег на эту игру.
alexxram
alexxram 6 октября 2023 08:51
Это хорошая игра. В ней есть интуитивно понятное (иногда неуклюжее) управление, знакомое прохождение и наши любимые персонажи DC, с которыми можно сразиться. Главные недостатки - это, прежде всего, невероятная система "энергии", которую навязывают игрокам во многих мобильных играх, и непомерная сумма денег, требуемая для разблокировки некоторых персонажей. Очевидное введение энергетической системы в целях наживы - достаточная причина, чтобы оттолкнуть любого, но требовать с игроков более 80 фунтов стерлингов за персонажей - это просто пощечина.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Injustice: Gods Among Us [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru