Скачать взломанную Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 9.0.5
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Elecube
Скачать Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Clone Armies: Tactical Army Game на Андроид от известного разработчика Elecube.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 150M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения четко показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 9.0.5, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 12 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

barash-94
barash-94 26 марта 2024 05:52
Эта игра так сломана. Кнопки отказывают на середине игры, и ваш персонаж просто стоит на месте и стреляет. А если коммандос сталкивается с вами лицом к лицу, ваши пули проходят сквозь них, и вы не можете их обогнать, так что проигрыш неизбежен. За режим песочницы нужно платить. Некоторые враги слишком сильны. В общем, в игре столько проблем, что я не могу уложиться в 500 знаков.
balabam5
balabam5 21 марта 2024 04:09
эта штука с дальнобойным лазером портит игру, но она хороша я нашел ошибку: в онлайне я выбрал пулеметчика и он ничего не выдал, а в аи бит аи не стрелял и он только клонировал киборга так что вот почему он получил 3 звезды исправьте эту ошибку и гама будет чистым совершенством
antonika11634
antonika11634 17 марта 2024 20:44
С нового обновления добавили игровой чат В следующем обновлении, пожалуйста, добавьте общение с друзьями, потому что вы сказали, что это скоро произойдет Я уже достаточно ждал Также добавьте юнита под названием кроссовок в основном он идет невидимый и одет как ниндзя в основном коммандос, но быстрее и больше урона в ближнем бою (то же самое, что мясник) Я хотел бы увидеть один из моих рекомендаций в игре Я большой сторонник так что, пожалуйста, добавьте его на этот раз
alikaj86
alikaj86 11 марта 2024 10:59
В целом хорошая игра, мне нечего критиковать. Она веселая, многократно переигрываемая, в общем, хорошая трата времени. Кампания прочная, а песочница веселая, но участки начинают повторяться.
alisapet460
alisapet460 10 марта 2024 19:43
Состояние игры хуже, чем было, когда кооперативные уровни (без ограниченных попыток) были в порядке вещей. Добавьте их обратно. Это единственное, что сделает игру достаточно интересной, чтобы играть в нее каждый день. Вот несколько плюсов и минусов одиночной игры, которые помогут вам понять, почему стоит вернуть кооперативные уровни (без ограниченных попыток) - ПРОТИВ: команда из одного человека, конечно, более скоординирована ПРОТИВ: нет социального взаимодействия; одиночество; меньше стратегий, которые продумываются и/или используются (поэтому игра будет менее интересной)
alexknp
alexknp 5 марта 2024 00:01
На самом деле это очень увлекательная игра, к тому же уникальная :-). В мультиплеере вы можете костюмировать свою армию. Модернизировать их, а лучше всего тестировать персонажей, которые у вас есть. Также есть одна проблема.... 1.) Враги дальнего боя. 2.) Вы не можете прицелиться вниз, когда используете кадета или некоторых персонажей, которые имеют способность прицеливания. (только враги могут прицелиться вниз в кампании может сделать это) 3.) Некоторые уровни очень несправедливы. Например, когда ваш персонаж появляется рядом с вражеским гигантом. Но в целом... Это хорошо. Пожалуйста, исправьте эту ошибку
annytachka635
annytachka635 6 февраля 2024 05:22
Игра сама по себе прекрасна, и мне очень нравится ее концепция, однако в определенный момент я начинаю сдаваться, а потом возвращаюсь к ней, чтобы закончить, но понимаю, что в любом случае это 1 звезда, так что мне придется переделывать все заново... Я бы порекомендовал эту игру всем, у кого есть терпение и, возможно, немного денег в кармане. В общем, просто притупите сложность, в остальном это очень качественная игра.
badakvas
badakvas 26 января 2024 17:59
Я недавно вернулся к игре и заметил, что кооператив исчез, и я хотел бы, чтобы вы, ребята, добавили его обратно, потому что это был один из моих любимых элементов, особенно сейчас, из-за того, что мультиплеер теперь может стать безвкусным и не иметь много конечного игрового контента, не говоря уже о том, как трудно продвигаться в игре после завершения кампании, потому что единственный способ заработать карты и ДНК - это капсулы, полученные в мультиплеере.
av221184688
av221184688 20 декабря 2023 08:08
Игра неплохая, но имеет ряд серьезных недостатков. Для начала, время разблокировки капсулы в многопользовательском режиме просто ужасно. Если вы или ваш соперник уходите раньше, то время разблокировки увеличивается. Система спаривания тоже не работает. У меня ранг 1000, но меня ставят в пару с людьми, у которых рейтинг 2000+, и это отстой. И последнее, что меня беспокоит, - это джип. Я уверен, что многим людям он нравится, но он настолько ОП, что это просто ужасно. Мои противники постоянно посылают джипы, и это меня раздражает.
alexsl5613
alexsl5613 14 декабря 2023 08:23
Удивительная концепция и отличное ее исполнение. Система уровней раздражает, но вполне приемлема. Больше всего мне нравится то, что эта игра действительно может быть сложной, но совершенно справедливо. Наконец-то стратегическая игра, которая проста, но сложна и в значительной степени вознаграждает стратегию!
arina06791
arina06791 10 декабря 2023 05:15
Я играл в эту игру еще в те времена, когда пули были черными. Я только что пришел к ней, и это безумие. Я счастлив, что игра идет так хорошо. Я определенно не ожидал, что она подскочит до 10 миллионов скачиваний.
alinapet
alinapet 21 ноября 2023 09:33
Не устраивает управление сетью, телефон сильно нагревается, а также создание матчей с соперниками занимает слишком много времени. Если в игре произошел сбой из-за сети, то начисление очков составляет около 30, в то время как победа в матче может дать только 15-20 примерно
alex-krur84
alex-krur84 15 ноября 2023 00:20
Я думаю, было бы неплохо, если бы песочница была бесплатной. Эта игра не является платной, и люди жалуются в отзывах на то, что они умирают, чтобы победить, или умирают слишком много, или что-то в этом роде. У вас нет ограничения на количество клонов для уровней. Используйте столько клонов, сколько хотите, чтобы получить капсулы для юнитов в кампании, а затем играйте в мультиплеере, чтобы получить больше капсул. Все просто. Хватит жаловаться, игра интересная, а разнообразие юнитов - это здорово. Эпики вообще сложно получить. Может быть, увеличить шансы на получение редких капсул.
asu2001824
asu2001824 12 ноября 2023 13:23
Игра сама по себе прекрасна, и мне очень нравится ее концепция, однако в определенный момент я обнаружил, что часто бросаю игру, а потом возвращаюсь к ней, чтобы закончить, но понимаю, что она все равно имеет 1 звезду, и мне придется все переделывать... Я бы рекомендовал эту игру всем, у кого есть достаточное количество терпения и, возможно, немного денег в кармане. В общем, просто притупите сложность, в остальном это очень качественная игра.
artur-dom
artur-dom 10 ноября 2023 20:35
Ах да... игра моего детства... я помню как играл в эту игру в 2016 году... мне было 6 лет я помню что здоровье было стрелками и когда синяя команда стреляет они стреляют черной фигней, а красная стреляет красной и когда дробовик стреляет точками у меня был киборг в игре но мой отец удалил эту игру раньше и киборг был моим единственным эпическим юнитом я буду рад если вы дадите мне моего киборга снова и да и песочница в старой версии стоила около 1000 наличных lol все еще люблю эту игру!
balance-23
balance-23 10 ноября 2023 06:05
Эта игра действительно классная, но в ней не хватает одной вещи, которую нужно добавить в игру - кнопки "настроить мир песочницы". Когда мы нажмем на кнопку, мы сможем выбрать фон, лабораторию синего парня, мост и лабораторию Фредрикоса. Затем мы можем выбрать наших клонов, чтобы поместить их куда угодно, и добавить "кнопку управления" для клонов, когда вы нажимаете на них, чтобы заставить их двигаться или оставаться на месте. И последнее - выберите режим игры, "убить всех вражеских клонов" или "уничтожить вражеские машины клонирования", пожалуйста, добавьте его.
alkachanov
alkachanov 9 ноября 2023 18:01
Заражен хакерами. Отсутствие функции отчета. Плати, чтобы выиграть. Разработчики игнорируют отзывы пользователей. Игра хороша, если вы просто играете в автономные сценарии. Но многопользовательский режим - это не то, если вы играете достаточно долго, чтобы столкнуться с хакерами и платными игроками. Это все, что я могу сказать. Edit: Больше хакеров вроде бы нет. Но все равно, система лутбоксов очень раздражает. Вы не всегда получаете то, что хотите. Например, мне нужен был только джип, так как он вроде как самый редкий юнит. Я открыл много желтого лута, но так и не получил его.
bagi-0289987
bagi-0289987 9 ноября 2023 09:19
Здравствуйте, очень интересная игра, а можно ли добавить клон героя? Клон настраиваемый, и его нельзя использовать нигде, например, в мультиплеере или редакторе уровней (только при игре в миссоне или на уровне людей)
apl-k844
apl-k844 3 ноября 2023 12:34
Отличная игра! Начал играть в нее, когда появился отряд Героев. Ностальгия, не правда ли? В общем, давайте поговорим о том, почему 4 звезды? 1. Реклама, да, каждый раз, когда я выхожу из магазина или коллекций, появляется реклама, и каждый раз, когда я выигрываю или проигрываю в мультиплеере, снова появляется реклама, но это не так уж плохо... 2. Можно было бы расширить коллекцию капсул вместо 3 сделать 6 или 9? Потому что это действительно становится раздражающим, когда ваши капсулы полны, а затем вы получаете эпическую капсулу.Так что вы не можете набрать много слов
anyak-90442
anyak-90442 2 ноября 2023 18:19
Мне нравится игра и все остальное, я прошел всю сюжетную кампанию и неплохо играю в мультиплеере, единственное, с чем у меня проблемы - это с заданиями. Я застрял на одиночных заданиях в течение последних 6 месяцев и не могу разобраться с ними... Я считаю, что задания слишком сложны. Как я должен уничтожить 4 машины клонирования, имея только дробовик, щит и реактивный ранец?
amigo9597
amigo9597 1 ноября 2023 19:37
Честно говоря, мне понравилась эта игра. Я наслаждался ею даже в те далекие времена. Можете ли вы попытаться вернуть героя, но чтобы он стоил тем дороже, чем больше у него ОП? И не могли бы вы вернуть онлайн CO-OP? Это было здорово. Можно ли сделать так, чтобы это происходило и с рандомами? А еще я победил финального босса с нападающими. Они ОП, так что постарайтесь сделать их стоимость немного выше. Еще одна вещь - попытаться исправить капсулы. Пусть капсулы больше разблокируют новых юнитов. И еще одна и последняя вещь, мне очень понравился сюжет, так что можете ли вы сделать 2? 10/10.
amr7a
amr7a 31 октября 2023 19:37
Удивительной игре не хватает лишь нескольких вещей, таких как кнопка "мусор" для многопользовательских трубок или возможность получить больше слотов, а также кнопка "душ" в настройках или, скорее, в качестве настройки. Повторюсь, это потрясающая игра
avvakum98
avvakum98 31 октября 2023 14:49
Не удается пройти первый экран обновления. На нем изображена стрелка, указывающая на обновление рядового, но кнопка не нажимается, и я не могу пройти дальше этого экрана.
alesha3900
alesha3900 29 октября 2023 11:05
Извините за плохой рейтинг, но я раньше играл в эту игру, а теперь не так сильно злюсь из-за потери прогресса накануне, хотя я был очень далеко. Я злюсь потому, что туториал не проходим на этапе, когда нужно поднять уровень основного войска, я нажал, подержал, дважды нажал. Ничего. Мне понравилась эта игра, но я не могу в нее играть, если не могу пройти туториал.
armen62
armen62 26 октября 2023 19:16
Очень хорошая игра.Рекомендую. Хорошая графика, звуки и музыка. Но я не разблокировал ни одного клона в течение 5 месяцев, это заставляет меня скучать. В ежедневной награде он всегда дает обычную капсулу. Нет шанса разблокировать эпические единицы для меня. Иногда в мультиплеере, когда слоты капсулы заполнены, я получаю эпическую капсулу.
anastiav
anastiav 18 октября 2023 13:19
Потрясающая игра, но следует добавить больше способов заработать ДНК. Я не всегда могу играть в многопользовательскую игру, и мне не хочется тратить больше денег на игру. Вы должны получить хотя бы около 50 за переигрывание миссий после сюжетной миссии 10, чтобы вы не могли обмануть ее и просто сыграть в первую или сделать так, чтобы у вас были постоянные задания для ДНК, но 24-часовые задания для монет.
arturyeg55
arturyeg55 17 октября 2023 14:18
Нет смысла делать обзор, так как разработчики явно больше не заботятся об этой игре. Эта игра представляет собой отличную концепцию с ужасным исполнением. Однопользовательская кампания хороша, но коротка. Жаль, что в ней нет вознаграждения за переигрывание уровней или достижений. Что касается многопользовательской игры, то она очень глючная: команда противника прыгает туда-сюда через барьеры, а иногда и вовсе становится невидимой. Только что пытался сыграть матч, но получил уведомление и застыл на экране "синхронизации".
and1-92
and1-92 17 октября 2023 06:02
Я играл в эту игру, когда она только вышла. Она стала намного лучше. Мне нравится этот аспект. Я победил всех, кроме робота.
alyb1983430
alyb1983430 16 октября 2023 12:21
Хорошая игра и оригинальная, но после завершения сюжета буквально нечем заняться, кроме как в онлайне, который меня постоянно выкидывает из приложения во время игры, и игра признает, что вы отключились, но при этом уменьшает ваш счет на ту же величину, что и при проигрыше, а поскольку мне нечем заняться, кроме pvp, это огромная проблема
anir-de
anir-de 6 октября 2023 10:21
Вы должны добавить больше этих усиливающих коробок или как они там называются, вы должны добавить больше таких коробок в "сопротивление", потому что "сопротивление" как будто невозможно для меня, я пробовал все мои планы и это не сработало Я буду оценивать 5 звезд, если вы добавите больше, так что, пожалуйста, добавьте больше усиливающих коробок в "сопротивление" спасибо

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Clone Armies: Tactical Army Game [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru