Скачать взломанную NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 9.0.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
Скачать NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE на Андроид от классного автора BANDAI NAMCO Entertainment Inc..

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 118M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 9.0.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

alex2653597
alex2653597 15 марта 2024 14:02
В целом игра замечательная. Но постоянно происходят сбои, даже если я использую новый телефон и имею сильное подключение к Wi-Fi. Очень раздражает, когда игра падает во время миссии "Атака", в результате чего вы теряете очки чести, когда вы собираетесь победить и набрать новый ранг. Пожалуйста, исправьте.
angelxach
angelxach 8 марта 2024 13:29
Модели персонажей можно было бы лучше отполировать в рамках геймплея, управление хорошее, но я был бы очень признателен за большее количество боевых механик, таких как кнопка блока, Dodge, более креативные комбо, новую анимацию, а не брать ту же анимацию персонажей из серии игр Naruto storm. Можно было бы также сделать игру более акробатической в плане прыжков через предметы, бега по воде и т.д. Я надеюсь, что bandai namco сделает больше улучшений в полировке персонажей и улучшит боевую механику, чтобы она была более стратегической и веселой, а не бегать и бить врагов, не имея кнопки защиты Dodge или блока и т.д. Спасибо
apelsin707
apelsin707 4 февраля 2024 03:15
Все замечательно, особенно эффекты/анимации дзюцу, но мне не нравится идея иметь все ловушки на всех этапах. Так некрасиво.
anu-mundra184
anu-mundra184 17 января 2024 13:36
Мне очень нравится. В этой игре очень красивая графика, а монстр
aznaur593225
aznaur593225 14 января 2024 21:16
Вам действительно нужно исправить эту игру, вы постоянно обновляете ее, но проблема остается прежней. Игра всегда падает, даже если у меня есть большое хранилище в моем телефоне, игра просто падает, и падает, и падает, и падает, снова и снова. Она просто падает всякий раз, когда я нахожусь в игре в течение 3 минут. В чем смысл ваших обновлений, если вы не хотите исправить эту проблему, это просто пустая трата времени и денег. Раньше это была моя любимая игра, пока она не перестала сбоить, что за пустая трата хорошей игры.
america55
america55 3 декабря 2023 15:11
Я хочу попробовать поиграть в эту игру, вспоминая свое детство, потому что я с детства смотрел аниме "Наруто". Я даже посоветовал эту игру своему брату, и он попробовал поиграть в нее. Но, очевидно, эта игра все еще нуждается в улучшении. Много ошибок и игры часто рушатся. Если во время игры плохой сигнал интернета, то я сразу же возвращаюсь в начальное меню и сразу же проигрываю. Я считаю, что это нечестно и нехорошо. Кроме того, я не могу добавить друзей и поговорить с другими
amurvika
amurvika 22 ноября 2023 17:32
Игра кажется повторяющейся и скучной. Старым игрокам нечем заняться
alexdtst425
alexdtst425 21 ноября 2023 22:57
Очень весело, хотя очень трудно получить шиноби и хорошие карты, когда вы закончите все квесты... если это изменится, то игра может стать одной из самых лучших. Потому что игроки более высокого уровня, играющие бесплатно, могут испытывать трудности с получением вещей.
alex-gina
alex-gina 13 ноября 2023 12:36
Серьезно, эта игра очень раздражает, всякий раз, когда пытаешься пройти миссию, она выдает неизвестную ошибку и исчезают все мои очки... Слишком много лагов. Кроме того, теперь эта игра занимает слишком много места - более 3 гб. Это просто смешно!
atastorm6
atastorm6 13 ноября 2023 09:53
Это отличная игра, в ней легко повысить ранг персонажа, вы получаете всех персонажей бесплатно, а призывы и розыгрыши довольно легко получить. Однако рубины легко получить только в начале игры, когда вы продолжаете идти вперед, их почти невозможно получить, а также выносливость в этой игре истощается очень быстро, и вы должны потратить больше рубинов, чтобы получить больше или подождать некоторое время, чтобы получить больше. В остальном это отличная игра.
ar-26ba518
ar-26ba518 9 ноября 2023 05:26
В целом мне нравится эта игра, есть только пара проблем. Во-первых, это шинобиты, которые можно получить только бесплатно, а когда закончишь, то застрянешь до следующего дня или события. Вторая - это сюжет, пожалуйста, добавьте больше сюжетных миссий и верните старый сюжет, который был во временной шкале Naruto Shippuden, мне кажется, что битвы, в которых мы сражаемся, довольно случайны.
avtokalush253
avtokalush253 9 ноября 2023 03:23
Онлайновые возможности функционируют гораздо лучше, чем в консольных файтингах. Графика для игры на мобильном телефоне просто ужасна. Игра лучше всего подходит для того, чтобы убить время. Так что в плане убийства времени я ставлю 9 из 10. Но как серьезная игра, в которую нужно вкладывать часы досуга, я ставлю 6 1/2 из 10, потому что она требует серьезного гринда для повышения уровня персонажей, если вы не готовы платить за микротранзакции. Игра представляет собой смесь beat-em up и tower defense с элементами rpg.
alexer99917
alexer99917 8 ноября 2023 11:06
Игра запускается снова и снова, мобильник не выходит на связь, хранилище переполнено.
alish12288595
alish12288595 3 ноября 2023 01:34
после вчерашнего обновления приложение падает при выполнении заданий по раунду. Это очень раздражает, пожалуйста, исправьте это, потому что мне очень нравится эта игра. если вы исправите это, я изменю свой рейтинг спасибо. Я все еще сталкиваюсь со сбоями, теперь это стало хуже. Пожалуйста, исправьте этот глюк.
allvlad54
allvlad54 2 ноября 2023 11:23
Отличная игра, отличная графика, отличный геймплей, но очень плохое содержание, долгое время единственной интересной особенностью, которая не давала мне уйти, был аспект коллекционирования. В pvp полно ловушек и юнитов, которые убивают тебя с одного выстрела, один неверный шаг - и ты проиграл. Миссия "Внезапная атака" интересна только тем, у кого есть новейшие юниты, но даже если у вас есть юниты, фермерство изматывает. В игре нет сюжета. Другие режимы игры требуют бесконечного ведения хозяйства. В заключение хочу сказать, что это очень токсичная игра.
bagachl
bagachl 29 октября 2023 06:34
Довольно интересная игра на данный момент. Большие улучшения можно было бы внести в авто/полуавтобои. ИИ специально забегает в каждую ловушку, а иногда даже зацикливается, натыкаясь задом наперед на стены и еще больше ловушек, чтобы вы проиграли. Кроме того, спам нокдаунов в игре иногда делает события неиграбельными. Застревать в углу, пока не закончится таймер, совсем не весело. Необходимо исправить.
archinex739
archinex739 28 октября 2023 17:33
Игра великолепна. Очень нравится. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что ей нужны обновленные персонажи или трансформации. Нет барионного режима Нарутоса и нет последней формы Нарутоса. Но в целом игра отличная, продолжайте в том же духе.
aromis
aromis 28 октября 2023 16:49
Это увлекательная игра. Но иногда она становится очень скучной. Я перестал играть на три месяца, но вернулся на 5-летие. Также я впечатлен новыми картами. У меня есть все карты, и на данный момент это действительно весело. Но шинобиты очень дорогие, и их трудно получить, будучи f2p-игроком. Чтобы получить шинобитов и персонажей SSS, нужно много работать. Еще одна вещь - моя игра сильно лагает. Меня выкидывает из игры на экране деревни или сильно падает фпс. А в миссиях игра замирает.
aliasov339
aliasov339 16 октября 2023 04:51
Мне нравится игра.... содержание персонажи развитие все хорошо ... но единственный недостаток ... он должен был включать в себя сюжетный режим... но в целом я люблю игру... И да, при игре в режиме гильдии произошел сбой и меня вернули на титульный экран (забыл название)... Не обращайте внимания. Но надеюсь, вы это исправите.
art-07517
art-07517 16 октября 2023 02:07
Вы должны сначала загрузить, и я ненавижу это, потому что всякий раз, когда он загружается, когда я нахожусь в месте с высоким подключением к Интернету, он все равно загружается очень медленно, но я все равно люблю игру
arhip2461948
arhip2461948 16 октября 2023 00:48
Игра постоянно буферизуется, замораживает мой телефон или вылетает! Один раз мне пришлось перезагружать телефон три раза подряд, особенно после обновлений.
badvadim
badvadim 15 октября 2023 22:49
Скажу честно, это плохо продуманная игра. То есть я все равно буду играть в нее время от времени, но все в ней просто ужасно. Управление плохое, вы не можете изменить направление камеры, нет карты или чего-либо еще, так что если вы заблудитесь, особенно в командных миссиях, вы просто потеряетесь и будете бегать вокруг, пока не найдете кого-нибудь, дзюцу плохо выполнены и иногда не наносят никакого урона, повышение ранга также очень плохо. Эта игра не стоит времени и усилий.
bardi1
bardi1 15 октября 2023 20:48
Хотелось бы дать 0 звезд, но, к сожалению, это 1*. Эта игра занимает огромное количество памяти телефона, 500+мб в каждом обновлении. Я не знаю, почему она слишком платная, но вы не можете призвать на баннер, у вас все в ограниченном количестве и плохая частота выпадения. Даже если вы получите любого из персонажей, вы едва ли сможете сделать его SSS из-за отсутствия ключа разблокировки. Каждый раз, когда я играю в эту игру, она терпит крах на середине пути (атакующая миссия/ S. am). Если вы сможете решить эту проблему, то я поставлю игре 5 звезд.
alk50033
alk50033 15 октября 2023 20:31
Очень хорошая игра и графика, все возможности использования дзюцу в этой игре, но есть один спойлер в этой игре
annyakot
annyakot 7 октября 2023 21:36
Очень плохо, я только что потратил более 3500 шиноби и не получил ни одной 6-звездочной карты, очень разочарован. Загрузка занимает слишком много времени, несмотря на то, что у меня быстрый wifi. Эта игра не стоит вашего времени. Если не получить хорошую карту, то очень сложно получить награды. А покупка в магазине обходится слишком дорого. Эта игра только для тех, кто хочет тратить деньги. Я подумываю о том, чтобы удалить ее. Потому что я копил шинобиты для барионного режима и не получил 6-звездочную карту, даже Офкаваки.
annacon61438
annacon61438 6 октября 2023 19:06
Играю в эту игру уже очень давно. Довольно долгое время уделял много времени и сил гриндингу. Все это время я играл взрослым Сасукэ и за почти год так и не получил для него ультимейт. Надоело не получать ничего для единственного персонажа, которым я хочу играть. Удалился и больше не вернусь.
avspnz
avspnz 27 сентября 2023 03:24
Игра запускается снова и снова, мобильник не выходит на связь, хранилище переполнено.
ali-hbk
ali-hbk 26 сентября 2023 16:40
Нравится детализация, точность и графика. Геймплей очень хорош. Но какой смысл давать нам доступ к каждому персонажу с самого начала? Первые 5 минут после начала игры я проверяю свой ящик с подарками, а там лежат осколки, дающие доступ к каждому персонажу. Включая конечный этап, вроде режима "Наруто шесть путей". Не к чему стремиться. Никаких достижений. Кроме карточек и инструментов для их усиления. Нелепо.
amakeev80
amakeev80 14 сентября 2023 10:37
Хорошая игра... вообще-то мой любимый персонаж - Наруто (седьмой хокаге)... но очень трудно получить конечное дзюцу Наруто-лорда седьмого... вот в чем проблема... во-вторых, менторство занимает слишком много времени... я думаю, вы решите эту проблему... спасибо.
anybis
anybis 14 сентября 2023 02:53
Хорошая графика и плавный ход игры. Сюжетный геймплей сводится к нескольким матчам, которые могут быть автопрокачаны с вашей стартовой командой и без апгрейдов, а затем вам не дается практически никаких способов продвижения по игре, чтобы стать сильнее для очень немногих соревновательных аспектов игры. В общем, мало чем можно заняться, если только вам не нравится играть без прогресса. Игра не дает вам никакого чувства достижения и не заставляет вас чувствовать, что есть какая-то причина продолжать играть в нее после первой пары часов.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru