Скачать взломанную КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 7.00
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: NOBODYSHOT LTD
Скачать КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки на Андроид от классного автора NOBODYSHOT LTD.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 57M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 7.00, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 15 августа 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

asmet
asmet 22 марта 2024 07:43
Ну, это было хорошо летом 2019 года, но затем около осени 2019 года приложение просто взял большой dukie на себя серьезно с обновлениями меню чувствует себя так сложно использовать теперь, как первый из почему я должен использовать ключи теперь, чтобы разблокировать случаи, когда я мог бы просто использовать в игре наличные деньги, которые было весело заработать второй пожалуйста, добавить музыку изменить вариант эта новая тема отстой третий из всех оружие сломан вы не можете быть новым игроком и весело провести время больше. Пожалуйста, исправьте эту игру, у нее был такой большой потенциал
bahek-08841
bahek-08841 21 марта 2024 16:03
Отлично! В игре отличная графика и геймплей, мне нравится наша игра. Я видел много игр, но здесь именно такая, я хочу добавить игровой режим battle royale, исправить ошибки и улучшить игру. Усилить ее безопасность, чтобы никто не мог сообщить о ней.
anna-b08445
anna-b08445 16 марта 2024 00:08
Теперь снимаю одну звезду. Из-за невозможности подключиться в играх. Сеть не работает, игроки не там в игре, занимает много времени, чтобы найти игроков.не в состоянии играть. Раздражает очень сильно, так как не могу играть много дней Удаляю еще одну звезду после игры в месяц, игра лагает очень сильно. Требуется несколько минут, чтобы подключиться, серверы не работают, не могу играть, так как игроки не доступны. Плохой опыт в настоящее время Игра очень хорошая. Захватывает игра.
avis58
avis58 15 марта 2024 22:09
Удивительно весело, но реклама не работает. Ничто не расстраивает меня больше, чем вопрос о том, хочу ли я посмотреть рекламу, а потом, когда я говорю "НЕТ", она все равно показывает мне рекламу. Мусор. Кроме того, переместите кнопку отчета. Один раз случайно нажал ее, когда пытался вылечиться, и умер в тот же момент.
avvakum98643
avvakum98643 2 марта 2024 17:44
Постоянно возникают проблемы с интернетом, после обновления.....Портит удовольствие от игрового процесса.
astra-sk599
astra-sk599 29 января 2024 21:10
Я давал 4 звезды, потому что эта игра похожа на Call of Duty Mobile, и проблема в том, что в battle royale есть 100 игроков, и карта не должна быть простой, она должна быть очень удобной для поиска игроков, сделайте это для меня, и добавьте еще несколько игр, таких как TDM, DM, Sniper и т.д...
anytca75
anytca75 24 января 2024 18:24
Это действительно интересная игра, но мировой чат был удален, это нечестно. Я надеюсь, что вы вернете мировой чат.
aleryna
aleryna 16 января 2024 14:30
Дорогие разработчики, вы хорошо поработали над созданием этой игры, но у меня есть проблема: я играл в Kuboom со своим братом, и нам очень нравилось в нее играть! Мы играли каждый день, но у нас одинаковые телефоны и они слабые! Это два LG G4c 2014 года выпуска. Вы можете найти их статистику в Интернете, и она довольно, довольно низкая! У нас нет бюджета, чтобы купить два более новых телефона, а последние обновления Kuboom сделали игру невозможной! У нас очень высокие уровни, так что если бы вы могли сделать лайт-версию, совместимую с нашими телефонами?
alina-kano
alina-kano 15 января 2024 12:57
Это лучшая игра с красивой графикой, некоторое время я чувствую глюки, но все равно игра потрясающая. Я думаю, что эта игра является пиксельной версией Counter Strike Global Offensive. Поэтому я действительно впечатлен, но я думаю, что небольшое обновление все еще необходимо для улучшения игры.
aruna-jai
aruna-jai 13 января 2024 03:57
Очень хорошая игра FPS, в которую я когда-либо играл.Есть крутые скины и оружие, но пистолет, который мне нравится, это bizon.У него также есть скин с зелеными и фиолетовыми зигзагообразными полосами.Есть много персонажей и настраиваемых доспехов.Графика очень хорошая и есть много модов. Есть много специальных персонажей, которые доступны мне.Хорошо, я должен выполнить свой долг там.
anny2002
anny2002 30 декабря 2023 00:44
Эта игра слишком хороша. Но в командном матче всего 10 карт, и это слишком мало. Нет возможности выбрать любую карту, она случайна. Она может быть более хорошей, если есть большая карта и больше игроков. Иногда в игре случаются глюки, когда игроки убивают нас из оружия с меньшим уроном, и мы не можем убить их, даже если у нас есть Ak-47, barett, mk-74, ump. Есть еще одна проблема, эта игра дает очень мало дохода, даже если мы сыграли потрясающий матч. так что, доход и карта являются основными проблемами.
alex-0374152
alex-0374152 29 декабря 2023 21:58
Мне очень понравилась эта игра, но есть проблема, которую можно исправить, и игра станет намного лучше. Речь идет о том, что в режиме выживания необходимо сделать возможность автоматического подбора патронов и аптечек, а урон, наносимый зомби, должен быть меньше, чем сейчас.
and-popov
and-popov 25 ноября 2023 16:44
Почему вы теряете очки из-за того, что ваша команда - отстой!!! Вы сталкиваетесь с хакерами и ужасными игроками и не можете найти победу. пожалуйста, исправьте это. Игра начиналась удивительно и весело, но превратилась в ПОЛНУЮ ХАКЕРСКУЮ игру! Почему люди не могут просто спокойно наслаждаться этой простой игрой без трусов, жульничающих ради победы? Также мы выиграли (39-38), а нам засчитали поражение!!! Я убил игрока, когда до конца игры оставалось 2 секунды, и это убийство было засчитано, но я проиграл. Пожалуйста, уделяйте больше внимания точности статистики
alexget-93126
alexget-93126 20 ноября 2023 19:08
Со времени моего последнего обзора ситуация улучшилась. Теперь игра загружается быстро и имеет меньше ошибок, иногда она не соединяет меня с отрядом, но после перезапуска игры все работает как надо.
asem28
asem28 20 ноября 2023 16:50
Скажу откровенно о своем опыте: Игра не самая лучшая, но точно приятная, не пожалеете, что скачали. Я играл в эту игру довольно долго, но в какой-то момент мне стало скучно, а также из-за проблем с пингом, иногда она часто падает, а приз за кастомизацию оружия просто нереальный! В любой высокопрофессиональной игре не было бы такого приза за кастомизацию. Это не высокопрофессиональная игра, она вроде как для детей, но вы обязательно должны попробовать! Она просто отлично работает
alexnivin
alexnivin 18 ноября 2023 04:21
Я только что установил эту игру, она потрясающая, но я должен сказать, что для такой игры-стрелялки я лично хотел бы видеть опцию во время обучения, выбор того, хотите ли вы, чтобы ваше управление было ручным (вы можете стрелять сами) или автоматическим (он стреляет за вас), потому что я не хочу тратить свои патроны, если автоматический стрелок промахивается, но в целом я оцениваю ее на 5 звезд
annuchka1
annuchka1 18 ноября 2023 01:04
Очень доволен игрой потрясающий геймплей почти нет хакеров и она даже работает на моем старом телефоне типа Это безусловно лучший 3d Fps я когда-либо играл я рекомендую вам иметь его Cons: получение рубинов трудно, так как вы только получить ключи время от времени Список друзей слишком сложно из-за id почему мы не можем просто добавить и готово Это все остальное мудро очень счастлив это обязательно скачать для любителей fps
annabel10
annabel10 16 ноября 2023 15:04
Моя первая игра-стрелялка, и она великолепна
avtobuska
avtobuska 15 ноября 2023 06:37
Эта игра удивительная и очень веселая. Вы можете добавлять людей в друзья, и я бы сказал, что этапы с зомби - самые лучшие. В этом приложении можно делать буквально все! Если вы любите ролевые игры, скачайте эту игру прямо сейчас и начните убивать зомби! Мне пришлось заново скачать игру, и теперь она говорит, что я не могу установить это приложение. Я просто хотел поиграть, но, судя по всему, оно не работает. Оно завершает установку, а затем перезапускается.
andymad42
andymad42 15 ноября 2023 05:50
обожаю эту игру до безумия! обнаружил, что kuboom есть на pc, теперь играю в нее там, купил dlc, и она потрясающая. одна маленькая проблема, не могли бы вы исправить кроссплатформенность (если она есть)? хотел поиграть с друзьями, которые играют на android, а они просто не появляются. спасибо.
andy-povey372
andy-povey372 13 ноября 2023 10:04
Вааах игра такая адоктивная Вич значит хороший
bai-07793
bai-07793 9 ноября 2023 21:11
Слишком много хакеров, и нет других способов получить больше игровых денег для покупки нового оружия. В остальном игра заслуживает 5 из 5 звезд. понравилось все, кроме перечисленного. Если разработчик внесет некоторые улучшения в вышеупомянутые области, это будет сказочный опыт для всех нас.
arifid
arifid 2 ноября 2023 05:46
Это отличная игра, и мне нравится в нее играть. Возможно, сейчас это моя любимая игра. Но у меня есть одна проблема с этой игрой. Мы с друзьями каждый день играем в клановые войны, чтобы просто развлечься, но потом мы играем против команды с полным бриллиантовым рангом. Это действительно лишает клановые войны удовольствия. Но в остальном это отличная игра.
avp86
avp86 31 октября 2023 15:36
Я начал играть в эту игру несколько дней назад, и это действительно весело, все оружие, скины оружия и т.д., и мне очень понравилась игра, и не могли бы вы добавить что-то вроде чата, где вы можете общаться с друзьями в частном порядке, потому что некоторые друзья живут очень далеко, и мы хотели бы общаться с ними, но в целом эта игра очень веселая, и, возможно, вы можете сделать лучше в будущих обновлениях.
aziz-m634
aziz-m634 31 октября 2023 00:09
Очень очень очень очень очень фантастическая игра объемом чуть менее 60 мб с различными режимами и картами и умопомрачительной графикой. Так что я даю ей 5 звезд без всяких сомнений.
alx985
alx985 28 октября 2023 22:49
Мне не нравится это обновление. Автосъемка стала очень плохой. Исправьте это. А карта выживания на севере раньше была хорошей, зомби не могли пройти через брешь, а теперь могут. Стало тяжело и скучно.
avkud68
avkud68 28 октября 2023 03:07
По какой-то странной причине, когда я пытаюсь играть в tdm (team death match), он очень медленно загружается, но когда он загружается, я получаю рекламу и меня отправляют обратно в лобби, я перезапустил игру и все, но безрезультатно, я любил игру за то короткое время, что я мог играть в нее
arwen69949
arwen69949 26 октября 2023 02:33
Очень простой геймплей, чистая скорость передвижения (imo) и очень легкое выполнение задач с очень щедрыми наградами. Для меня эта игра - один из лучших fps-шутеров, в которые я играл, и не стоит воспринимать ее как нечто само собой разумеющееся.
arina0709833
arina0709833 24 октября 2023 20:04
Эта игра очень, очень хороша. Размер памяти по сравнению с графикой игры просто поражает воображение. Мне очень нравится играть в эту игру. Единственное, что меня беспокоит, это то, что, пожалуйста, сделайте опцию добавления друга более простой. Трудно определить, где находится ваш игровой идентификатор и откуда приглашать. У меня ушло 10-15 минут, когда я впервые попробовал сыграть с другом. Для новичков это очень сложно. В остальном у меня нет никаких проблем.
anazkii
anazkii 19 октября 2023 14:04
После нового обновления тупо глючит игра до крамолы. Замерзает и идет дальше. Не заморачивайтесь народ, и не слушайте хорошие отзывы. Люди ноют, что не могут поговорить со своими парнями в глобальном чате. лол!!!

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную КУБУМ 3D: Онлайн FPS стрелялки [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru